Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Приятно познакомиться - Царь!!!

Сообщений 41 страница 60 из 296

41

Это что такое сейчас было от ruslan-а? o.O

0

42

Как что? Царь вещает!
В этой теме имеет право)))

0

43

ruslan написал(а):

Иисус Христос тоже был полубог.

Это бан, однозначный.

0

44

Я это понял что якобы царь вещает.Я не понял что за ахинея.Если он православный царь,то для начала хотя бы Четвероевангелие надо прочитать.Что бы не писать  всякую ересь.

0

45

A.F написал(а):

Кроме того будущий царь должен соответствовать некоторым критериям,иначе мы даже рассматривать не будем.
Критерий:Признаки будущего Православно - Ведического Царя России – Руси - Русколани .
Настало время обобщить все предсказания по поводу скорого венчания на царствование Нового ( хорошо забытого Старого ) русского Царя – Батюшки .

Имя светское .
Начинается на греческую букву Сигма , что означает Сумма .
Связано с понятиями полной самодостаточности Личности , с искренней Духовностью ,
с Гениальностью и Геройством , не выставляемых на показ , а также с набором качеств ,
увязанных между собой в единую систему .
Это имя непростого человека , тысячью нитей связанного со всеми уровнями бытия .
В этом имени проявились и отразились все качества людей , населяющих громадное
пространство России от крайнего Запада до Дальнего Востока .
Это имя уже дважды возвеличено в России за Духовность и Патриотизм .
Имя титульное .
Михаил ( тезоименитство с родным дедом ) .
Отчество .
Владимирович
Откуда такая информация?
Фамилия .
Связана с чем-то драгоценным и весомым , рождаемым в Природе в виде самородков большой
величины .
Год рождения .
1959 – 1961 г.г.
Знак зодиака .
Связан с Византией , откуда пришло Христианство в Киевскую Русь – это Рыбы .
Место рождения .
50 - 53 градуса Северной широты в районе озера Байкал .

Место жительства .
Западные страны ближнего зарубежья России .
Образование .
Минимум одно высшее техническое , связанное либо с радиоэлетроникой , либо с авиацией .
Физические характерные особенности .
Среднего роста , среднего телосложения , с царственными чертами лица , седоватый .
У него цепкий оценивающий взгляд .
Есть шрам или отметина на голове , но не врожденная , а также шрамы или отметины на
верхней части стоп обеих ног ( ближе к пальцам ) в виде полумесяца .
Болеет какой-то распространённой болезнью от которой можно умереть .
Духовные характерные особенности .
Мудрец и эзотерик , владеющий тайными знаниями и имеющий прямой информационный канал с Богом .
Помнит все свои предыдущие воплощения .
Хорошо владеет Словом и в прозе и в поэзии .
Имеет средний музыкальный слух и способен играть на одном или нескольких музыкальных инструментах .
Способен средненько рисовать с натуры .
Обожает керамику и гончарное дело .

Наследственность .
По линии мамы : прямой наследник царственной линии из рода Романовых .

Профессия .
Профессия связана с гармонизацией окружающего пространства ( дворник , садовник , кладовщик и тому подобное ) .
Всё это время находился в стороне от дел , не лез в бизнес и политику .

PS : Изложенное выше увидел сегодня на одном из форумов.Буду честен - очень смеялся.Желаю и вам хорошего настроения.

И ВООБЩЕ откуда ТАКАЯ информация? P. S. Надеюсь я правильно и понятно излагаюсь.

0

46

информация, по видимому, из чьей-то ведическо-эзотерической башки)))

0

47

какие прошлые воплощения в ХРИСТИЯНСТВЕ? писец просто, православный царь с воплощениями...

+1

48

Смотрю эта ветка для царей.И как сказала Оксана у царя на этой ветке большое право скажем так преимущество.Позвольте этим правом воспользоваться?Немного хочу поправить.Царь он тогда Царь когда помазан на Царство.А так если подходить более разумно это кандидаты.Итак я бы разделил на три группы.Царь,кандидат и подозреваемый.Себя отнесу к третьей группе.Позвольте вам заметить.Между кандидат и подозреваемый стоит огромная пропасть,между словами утверждать и подозревать.
Начну свой рассказ из далёкого детства.Родился в глухой уральской деревне.Мать была учительницей отец трактористом.Помню слова матери кем он вырастет в этой деревне трактористом сопьётся.Эти слова врезались в мою память.И мы переехали из деревни в большой город.У меня в деревне в разных деревнях остались две бабушки,одна по материнской линии другая по отцовской.И мы приезжали в деревню к бабушкам погостить.Я всегда любил к ним приезжать.Может тянет на Родину где родился?Бабушку по отцовской линии я больше любил,она относилась ко мне как к родному внуку.Бабушка по линии матери была для меня очень строга моё сердце чувствовало её отношение ко мне как к неродному. И вот, когда мы приехали в очередной раз в деревню к бабушке по материнской линии.Меня родители оставили с бабушкой а сами уехали не помню куда да это и не важно.Мы остались с бабушкой и был ещё третий человек.Странно, но его я не помню, словно кто то напрочь вычеркнул его из моей памяти.Мы были в избе втроём.И я начал рассматривать на стене фотографии,на них были в основном священники.Рассматривая фотографии обратил внимание на двух женщин которые на нескольких фотографиях всегда почему то стояли отдельно.У меня вызвал вопрос почему?Спросил у бабушки,ответ для меня был странным.Она сказала..Узнал.Спросил..кто это.Но ответа не последовало.Спрашивал несколько раз.И бабушка начала свой рассказ,но её прервало третье лицо говоря что ему то есть  мне нельзя сейчас рассказывать.На что бабушка ответила что я маленький ничего не запомню.Бабушка продолжила рассказ.Семья их была из священников.Добавлю бабушка была очень молитвенный человек,очень соблюдала посты настолько строго что здоровье сильно подрывала во время постов.И эти священники династия исходила от Ивана Грозного.Когда началась революция бабушка мне раз пять сказала они Царя не предали.Во время революции их раскулачили у них было большое хозяйство и у них были батраки,их  расскулачили и сослали в глухую уральскую деревню.Далее бабушка сказали что им была поручена  Страшная тайна Романовых. 
Дальнейший рассказ продолжу позднее.

0

49

Эх многосерийка, но интригу посеяли...
Главное на генетическую экспертизу накопить.

0

50

Пыльный написал(а):

Эх многосерийка, но интригу посеяли...
Главное на генетическую экспертизу накопить.

Поиздеваться решили?Ну чтож раз вы так решили.Ведь в капле океана весь океан.Значит продолжения не будет.

0

51

Ну если вы по одному некультурному форумчанину судите о всех остальных личностях форума, то тогда нам такого царя не нать и с пряником не нать...
Если обидел, то прошу меня простить.

0

52

Пыльный написал(а):

Если обидел, то прошу меня простить.

Обидили?Нет, меня сложно обидеть.И вам не в чем извинятся,вы поступили так как считали нужным.Случайного в нашей жизни нет.По существу, вы перекрыли дальнейший доступ информации.Значит, так угодно Богу.Хочу вам сказать только, спасибо.

0

53

Андрей Суслов написал(а):

И ВООБЩЕ откуда ТАКАЯ информация? P. S. Надеюсь я правильно и понятно излагаюсь.

Вбил в поисковик: пророчества о царе,или описания царя,уже не помню.И на каком то сайте увидел вот это описание типа царя.И что характерно,люди там реально обсуждают эту чушь.

+1

54

Здесь люди пошли дальше. Они не только эту чушь обсуждают, они этой чушью хвалятся...

0

55

Я в приход царя поверил недавно. Сам я разбираюсь с спецслужбами.
К вопросу о царе грядущем:   В это дело путаются спецслужбы. Если у кого то есть желание стать царем, то это надо иметь в виду. 1. Ни в коем случае не обьявлять заранее всю свою программу действий. 2. Иметь соответствующую поддержку среди спецслужб или других силовиков. За пост грядущего царя идет борьба кланами. Уже погибли десятки людей (не менее двух десятков). Бойцы кланов проявляют достаточное мужество- своими жизнями во всяком случае жертвуют. Если кто думает: Пока поливаю цветочки, а придет сигнал и в цари, тому в этом деле ловить нечего, ну может только пулю.

0

56

Да тут что в цари(или с президентами перепутали, там любую обезьяну можно в правильной упаковке завернуть) по объявлениям набираться можно что-ли(али не знаете родословной и некоторых обязательных условий), ладно уж с "кровавой гебней" дружить это дело личное к теме не относящееся, но чтоб от "кланов" да в цари - смешно же, очередной безродный космополит и Гришка Отрепьев, которого как бы не пиарили всё равно народ не примет, аки очередного ставленника ненавистного "начальства"...

0

57

Человек предполагает, а Господь располагает!

0

58

я тот человек, который будет царем.

0

59

Ruth, и Вам здравствуйте)))

0

60

Оксана написал(а):

Ruth, и Вам здравствуйте)))

Хотелось бы поблагодарить Вас за ведение этого форума. Людей, которые чтут пророчества, пытаются разобраться в них и испытывают их.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно