Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Душевные разговоры на любые темы


Душевные разговоры на любые темы

Сообщений 141 страница 160 из 197

141

Лисенок написал(а):

Так что лучше ждать Христа и уповать на него, больше уповать на Бога, чем на царя земного, тогда может и заслужим.

Царь то будет от Бога, то есть не только земной.
Сказано же: кто с Агнцем - тот званный и избранный.
Так что аккуратней...как услышите что царь зовёт вас,
оставляйте всё и идите за ним.

0

142

Пыльный написал(а):

Вот никак в толк не возьму что хочет тов. sventalex донести до общественности

Думаю, надо подождать и дать ему раскрыться))) когда он окончательно оформит свой посыл, думаю нам всем станет ясно, зачем он так долго и витьевато пытается донести свою мысль.
И главное не переживайте, вся модераторская команда, внимательно за ним следит. )))

+1

143

Adept написал(а):

Далее, только не очень сильно обижайтесь на меня, ну, люблю я задавать вопросы, грешен, каюсь, но отказаться от своей дурной привычки не могу, только замечу в своё оправдание: тему «Откровение» Иоанна Богослова открыл не я, а Вы, Оксана.

Хочу ответить Вам обстоятельно. но к сожалению. пока совершено нет времени. у нас предновогодняя пора на работе, зашиваемся)))

0

144

Оксана написал(а):

Думаю, надо подождать и дать ему раскрыться)))

Простите Оксана, а как же он расскроется, его ведь как я понял заблокировали,
и он наверное войти то не может.

0

145

A_L_E_X_A_N_D_R написал(а):

Простите Оксана, а как же он раскроется, его ведь как я понял заблокировали,
и он наверное войти то не может.

Нет, он не заблокирован,  ему только вынесено Предупреждение, ограничений нет

0

146

sventalex написал(а):

Можно мне ответить?
Это брат Адепт полная ересь...
Заявляю это как свидетель в Страдании и Воскресении Иисуса Христа, Учителя моего.

Что значит свидетель? Вы это в прямом смысле?

0

147

Алиса написал(а):

Что значит свидетель? Вы это в прямом смысле?

Конечно в прямом, в самом прямом.

Я свидетельствую, что Иисус Христос страдал и скорбел на кресте, и Воскрес.
И он первенец из мертвых.
Богородица, тоже Воскресла.
И всем Господь желает воскресения, но кому дано.
Свидетельство моё истинно и верно.

Мы на пороге откровения!

Простите. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

148

sventalex написал(а):

И всем Господь желает воскресения, но кому дано.

А кому не дано,то что?
Тут люди лучше вас знают православное учение.Что вы хотите сказать?

0

149

Если царская власть Божественна, то Пётр I тоже помазанник Божий. Зачем он нам Новый Год в Рождественский Пост забабахал? Чтоб все бесились-веселились?

+1

150

р.Б.Александр написал(а):

А кому не дано,то что?
Тут люди лучше вас знают православное учение.Что вы хотите сказать?

Вы же знаете что я хочу сказать, так как вы лучше знаете Ева н гелие (Жизнь в Свете). http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

151

Галина написал(а):

Если царская власть Божественна, то Пётр I тоже помазанник Божий. Зачем он нам Новый Год в Рождественский Пост забабахал? Чтоб все бесились-веселились?

Хороший вопрос, но к кому соблазны не приходят? И даже Пётр I небезгрешен, ибо он земной. Тем не менее он царь от Царя Вседержителя.
Можно ругать президентов, ибо они не народом избраны, а верхушкой богачей, для удовлетворения похотей, а царей ставит Бог для служения Ему. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

152

sventalex написал(а):

И всем Господь желает воскресения, но кому дано.
Свидетельство моё истинно и верно.

Может всё таки спасения?

0

153

р.Б.Александр написал(а):

Может всё таки спасения?

Ну конечно спасения, оно и есть воскресение из мертвых, ибо люди сейчас во гробах находятся... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

154

sventalex написал(а):

ибо люди сейчас во гробах находятся..

Что они там делают интересно?

0

155

р.Б.Александр написал(а):

Что они там делают интересно?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

156

Галина написал(а):

Если царская власть Божественна, то Пётр I тоже помазанник Божий. Зачем он нам Новый Год в Рождественский Пост забабахал? Чтоб все бесились-веселились?

При Петре 1 Новый год встречали после Рождества Христова так как жили по юлианскому календарю.
Все изменилось после жидовской революции 1917 года, когда (в 1918 г.) перешли на григорианское исчисление времени и встреча нового года стала во время рождественского поста. До ныне неофициально сохранился праздник старый новый год, то есть настоящий новый год который следует после Рождественских Святок  как и древле, до жидовского нечестия на Руси.
С приходом благословенного последнего царя Россия вновь перейдет на прежний календарь, ждать по видимому осталось немного, но это уже другая история.

+1

157

Sevl написал(а):

При Петре 1 Новый год встречали после Рождества Христова так как жили по юлианскому календарю.
Все изменилось после жидовской революции 1917 года, когда (в 1918 г.) перешли на григорианское исчисление времени и встреча нового года стала во время рождественского поста. До ныне неофициально сохранился праздник старый новый год, то есть настоящий новый год который следует после Рождественских Святок  как и древле, до жидовского нечестия на Руси.
С приходом благословенного последнего царя Россия вновь перейдет на прежний календарь, ждать по видимому осталось немного, но это уже другая история.

Да, так и есть - жидо-масоны всё извратили и по сей день клевещут на православных.
А ждать осталось совсем немного, следующий 2015 год надеюсь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

158

A_L_E_X_A_N_D_R написал(а):

Да, так и есть - жидо-масоны всё извратили и по сей день клевещут на православных.
А ждать осталось совсем немного, следующий 2015 год надеюсь...

Православные без исповеди, причащения, молитвы и поста - суть куклы фарфоровые.
Сейчас просто надо жить, доверять Богу, в его власти отменить войну еще на один год,
война начнется тогда когда промедление повлечет за собой гибель православных душ,
раньше времени Господь так же не начнет, так как война это очень страшно, война потребует напряжение всех человеческих сил выдержать.
Но без войны  все примем печать антихриста - ВСЕ.

Грядущий царь и благодатное хоть и короткое православное время необходимо будет для укрепления веры, дабы избранные могли устоять перед антихристом.
Мы пред своими мелкими страстями и страстишками устоять не можем, а если антихрист - сосредоточение вселенского зла искушать нас начнет .Что станет с нами? -Подумайте  молча.
Мир вашему дому!

0

159

Здравствуйте! Хочу выплеснуть свой негатив в адрес Кристины и  Игоря Гросс, потому что они, самые что ни на есть, коварные шарлатаны, которые разводят честных людей на деньги! Им я написала в надежде сохранить семью, сначала Игорю написала просьбу вернусь мужа, он потребовал предоплату за материалы - я оплатила, конечно! Далее он проделал какую-то работу, но ему снова понадобились деньги на откуп, я заплатила, а затем я написала Кристине, которой по глупости отдала последние деньги. В итоге результата так и нет, а они пропали! Не знаю, что делать в отчаянии, ни мужа ни денег нет! Написала здесь, чтобы люди не допускали подобных ошибок, как я! Не обращайтесь к Кристине и Игорю Гросс!

0

160

РозаЛЛИ написал(а):

Хочу выплеснуть

Вы прям не только выплеснули, но и умудрились забрызгать. )
Женщина, Вы ошиблись форумом. Обычно за науку и прибавление ума дороже обходится. Вам еще не дорого встало.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Душевные разговоры на любые темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно