Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Новороссия - через тернии к звездам.


Новороссия - через тернии к звездам.

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Свет, по поводу почему с Донбассом не так как с Крымом получилось, я не раз встречала информацию, что перед референдумом у вас был проведен негласный опрос населения, хотят ли они в Россию, который показал, что на тот момент желающих было примерно 60%. И это недостаточный показатель для более решительных мер. Так это или нет, не берусь утверждать . С Крымом было легче еще и потому, что он был автономией в составе уркаины.

России нельзя в открытую вводить войска - это уже год как расставленная Западом  ловушка . Украины и так живут в своей реальности, вовсю воюя с российскими войсками в своей вселенной. Введя войска , только окончательно укрепит ненависть и оголотелую русофобию, чего и добивается Америка. Територия уркаины может быть потеряна, если не навсегда, то на очень долгий период. Америка хочет посеять хаос , нищету и разруху по всей територии уркаины.

Россия на данный момент обрывает все экономические связи в уркаиной, проводя политику импортозамещения  и переориентировки экономики  на внутренние рельсы. То, что есть скидка на газ и прочие ништяки, это не слабость России, а планомерное, и можно сказать, хладнокровное отделение государств.

Вы очень устали и измучены, соболезную и сопереживаю Вам, но к огромному сожалению, нынешняя ситуация очень сложна и решить ее, разрубив гордиевый узел, увы, не получится

+2

82

неизвестный155 написал(а):

Держитесь Света.О.Ионна сказал придёт Царь.Значит предатели получат сполна.Они думают что победили.Человек предпологает а Бог распологает.Вспомните историю России.Сколько раз враг приближался к русским стенам.Но был отброшен и уничтожен.Сейчас враг внутри страны.Но России всегда помогал Господь,Матерь Божия.Дарует Господь победу,ради молитв мученников,ради принесённой жертвы Николая 2.,ради многих молитвенников земли русской.Господь долго терпит но удар будет быстрым и смертельным.На русь пришли враги не только русского народа но и враги православной веры,враги Бога.Господь на стороне православных но не на стороне предателей и убийц детей женщин,стариков.Пути Господни не исповедимы.

Спасибо за теплые слова!Спаси Вас Господь!Да мы только на Бога и надеемся,ведь есть же во всем этом Его благой промысел,иначе и быть не может!

+1

83

Я не раз читала, что ополченцы рассказывают о случаях поистине Божественного вмешательства и помощи. Храни вас Господь!

0

84

Фиалка написал(а):

я не раз встречала информацию, что перед референдумом у вас был проведен негласный опрос населения, хотят ли они в Россию, который показал, что на тот момент желающих было примерно 60%. И это недостаточный показатель для более решительных мер. Так это или нет, не берусь утверждать .

Такого не было!По крайней мере не мои друзья,ни соседи,ни близкие о таком не слышали не разу!А было вот,что  у нас должно было пройти 2 референдума,первый об отделении от Украины,а второй о присоединении к России,так всем здесь преподносилось,а после прилета Буркхальтера,второй референдум был отменен и пошло,поехало...Скажите, а Вам никогда не приходило в голову,что все эти игроки,да да все вместе делают одно дело?Просто как вариант?А вдруг,ведь не создай себе кумира!Вы видите,что творится сейчас и каких размеров ложь.Уж я бы больше всего в жизни хотела бы ошибаться по этому поводу,но факты не оставляют оптимизма.Ведь на самом деле,как можно было бы развалить страну и Украину и Россию,если не столкнуть всех лбами,ведь народ и можно было столкнуть только под патриотические лозунги,а как еще?Ведь это правда гениально,только гениальность сатанинская!

0

85

Света написал(а):

Скажите, а Вам никогда не приходило в голову,что все эти игроки,да да все вместе делают одно дело?

А кого Вы считаете игроками? Я не совсем поняла

0

86

Фиалка написал(а):

А кого Вы считаете игроками? Я не совсем поняла

И Америку,и Порошенко и его команду,и кремль,что все они ставленники одного хозяина и последовательно выполняют план развала,что бы объединить все и всех в конечном итоге в единое государство,ведь все знают что такое реально будет,не написано ведь будет Россия и антихристово государство,а предсказано ОДНО государство,ОДНА вера,ОДИН правитель!А как можно создать все это,предварительно не разрушив в начале все?

0

87

Света написал(а):

И Америку,и Порошенко и его команду,и кремль,что все они ставленники одного хозяина и последовательно выполняют план развала,что бы объединить все и всех в конечном итоге в единое государство,ведь все знают что такое реально будет,не написано ведь будет Россия и антихристово государство,а предсказано ОДНО государство,ОДНА вера,ОДИН правитель!А как можно создать все это,предварительно не разрушив в начале все?

Нет, здесь я с Вами не соглашусь. Россия выступает против однополярного мира, что наблюдалось после развала СССР, что очень раздражает Америку. И бамка и Владимир Владимирович для меня противоположные личности, в этом контексте

А по поводу пророчеств, на мой взгляд, многое пошло совсем не так, как было предсказано и к чему мы готовились, возможно, до конца мира еще гораздо больше, чем думалось

+1

88

Мы никогда не сложим оружие. Пока не освободим свою страну - Гиви

Подробнее: http://antifashist.com/item/my-nikogda- … z3dd5eSdii
Легендарный комбат «Сомали» Михаил Толстых (Гиви) обратился к украинцам с напоминанием, что каждый из граждан Украины сделал свой выбор – кто-то на майдане, а кто-то законным путем. И Донбасс защитит свой выбор до конца.

«Для жителей Украины хочу объяснить: вы сделали свой выбор на майдане – незаконным захватом власти. А мы свой выбор сделали законно – провели референдум. Люди (Донбасса) сделали свой выбор, и мы будем за него бороться.
Мы никогда не сложим оружие. Пока не освободим свою страну (Донбасс). Мы не собираемся идти ни в Харьковскую область, ни в Одесскую. Там есть свои люди, пускай они сами решают свой выбор.
Оставьте наш Донбасс в покое. Это – НАШ Донбасс. Он ПО-НАСТОЯЩЕМУ наш», - сказал Гиви.

Комбат также не стал скрывать разочарования тем, во что трансформировались когда-то приличные люди, которыми он всегда считал украинцев.

«До сих пор не могу поверить, что такие люди, как украинцы, стали такими тварями. Не могу. Не хочу никого обидеть, но мне повезло, что я родился на Донбассе. Да, это была Украина. Но все резко все поменялось. Как-то быстро они все превратились в свиней. С немецкими мордами и свастикой. «Правый сектор» не настолько противен, как нацгвардия и добровольческие батальоны», - не скрывая грусти отметил комбат.

Подробнее: http://antifashist.com/item/my-nikogda- … z3dd5RmYcp

+1

89

Фиалка написал(а):

Нет, здесь я с Вами не соглашусь. Россия выступает против однополярного мира, что наблюдалось после развала СССР, что очень раздражает Америку. И бамка и Владимир Владимирович для меня противоположные личности, в этом контексте

А по поводу пророчеств, на мой взгляд, многое пошло совсем не так, как было предсказано и к чему мы готовились, возможно, до конца мира еще гораздо больше, чем думалось

А если это театр и игра в плохого и хорошего полицейского?Боже,упаси я не утверждаю.Но,а если,если,допустим в кремле ставленники одного хозяина,они как должны выйти и объявить по Тв,да у вас наши люди и мы решили вас утилизировать и развалить вашу страну?Да именно так и надо разыграть картину,что бы народ сплотился вокруг нужного им человека и что бы у народа было опьянение патриотизмом и тем,что дорого русской душе,не ужели вы не понимаете,что те кто стоит за построением мирового порядка это гении-сатанисты!Ибо сам Господь предупреждал,что придут они в овечьих шкурах и что по делам узнаете их!А каковы дела,даже за последние 15лет?Люди стали просто безмозглыми потребителями,вот посмотрите на примере Украины,мы удивляемся какая жестокость,так это результаты нашего государственного строя,развал образования да море можно перечислить.А в России,что по-другому,я 10 лет в Москве прожила и проработала,такого насмотрелась и с такой коррупцией столкнулась,что просто ужас.Три года назад домой вернулась,думала наконец-то дома!На тебе...Вообщем,думать и размышлять полезно.Если,Господь говорил,что будет такое,что бы прельстить и избранных,а мы явно не избранные ибо он говорил о святых,то задумайтесь каких масштабов должна быть ложь!

0

90

Нет, я так не думаю.

0

91

Фиалка написал(а):

Мы никогда не сложим оружие. Пока не освободим свою страну - Гиви

Подробнее: http://antifashist.com/item/my-nikogda- … z3dd5eSdii
Легендарный комбат «Сомали» Михаил Толстых (Гиви) обратился к украинцам с напоминанием, что каждый из граждан Украины сделал свой выбор – кто-то на майдане, а кто-то законным путем. И Донбасс защитит свой выбор до конца.

«Для жителей Украины хочу объяснить: вы сделали свой выбор на майдане – незаконным захватом власти. А мы свой выбор сделали законно – провели референдум. Люди (Донбасса) сделали свой выбор, и мы будем за него бороться.
Мы никогда не сложим оружие. Пока не освободим свою страну (Донбасс). Мы не собираемся идти ни в Харьковскую область, ни в Одесскую. Там есть свои люди, пускай они сами решают свой выбор.
.Он ПО-НАСТОЯЩЕМУ наш», - сказал Гиви.

Комбат также не стал скрывать разочарования тем, во что трансформировались когда-то приличные люди, которыми он всегда считал украинцев.

«До сих пор не могу поверить, что такие люди, как украинцы, стали такими тварями. Не могу. Не хочу никого обидеть, но мне повезло, что я родился на Донбассе. Да, это была Украина. Но все резко все поменялось. Как-то быстро они все превратились в свиней. С немецкими мордами и свастикой. «Правый сектор» не настолько противен, как нацгвардия и добровольческие батальоны», - не скрывая грусти отметил комбат.

Милая Ирина,Вы знаете как сейчас аэропорт на металл пилят и вывозят,а ведь там «Сомали» ,я думаю,что может ребята и встали сначала за идею,но что-то они до сих пор отогнать укров от Пески не могут,ЗА ГОД!Вообще медийные фигуры говорят очень красиво,да вот на деле радости нет!Вот,если бы они хотя бы границы Донецкой области вернули и говорили,Он ПО-НАСТОЯЩЕМУ наш,это было бы другое дело,а что значит Оставьте наш Донбасс в покое,это укры должны сложить оружие и уехать?Не для этого они все это затеяли!

0

92

Фиалка написал(а):

Нет, я так не думаю.

Ну поживем увидим!Если я ошибаюсь,я буду счастлива!Я никогда так не хотела ошибаться,как насчет этого.Но видя,что здесь происходит рассматриваю разные варианты,для меня кумиров в этом мире нет,всяк человек ложь.''Обжегся на молоке,дуешь на воду!"

0

93

Свет, если суждено главной битве развернуться в Новороссии, так будет. Очень вас жалко! Чем мы можем помочь? Приезжайте к нам. У меня квартира есть, после родителей осталась, работу найдёшь, у нас ювелирка процветает, работа есть....

0

94

Чует моя селезёнка, что пока переворот в Кремле не совершат - с Новороссией подвижек не будет, а так когда у нас каша заварится у вас руки развяжутся...

0

95

Пыльный написал(а):

Чует моя селезёнка, что пока переворот в Кремле не совершат - с Новороссией подвижек не будет, а так когда у нас каша заварится у вас руки развяжутся...

Excusez-moi, а в Кремле у нас кто "переворот" готовит? (А то мне - "жидонацисту" - чертовски интересною)

0

96

Доброй недели! (Извините, что ни с этого начал).

0

97

Галина написал(а):

Свет, если суждено главной битве развернуться в Новороссии, так будет. Очень вас жалко! Чем мы можем помочь? Приезжайте к нам. У меня квартира есть, после родителей осталась, работу найдёшь, у нас ювелирка процветает, работа есть....

Галиночка,спасибо Вам,но у меня бабуля 87 лет,я ни за что ее не оставлю!А помочь Вы можете,только молитвой!Молитесь за нас пожалуйста,это нам очень,очень нужно.И если суждено главной битве развернуться у нас так тому и быть,ибо во всем есть смысл происходящего.Просто человеческое иногда берет верх,а поднимешь глаза к небу и понимаешь,что достойное по делам нашим получаем. Уповаем на Бога,может Бог управит еще Вы к нам в гости приедете! На все святая воля Его!Еще раз спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

98

Молимся, Светик! Каждый день молимся. С самого начала. В гости? А приедем, Бог даст!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

99

Фиалка написал(а):

Свет, по поводу почему с Донбассом не так как с Крымом получилось, я не раз встречала информацию, что перед референдумом у вас был проведен негласный опрос населения, хотят ли они в Россию, который показал, что на тот момент желающих было примерно 60%. И это недостаточный показатель для более решительных мер. Так это или нет, не берусь утверждать . С Крымом было легче еще и потому, что он был автономией в составе уркаины.

На Донбассе и юго востоке всеми облсоветами управляли "ахмет,калот,таруто,олигархи" и 23 февраля в Харькове они решили не поддерживать Януковича. В Крыму нашлись силы не участвовать в этом и тем самым единственный регион не предал законно избранного президента. Референдум на Донбассе устроили те же олигархи с подачи родшильдов, так как поняли что без помощи России у них отожмут весь Донбасс а их самих на свалку истории. Последние сланцевые буровые  только вот недавно покинули территорию украины,ещё так долго на что то рассчитывая. Войска ДЛНР в данный момент самая реальная сила на укре да и в западной европе, и по этому хунтята медленно но уверенно будут выполнять Минские соглашения без резких телодвижений. В ближайшее время войны спецназа и мелких стычек не избежать так как на укре всем этим сбродом управляют олигархи ,а у тех "бабло" головного мозга.

0

100

Света написал(а):

Вся разница наших взглядов в том,что вы иудей,а мы славяне у нас АБСОЛЮТНО разные взгляды на жизнь,веру и цель нашего прибывание на земле,для вас все равно кого признать на гос.уровнях,а для нас это вопрос веры ибо мы один народ под управлением жидомасонов,другими словами,сатанистов мирового уровня и если смотреть на это под всем этим углом,очень многое становится на свои места,не даром у нас здесь прежде всего бомбят православные храмы и не разрушили НЕ ОДНОЙ СИНАГОГИ!Совпадение?Только для глухого и слепого,это будет так,а для думающих людей уже многое стало понятным и очевидным.И как бы вы там не говорили,что во все времена обвиняют евреев,но ФАКТЫ,а не просто слова бла бла бла говорят сами за себя в Украине вальцман турчинов яценюк гройсман и т.д и т.п ВСЕ ЖИДЫ!!!Для меня есть разница между евреем и жидом,так вот у нас ОДНИ ЖИДЫ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!Результат этого всего наблюдает весь мир,а не подскажите какой национальности ротшильды и рокфеллеры и вся эта мировая гопота,которая залила мир кровью?

Глубокоуважаемая Света!
В первую очередь, хотелось бы обратиться к Вам со словами искреннего сочувствия и поддержки: сложно себе вообразить, сколь тягот и мучений несет мирное население в зоне вооруженного конфликта. Понятны и Ваши экспрессия и эмоциональность. Все мы: и евреи, и русские, и все люди других национальностей, у кого есть душа и в ком стучит сердце, - самым искренним образом сочувствуем, сопереживаем вам, желаем, чтобы тот ад, что сейчас творится на вашей земле, как можно скорее закончился.
Но, все же, вижу необходимым предупредить тот этнический подход, к которому Вы прибегаете при обозначении своего врага. Мне представляется неверным полагать, что все ваши несчастья от евреев, украинцев, русских и т.д. Зло, вообще, и нацизм, в частности, - интернациональны, или, если вернее сказать, - безнациональны. Кому как не нам, евреям, знать насколько чудовищен нацизм, в любых его проявлениях, кому, как не нам, помнить о шести миллионах братьев, замученных в дьявольском огне Катастрофы... Мы помним, мы скорбим, мы стоим на страже мира и преградой на пути любой ксенофобии, жертвами которой, зачастую, становимся раньше и чаще, чем другие. И нам далеко не "все равно", кого видеть во власти: в своей стране, и в мире, в целом, мы желаем видеть элиты достойные, честные, принципиальные, чуждые любого рода дискриминации граждан по этническому, религиозному и любому другому признакам; элиты строящие свои взаимоотношения на принципах законности, нравственности, дипломатии.
Убежден, что и у вас, и в Украине наличествуют, или, в скором времени сформируются, такие политические слои, что мир и разум, цели и интересы граждан, возымеют верх над подлым дележом собственности под канонады пушек и грязным политиканством. Спешу принести Вам, глубокоуважаемая Света, самые искренние уверения в весьма близкой личной симпатии и весьма высоком уважении.

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Новороссия - через тернии к звездам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно