Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Новороссия - через тернии к звездам.


Новороссия - через тернии к звездам.

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Георгий П. написал(а):

А Вы предлагаете иной вариант? Третья мировая война с использованием оружия массового поражения?

Вы ее все равно получите,не сомневайтесь,вопрос в другом достойно противостояв или упав поклонившись и сдав все и всех,вот вскоре мы все это и увидим и спорить о хпп или о России встающих с колен глупо,ибо пока дела говорят,ой как не в пользу России, большего унижения перед партнерами Великой страны я даже не припомню,как сказала моя бабушка:''Не думала,что доживу до тех времен пережив войну,когда так будут фашисты унижать Россию,в открытую убивать русских,а мы будем выражать озабоченности'' и добавила: Интересно как бы отреагировала Германия,если бы так цинично убивали мирных немцев?Этот вопрос я задаю и себе.

0

22

Света написал(а):

А вы не лукавьте,был создан прецендент-КРЫМ или у вас тоже двойные стандарты?Там референдум и русские,а Донбасс так люди десятого сорта?Так вот уважаемый,жизнь показывает,что с чертом договорится НЕВОЗМОЖНО!А вы или понять нехотите или живете  только дайте хлеба и зрелищ и неважно,какому хозяину служить,а в данном случае с сатанистами все договоры ведете,жалуетесь сатане,что творят его черти,но с такой позицией,получите голубчики по-полной будьте уверены!

Глубокоуважаемая Света!
Увы, Вы уже второй участник Форума, которого мне приходится предостерегать от неуважительного тона ведения разговора.
Что касается "прецедента", он был создан гораздо раньше, это - Косово. За ним уже следовали Южная Осетия, Абхазия... Я, ни в коем случае, людей на "сорта" не делю, напротив, всячески от этого предостерегаю. Но, в данном случае, представляется возможным и даже нужным, взглянуть на проблему через призму территориальной целостности Украинского государства. Согласитесь, что за каждым субъектом международных отношений: и За Россией (что она и делала в, приведенном мною, примере с Чечней), и за Украиной имеется право ее защищать.

0

23

strannik!
Я только процитирую классика:
"...Вынесет все -
И широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе,
Жаль только, жить
В эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе".

0

24

strannik написал(а):

Чем быстрее начнется война и в ее огне погибнет укропия тем меньше будет жертв.

Там люди. Славяне. Ущербные, больные, зомбированные - не важно.
НЕ из-за и не для уРкаины затевалась вся эта "каша" кровавая. Все что там начнется неизбежно перекинется на земли России...

strannik написал(а):

И Я думаю

Что то не похоже. Ну или не своими мыслями...

Георгий П. написал(а):

взглянуть на проблему через призму территориальной целостности Украинского государства.

А нет никакой проблемы. Украина - часть России и находится на исторической территории России. Так или иначе.

Георгий П. написал(а):

и за Украиной имеется право ее защищать.

Нет. :) Однозначно нет. Массовая гибель людей в вооруженному конфликте проходящем по территории Донбасса стала возможной лишь потому, что в России слабый и лукавый правитель. А по мне так и вообще оккупационная администрация.

0

25

maxcom110

Мысли мои! В некоторых кругах я весьма известный аналитик.

Кроме того подчеркиваю - у меня проф историческое образование.

0

26

Георгий П. написал(а):

Увы, Вы уже второй участник Форума, которого мне приходится предостерегать от неуважительного тона ведения разговора.

Глубокоуважаемый Георгий П в чем,вы видите к вам неуважительный тон?

0

27

Георгий П. написал(а):

и за Украиной имеется право ее защищать.


От кого,защита а?А жители Донбасса должны защищать свою русскую землю от евреев вальцманов и коломойских и иже с ними продавшихся мировым сатанистом, не только свою совесть и право называться человеком но и покусившимся на то,что им не принадлежит от слова СОВСЕМ?

0

28

maxcom110 написал(а):

(...) А нет никакой проблемы. Украина - часть России и находится на исторической территории России. Так или иначе (...)

Это Ваше внутреннее убеждение, не соответствующее реалиям сего дня. Так можно далеко зайти.

maxcom110 написал(а):

Нет.  Однозначно нет. Массовая гибель людей в вооруженному конфликте проходящем по территории Донбасса стала возможной лишь потому, что в России слабый и лукавый правитель. А по мне так и вообще оккупационная администрация.

А "сильный и не лукавый" уже втянул бы Россию в мировую войну.

0

29

maxcom110 написал(а):

Нет.  Однозначно нет. Массовая гибель людей в вооруженному конфликте проходящем по территории Донбасса стала возможной лишь потому, что в России слабый и лукавый правитель. А по мне так и вообще оккупационная администрация.

Очень не хотелось об этом говорить,но сейчас у нас в Донецке после всего,очень многие думают так же!

+1

30

Георгий П. написал(а):

А "сильный и не лукавый" уже втянул бы Россию в мировую войну.

Вообще-то война идет против РОССИИ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!Об этом говорит и сам Путин или он снова лжет?И не надо парить об отсутствии здесь военных РФ,я здесь и знаю,что тут говорят сами ополченцы о политики РФ,промолчим,а если вы боитесь мировой войны,которую замутили жидомасоны,так сдайтесь и не кричите,что мы...да мы щас как дадим всем,а интересно,нашим дедам в ВОВ надо было скидки на газ Гитлеру делать и партнерами быть,а то они такие сякие войной ответили?Вообщем судя по таким измышлениям,этот мир реально катится в пропасть,ну что же достойное по делам нашим...

+1

31

Света написал(а):

От кого,защита а? (...)

От угрозы территориального распада.

Света написал(а):

(...) защищать свою свою русскую землю от евреев (...)

Это, конечно, лозунг на все времена.

0

32

Георгий П. написал(а):

Это, конечно, лозунг на все времена.

Таки да,не лозунг,а факты и ничего личного.

0

33

Георгий П. написал(а):

От угрозы территориального распада.

А что вам честному еврею,до территориальной целостности другого государства?

+1

34

Света написал(а):

А что вам честному еврею,до территориальной целостности другого государства?

Света

[взломанный сайт] 

+1

35

strannik написал(а):

Мысли мои! В некоторых кругах я весьма известный аналитик.
Кроме того подчеркиваю - у меня проф историческое образование.

Возможно, возможно. Сейчас много всего эммм... разного. Я Ваших кругов не знаю, со своими работами Вы не предлагаете знакомиться. Исхожу из того, что вижу.

Георгий П. написал(а):

Это Ваше внутреннее убеждение, не соответствующее реалиям сего дня. Так можно далеко зайти.

Нет, нет уважаемый! :) Не только и не столько мое. ))) Почитайте историков, обратитесь к источникам, не украинским, там новое видение современных реалий сего дня. Видимо их почитываете? Право не стоит - очень вредно. Может привести к немотивированным прыжкам.

Света написал(а):

Так можно далеко зайти.

Обязательно зайдет. Вам не понравится...

Света написал(а):

Очень не хотелось об этом говорить,но сейчас у нас в Донецке после всего,очень многие думают так же!

К сожалению в Крыму такие же настроения начались. И это не от разумного управления...

Света написал(а):

Вообще-то война идет против РОССИИ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!Об этом говорит и сам Путин или он снова лжет?

Было бы странно, если бы он врал и говорил, что войны на территории России нет. ) Это же очевидно!
А спорить с очевидными фактами это сейчас модное украинское заболевание, это у них... У нас тоже расползается, но слава Богу не так.

Света написал(а):

Вообщем судя по таким измышлениям,этот мир реально катится в пропасть,ну что же достойное по делам нашим...

А вот это - уже фатализм. А требуется (очень требуется, нам всем) РАСКАЯНИЕ.

Он в другом крепко лукавит.

+1

36

maxcom110 написал(а):

А вот это - уже фатализм. А требуется (очень требуется, нам всем) РАСКАЯНИЕ.

Он в другом крепко лукавит.

Да,Вы правы,но вряд ли все покаются,как не печально,но за всю историю сотворения мира,такого не было никогда,но могу сказать со 100% уверенностью,что после всего,что у нас тут случилось,очень многие подняли глаза к небу.Истинно пути Господни неисповедимы и многие готовы были умереть за объединение с Россией и своими братьями,только теперь большинство задают себе вопросы,за что гибнут люди,если бендеры ненавидят Россию и как последняя тварь от своей трусости убивает детей,стариков-русских,а вечером с экранов сам президент Путин называет их партнерами,а мид говорит,что это лучший шанс.Надо было Гитлера,Наполеона и прочих называть партнерами,это же хитрости такие.Боже как же мы отупели от потребительства.Это не касается участников форума,не подумайте,но многие как дети оправдывают предательство,думая,что это их не коснется,уже даже путин озвучил все и нет как глухие и безумные какие-то...

+2

37

Страник посмотрите лс.
Как считаете даст Господь Новоросии победу?Колчак,Деникин дрались и многие православные сражались за православную Русь.Но Господь им победу не дал.

0

38

неизвестный155

Я отписался в личку и на почту Вам.

В отношении победы Новороссии - Я уверен она будет.

Пока все идет по предсмказанию страрца Ионны:
      Первая Пасха будет кровавой ( была)
      Вторая голодной ( имеем сейчас)

      Третья Пасха будет победной. Война продлится два года а после прийдет Русский царь.

Стало бы осталось ждать уже не слишком долго!

+2

39

Синаит

В плане обобщения могу Вам помочь и при том очень основательно.

Когда есть время сам занимаюсь этим же.

0

40

неизвестный155 написал(а):

Страник посмотрите лс.
Как считаете даст Господь Новоросии победу?Колчак,Деникин дрались и многие православные сражались за православную Русь.Но Господь им победу не дал.

Не знаю,не знаю ибо война эта идет не за Новороссию,если вы внимательны то это слово политики даже не употребляют,боятся его как черт ладана,т.к эта война за интересы олигархических кланов и победы в такой войне быть не может,если только Господь своим промыслом не спутает планы сатанистов,но кто мы что бы познать ум Господень?

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Новороссия - через тернии к звездам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно