Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Новороссия - через тернии к звездам.


Новороссия - через тернии к звездам.

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Света написал(а):

А что вам честному еврею,до территориальной целостности другого государства?

Какое отношение к обсуждаемым вопросам имеет моя национальность?

maxcom110 написал(а):

(...) Нет, нет уважаемый!  Не только и не столько мое. ))) Почитайте историков, обратитесь к источникам, не украинским, там новое видение современных реалий сего дня. Видимо их почитываете? Право не стоит - очень вредно. Может привести к немотивированным прыжкам. (...)

То что после распада СССР Украинское государство - самостоятельный субъект международного права - факт общепризнанный мировым сообществом.

Света написал(а):

(...)а вечером с экранов сам президент Путин называет их партнерами,а мид говорит,что это лучший шанс (...)

Я понимаю, что Вам - мирному населению Юго-Востока Украины приходится терпеть многие белы и лишения. Но ошибочно обвинять во всем Президента Путина и российское внешнеполитическое ведомство лишь за то, что оно не имеет возможности в прямом смысле расчленить сопредельное государство. Не было бы справедливым "спросить" с тех, кто, называя себя, "лидерами" самопровозглашенных республик, ведет боевые действия, подвергая смертельной опасности собственных мирных жителей?

Света написал(а):

Не знаю,не знаю ибо война эта идет не за Новороссию,если вы внимательны то это слово политики даже не употребляют,боятся его как черт ладана,т.к эта война за интересы олигархических кланов и победы в такой войне быть не может...

Здесь, на мой взгляд, в Ваших словах есть немалая толика правды. Я думаю, Вы и сами понимаете, что ваших лидеров, как и Киев, в их действиях, меньше всего беспокоит судьба мирного населения, и стоит серьезно задуматься, "друзья" ли вам всякие strannikи?.

Фиалка написал(а):

По поводу Олимпиады интересно - что он подразумевал? Вроде все нормально прошло.

Выскажу сугубо свою точку зрения, потому, как говорится, не обессудьте... Мне кажется, здесь как в известной русской пословице: любое лыко в строку.

0

42

мо написал(а):

(...)
Георгий П.
Хорошо, что придёт один человек возьмёт власть всего мира в одни руки сваи и вы дипломаты будете не нужны как вид деятельности за отсутствием состава места роботы. Ведь будет одно государство планета земля и мы планетяне на ней и во главе наш царь Православный.

Ого! Вы прямо-таки цитируете классиков русского коммунизма (большевизма). Большевики считали, что с течением времени внешняя политика, благодаря общности социалистических интересов пролетарских классов будет терять свое значение Марксистская идея "мировой революции" предполагала "отмирание" дипломатии как "буржуазного института". В октябре 17-го первым комиссаром по международным делам был назначен Троцкий, не бывший профессиональным дипломатом. Он часто говаривал, что принял эту должность, чтобы иметь как можно больше свободного времени для партийной работы, полагая что всю деятельность внешнеполитического ведомства можно свести к "опубликованию секретных договоров". И его крылатая фраза: "После этого я прикрою эту лавочку". Мне, почему-то, вспомнился этот момент...

0

43

Георгий П. написал(а):

Не было бы справедливым "спросить" с тех, кто, называя себя, "лидерами" самопровозглашенных республик, ведет боевые действия, подвергая смертельной опасности собственных мирных жителей?

Извините,а вы не в курсе,чьи ставленники Захарченки и иже с ними?Ну раз вы год не следили за новостями,тогда я открою вам секрет-КРЕМЛЯ!!!Кто кремль?Путин,ах да он наверно не в курсе происходящего,это все Сурков,только исходя из того,что он всем заправляет,тогда президент-он,а кто Путин?

+1

44

Света написал(а):

Извините,а вы не в курсе,чьи ставленники Захарченки и иже с ними?Ну раз вы год не следили за новостями,тогда я открою вам секрет-КРЕМЛЯ!!!Кто кремль?Путин,ах да он наверно не в курсе происходящего,это все Сурков,только исходя из того,что он всем заправляет,тогда президент-он,а кто Путин?

У меня только вопрос: чего вы ждете от России?

0

45

Э

Георгий П. написал(а):

У меня только вопрос: чего вы ждете от России?

Россия это не не эфемерная формация и необъятная территория, где пропадают поезда и миллиарды, она выражается в людях, конкретных людях на конкретных местах, так что вопрос должен быть поставлен либо по другому, либо объяснять что подразумевается под термином ожидания...

Вся политика нашего государства сводится к басне Крылова "свинья под дубом" и высокопарные речи никак не могут отменить цитаты Черчиля: КТО МЕЖДУ ВОЙНОЙ И ПОЗОРОМ ВЫБИРАЕТ ПОЗОР, ТОТ ПОЛУЧИТ И ВОЙНУ И ПОЗОР.

+1

46

Пыльный написал(а):

Э

Россия это не не эфемерная формация и необъятная территория, где пропадают поезда и миллиарды, она выражается в людях, конкретных людях на конкретных местах, так что вопрос должен быть поставлен либо по другому, либо объяснять что подразумевается под термином ожидания...

Я имел в виду, от России как от субъекта международного права.

мо написал(а):

Георгий П.
Зря пыжитесь вокруг национальности сваей, надеюсь что был Ной не будете отрицать и интерпретировать как карта ляжет. Ибо все люди евреи по сути.
Ждём царя нашего, чтоб он вас таких интерпретаторов собрал-б на острове // новая земля // и оставил на едине друг с другом а мы-б со спутника смотрели-б как вы там сваю демократию строите. / Типо как на Кубе ваша Гуантанума только с Русским колоритом где снег всегда по пояс /.

Во-первых, я не понимаю, что означает "пыжиться над своей национальностью".
Во-вторых, еврейство пошло от Завета Вс-вышнего с Авраамом, а не от Ноаха. Потомками Ноаха являются все жители земли, и есть Семь Законов сыновьям Ноаха, которым должны следовать народы мира. Но я не стану на них останавливаться, так как сайт христианский.
В-третьих, по своим убеждениям, я вовсе не демократ. Я считаю, что в Эрец Исраэль (Земле Израиля) должны действовать Законы Вс-вышнего, Дарованные в Его Торе (Письменной и Устной), то есть - иудейский религиозный Закон (hалаха).

0

47

Пыльный написал(а):

Мо это старый фейк с палкой, таких фотошопов как грязи...

России как от субъекта международного права.
Как субъект международного права Россия выступать не может, как государство обладающее ядерным потенциалом, а значит имеющее возможность самообороны и возможность самой устанавливать правила(Вы же не будете отрицать того факта что в основном те кто правила пишут требуют выполнения их от других "субъектов международного права" а не от себя. Вы же дипломат , как можно не знать что политика играется не по правилам, а как придётся, да подвернётся.), если этого не происходит, то вопрос опять же к конкретным людям, а столбов фонарных то много...

Увы, Вы правы - некоторые аспекты международных отношений, нередко подвержены влиянию субъективных факторов.
Но вопрос был не о том. Я имел в виду каких именно действий ожидают от Кремля жители Юго-Востока Украины.

0

48

Георгий П. написал(а):

У меня только вопрос: чего вы ждете от России?

Пыльный написал(а):

России как от субъекта международного права.
Как субъект международного права Россия выступать не может, как государство обладающее ядерным потенциалом, а значит имеющее возможность самообороны и возможность самой устанавливать правила(Вы же не будете отрицать того факта что в основном те кто правила пишут требуют выполнения их от других "субъектов международного права" а не от себя. Вы же дипломат , как можно не знать что политика играется не по правилам, а как придётся, да подвернётся.), если этого не происходит, то вопрос опять же к конкретным людям, а столбов фонарных то много...

Добавить нечего,полностью согласна!

0

49

Георгий П. написал(а):

Увы, Вы правы - некоторые аспекты международных отношений, нередко подвержены влиянию субъективных факторов.
Но вопрос был не о том. Я имел в виду каких именно действий ожидают от Кремля жители Юго-Востока Украины.

Почему Россия не признала ДНР и ЛНР,а признала Южную Осетию,хотя Лавров ОБЕЩАЛ признать после выборов Захарченко?Почему,играют людьми,это заметьте заявлял Лавров,а не какой-то дядя с лавочки,так там люди слова или торгаши Родиной?

0

50

Света написал(а):

Почему Россия не признала ДНР и ЛНР,а признала Южную Осетию,хотя Лавров ОБЕЩАЛ признать после выборов Захарченко?Почему,играют людьми,это заметьте заявлял Лавров,а не какой-то дядя с лавочки,так там люди слова или торгаши Родиной?

Полагаю, Вам стоит быть более осторожной в выражениях.
Я, если честно, не помню таких "обещаний" Сергея Викторовича Лаврова. Думаю, что в вашем деле вам следует не оборачиваться на Россию, но принимать политические решения самостоятельно: возможно, не самым неразумным, было бы подумать о своем существовании в пределах суверенной Украины и пытаться наладить мирный диалог с Киевом.

+1

51

Георгий П. написал(а):

Полагаю, Вам стоит быть более осторожной в выражениях.
Я, если честно, не помню таких "обещаний" Сергея Викторовича Лаврова. Думаю, что в вашем деле вам следует не оборачиваться на Россию, но принимать политические решения самостоятельно: возможно, не самым неразумным, было бы подумать о своем существовании в пределах суверенной Украины и пытаться наладить мирный диалог с Киевом.

Это тефлоновый конформизм какой то, понятно конечно что дипломаты если не хотят досрочно на пенсию, должны придерживаться "линии партии", но зачем тогда эти муки поиска верного пути

Георгий П. написал(а):

Потомками Ноаха являются все жители земли, и есть Семь Законов сыновьям Ноаха, которым должны следовать народы мира. Но я не стану на них останавливаться, так как сайт христианский.

А христианство не отрицает и не отменяет семи законов Ноя, они дополнены и согласованы в скрижалях Моисея и раскрыты в заповедях Христа - это почти как семя которое насадили на заре, смололи днём, а хлеб Жизни получили к вечеру.

Георгий П. написал(а):

В-третьих, по своим убеждениям, я вовсе не демократ. Я считаю, что в Эрец Исраэль (Земле Израиля) должны действовать Законы Вс-вышнего, Дарованные в Его Торе (Письменной и Устной), то есть - иудейский религиозный Закон (hалаха).

Не получится жить по законам Торы, у вас же даже Храма нет, вот когда некий субъект его восстановит, тогда это могло бы быть возможным, но будет ли тогда ваша верой иудейской в подлинном её смысле...

+1

52

ГОВОРЯТ ДЕТИ ДОНБАССА!

Ксюша Яковлева, 6 лет, Луганск:
- Больше всего я боюсь, чтобы не убили маму и папу. А то я не смогу спасти младшего братика, которому 6 месяцев. Пусть лучше убьют меня…

Сережа, 4 года, Луганская область:
- Мой папа ушел на войну. Мама и бабушка каждый день плачут и ничего мне не говорят. От этого мне становится еще страшнее… Может папы уже нет?

Саша Беспалов, 3 года, Донецкая область:
- Я очень хочу кушать. Всегда…

Таня Махиня, 5 лет, из Мариуполя:
- У нас страшнее, чем в фильмах ужасов. Похороны каждый день…

Света Абрамчук, 4.5 года, беженка из Славянска:
- Наш дом разбомбили. Мы с мамой и бабушкой жили в погребе. Когда бомба упала во двор снова, я стала заикаться…

Ваня Лосько, 4 года, Краматорск:
- Когда бубухнула бомба, я испугался и описался. И писаюсь теперь каждую ночь, когда гром гремит, а мама смотрит на меня и сильно плачет…

Сергей Фиоктистов, 8 лет, Луганская область:
- Я не боюсь быть убитым, но если убьют маму, папу или бабушку, я этого не переживу…

Евгения Ляшенко, 9 лет, Донецкая область:
- На войне начинаешь верить в Бога по-настоящему, а не понарошку. Потому что понимаешь: только Бог может тебя защитить…

Тамара Овдеенко, 6 лет, беженка из Славянска:
- Война, это когда вокруг тебя только зло, а добро убито и похоронено где-то далеко…

Пусть все узнают крик детских сердцец... ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТО ПО СЕТИ!
http://vk.com/rus_improvisation

0

53

Хлестаковщина на крови

На фоне кровавой буффонады на тему «СветлоликогоКутузоваНашихДней» как-то совсем затерся очевидный вопрос: А как Стрелков стал командиром ополчения ДНР? Как доброволец из России мог, прибыв в Славянск (даже не в столичный Донецк), моментально стать главой ополчения ДНР?

Восстановим хронологию событий.

Гиркин, будучи главой службы безопасности олигарха Малофеева (http://friend.livejournal.com/1695187.html) и имея контакты в Киеве:
http://www.youtube.com/watch?v=3BLKcsD8zHc в начале 2014 года находится в Крыму. В частности, в феврале 2014 года Гиркин, с его слов, становится внештатным советником Аксенова (тоже не чужого Малофееву человека). Вот что об этом пишет (https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/216540-z..) сам Гиркин: «С конца февраля 2014 года - внештатный советник Председателя Верховного Совета Республики Крым Аксенова С.В. (подтверждающие документы имеются)».

Затем, 12 апреля 2014 года Гиркин прибывает в Славянск во главе отряда из 52 человек. С этого момента начинается превращение Гиркина в Стрелкова. Вот что об этом рассказывает сам Стрелков в интервью Шаргунову (http://svpressa.ru/war21/article/103643/ «Свободная Пресса»): «Почему Славянск? Когда мы перешли границу, у нас не было четкого определенного плана, куда нам идти. Я понимал, что с такой небольшой группой идти на Луганск или на Донецк не имеет смысла. Это города-миллионики, в которых пятьдесят человек утонут просто. Растворятся без видимого эффекта. Сразу мной была поставлена задача для себя — найти какой-то средней величины населенный пункт. С одной стороны, достаточно значимый, с другой стороны, в котором мы сможем быстро установить народную власть».

Стрелков де-факто заявляет, что он шел в Славянск для того, чтобы быстро получить там всю полноту власти, а не просто влиться в ряды ополчения. Именно поэтому Донецк и Луганск ему не подошли (там не так просто было нахрапом взять власть), а средний город Славянск подошел идеально. О том, почему именно Славянск, в том же интервью рассказывает Стрелков: «Пятнадцать-семнадцать километров мы шли маршем через границу. И вышли в условленном месте, которое заранее было подобрано теми, кто нас встречал. Соответственно был задан вопрос: где тот населенный пункт, в котором мы получим массовую поддержку? И назвали Славянск. Я посмотрел на карту. Конечно, это было далеко. Но выбирать особо не приходилось. Мы поехали в Славянск. Уже к моменту прибытия нас ждали около трехсот активистов, готовых к любым действиям вместе с нами».

Стрелков говорит о том, что на момент его прибытия в Славянск, там УЖЕ сложился местный отряд ополчения. И это правда. Ополчение Славянска создал народный мэр Вячеслав Пономарев, подробнее об этом здесь – «Славянск, как все начиналось» (http://friend.livejournal.com/1588183.html). Более того, еще до прихода Стрелкова вокруг Славянска сплотилось все ополчение Северодонбасской агломерации (Краматорск, Славянск, Семеновка, Дружковка, Константиновка и так далее). На счету ополченцев уже были удачные операции, в частности, захват здания СБУ в Донецке.

Потому взятие власти в относительно небольшом Славянске сразу же позволяло Стрелкову получить контроль над всей Северодонбасской агломерацией (которую он впоследствии всю целиком сдал хунте, вопреки собственным клятвам и приказу держать оборону).

Аналогичное заявление Стрелков делает в интервью Проханову (http://friend.livejournal.com/1576692.html «Завтра»): «На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный».

Возвращаемся к интервью Шаргунову, в котором Стрелков рассказывает о том, почему ему удалось сразу же взять власть в Славянске: «Славянск стал точкой, с которой мы начали распространять народную власть на территории республики. Население нас целиком поддерживало. Подавляющее число жителей Славянска открыто выражали нам свою симпатию. Они, правда, полагали, что мы — так называемые «зеленые человечки», поскольку одеты мы были в одинаковую униформу, примерно одинаково вооружены и достаточно хорошо снаряжены — за свой счет, естественно. И люди с большой радостью нас принимали. Они считали, что все повторяется как в Крыму».

Ожидания помощи из России и внешний вид, похожий на «посланцев Москвы» – это необходимые, но недостаточные условия для того, чтобы тебе отдали власть. Напомним, что отряд Стрелкова насчитывал 52 человека, а ополчение Славянска 300 человек. И представься Стрелков простым добровольцем из России, то... с какой стати все ему подчиняться сразу же начнут?

- Вы «посланцы Москвы»?! У нас будет крымский сценарий?!
- Нет, мы простые добровольцы, прибыли, чтобы помочь вам.
- Ура, теперь вы наш командующий ополчением!

Кто-то считает реалистичным подобный диалог?

Помимо ожиданий «посланцев Москвы», нужно было еще и сыграть роль «посланца Москвы».

- Вы «посланцы Москвы»?! У нас будет крымский сценарий?!
- Да, мы «посланцы Москвы», прибыли, чтобы готовить крымский сценарий.
- Ура, теперь вы наш командующий ополчением!

Так больше похоже на правду?

Взяв власть в Славянске и, как следствие, во всей Северодонбасской агломерации, Стрелков тут же сам себя назначает «и.о. командующего ополчения ДНР».

Это документ на форуме антиквариатов опубликовал «Кантонист», сопроводив его следующим комментарием: «Ниже я привожу фотографию документа, который был выдан лично мне Стрелковым 17 апреля. То есть через 4 дня после захода в Славянск»:
http://savepic.ru/7347589.jpg (источник: http://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/211943-za..)
«Кантонист» по какой-то загадочной причине считал, что публикацией данного документа он опровергает заявление народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева о том, что в Славянске было оружие, необходимое для обороны города. Как бы то ни было, мы обсуждаем не чьи-то глюки, а самоназначение Стрелкова, который подтверждает подлинность данного документа:
http://ic.pics.livejournal.com/friend/26740757/811995.. (скрин)
http://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/211943-za.. (источник)
То есть на четвертый день пребывания в Славянске у Стрелкова уже была печать «Штаб командующего ополчением №2». Как ни крути, а Стрелков круче Хлестакова, у Хлестакова печати не было...
...

Читать полностью: http://friend.livejournal.com/1937848.html

0

54

Георгий П. написал(а):

Полагаю, Вам стоит быть более осторожной в выражениях.
Я, если честно, не помню таких "обещаний" Сергея Викторовича Лаврова. Думаю, что в вашем деле вам следует не оборачиваться на Россию, но принимать политические решения самостоятельно: возможно, не самым неразумным, было бы подумать о своем существовании в пределах суверенной Украины и пытаться наладить мирный диалог с Киевом.

Коротка людская память вот вам ссылка  http://www.rg.ru/2014/10/28/lavrov-anons.html

0

55

Георгий П. написал(а):

в пределах суверенной Украины и пытаться наладить мирный диалог с Киевом.

Украина суверенна?Не смешите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Эта уже даже не колония,скажите Георгий П,вам вообще все равно под кем и как будет ваша Родина,правда я не знаю,какое государство вы считаете своей Родиной,и для вас ваша вера,история родственные связи имеют значение? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

56

28 октября в интервью газете «Известия» Лавров заявил: «Выборы, которые будут проведены на территории провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, будут важны с точки зрения легитимизации власти». И, отвечая на вопрос, признает ли их Москва, конкретизировал: «Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей. Ожидаем, что выборы состоятся как уславливались, и мы, конечно, признаем их результаты. Рассчитываем, что волеизъявление будет свободным и никто извне не попытается его сорвать» А после,Новости Донецка - Пятница, 7 ноябряПомощник Путина объяснил, что Россия не признавала выборы в «ДНР» и «ЛНР», а всего лишь отнеслась к ним «с уважением»
Позиция Москвы по выборам в "ДНР" и "ЛНР" выражена словами МИД "уважаем", но они не значат "признаем".

Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передают РИА Новости.

"Официальная позиция России выражена в коротком, но емком заявлении МИДа по итогам выборов. Там используется слово "уважаем", - сказал Ушаков.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, можно ли поставить знак равенства между терминами "уважаем" и "признаем" касаемо прошедшего 2 ноября "голосования", он ответил: "это разные слова"."Слово "уважаем" избрано специально", - подчеркнул помощник президента.Вам приятно слышать от официальных лиц России то одно, то второе?Уже многим людям здесь,противно наблюдать словоблудие,которое с тех пор не прекращается по многим вопросам!Нужно за слова отвечать!Обещали - сделайте!! МИД за язык никто не тянул!

0

57

Света написал(а):

Коротка людская память вот вам ссылка  http://www.rg.ru/2014/10/28/lavrov-anons.html

Вы даете ссылки в надежде, что их никто не станет просматривать?
Послушайте, о чем говорит Сергей Викторович! - Он говорит о признании выборов на Украине. Статья вообще не о том, - (простите за просторечие) приклеили волос к бороде но и статья о признании выборов в самопровозглашенных республиках, но никак не о признании их международной правосубъектности.

+1

58

Света написал(а):

(...) Вам приятно слышать от официальных лиц России то одно, то второе?Уже многим людям здесь,противно наблюдать словоблудие,которое с тех пор не прекращается по многим вопросам!Нужно за слова отвечать!Обещали - сделайте!! МИД за язык никто не тянул!

Лично я не вижу никаких противоречий. Сергей Викторович обещал признать украинские выборы на территории самопровозглашенных республик - мы их признали.

0

59

Света написал(а):

Украина суверенна?Не смешите   Эта уже даже не колония,скажите Георгий П,вам вообще все равно под кем и как будет ваша Родина,правда я не знаю,какое государство вы считаете своей Родиной,и для вас ваша вера,история родственные связи имеют значение?

Моя иудейская вера связывает меня с Землей Израиля, и сейчас я абсолютно свободен, так как на государственной службе в России в данный момент не состою. Когда возникают противоречия между Российской Федерацией и Государством Израиль - я на стороне здравого смысла. Один из последних примеров таких противоречий - возобновление поставок ракетного вооружения Россией Ирану. Здесь я, бесспорно, на стороне Израиля, ибо считаю Иран источником колоссального напряжения как в Ближневосточном регионе, так и в мире, в целом.
И мне безусловно не безразличны суверенитет обоих, упоминаемых нами, государств. Я с тревогой смотрю на Израиль, где миллионы мирных граждан подвержены перманентной опасности агрессии со стороны арабских террористов; меня волнуют и проблемы России. Но если Государству Израиль, на мой взгляд, стоит немедленно покончить с арабскими анклавами внутри себя и использовать право превенции для удара и устранения угрозы собственной безопасности, то у России, на сей момент, куда более выгодная геополитическая геополитическая обстановка, и, полагаю, ей следует вести разговор с соседями на дипломатическом языке.

0

60

Георгий П. написал(а):

Вы даете ссылки в надежде, что их никто не станет просматривать?
Послушайте, о чем говорит Сергей Викторович! - Он говорит о признании выборов на Украине. Статья вообще не о том, - (простите за просторечие) приклеили волос к бороде но и статья о признании выборов в самопровозглашенных республиках, но никак не о признании их международной правосубъектности.

Троллинг засчитан!Вы элементарных вещей не понимаете?Я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что вы хоть каким-то местом относитесь к дипломатии,гугл вам в помощь не ленитесь,все найдете,вообще-то вначале должны были ПРИЗНАТЬ ВЫБОРЫ,А ПОТОМ ПРИЗНАТЬ РЕСПУБЛИКИ!!!ИХ НЕ ПРИЗНАЛИ!!!ФАКТ!Для этого и делали выборы,иначе все дальнейшее теряло бы смысл,то что мы сейчас и наблюдаем.А вообще, вы лишний раз продемонстрировали как легко крутить словами,спасибо нас это научило,только вопрос,если придет беда в Россию и лозунги будут правдивы на борьбу с врагом,найдутся ли у нас кто этому поверит?Вряд ли...Здесь очень подходит рассказ о мальчики,который все время кричал волки волки...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Новороссия - через тернии к звездам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно