Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Приятно познакомиться - Царь!!!

Сообщений 21 страница 40 из 296

21

maxcom110 написал(а):

Можно будет запастись чаем с баранками

http://kak2z.ru/Smileys/my/popcorn2.gif

+2

22

Да как не послушаешь в интернетах, то там 15 царей были, то на Афоне табун царей пробежал... а тут сколько было?

0

23

Dennika написал(а):

Да как не послушаешь в интернетах, то там 15 царей были, то на Афоне табун царей пробежал... а тут сколько было?

Я не помню... НО периодически появляются. Оксана лучше знает.

0

24

maxcom110 написал(а):

То то и оно, что со своим. Отсюда и помрачение.
Мы то все веруем в Господа нашего.

Второй появится, будет как в фильме "Корона Российской империи". Можно будет запастись чаем с баранками наблюдать хомячки бывают жестоки друг с другом...

Только вот не надо меня ловить на слове.
И поверьте, я лично никогда не стремился к царству и стать царем. Я писал, меня лично устроила бы работа и переводчиком и юристом. Это мне судьбу ломали и моей маме. И не защитили от покушения. А я жил жизнью рядового гражданина. Впрочем, я сейчас пишу свою программу, и дело это для меня  в крайней степени увлекательное и интересное. и я знаю, что общество сейчас готовится к моему приходу во власть, равно как и ключевые идеи моих тезисов сейчас обсуждаются в обществе, в новостях.
Не верите? не надо, я не прошу. Прошу только не оскорблять меня.
если считаете меня сумасшедшим - это ваше право. НО тыкать и бросать в лицо такими обвинениями не стоитю вы же верующие, православные. Давайте воспринимать тогда это как игру! Впрочем для меня это жизнь.

0

25

Я понимаю, что звучит это несколько бредово, но если вы действительно верующие, то вы меня поймете. Я сейчас пишу свою предвыборную программу, и моя предвыборная команда - Господь Бог, Господь наш Иисус Христос и Богородица!
Понимаю, крутите у виска, крутите. А я считаю и так и глубоко убежден в этом.

0

26

Сергей Забабонов написал(а):

моя предвыборная команда - Господь Бог, Господь наш Иисус Христос и Богородица!

бан вам на неделю

0

27

Сергей Забабонов написал(а):

Это мне судьбу ломали и моей маме. И не защитили от покушения.

Господь НЕ ДЕЛАЕТ ничего во вред человеку, кроме как то, что по согласию, внутреннему содействию и стремлению Вашему Вас должно привести ко спасению. Разве что попускает иногда и к пользе.
А все остальное от лукавого. Как и Ваш "личный господь", как и Ваши мнения о том, что нападения на Вас по Воле Господа, как и Ваше представление о "предвыборной команде"... Сергей, я думал, что Вы тролите, но вроде как Вы и вправду так думаете?
Вам перед обращением к психиатру ( а так или иначе, по Вашей воле или по заявлению соседей до такого дойдет) и пока не дошло, нужно обязательно к духовнику. Не к тому, к которому сейчас идете, если есть таковой, а к другому.
Съездите куда нибудь, в Дивеево, в Оптину, в Лавру... Поговорите с батюшками, попросите вразумить как есть на самом деле, а не как в Вашем разуме сложилось.

0

28

Вопрос уважаемому Сергею Забабонову. Расскажите, пожалуйста, немного о себе: только не о якобы ниспосланных Вам свыше "пророчествах" - а о своем образовании, ученой степени, ученом звании (если таковые имеются). Если состоите на государственной службе, укажите, по какому ведомству изволите проходить; какие государственные или ведомственные награды имеете (если они есть) и тому подобное. Чтобы Ваш будущий потенциальный избиратель имел представление о Ваших компетенции и заслугах перед Российским государством.

+1

29

Наверное вам надоели всякие цари.Почитал ветку-улыбнуло.Особенно за удаление темы смерть.Чтож в голове должно быть чтоб такую муть написать.Другой  написал про какую-то предвыборную программу.Она мне не нужна,Я уже избран не богом,а Высшими Силами.Предвыборная песочница мне не интересна.Политическое болото  мне не интересно.У меня другие задачи.В политике я вообще ничего не смыслю,для этого есть советники.Но у меня есть сердце и голова.Я простой человек,у меня образование 6,5 классов.Я объявился чтоб набраться людской поддержкой.Как и предсказывалось появятся всякие лжецари,лжепророки,мессии,спасители и т.д.,чтоб надоесть и народ меня проглядел.Я ещё очень слаб чтоб противостоять Путину,но  достаточно силён чтоб он не смог ничего мне сделать.На моей стороне Светлые Силы и правда,да и если что-то случится народ будет знать кому это выгодно.В интересах Путина чтоб со мной ничего не случилось.Тут писали что если я появлюсь,всё равно я не смогу ничего сделать.Я  сделаю самое главное,заручусь поддержкой народа и наберусь сил.

0

30

ruslan написал(а):

Я ещё очень слаб чтоб противостоять Путину,но  достаточно силён чтоб он не смог ничего мне сделать.

Это какая то новая кличкологика в стиле неуловимого ковбоя Джо?

ruslan написал(а):

Я уже избран не Богом,а "высшими силами".


Хм, либо молодой и не опытный трололо, либо вам не на наш форум. Тут на "высшие силы" креститься принято и плевать.

ruslan написал(а):

Я  сделаю самое главное,заручусь поддержкой народа и наберусь сил.

Вам в какой валюте поддержку конвертировать? Хотя вру конечно - ничего не дам.

Заранее извиняюсь за то что обидел.

0

31

Так он дальше 6,5 (кстати. а почему с половиной? Выгнали на новый год из школы?) лет школы и не тянет по тексту. Хотя похоже, что 6 классов по тексту он все таки приукрасил...  )

0

32

ruslan написал(а):

(..)Я простой человек,у меня образование 6,5 классов. (...)

И я - обычный россиянин. Выпускник Дипломатической академии МИД РФ: несколько лет служил по специальности, имею дипломатический ранг второго секретаря первого класса; сейчас работаю в коммерческой структуре. Только в "цари" и "президенты" не мечу и "программ" не пишу, потому как, увы, даже не имею времени (не говоря уже о желании) заниматься таким, в самых мягких формах выражаясь, несерьезным делом. Упрекать кого-либо не имею ни малейшей цели - каждый волен реализовывать свои гражданские права на столько, на сколько ему позволяют его потенциал и возможности.
Прошу принять самые искренние уверения в весьма высоком уважении.

0

33

Я вроде на сумасшесшедшего не похож.У меня бы хватило ума так громко не  заявлять.Я ещё не встречал,да наверное и не встречу  человека,который смог бы меня затроллить,заглумить,наставить мне пробок.Вообщем был бы мудрее меня.Человек с 6,5 классами образования не может так излагать свои мысли.Явно что-то не так.Точнее 6,75 классов.Мне стало не интересно.Школе надоели мои прогулы меня и перевели.В другую школу я конечно не пошёл.Алгебра и геометрия мне нафиг не нужны.Про черчение вообще молчу.Абсолютно не нужный предмет.Типа каждый второй становится ахитектором.Абсурдность школьной программы это другая тема.Инфузория-туфелька,блин.Я знаю одну женщину с 2 высшими.Глупее её я никого не встречал.Образование вообще не показатель.Если человек дурак,ему никакая школа не поможет.
Говорите от высших сил открещиваетесь?Что-то не увидел я не одного слова атеист,зато увидел историю  религий.Кстати атеизму как и жидохристианской религии с еврейским богом Иеговой около 2 тыс.лет.Тогда как древнему славянскому учению,а не религии больше 40 тыс.лет.Не думаю что мы умнее наших предков.Я в богов не верю,но не будем же мы называть Тёмные и Светлые Силы или Зло и Добро,мы говорим дьявол и бог.Или природа леса,стихия морей.Мы говорим дух леса,бог леса и бог морей.
Я убеждённый православный.Только не православный как мы привыкли.Это слово христиане позаимствовали.Православный от слов славит правь.Правь,явь,навь.Явь это мир в котором мы живём.Навь мир мёртвых.Ад.Загробной жизни нет.Ад на земле.Алкоголизм,наркомания и т.д.Правь мир богов,рай  на земле.Дети,семья,почитание родителей и т.д.Вот в это я  верю,это я праславляю.
Вы бы тему создали ''какой должен быть царь''.Инопланетянин что ли?А может космонавт?По мне так очень мудрый.Если мудрый сооветстветственно честный и справедливый.И ''как он должен проявиться?''Явно не на выборах.Царю не нужны выборы,он уже выбран.Сказано что правитель будет мудрец и эзотерик.Разве не похоже?
"Многие сочтут приход Его несерьезной шумихой, но ЭТО БУДЕТ ИСТИНА...".
При этом Иисус, как и Магомет предупреждает, что многие люди находящиеся под воздействием тьмы Посланника Божиего не признают, когда Он заявит о себе впервые.
Ау!Всем выйти из сумрака!
Ваш стёб,нормальная реакция на появление какого-то хера из-за бугра.Вам уже надоели всякие лжецари,а всяких лжепророков полон интернет.Они специально вам надоедали.Больше их не будет.Нет смысла т.к. я появился.За удаление темы смерть это анекдот.Плохо смеяться над убогими,но всё же.
Из-за болезни я очень медленно пишу,поэтому я так долго писал.Даже этот текст мне было трудно писать.

0

34

ruslan написал(а):

Вообщем был бы мудрее меня

А Вы выходите из дома иногда. Глядишь и полегчает, и "царское место" пройдет...

0

35

ruslan написал(а):

(...) Алгебра и геометрия мне нафиг не нужны.Про черчение вообще молчу.Абсолютно не нужный предмет.Типа каждый второй становится ахитектором.Абсурдность школьной программы это другая тема.Инфузория-туфелька,блин. (...)

Правильно! Де, для чего её учить георгафию - небось, кучер довезет... царский.

ruslan написал(а):

(...) Нет смысла т.к. я появился (...)

Так, как бы один Вы?.. - А то, как у классика: "Таких теперь тысячи стало..."

А, в целом, Интернет - конечно, выбракованная выборка для того чтобы судить о людях, в целом: можно было бы разочароваться в целом народе, если бы лично не был знаком с блестящими и образованнейшими русскими юристами, физиками, врачами, журналистами, актерами, дающими полное право говорить о русском народе как об одном из выдающихся, умнейших, талантливейших. Впрочем, это я уже не о "царе"... потому, прошу модерацию принять извинения за "оффтоп".

0

36

Хитро модераторы задумали -- всех психов спихнуть в одну ветку на форуме.

Тот человек, который и должен стать грядущим царём не стал бы колотить себя в грудь и с пеной у рта утверждать, что он истинный царь.

0

37

Нужно много царей хороших и разных. Пусть устроят диспут, и в конкурентной борьбе проявят себя. А мы потом проголосуем и выберем первую десятку царей. Главного победителя наградим фигуральной короной, следующего жезлом, потом скипетром и т.д. С обязательной передачей списка психиатру, православному, конечно же. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

38

Игорь написал(а):

Нужно много царей хороших и разных. Пусть устроят диспут, и в конкурентной борьбе проявят себя. А мы потом проголосуем и выберем первую десятку царей.

Кроме того будущий царь должен соответствовать некоторым критериям,иначе мы даже рассматривать не будем.
Критерий:Признаки будущего Православно - Ведического Царя России – Руси - Русколани .
Настало время обобщить все предсказания по поводу скорого венчания на царствование Нового ( хорошо забытого Старого ) русского Царя – Батюшки .

Имя светское .
Начинается на греческую букву Сигма , что означает Сумма .
Связано с понятиями полной самодостаточности Личности , с искренней Духовностью ,
с Гениальностью и Геройством , не выставляемых на показ , а также с набором качеств ,
увязанных между собой в единую систему .
Это имя непростого человека , тысячью нитей связанного со всеми уровнями бытия .
В этом имени проявились и отразились все качества людей , населяющих громадное
пространство России от крайнего Запада до Дальнего Востока .
Это имя уже дважды возвеличено в России за Духовность и Патриотизм .
Имя титульное .
Михаил ( тезоименитство с родным дедом ) .
Отчество .
Владимирович
Фамилия .
Связана с чем-то драгоценным и весомым , рождаемым в Природе в виде самородков большой
величины .
Год рождения .
1959 – 1961 г.г.
Знак зодиака .
Связан с Византией , откуда пришло Христианство в Киевскую Русь – это Рыбы .
Место рождения .
50 - 53 градуса Северной широты в районе озера Байкал .

Место жительства .
Западные страны ближнего зарубежья России .
Образование .
Минимум одно высшее техническое , связанное либо с радиоэлетроникой , либо с авиацией .
Физические характерные особенности .
Среднего роста , среднего телосложения , с царственными чертами лица , седоватый .
У него цепкий оценивающий взгляд .
Есть шрам или отметина на голове , но не врожденная , а также шрамы или отметины на
верхней части стоп обеих ног ( ближе к пальцам ) в виде полумесяца .
Болеет какой-то распространённой болезнью от которой можно умереть .
Духовные характерные особенности .
Мудрец и эзотерик , владеющий тайными знаниями и имеющий прямой информационный канал с Богом .
Помнит все свои предыдущие воплощения .
Хорошо владеет Словом и в прозе и в поэзии .
Имеет средний музыкальный слух и способен играть на одном или нескольких музыкальных инструментах .
Способен средненько рисовать с натуры .
Обожает керамику и гончарное дело .

Наследственность .
По линии мамы : прямой наследник царственной линии из рода Романовых .

Профессия .
Профессия связана с гармонизацией окружающего пространства ( дворник , садовник , кладовщик и тому подобное ) .
Всё это время находился в стороне от дел , не лез в бизнес и политику .

PS : Изложенное выше увидел сегодня на одном из форумов.Буду честен - очень смеялся.Желаю и вам хорошего настроения. :D

0

39

Уф, выдохнула. Я уж думала новый "царь" объявился, о себе пишет.

0

40

У меня интернет только сегодня появился.Он и сейчас отвратительный.Очень плохой сигнал wifi.Я написал немного,что думаю об этом мире.Поверьте я бы всем

ответил,просто мне очень трудно писать.Сами решайте,имею ли я право претендовать на российский престол или я очередной лжецарь.Однажды посмеялись и

распяли царя(Иисуса)с табличкой ''царь иудейский''.Сейчас тоже смеётесь,спасибо что не убили.Может человечеству не надо спасение от самоуничтожения?Не

долго до конца осталось,если человечество не одумается.Если человечество само не начнёт что-то делать,я не смогу ничем помочь.
ЦЕНЫ
По телику базар показывали.Меня убили астрономические цены.Я спросил одну девчёнку:как вы живёте при таких ценах?Она ответила:мы не живём,мы выживаем.У

меня нет никакого образования.Тем более экономического,но я знаю и понимаю как снизить цены.Устроить дефляцию.Основная причина инфляции разбазаривание

гос.имущества.Заводы покупались за копейки,у домов вдруг появлялись ‘’хозява’’.Этож сколько денег уходит в чужие карманы,а не в казну.Отсюда платные

медицина,образование и постоянный рост цен на проезд в общ.транспорте.Вот откуда у человека целый завод?Наследство?Тогда откуда у предков такое

имущество?Явно полученное незаконным путём типа приватизации.Если дом хозяйский,доход идёт в карман,а не в казну.Ремонты не делаются,жильцы съезжают и

дом пустеет.С домом где я жил так и случилось.Берётся кредит на снос дома и земля продаётся.Если дом государственный,постоянно делаются мелкие ремонты и

регулярно кап.ремонты.Жильцы спокойно живут.Вот откуда у человека деньги на дом,если у него нет средств на его обслуживание?Я не говорю что всё должно

быть государственным,но если ты не строил на кредитные деньги или не изобрёл что-нибуть,потрудись объяснить откуда у тебя целый завод.Если будет доход в

казну,то можно будет увеличить пенсии и зарплаты бюджетникам,особенно ментам и чиновникам.Будет меньше взятоничества и коррупции.Чиновчий аппарат надо

существенно сократить.Развелось начальников,5 штук на одного рабочего.Греция банкрот,потому что понабрали кредитов и работать не хотят.США давно

банкрот.Держится за счёт кредитного пузыря.Полстраны только работает.Представители шоу-бизнеса и всякие ниггеры рэперы-драг-дилеры что они делают?Что

производят?Работать,а не петь.Ещё бы лет 20-30 и был бы банкрот мира.А дальше что?Тупик?Ни одна ж падла не задумается,что человечество на краю

пропасти.Это и есть конец  света.
Экономика Китая всегда на высоте.Самая лучшая экономика мира.Да просто все работают.Фашистская Германия была под крылом дьявола.Бог взял её под своё

крыло.Эта страна процветает.Россию ждёт ещё лучшая судьба.Она страна бога.Латвию потому что я в ней живу.Азербайджан потому что я в нём родился.Говорят

что Лукашенко последний диктатор Европы.Этого диктатора народ любит.Экономика его страны на подъёме.Просто люди работают.Этим никто из президентов не 

может похвастаться.
Вторая причина не основная,но немаловажная.Огромное количество ненужных профессий.Экономисты и финансисты зачем они нужны?Что они считают?Для 

подсчёта есть бухгалтера.Всякие президенты,министры и т.д.Чтоб управлять страной,достаточно одного человека,секретаря и советников.Финансовый и

коммерческий директора,маклер и мерчендайзер,рекламодатель и копирайтер и т.д.А имиджмейкер и стилист кому они нужны?Ну очень нужные профессии.Просто

необходимые.И вся эта куча ‘’работающих’’людей получают не хилую зарплату.За что?Лет 40 назад такого бардака не было.Прекрасно жили без этих профессий.Всё

это пошло с запада.Да были дикие очереди,дефицит товаров из-за закрытых границ.Всех этих людей надо устроить работать.Нужно создать рабочие

места.Легко.Надо заменить роботов на людей.Да человек не так выгоден как робот,зато раб.место.К тому же у меня есть идеи что производить.Ещё

раб.места.Причём производить в огромном количестве.Для того чтоб производить нужны заводы.Чтоб построить заводы нужен материал.Чтоб изготовить материал

нужно сырьё.А доставка,питание рабочим,инженеры,всякие руководители.Работы море.Дойдёт до того что:Не работаешь?Чмырь!Причём многие страны это

производят.Просто это не распостранено.Нужен толчок.Сейчас самое время.Человечество тормознулось в своём развитии.Нужен прогресс.Я знаю в чём этот

прогресс.Знаю в чём новая веха человечества.Ничего справимся.Будет трудно,но справимся.Я для этого и родился.И такой бардак мне предстоит разгребать во всех

сферах.Абсолютноо во всех.
Меня с детства учили уважать и почитать старших.На Кавказе это один из законов.Я даже к человеку,который старше меня лет на 10-15 обращаюсь на вы.Потому

что он старше.Такое уж у меня воспитание.Это же наши родители!Мне больно смотреть как наши старики получают нищенскую пенсию.Мы же тоже будем старыми.
ПОТОП
Природа бастует против деятельности человека.Такой аномальной жары и радиоактивных солнечных лучей прежде не было.Нашу планету от солнечных лучей

защищает озоновый слой.Сжиганием нефти и газа мы делаем в нём дырки.Так называемые озоновые дырки.Учёные говорят что озоновый слой

восстанавливается.Как тогда они объяснят такую аномалию.Жидкость испаряется от такой жары и идёт ливень.Уже каждую весну Европа плавает.Если

человечество не одумается,лет через 20-30 будет второй всемирный потоп.Отсюда таяние ледников и глобальное потепление.Я ещё пожить хочу,думаю вы

тоже.Бог не допустит всемирной катастрофы,поэтому он послал меня.В Крымске предупреждение уже было.Тогда был допущен потоп,потому что дьявол был

жив.Конец света был.Только это был конец эпохи дьявола,конец его властвования,его кончина.Остался Антихрист и прихвостни дьявола.Их тоже ждёт

конец.Дьявол завёл человечество в тупик,я его выведу обратно на лестницу эволюции.Сам бог нам помогает.Не видать нам тенологий,пока мы губим природу земли.
БОГИ
Бога как такого нет.Еврейского Иегову дьявол придумал.Да и другие религии тоже,чтоб увести народ от истины.И ему это удалось.Настоящих богов очень

много.Представители более развитых цивилизаций,владеющие всякими технологиями,являются для нас богами.У них свои,у тех свои и т.д.Самого главного славяне

называют Рамха.Другие нации его подругому называют.Не будем же мы его называть космический закон,Высшие Силы,Высший Разум,Силы Добра,Силы Светлых

Миров и т.д.,поэтому говорим бог.Этот закон един для всех.Для более развитых цивилизаций,для людей,абсолютно для всех.Просто его все по разному называют.Не

говорим Тёмные Силы,Силы Зла,Силы Тёмных Миров,поэтому говорим дьявол.Не говорим природа леса,а дух леса,бог леса.Не говорим стихия воды,огня,ветра и

т.д.,поэтому говорим бог воды,огня,ветра.Богов очень много.Полубогов ещё больше.Я один из них.Просто я в человtческом теле,чтоб не выделяться.И вроде у меня

не самое плохое тело.У меня определённая миссия,которую я выполню.Дьявол пытался меня много раз убить.Но полубога не так легко убить,я оказался всего лишь

в больнице.Иисус Христос тоже был полубог.Его так легко убили,потому что была эпоха властвования дьявола.Не в то время он родился.Человечество не было

готово к спасению,а сейчас даже очень.Ещё бы чуть-чуть и был бы конец тупика.Любая религия,церковь,президенство и т.д. это зло.Это дьявольщина.В этом веке

все религии падут,останется самое древнее и самое истинное учение.Как и предсказывалось люди будут воспринимать зло как добро.
Кто из людей знает как вылечить СПИД?А я знаю.Кто из людей знает как избавиться от вредных привычек?В основном это курение.А я знаю.Я многое знаю чего

люди не знают.У меня таже миссия что и у Иисуса.Можно сказать я Христос современности.Почти все кто ко мне плохо относился умер,а кто не умер живёт в аду.И

наоборот кто хорошо относился,завязал с наркотиками и криминалом,нарожал детей и нормально живёт.Место где находится полубог приобретает хорошую

карму.Латвия была в очень трудном финансовом положении при мировом финансовом кризисе.Чуть ли не банкрот.Ничего выкарабкалась.Чудом спаслась.Это

называют экономическим чудом.Рига из всех прибалтийских городов самый процветающий город.Маскачка и Лубан где я жил,были самыми криминальными

районами в Риге.Эти районы процветают и застраиваются.На Маскачке ликвидировали вечно-знаменитую точку''Верёвка''.На Лубане расселили вечноживущих там

цыган.На Маскачке в доме где я когда-то жил сделали кап.ремонт.В доме на Лубане собирались делать кап.ремонт крыши.В квартире делался кап.ремонт.В

больнице где я лежу началось строительство ещё одного этажа.Вокруг больницы идёт застройка.Рядом с больницей произошла трагедия.Обрушилась крыша в

супермаркете.Погибло более 50 человек.Через окно больницы,я слышал звуки сирен.Неспроста.Мне просто лень писать почему так произошло.В Латвии не было

таких масштабных трагедий,климатических катастроф или военных действий.Наоборот Латвия была в финансовой яме и вылезла из неё.Мою карму блокируют 2

бесовских прихвостня,которые работают в больнице.Ну это не моё дело.Всё равно мне не долго осталось лежать.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно