Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Приятно познакомиться - Царь!!!

Сообщений 121 страница 140 из 296

121

Оксана написал(а):

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк., 13:31—32)

О дне и часе, про год не сказано

0

122

Ruth написал(а):

про год не сказано

матом что ли выругаться   :canthearyou:

0

123

Оксана написал(а):

матом что ли выругаться

Поясните

0

124

Ruth
А вы исходя из чего такие исчисления сделали?

0

125

Maria написал(а):

Ruth
А вы исходя из чего такие исчисления сделали?

Машенька, все есть прямо на этом сайте
Просто вы невнимательны

0

126

Ruth написал(а):

Машенька, все есть прямо на этом сайте
Просто вы невнимательны

Да ясно что все есть.... Но лично вы на что опирались?

0

127

Maria написал(а):

Да ясно что все есть.... Но лично вы на что опирались?

)) не скажу)

0

128

Что-тот мне цари все больше троллей обыкновенных напоминают(((

0

129

Ruth написал(а):

Касательно, второй части, т.е. что мы как народ, как страна должны сделать.
            Оценка по прошедшему.Итак, Россия была во все времена с момента её основания была призвана к тому, чтобы: а) противостоять любым попыткам установления глобальной власти; б) охранять и сохранять православную веру нашу.То есть Россия есть Катехон.
Что такое катехон? Как во времена СССР (особенно Сталина) охранялась и сохранялась православная вера?
            Оценка по настоящему.2016 год является первым годом для отсчёта, когда через 3,5 лет некий человек объявит себя всемирным властителем и богом.Этому будут предшествовать Всемирная война, падение многих держав, к сожалению, Россия также пострадает и очень сильно.
            Таким образом,  у нас есть 2,5-3 года для подготовки.

Понятно.(Хотя у меня свое мнение: в 2016г. США рухнут. Причём для крушения США армия не нужна. Нужен компьютер и интернет). Как то Вы обошли вопрос: Что делать народу чтобы Вам помочь, или Вам помогать не надо? Сами справитесь?

0

130

Там в Вашей цитате моя строчка. Не умею толком пользоваться возможностями редакции сообщений

0

131

Валерич написал(а):

Понятно.(Хотя у меня свое мнение: в 2016г. США рухнут. Причём для крушения США армия не нужна. Нужен компьютер и интернет). Как то Вы обошли вопрос: Что делать народу чтобы Вам помочь, или Вам помогать не надо? Сами справитесь?

Это будет взаимная поддержка.

0

132

Валерич написал(а):

Там в Вашей цитате моя строчка. Не умею толком пользоваться возможностями редакции сообщений

На самом деле работа идёт:

http://katehon.com/ru
http://ruskline.ru
http://tsargrad.tv
http://dsnmp.ru
http://www.rusmeeting.org

И этот сайт конечно

0

133

Ruth написал(а):

Валерич написал(а):Понятно.(Хотя у меня свое мнение: в 2016г. США рухнут. Причём для крушения США армия не нужна. Нужен компьютер и интернет). Как то Вы обошли вопрос: Что делать народу чтобы Вам помочь, или Вам помогать не надо? Сами справитесь?
            Это будет взаимная поддержка.

Отлично! Я очень рад и надеюсь на Вас! Мне сейчас нужна эта самая "взаимная поддержка". Мне сейчас нужно 10 000 рублей. Вышлете на мой номер телефона?

0

134

Валерич написал(а):

Ruth написал(а):

    Валерич написал(а):Понятно.(Хотя у меня свое мнение: в 2016г. США рухнут. Причём для крушения США армия не нужна. Нужен компьютер и интернет). Как то Вы обошли вопрос: Что делать народу чтобы Вам помочь, или Вам помогать не надо? Сами справитесь?
                Это будет взаимная поддержка.

Отлично! Я очень рад и надеюсь на Вас! Мне сейчас нужна эта самая "взаимная поддержка". Мне сейчас нужно 10 000 рублей. Вышлете на мой номер телефона?

без промедления пришлю, как только вы прежде пришлете мне 15 000)  поддержка же взаимная)

0

135

Ruth написал(а):

Валерич написал(а):Ruth написал(а):
              
            без промедления пришлю, как только вы прежде пришлете мне 15 000)  поддержка же взаимная)

Увы, не остроумно...такие цари России не нужны...устали уже от дураков...Жаль, опять осечка!

0

136

Валерич написал(а):

Увы, не остроумно...такие цари России не нужны...устали уже от дураков...Жаль, опять осечка!

А какие же нужны?)

вот в соседней ветке хотят "...военных, красивых здоровенных..."

0

137

Если у Вас есть кошка или автомобиль, вы же не станете кошку морить голодом а автомобиль выкидывать если он сломался? Поймите Ruth, если Вы действительно будущий царь, Вы должны относиться ко мне как к своей собственности. Я Ваш холоп. Хвалить если я молодец, наказывать если провинился. Подкидывать деньжонок если я в затруднениях. А не загадывать загадки. Ни какого царя в Вашем поведении пока не видно. Извините если обидел не чаяно. Есть такая поговорка; "Назвался груздем - полезай в кузов". Если Вы назвались царём, следует это быстро доказать и можете приказывать. Я например готов выполнять Ваши приказы.

0

138

Валерич написал(а):

Если у Вас есть кошка или автомобиль, вы же не станете кошку морить голодом а автомобиль выкидывать если он сломался? Поймите Ruth, если Вы действительно будущий царь, Вы должны относиться ко мне как к своей собственности. Я Ваш холоп. Хвалить если я молодец, наказывать если провинился. Подкидывать деньжонок если я в затруднениях. А не загадывать загадки. Ни какого царя в Вашем поведении пока не видно. Извините если обидел не чаяно. Есть такая поговорка; "Назвался груздем - полезай в кузов". Если Вы назвались царём, следует это быстро доказать и можете приказывать. Я например готов выполнять Ваши приказы.

А разве я написал, что я царь?))

0

139

Валерич написал(а):

Если у Вас есть кошка или автомобиль, вы же не станете кошку морить голодом а автомобиль выкидывать если он сломался? Поймите Ruth, если Вы действительно будущий царь, Вы должны относиться ко мне как к своей собственности. Я Ваш холоп. Хвалить если я молодец, наказывать если провинился. Подкидывать деньжонок если я в затруднениях. А не загадывать загадки. Ни какого царя в Вашем поведении пока не видно. Извините если обидел не чаяно. Есть такая поговорка; "Назвался груздем - полезай в кузов". Если Вы назвались царём, следует это быстро доказать и можете приказывать. Я например готов выполнять Ваши приказы.

Но, если по сути, вот был Вдадимир, был Иоан, был Пётр, был Николай...

Видите какая палитра характеров и подходов))

0

140

Ruth написал(а):

я тот человек, который будет царем.

Царь, даже будущий, ведёт себя как царь! А я слышу только полные глупости вопросы.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно