Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

День добрый! Я первый день на форуме и всю тему не осилил... Возможно было уже обсуждение имени (хотя судя по количеству здесь царей наверняка обсуждалось). Предлагаю свой вариант подходящий под все трактовки (дословно не пишу, потому как все и так читали не раз):

-два тезоименных были уже на престоле, но не царском (также версия с: одному из них богатыри служили, другой рожден в один день, а чествовать его в другой будут)
-двухкрат имя его, до дар святых

На мой взгляд мудрить нет необходимости) - нужно обойти вокруг кремля, глянуть кому какие памятники(и не только) стоят (или возводятся), почитать викепедию про данных личностей, найти сходство в упомянутых именах и готово.

Еще фраза одна возможно двусмысленная не помню откуда: "имя его во языках сокрыта".

0

42

KSP написал(а):

Не знаю, какое Знание меня должно укрепить.

Все просто, драгоценный КСП, вас упрочит то знание, которое вы обретете узнав о том суслике, который будет вашим ... ну скажем - царем, о том, которого считали за "ничто"...
Нострадамус: "с пятидесятого градуса" + "с сорок восьмого градуса"...
+
Порфорий Иванов: "человек с востока"...
+
В Европе и на Западе есть указанные градусы по долготе. Но онии не "с", на Востоке. Остается, согласно Порфирию - Восток и широта. Отгадка рядом. Ближе, чем вы полагаете. Хотя кто такой Порфирий? Шизофреник. Да и царь ваш не лучше...
Давайте критику, а кому хочется - еще и банн))).
Ибо царь ваш будет не суслик-святоша, а заноза в заднем месте:
и с иконами и с инн (творение рук человеческих сегодня может самообновиться, не считая програм для эвм? Надо бояться ружья ((ИНН, паспорта)), или надо опасаться злодея, в чьих руках ружье???...
Православие ваше будет уже не то, не ваше, а царево. А царя вы заплюете, для начала, для Земли, а тем более для России это норма: "нет пророка в своем отечестве", )))...

0

43

Для тех кто не знает.

Есть пророчество о том, что когда на Афоне обновится большая икона Спаса - на Руси будет Царь!

0

44

rodos написал(а):

День добрый! Я первый день на форуме и всю тему не осилил... Возможно было уже обсуждение имени (хотя судя по количеству здесь царей наверняка обсуждалось). Предлагаю свой вариант подходящий под все трактовки (дословно не пишу, потому как все и так читали не раз):

-два тезоименных были уже на престоле, но не царском (также версия с: одному из них богатыри служили, другой рожден в один день, а чествовать его в другой будут)
-двухкрат имя его, до дар святых

На мой взгляд мудрить нет необходимости) - нужно обойти вокруг кремля, глянуть кому какие памятники(и не только) стоят (или возводятся), почитать викепедию про данных личностей, найти сходство в упомянутых именах и готово.

Еще фраза одна возможно двусмысленная не помню откуда: "имя его во языках сокрыта".

1. Для начала нужно включить логику мышления. Если считаешь, что "два тезоименных были уже на престоле, но не царском" похоронены у Кремлёвской стены, то нужно было просто данный вопрос вставить в поисковик. Узнал бы, кто и когда был там захоронен. Ссылка
Сказано о двух лицах, кто на Руси в сердцах людей был высшим проявлением ДУХА. И это не патриархи. И кроме того, кроме упомянутой фразы с иконы Авеля, есть ещё аналогичное пророчество.
В 1931 г. свет увидели несколько эскизов к картине Н.К.Рериха "Святой Сергий Радонежский".
30 декабря 1945 года, за два года до ухода с земного плана, Н. К. Рерих сообщает А. Хейдоку, одному из своих учеников: «Под моей картиной в Праге имеется скрытая надпись: «Трижды дано Преподобному спасти Землю русскую. При князе Дмитрии, при Минине и Пожарском и теперь от немцев. Ведь дошли они до самой Троице Сергиевой Лавры, и там ждал их удар» (сб. «Листы Дневника», т.3). Исследователи отмечают, что надпись сделана старославянской вязью. Речь идёт о эскизе.
В 1932 г. была написана сама картина "Святой Сергий Радонежский". Нижнюю часть картины занимает надпись, сделанная также славянской вязью: "Тебе трижды суждено спасти Россию. Первый раз при Дмитрии Донском, второй раз в Смутное время, третий раз..."

2.  А насколько вообще важно знать его имя? Придёт скоро время и увидишь по ТВ человека, " ...и на главе его благословение» (Авель).  Такого человека с нимбом на голове ни с кем не перепутаешь.

0

45

Дмитрий Иваныч написал(а):

Все просто, драгоценный КСП, вас упрочит то знание, которое вы обретете узнав о том суслике, который будет вашим ... ну скажем - царем, о том, которого считали за "ничто"...
Нострадамус: "с пятидесятого градуса" + "с сорок восьмого градуса"...
+
Порфорий Иванов: "человек с востока"...
+
В Европе и на Западе есть указанные градусы по долготе. Но онии не "с", на Востоке. Остается, согласно Порфирию - Восток и широта. Отгадка рядом. Ближе, чем вы полагаете. Хотя кто такой Порфирий? Шизофреник. Да и царь ваш не лучше...
Давайте критику, а кому хочется - еще и банн))).
Ибо царь ваш будет не суслик-святоша, а заноза в заднем месте:
и с иконами и с инн (творение рук человеческих сегодня может самообновиться, не считая програм для эвм? Надо бояться ружья ((ИНН, паспорта)), или надо опасаться злодея, в чьих руках ружье???...
Православие ваше будет уже не то, не ваше, а царево. А царя вы заплюете, для начала, для Земли, а тем более для России это норма: "нет пророка в своем отечестве", )))...

Для коллекции "подсказок" могу добавить следующее. В 1972 года, когда в библиотеке монастыря францисканцев близ Болоньине была обнаружена рукописная, богато иллюстрированная толстая книга конца XIV века «Травы Тосканы».
Уже сама по себе такая находка – событие. Но самое интересное таилось под обложкой. Внутри книги оказалась еще одна рукопись – скрытые от посторонних глаз листы с надписью: «Раньо Неро. Вечная книга. Оракул». Написана книга достаточно просто. Ее автор не считал нужным нагонять излишний туман на свои предсказания. Он называл вещи и события, даже людей, своими именами. У него написано, что из Тартарии, т.е. из России, придет спасение человечества, на берегах Волги родится человек с новой религией (учением), который победит религию сатаны. 

А по поводу "... вас упрочит то знание, которое вы обретете узнав о том суслике, который будет вашим ... ну скажем - царем, о том, которого считали за "ничто"... скажу следующее.
У меня привычка писать не как о будущим Царе, а как о будущем Лидере, хотя и то и другое есть высшее лицо в государстве.

Сударь. Сравнение будущего Лидера с "сусликом" на мой взгляд это, мягко говоря, оскорбление. За ..... следить надо.

0

46

Пророчества старцев о будущем Руси

0

47

KSP написал(а):

За ..... следить надо.

Пост идёт, повыскакивали. Пусть болтает сам с собой.)

0

48

KSP написал(а):

Сударь. Сравнение будущего Лидера с "сусликом" на мой взгляд это, мягко говоря, оскорбление. За ..... следить надо.

Сударь, его (о ком здесь речь) все считают за "ничто" уже сейчас (будете и вы,возможно к этому причастны), так что "суслик" - не самое страшное оскорбление, тем более, что оно исходит не от меня, а от вашего "верного" и "гостеприимного" общества (российского), ... сударь... ))). Я удивлен, что вы этого не поняли.

0

49

Галина написал(а):

Пост идёт, повыскакивали. Пусть болтает сам с собой.)

Эх, Галина-Галина...
Это ваше уничижительно-высокомерное "болтает" по отношению ко мне - это так человеколюбиво и учтиво...
Можете отнести это "человеколюбие" к достижению вашего поста!
Заплюете царя ... заплюете...
... Галочка долго не сможет себе простить этого слова "пусть болтает". Это даже не пророчество, это больше..., осталось дождаться Галочкиного осознания в будущем.
От слов своих...
Устанавливам обычаи и правила на своем форуме и сами же их нарушаем... Не солидно!
Плюнете, похоже, в душу царю, как и написано в пророчествах : "все считали его за ничто"...
Счастья вам , Галочка, радости и уважения от близких и незнакомцев, не в пример вашему "болтает".
Низкий поклон.

0

50

Дмитрий Иваныч каждое Ваше сообщение на форуме оскорбительно для православного человека. Потому я и называю их болтовнёй, чтобы хуже не сказать.
Бог с Вами.... даже если Вы не с Ним.

+1

51

Сегодня первый день апреля.

До Третей Пасхи остается месяц.

     Измученное, православное  население Луганска уже ждет и молит Бога о даровании им Царя.

0

52

strannik написал(а):

Сегодня первый день апреля.

До Третей Пасхи остается месяц.

     Измученное, православное  население Луганска уже ждет и молит Бога о даровании им Царя.

Не будет никакого царя,не через месяц,не через год.Ситуацию надо все же здраво оценивать,а то так и до психических заболеваний недалеко.

0

53

Психические заболевания будут у  либеролидов и майдаунов когда падет укропия а после прийдет  Русский ЦАРЬ!

На том закончится вся демократия, права человека и прочий бред. И начнется массовое бегство майдаунов и либеролидов в Израиль.

0

54

A.F написал(а):

Не будет никакого царя,не через месяц,не через год.Ситуацию надо все же здраво оценивать,а то так и до психических заболеваний недалеко.

Ключевые слова в этой фразе: "Ситуацию надо все же здраво оценивать". Оценка человека, имеющего 2016 г. определённый уровень развития.

Если я, на рубеже 18-19 веков, сказал бы, через пятьдесят лет люди будут летать на самолётах, у многих будет своё авто, в домах будут иметь чудесные ящики, по которому можно смотреть чёрно-белые фильмы и новости, то люди просто бы смеялись бы от слов "фантазёра" (поверим, если увидим, ведь ситуацию нужно здраво оценивать);
Если в середине 20 века я бы сказал, что через сорок-пятьдесят лет почти все люди будут иметь телефоны в кармане без проводов и собеседников можно увидеть на маленьком экране, появятся цветные и плоские ТВ, и дети (про взрослых даже не говорю) иметь свои компы, то люди так же смеялись бы: ну что с него взять – фантазёр (поверим, если увидим -ведь ситуацию нужно здраво оценивать)
Сегодня я говорю, что скоро произойдёт событие, которое кардинально изменит мировоззрение человека – мы увидим живого человека с нимбом над головой, который излучает свет. Но это «чудо» будет лишь первым в череде «чудес», также как когда-то горение неопалимой купины перед Моисеем в Египте. Но люди опять будут улыбаться. Что с него взять, фантазёр! Опять прозвучит: - Поверим, если увидим. Ситуацию надо все же здраво оценивать
- Если поверите, то увидите –говорю я.

А.F. пишет: "Не будет никакого царя,не через месяц,не через год". Невозможно всё просчитать, случаются иногда и Чудеса. А что такое Чудеса?
"Нет чудес, которые  бы противоречили Законам Природы.  Чудеса противоречат нашим представлениям об этих Законах” - так когда-то сформулировал Блаженный Августин.
Если появление будущего Лидера России противоречит представлениям А.F. , то это вовсе не значит, что это не произойдёт.

0

55

KSP написал(а):

Сегодня я говорю, что скоро произойдёт событие

Что Господь Бог ?

KSP написал(а):

Если появление будущего Лидера России противоречит представлениям А.F. , то это вовсе не значит, что это не произойдёт.

Через год вы здесь не появитесь в лучшем случаи,а если и появитесь то будете нести всякую околесицу оправдывающую почему это не произошло.А в худшем,в худшем вы впадете в депрессию,потому как умом то вы будете понимать что обосрались с пророчествами,а себе в этом признаться  не захотите.И еще,моим представлениям не противоречит появление будущего лидера,не надо писать отсебятину от моего имени.

0

56

strannik написал(а):

Психические заболевания будут у  либеролидов и майдаунов когда падет укропия а после прийдет  Русский ЦАРЬ!

На том закончится вся демократия, права человека и прочий бред. И начнется массовое бегство майдаунов и либеролидов в Израиль.

Да ,наверное так и будет.Но это будет не через месяц,не через год.Это будет несколько позже.

0

57

KSP,strannik

Что бы не заниматься здесь словоблудием,тем более в Великий пост,я уйду на один год.Через год если Господь Бог даст я вернусь и если вас здесь еще застану,и если не будет за это время царя,то ткну вас носом в то что вы здесь пытаетесь нам навязать.Всего доброго.

0

58

A.F написал(а):

Что Господь Бог ?...

Нет. Я простой человек из глубинки необъятной России. Вспомнил пророчества преподобного Серафима Саровского, записаннаго с его слов «служкой Божией Матери и Серафимовым» Н.Л. Мотовиловым и переданных им С.А. Нилусу (из архива отца Павла Флоренского):

Свернутый текст

Пройдёт более чем полвека. Тогда злодеи поднимут высоко свою голову. Будет это непременно. Господь, видя нераскаянную злобу сердец их, попустит их начинаниям на малое время, но болезнь их обратится на главу их, и наверх их снидет неправда пагубных замыслов их.
Будет некогда Царь, который меня прославит, после чего будет великая смута на Руси, много крови потечет за то, что восстанут против этого Царя и Самодержавия, но Бог Царя возвеличит...
Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на земле Русской будут великие бедствия. Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия, и за это Господь тяжко их накажет. Я, убогий Серафим, три дня и три ночи молил Господа, чтобы Он лучше меня лишил Царствия Небесного, а их помиловал. Но Господь ответил “Не помилую их: ибо они учат учениям человеческим, и языком чтут Меня, а сердце их далеко отстоит от Меня
Всякое желание внести изменения в правила и учения Святой Церкви есть ересь… хула на Духа Святого, которая не простится вовек. По этому пути пойдут архиереи Русской земли и духовенство и гнев Божий поразит их…

До рождения антихриста произойдет великая продолжительная война и страшная революция в России… Произойдет гибель множества верных отечеству людей, разграбление церковного имущества и монастырей; осквернение церквей Господних; уничтожение и разграбление богатства добрых людей, реки крови русской прольются.

Потом настанет время, когда под предлогом церковного и христианского прогресса, в угоду требованиям мира сего, будут изменять и извращать догматы (учение) и уставы Святой Церкви, забывая, что они имеют начало от Самого Господа Иисуса Христа, научившего и давшего указания Своим ученикам, Св. Апостолам, о создании Церкви Христовой и ее правил, и заповедавшего им: “Шедше научите все народы тому, что Я заповедал вам”.

Отсюда доныне сохранились дошедшие до нас правила и предания Св. Апостолов, которые разъяснены и утверждены окончательно раз навсегда их Св. Преемниками – Св. Отцами, руководимыми духом Святым на семи Вселенских Соборах.

Горе тому, кто одно слово убавит или прибавит, наша вера не имеет никакого порока; горе тому, кто дерзнет внести какие-нибудь изменения в Богослужение и уставы той Церкви, которая есть «Столп и утверждение Истины» и о которой Сам Спаситель сказал, что даже врата ада не одолеют ее...

Но не до конца прогневается Господь и не попустит разрушиться до конца земле русской... Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи русские так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что даже и важнейшему догмату Христовой Веры – Воскресению Христову и всеобщему воскресению веровать не будут, то посему Господу Богу угодно до времени меня, убогого Серафима, от сея преждевременныя жизни взять и затем во утверждение догмата Воскресения воскресить, и воскрешение мое будет яко воскрешение седми отроков в пещере Охлонской во времена Феодосия Юнейшего. По воскрешении же моем я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние...

Проповедь эта будет официально объявлена всем людям, не только русским, но и вселенским, во всесовершенное известие…

Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами всех святых: “Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское — Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И всё это, всё верно… Когда империя русская получит сто восемьдесят миллионов в своё владение, должно ожидать явления антихриста.

Антихрист родится в России между Петербургом и Москвой в том великом городе, который по соединении всех племён славянских с Россией будет второй столицей царства Русского и назван будет “Москво-Петроградом”, или “Градом конца”, как именует его Господь Дух Святой, издалече всё предусматривающий.

До явления антихриста должен состояться Восьмой Вселенский Собор всех Церквей...

Дух тьмы обещает устройство рая на земле… Среди славян и русских родится истинный антихрист-бесочеловек, сын жены блудницы Данова поколения...

Но некто из русских, доживши до рождения антихриста, подобно Симеону Богоприимцу, благословившему Отрока Иисуса и возвестившему о рождении Его миру, проклянет рожденного антихриста и возвестит миру, что он есть истинный антихрист.

Преподобный Серафим Саровский

Подборка цитат печатается по книге: Пророчества об антихристе и судьбах России. – М., 1997. С. 35-36; Также см.: Россия перед вторым пришествием. М., 1998. Т. 2. С. 549-550; Антихрист и Россия // Литературная Учёба, кн. 1. 1991 г. С. 133-134.

Выделю из этого пророчества следующее:
"До явления антихриста должен состояться Восьмой Вселенский Собор всех Церквей..."
и "Но некто из русских, доживши до рождения антихриста, подобно Симеону Богоприимцу, благословившему Отрока Иисуса и возвестившему о рождении Его миру, проклянет рожденного антихриста и возвестит миру, что он есть истинный антихрист."

1. Дата  Восьмого Вселенского собора назначена на 26.06.2016 г. С этим согласны?
2. Невозможно создать магнит с одним полюсом. Появление одного (Антихрист) будет связано с появлением противоположного - будущего Лидера России.
3. День Х, как день появления будущего Лидера не знает никто, кроме Отца нашего. А я лишь могу просто предполагать (даже не предсказывать, а именно предполагать).

0

59

АФ - никто Вас не гонит.

0

60

A.F написал(а):

KSP,strannik

Что бы не заниматься здесь словоблудием,тем более в Великий пост,я уйду на один год.Через год если Господь Бог даст я вернусь и если вас здесь еще застану,и если не будет за это время царя,то ткну вас носом в то что вы здесь пытаетесь нам навязать.Всего доброго.

К твоей коллекции "подсказок", A.F , добавлю  ещё одну. В этом году день летнего солнцестояния приходится на 20 июня.
Этот день ещё интересен тем, что только раз в году и только в этот день в французском г. Шартр через оконный витраж луч света падает точно в центр лабиринта, который с древних времён именуют как Путь к Свету. Интересное совпадение, не правда ли?
http://s001.radikal.ru/i194/1303/e0/9254966cd1fc.jpg

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно