Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Приятно познакомиться - Царь!!!

Сообщений 81 страница 100 из 296

81

Галина написал(а):

В других ветках общаться Вам не запрещали, а лишь указали, что тема "Я - будущий царь" обсуждается здесь. В других ветках можете писать сколько угодно по теме ветки)

Благодарю)

0

82

Maria написал(а):

Ну так излагайте....

Первое. По моему мнению, в ситуации по времени, мы находимся в 7 годах от завершения истории.

0

83

Больше всего удручает это не понимание людей смысла восстановления царства. Кто-то мыслит его как некую государственную и политическую технологии, которые обеспечат России чуть ли не тысячелетнее супер успешное существование. Другие же вообще рассказывают о каких-то чудесах,  и о царе-победителе, и о царе-искупителе и прочую ересь царебожия. Кто-то ожидает мести всем за наши российские беды.

Поймите же, что все это будет на очень маленький срок, страшное время, все мы, каждый на своём месте пойдём на крест и более никуда.

0

84

Ruth написал(а):

попутно и решая главную задачу, которая возложена на меня, то есть говорить народу, что нужно делать, чтобы исполнить волю Бога.

Аки «бог Кузя»  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif ,прости Господи.

0

85

A.F написал(а):

Аки «бог Кузя»   ,прости Господи.

Так вы это воспринимаете? Разве я также говорю как приведённый вами человек?

0

86

Ruth написал(а):

Ruth

Вы сможете доказать что на Вас возложена задача, что как будто делать нам,что бы исполнить волю Бога?Если доказать не сможете,то по сущности,а не по естеству Вы мало чем будете отличаться.

0

87

A.F написал(а):

Вы сможете доказать что на Вас возложена задача, что как будто делать нам,что бы исполнить волю Бога?Если доказать не сможете,то по сущности,а не по естеству Вы мало чем будете отличаться.

По сущности - он предложил поклоняться ему как Богу, а я что написал?  Узнать и исполнить волю Бога, причём по отношению к России (народу), а не в личном плане каждого.
Каждый политик, президент и т.п. предлагает свою программу, я написал открыто, что программа не моя, я только передаю.

0

88

Я собственно тогда вообще не понимаю зачем вы эти темы поднимаете и создаёте форумы для обсуждения)

0

89

Ruth написал(а):

Узнать и исполнить волю Бога, причём по отношению к России (народу), а не в личном плане каждого.

Доказательства будут что на Вас возложена такая задача по отношении России?

Ruth написал(а):

я написал открыто, что программа не моя, я только передаю.

И здесь тоже,доказательства будут,что лично Вам передает Сам Господь Бог программу?

0

90

A.F написал(а):

Вы сможете доказать что на Вас возложена задача, что как будто делать нам,что бы исполнить волю Бога?Если доказать не сможете,то по сущности,а не по естеству Вы мало чем будете отличаться.

Чтобы вам что-то доказать, надо знать критерии доказательства, которые вы признаете, я уже написал

0

91

Ruth написал(а):

Я собственно тогда вообще не понимаю зачем вы эти темы поднимаете и создаёте форумы для обсуждения)

Вот именно для обсуждения,а не исполнять волю очередного «Лжедмитрия»,который по какой то причине решил что он посланник Бога.Хотя причина ясна,это ПРЕЛЕСТЬ

0

92

Ruth написал(а):

Чтобы вам что-то доказать, надо знать критерии доказательства, которые вы признаете, я уже написал

Я признаю любые ЯВНЫЕ доказательства,а не мифические.Каждый из нас может сказать,что он избранный.Но здесь рассудок то надо включать,и не находиться в иллюзиях.

+1

93

A.F написал(а):

Я признаю любые ЯВНЫЕ доказательства,а не мифические.Каждый из нас может сказать,что он избранный.Но здесь рассудок то надо включать,и не находиться в иллюзиях.

Что для вас значит явные?)

0

94

Для начала хотя бы такое

Галина написал(а):

Прошу прощения, проглядела! Тогда не можете ли Вы рассказать-показать поподробней, чтобы мы убедились в Вашем царском происхождении. Вы ведь документы собирали, древо отслеживали, так? А на слово тут не поверят.

0

95

Я так понимаю, по версии Ruth, Господь Бог наш Иисус Христос изберет на Руси православного царя, то есть его(Ruth), о котором пророчествуют старцы "победителя" на малое время для исполнения его воли? Я ни чего не упустил?
При таком раскладе у меня два вопроса: 1) Зачем тогда нужен царь на короткое время, если свою волю Господь может возвестить через тех же прозорливых старцев, к которым у общественности больше доверия, уважения. Ну или на край через святейшего патриарха. Так более убедительно. 2) А кого победить то нужно за короткое время?
Ruth Вы не подумайте, я не в коем случае не злорадствую и не пытаюсь что-либо или кого-либо поставить под сомнение. У меня реальный интерес возник, вдруг я и впрямь с Царем беседую. Так вот и узнаю про волю Божию

0

96

A.F написал(а):

Для начала хотя бы такое

Что могут документы доказать, только родство, а дальше что?
Это, кстати, скоро само собой произойдет

0

97

III Алексей III написал(а):

Я так понимаю, по версии Ruth, Господь Бог наш Иисус Христос изберет на Руси православного царя, то есть его(Ruth), о котором пророчествуют старцы "победителя" на малое время для исполнения его воли? Я ни чего не упустил?
При таком раскладе у меня два вопроса: 1) Зачем тогда нужен царь на короткое время, если свою волю Господь может возвестить через тех же прозорливых старцев, к которым у общественности больше доверия, уважения. Ну или на край через святейшего патриарха. Так более убедительно. 2) А кого победить то нужно за короткое время?
Ruth Вы не подумайте, я не в коем случае не злорадствую и не пытаюсь что-либо или кого-либо поставить под сомнение. У меня реальный интерес возник, вдруг я и впрямь с Царем беседую. Так вот и узнаю про волю Божию

Победить нужно не никого, а что.
Старцы возвещают волю, нам предстоят практические дела.

0

98

Ruth написал(а):

Что могут документы доказать, только родство, а дальше что?

Хорошо,приведите нам другие доказательства что бы поверили.Или Вы хотите что бы мы поверили Вам на слово?

0

99

A.F написал(а):

Хорошо,приведите нам другие доказательства что бы поверили.Или Вы хотите что бы мы поверили Вам на слово?

Я готов, но вы скажите, что вас убедит

0

100

Ах ну да, я понял!!!!! Вот я глупый!!!!!  Нам нужно победить не кого, а что и творить практические дела. Как это я сразу не догадался. Все так очевидно и гениально. Точно как в пророчествах.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно