Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Душевные разговоры на любые темы


Душевные разговоры на любые темы

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

sventalex написал(а):

Ибо сейчас Евангелие проповедуется не истинное, но ложное, еретическое - стараниями священников теплохладных.

Сия шизофрения, однозначная заявка на вечный бан.

0

22

Оксана написал(а):

Вы чуть раньше сказали, что царь будет Богом, Христом, а теперь говорите, что перед Вторым Пришествием Христа будет явлен царь.

Если иследуете писание Нового завета где Господь говорит - не сказал ли Я что вы Боги, к тем кому было слово Божие, то есть к евреям - А теперь тем более во Христе мы Боги. Бог ведь неделим, и всё что в Боге и есть Бог...Аминь.

0

23

sventalex написал(а):

Если иследуете писание Нового завета

так Вы чуть раньше сказали, что оно ложное  http://savepic.net/417868.gif , так зачем же на ложное Писание ссылаться?

0

24

Оксана написал(а):

Сия шизофрения, однозначная заявка на вечный бан.

Понятно. Бог поругаем не бывает. Шизофрения - понятие человеческое. А по Господу это как?

0

25

Оксана написал(а):

так Вы чуть раньше сказали, что оно ложное   , так зачем же на ложное Писание ссылаться?

Оксана. Писание Истинное а Архиреи его извращают.

0

26

Не все!

0

27

sventalex написал(а):

Писание Истинное а Архиреи его извращают.

Да что Вы говорите? А кто конкретно, где и как именно извращает? Раз такие обвинения бросаете, давайте доказательства.

0

28

я в домике... :mybb:

0

29

Оксана написал(а):

Да что Вы говорите? А кто конкретно, где и как именно извращает? Раз такие обвинения бросаете, давайте доказательства.

Вы знаете Оксана. Например яркое - это соединение всех религий в одну...Как может Христианин молиться с мусульманином или иудеем или колдуном.

0

30

А наши Архиреи нечисты и нуждаются в покоянии или вы думаете Бог смотрит и его не снедает ревность по доме Его?

0

31

sventalex написал(а):

Как может Христианин молиться с мусульманином или иудеем или колдуном.

В окопе бывали когда-нибудь с иноверцами? или в самолете падающем?

+1

32

sventalex написал(а):

А наши Архиреи нечисты и нуждаются в покоянии

Я Вам больше скажу, не то что архиереи, даже мы с Вами нуждаемся в покаянии, несмотря даже  на та что

sventalex написал(а):

теперь тем более во Христе мы Боги

0

33

Оксана написал(а):

В окопе бывали когда-нибудь с иноверцами? или в самолете падающем?

В лесу на морозе, один на один со страстями бывал...сопли со слезами проливал...

0

34

Оксана написал(а):

Я Вам больше скажу, не то что архиереи, даже мы с Вами нуждаемся в покаянии, несмотря даже  на та что

Конечно же я спорить не должен, и вы тоже. И не будем. Пусть Господь впереди идёт. А Господь и есть покояние...и в покое есть Истина. Любовь и есть покой, а чего ей бояться, она животворит!!!

0

35

sventalex написал(а):

Царь и будет Бог от Бога.

sventalex написал(а):

Ну кого ещё может поставить в конце времён Господь, тем более в противовес антихристу.

Ну это вы загнули. Хотите сказать, что у Бога не три ипостаси, а четыре?

0

36

Вы на меня настроились как на врага.
Не я вам враг, а тот кто прельщает души и делает человека зависимым от материального.
Напротив я хочу солью быть...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

37

Вы просто странные вещи говорите и это настораживает. Каких только небылиц сейчас не услышишь, в том числе и на таких форумах как этот, а уж царей сколько к нам приходило тут...

0

38

sventalex написал(а):

Если иследуете писание Нового завета где Господь говорит - не сказал ли Я что вы Боги, к тем кому было слово Божие, то есть к евреям - А теперь тем более во Христе мы Боги. Бог ведь неделим, и всё что в Боге и есть Бог...Аминь.

Если бы мы были Богами, мы бы никогда не грешили. А не грешил на нашей Земле только один Иисус Христос, а он и есть Бог. Не уж то вы не завидуете, не соблазняетесь, не сквернословите, не гневаетесь, не переедаете даже сейчас?

0

39

Подберезовик написал(а):

Ну это вы загнули. Хотите сказать, что у Бога не три ипостаси, а четыре?

Бог Един в Троице. Бог есть дух.
Ну что же вы неразумеете. Любой праведник от Отца Небесного имеет благодать и сочетается с Богом.
Каждый человек и есть образ Божий, душа которая в нас вдохновение от Бога.

0

40

Поэтому мы то в Христе, то отступаем от него на миллионы километров, когда грешим...А Бог есть вечная праведность и грешник, как и грех не может быть в Боге. Поэтому дерзая говорить, что "Я Бог" есть великая прелесть. И кстати все святые считали себя и считают последними грешниками.....

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Душевные разговоры на любые темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно