Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества схиархимандрита Зосимы (Сокура)


пророчества схиархимандрита Зосимы (Сокура)

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Оксана я не взяла, я спросила, мне показалось что я где-то в постах читала, что вы там работаете или работали.

0

122

А вообще, если уж смотреть только с мирской точки зрения - в УЭК нет никакой необходимости (тем более для младенцев) и уж если она не нужна, то надо сейчас писать отказ, хотя бы за тем, чтобы деньги налогоплательщиков не были в очередной раз распилены заботливыми чинушами. имхо.

+1

123

Пилотные проекты по выдаче удостоверений личности в виде пластиковой карты с чипом стартуют на полгода раньше, чем планировалось. С 1 января 2015 г. их смогут оформить жители Крыма, Севастополя, Краснодарского края и Ростовской области. Повсеместную выдачу электронных удостоверений планируется начать с 2016 г.

Согласно документу, с которым ознакомился CNews, удостоверение станет основным документом, подтверждающим личность гражданина России (т.е. заменит внутренний российский паспорт). В пилотных регионах его планируется ввести в действие с 1 января 2015 г.

Удостоверение будет представлять собой пластиковую карту с электронным носителем информации, на которой будут зафиксированы в визуальной (графической) и электронной форме персональные данные гражданина (в том числе биометрические данные), а также средства и ключи квалифицированной электронной подписи.

С 1 января 2015 г. ФМС должна обеспечить выдачу пластиковых удостоверений в республике Крым, городе Севастополе, Краснодарском крае и Ростовской области, говорится в проекте указа Президента.

Напомним, что в обнародованной ранее редакции проекта закона об удостоверении личности нового поколения выдачу электронных документов планировалось начать с 1 июля 2015 г. в пилотных регионах и с 1 января 2016 г. во всех субъектах.

Причины переноса сроков пилотирования на более ранние в справке к проекту указа не объясняются. Сказано лишь, что проект подготовлен во исполнение пункта 1 протокола совещания у председателя Правительства РФ от 16 июня 2014 г.

Повсеместная выдача электронных паспортов начнется, как и было запланировано ранее, с 1 января 2016 г., знает собеседник CNews, близкий к ФМС. Эта дата будет содержаться в законопроекте, который по президентскому указу, Правительство должно будет внести в Госдуму в двухмесячный срок (он начнет отсчитываться с даты публикации указа, которая пока не ясна).

Кроме того, изменения должны будут вноситься и в закон 210 о предоставлении госуслуг, говорится в проекте указа.

До 1 октября 2014 г. Правительство должно будет утвердить перечень сведений и данных, размещаемых на удостоверении личности, образец удостоверения личности, его описание и технические требования, предъявляемые к нему.

Указом будет ограничен предельный объем выдаваемых в пилотном 2015 г. удостоверений личности – не более 300 тыс. штук. Из федерального бюджета на их выдачу планируется потратить около i200 млн. Эти средства будут полностью компенсированы в 2015 г. за счет пошлины за выдачу удостоверения личности, говорится в справке к проекту указа Президента.

«Около i150 млн будут потрачены на бланки электронных удостоверений (изготовление, в т.ч. покупку чипов, персонализацию и доставку), еще i50 млн - на информационную безопасность и разного рода сканеры отпечатков пальцев, ридеры/райтеры карт», - говорит собеседник CNews.

Чип, по его словам, планируется закупать у зеленоградского завода «Микрон», который поставляет микросхемы для 10-летних загранпаспортов. В «Микроне» сообщили CNews, что эти чипы выпускаются серийно, и предприятие готово их поставить в случае появления заказа.

ИТ-инфраструктурой для выдачи новых электронных удостоверений будет служить система, создаваемая на основе объединения ГИСМУ (отвечает за оформление внутрироссийских паспортов) и ГС ПВДНП (биометрические загранпаспорта).

Модернизацией систем и их объединением занимаются «Техносерв» (подрядчик ФМС) и НИИ «Восход» (подрядчик «Минкомсвязи).

«Техносерв» в конце 2013 – первой половине 2014 гг. выиграл тендеры Главного центра обеспечения деятельности ФМС на i1,9 млрд (на сопровождение ПВДНП и ГИСМУ, поставку оборудования и ПО). «Восход» имеет контракт с Минкомсвязи на поддержку межведомственного сегмента системы ПВДНП на i864 млн.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm … /30/577345

+1

124

Gawana написал(а):

Мое радиотехническое образование позволило полагать,что есть множество материалов экранирующих любое излечение, в частности самый доступный и дешевый это ФОЛЬГА! Что мешает обернуть карточку в несколько слоев фольги и положить на дальнюю полку?

Здесь работают духовные законы, поэтому Ваше радиотехнические образование безсильно.

0

125

Лисенок написал(а):

А вообще, если уж смотреть только с мирской точки зрения - в УЭК нет никакой необходимости (тем более для младенцев) и уж если она не нужна, то надо сейчас писать отказ, хотя бы за тем, чтобы деньги налогоплательщиков не были в очередной раз распилены заботливыми чинушами. имхо.

Умничка! Зачем мудрить там, где всё просто? А где просто, там и ангелов со сто.  [взломанный сайт]

0

126

Лисенок написал(а):

надо сейчас писать отказ, хотя бы за тем, чтобы деньги налогоплательщиков не были в очередной раз распилены заботливыми чинушами

значит это все таки вопрос политический  :D

0

127

ELENA написал(а):

Здесь работают духовные законы

какие конкретно законы? взятие документа это таинство какое-то? греховное действо? оккультное действо? поясните плиз  :glasses:

0

128

Оксана написал(а):

какие конкретно законы? взятие документа это таинство какое-то? греховное действо? оккультное действо? поясните плиз

Продолжим разговор про УЭК в теме "УЭК", а то неудобно общаться.

0

129

ELENA написал(а):

Здесь работают духовные законы, поэтому Ваше радиотехнические образование безсильно.

вот и мне интересно какие законы?

Оксана написал(а):

Мне тоже очень интересно, как именно карта может влиять на человека?
В карте будет чип и что? В мобильниках тоже чип есть, разве кого-то это напугало? Было время, помнится, священник с мобилой вызывал у некоторых верующих гнев, страх, презрение... а сейчас эти люди сами с мобильниками бегают и наверняка считают сотовую связь полезной и удобной, несмотря на "излучение")))
Знаю женщину одну, Царствие Небесное ей, абсолютную атеистку, которая при виде священника, даже по телевизору, начинала плеваться. Она не дожила до мобильников, но даже тогда прикрывала телевизор одеялами, про фольгу что-то там изрекала... излучения боялась.)))

У меня тоже есть знакомые которые очень далеки от Бога, но при этом верят в конец света, готовятся к жутким событиям Апокалипсиса и при этом очень стараются оградить себя от излучений различных.
А сестра(она православная) по каналу СОЮЗ видела передачу, что на ночь необходимо выключать жлектричество в квартире, конечно страдает холодильник, но здоровье дороже, и реально стала лучше высыпаться.

А что касается воздействия...все это только догадки, те чипы которые применяются в современных устройствах могут преобразовывать сигналы и излучать их обратно в уже измененном виде, может быть так и с УЭК и с электронным паспортом, при постоянном воздействии на могз возможны помутнения сознания, депрессия, вялость...но мысли я боюсь что это не может блокировать, разве что реклама телевизионная.
Если хоть немного кто читал ветхий завет, должен осознавать что воздействие(подавление его воли и управление сознанием) на безтелесное существо возможно при нанесении особых печатей, аккультных символов или ещё чего то, но обязательно должны быть печати.
Царю Соломону Господь открыл знания как управлять ангелами и демонами, все это знают.
Тогда это видимо считалось сакральным знанием, а сейчас аккультизм, не угодный Христу.
Так же и на душу может быть только аккультное воздействие, при её непосредственным согласии, при нанесении печати( ведь незря же стоит слово печать), той самой аккультной печати подавляющей волю бестелесной сущности.
Штрих код  в какой то степени является аккультным символом, своеобразной печатью, так как письменность палочками была очень популярна в аккультизме у древних скандинавских племен, и тут тоже есть свой смысл

0

130

Gawana ходите в тему УЭК, батл там идет :)

0

131

Лисенок написал(а):

батл там идет

для Вас значит батл...

0

132

Оксана - "а смайлик я и не приметил" :)

0

133

Лисенок написал(а):

а смайлик я и не приметил

проехали  :D

0

134

Всем, всем, всем спасибо!
Попал к вам на форум и мне понравилось.
Всё достойно выстраивается у вас.
Продолжайте искать Истину и не сомневайтесь, будьте в Духе.

Я не исчезаю, всегда с вами...

0

135

sventalex написал(а):

Всем, всем, всем спасибо!
Попал к вам на форум и мне понравилось.
Всё достойно выстраивается у вас.
Продолжайте искать Истину и не сомневайтесь, будьте в Духе.

Я не исчезаю, всегда с вами...

Добро пожаловать!  http://savepic.net/407628.gif

0

136

Галина написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

137

Name написал(а):

Извините, а может стоит обсуждения в другую тему перенести? Просто 13 страниц уже не о пророчествах.

Ну вот пророчество, пожалуста.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

138

sventalex

Вам выносится Предупреждение за флуд и неподобающее использование иконы Божьей Матери для аватара, что является грубым нарушением Правил Форума.  [взломанный сайт] 

Но для ведения обстоятельных бесед открыта новая тема, в нее и перемещены столь объемные сообщения не по теме пророчеств схиархимандрита Зосимы (Сокура) Душевные разговоры на любые темы

0

139

р.Б.Александр написал(а):

Какие святые старцы?Святые старцы даже конкретно называли кто из РПЦ будет короновать антихриста.

не знаю, кого именно имел в виду о.Зосима.

если Вы про "патриарха", который, про пророчеству, будет короновать антихриста, то я где-то читал, что это не будет русский Патриарх. - то ли Иерусалимский, то ли Вселенский..

0

140

Оксана написал(а):

предтеча будет заставлять поклонятся зверю, разве не так?

в том то и дело, что совсем необязательно. В 13-й главе Апокалипсиса ничего не говорится о принуждении зверем из земли людей, принимающих начертание, поклоняться зверю из воды (антихристу).

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества схиархимандрита Зосимы (Сокура)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно