Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Приятно познакомиться - Царь!!!

Сообщений 61 страница 80 из 296

61

Народ, ну где же вы? Пообщаемся!

0

62

Та все тут, строчите мы почитаем.....

0

63

Maria написал(а):

Та все тут, строчите мы почитаем.....

;) я думал вопросы будут)

0

64

Ruth написал(а):

я думал вопросы будут)

Хорошо.) Вопрос - Какие Ваши доказательства?

0

65

Галина написал(а):

Хорошо.) Вопрос - Какие Ваши доказательства?

Доказательства чего?

0

66

Ruth написал(а):

Доказательства чего?

Догадаться не сложно.Доказательство того ,что Вы являетесь возможным претендентом на царский трон.

0

67

A.F написал(а):

Догадаться не сложно.Доказательство того ,что Вы являетесь возможным претендентом на царский трон.

Это не такой просто вопрос. Речь о правах на престол или о самом возможном будущем факте?

На престол я имею право как и несколько других человек не малым количеством, просто потому что по происхождению Романов (царской фамилии), но по очередности не в первых рядах конечно))

А по будущему возможному факту есть удостоверение личности, если можно так выразиться.

0

68

Ruth написал(а):

Это не такой просто вопрос. Речь о правах на престол или о самом возможном будущем факте?

На престол я имею право как и несколько других человек не малым количеством, просто потому что по происхождению Романов (царской фамилии), но по очередности не в первых рядах конечно))

А по будущему возможному факту есть удостоверение личности, если можно так выразиться.

А в таком деле простых вопросов быть не может) Я именно о праве на Престол и спросила. Вы считаете, что все Романовы у нас - наследники Престола? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Тогда у нас в селе их человек 30 будет.

0

69

Галина написал(а):

А в таком деле простых вопросов быть не может) Я именно о праве на Престол и спросила. Вы считаете, что все Романовы у нас - наследники Престола?   Тогда у нас в селе их человек 30 будет.

Вроде я написал, что Романовы царской фамилии, т.е. рода, а не однофамильцы.

0

70

Ruth написал(а):

Вроде я написал, что Романовы царской фамилии, т.е. рода, а не однофамильцы.

Прошу прощения, проглядела! Тогда не можете ли Вы рассказать-показать поподробней, чтобы мы убедились в Вашем царском происхождении. Вы ведь документы собирали, древо отслеживали, так? А на слово тут не поверят.

0

71

Галина написал(а):

Прошу прощения, проглядела! Тогда не можете ли Вы рассказать-показать поподробней, чтобы мы убедились в Вашем царском происхождении. Вы ведь документы собирали, древо отслеживали, так? А на слово тут не поверят.

Да это так, но показывать это здесь и сейчас, значит раскрыть своё фио))

0

72

Ruth
А о чем тогда поговорить хотели?

0

73

Maria написал(а):

Ruth
А о чем тогда поговорить хотели?

Ну точно не о себе)
О ситуации, о том, что нам делать

0

74

Ruth написал(а):

Ну точно не о себе)
О ситуации, о том, что нам делать

Для этого не обязательно писать в этой ветке,и кричать что я якобы какой то кандидат на престол,для этого есть другие ветки. Если кандидат,то обоснуйте ваше кандидатство.Если нет,то незачем празднословием заниматься.

0

75

A.F написал(а):

Для этого не обязательно писать в этой ветке,и кричать что я якобы какой то кандидат на престол,для этого есть другие ветки. Если кандидат,то обоснуйте ваше кандидатство.Если нет,то незачем празднословием заниматься.

Во-первых, я не кричал)
Во-вторых, как я вам это обосную?
Скажите критерии, по которым вас это убедит.

Как раз через мои взгляды я и хотел это сделать, попутно и решая главную задачу, которая возложена на меня, то есть говорить народу, что нужно делать, чтобы исполнить волю Бога.

0

76

И в других ветках мне запретили общаться

0

77

Ruth написал(а):

Как раз через мои взгляды я и хотел это сделать, попутно и решая главную задачу, которая возложена на меня, то есть говорить народу, что нужно делать, чтобы исполнить волю Бога.

Серьезное заявление, а как вы ее узнаете эту волю?

0

78

Ruth написал(а):

Ну точно не о себе)
О ситуации, о том, что нам делать

Ну так излагайте....

0

79

Ruth написал(а):

И в других ветках мне запретили общаться

В других ветках общаться Вам не запрещали, а лишь указали, что тема "Я - будущий царь" обсуждается здесь. В других ветках можете писать сколько угодно по теме ветки)

0

80

Maria написал(а):

Серьезное заявление, а как вы ее узнаете эту волю?

Ответ на этот вопрос разбивается на две части:
первая - касается дела личного спасения каждого и оно нам всем указано и возможно только в Православии;
вторая часть - это вопрос о роли России и её народа.

Вот по второй части ответ на вопрос - что есть воля Глспода о России (народе) возможно получить, исходя из правильной оценки её роли в прошлом и правильного позиционирования ситуации по времени с пророчествами в прошлом о настоящем.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно