Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества схиархимандрита Зосимы (Сокура)


пророчества схиархимандрита Зосимы (Сокура)

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Оксана написал(а):

Весь православный тырнет только и говорит о том, что в России будет православный царь которого будет боятся сам антихрист, что в послании к семи церквям говорится именно про православную церковь, которая будет спасена. Вам ссылок дать? Я их Вам кучу накидаю. Только на нашем форуме информации об этом масса.

Накидайте.Только не про православную церковь,а именно про РПЦ МП.Разница есть?

0

82

Преподобный отец Нектарий Оптинский:"Поэтому не будем смущаться неверностью множества пастырей и архипастырей,как явлением неожиданным:это не новость для Церкви Божией,нравственные потрясения которой, всегда исходили от иерархии,а не от верующего народа.Будем помнить,что главными врагами Православия на Руси являются епископы".

0

83

р.Б.Александр написал(а):

Только не про православную церковь,а именно про РПЦ МП.Разница есть?

Вы понимаете о чем говорите? Русский царь будет противостоять антихристу вместе с какой церковью, если не РПЦ?

0

84

р.Б.Александр написал(а):

Будем помнить,что главными врагами Православия на Руси являются епископы

а Вы почему ссылочку не даете? потому что Яндекс только в двух местах эту фразу находит?
У Тамары Дубровской, а теперь и на нашем форуме, по Вашей милости?

0

85

р.Б.Александр написал(а):

Будем помнить,что главными врагами Православия на Руси являются епископы".

Каков Поп - таков и приход.
Если епископ имеет ключи от царсва Божьего и  сам не идёт и не кого не пускает то..... .
Так что тут епископ епископу рознь! А у вас легко получается как у протестантов....

0

86

Лисенок написал(а):

Я говорю именно об изменениях произошедших с ней после получения биометрии, до этого это был просто другой человек.

Ввиду того, что происшедшее наглядно демонстрирует то, о чем предупреждали православные старцы, согласна, что прямая связь налицо. Это в нас "русский авось" надеется, что "может пока ещё время не наступило, и это не те карточки". Просто очень хочется ещё пожить привычной жизнью, отсрочить необходимость принятия решения. Похоже, что жизнь человека будет делиться на два этапа: "до" и "после". Конечно, страшновато. Особенно за близких, не имеющих в себе опоры в виде православной веры. Хотя на тему биометрических паспортов на форуме говорилось уже много, эту тему необходимо продолжать. Многие неокрепшие, сомневающиеся и даже неверующие укрепятся и поверят благодаря этой теме на форуме. И спасутся по милости Божией.  «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Матф.18:20)»

+1

87

Взятие УЭК это падение. Мало того эта карта будет подавлять волю. Я  написал отказ на её выпуск в МФЦ. И всем советую сделать это до 1 января 2015 года. Ну наверное только тем не стоит у кого паспорта нет никакого.

0

88

Лисенок написал(а):

Я говорю именно об изменениях произошедших с ней после получения биометрии, до этого это был просто другой человек.

ELENA написал(а):

Ввиду того, что происшедшее наглядно демонстрирует то, о чем предупреждали православные старцы, согласна, что прямая связь налицо.

Позволю себе заметить, что вы обе категорически неправы. Ни в коем случае не может вдруг, один человек стать совершенно другим. Чтобы это понять, надо знать как происходит любое грехопадение.

Прилог (помысл) Рождение образа в уме Грехом не является

Сочетание (внимание) Внимание к образу (ум) Начало греха (ум должен был прогнать греховный помысл).

Сосложение (услаждение, согласие) Приложение сердца (чувства) Начало греха

Пленение (желание) Приложение воли Развитие греха

Решение Решение реализовать помысл Развитие греха

Дело  Прилог приведён в исполнение Исполнение

Даже Адам и Ева по такой схеме падали. Что же касается родственницы, то только Господь может знать движение ее сердца. Паспорт ведь она взяла для поездки в Китай. А что двигало ей, зачем ей в Китай, почему именно Тяньши... Получение паспорта для поездки - это уже Решение, а до этого было Прилог, Сочетание, Сосложение, Пленение. Разве Вы Лисенок, настолько близки со своей родственницей, что могли об этом знать? 
Нет! Вы видите только последствия грехопадения, Вы уже видите Дело.

0

89

Леха написал(а):

эта карта будет подавлять волю

это не более, чем Ваши предположения.

0

90

Да и еще, забыла добавить, Пленение родственницы уж явно было ни биометрическим паспортом. Возможно она пленилась восточной философией, захотелось новых ощущений, красивой и богатой жизни. Отсюда и обмирщение и снятие креста. А паспорт был просто нужен для того, чтобы осуществить свое Дело и если бы он был не биометрический, а обычный, то результат был бы идентичен.

+1

91

Оксана ну конечно, вы знаете мою мать лучше меня и о как и что происходило тоже...Я не хочу продолжать с вами разговор на эту тему, вы не измените моего мнения, а ваше мне не интересно, так как я уже поняла вашу позицию по ЦИЛ. А остальные форумчане сделают свои выводы.

0

92

Лисенок написал(а):

Оксана ну конечно, вы знаете мою мать лучше меня и о как и что происходило тоже...

Простите ,а ваша мама тут причем?

0

93

Тов. Оксана давно уже всё напринимала и достаточно скептически ко всему этому относится, но навязывать свою точку зрения другим не комильфо. Всё равно все останутся при своих баранах. Диалог не конструктивный.
Это как вера в Бога. Можно не верить в Него и загробную жизнь и тогда шансов 0 или верить и тогда шансов уже 50 на 50 что повезёт в рай попасть, а следственно и выгода, так же и тут можно плюнуть на это и тогда ты сам уже ничего не решаешь или рискнуть и тогда всё в твоих руках. Выбор есть и не стоит своим мнением его загораживать.

П.с. - форум последнее время превращается в диалог два к одному, не стоит губить ещё одну площадку общения их и так уже не много осталось.

0

94

Подведем итог: каждый остается при своем [взломанный сайт]

0

95

Лисенок написал(а):

вы знаете мою мать лучше меня

вот интересно, почему мужья или жены с удивлением обнаруживают измены, почему родители узнают о том, что ребенок принимает наркотики, когда он уже на них сидит плотно?
Я не знаю Вашу маму, (а судя по всему Вы о ней рассказывали), я просто объясняю, какие процессы идут в человеческой душе. Возможно для Вас это слишком сложно и проще свалить все на биометрический паспорт.

0

96

Вот сколько я слышала про биометрию, все пугают или предупреждают о резких изменениях человека в худшую сторону.  Честно, до 2 мая я  допускала эту возможность, но после этого адского ужаса, совершенного нелюдями, не взявших биометрию, я сильно сомневаюсь.

0

97

Оксана написал(а):

Возможно для Вас это слишком сложно и проще свалить все на биометрический паспорт.

Вот зачем вы так говорите? Вы же ничего о этих людях не знаете. Зачем осуждаете?

0

98

Подберезовик написал(а):

Подведем итог: каждый остается при своем

А вы хотели что бы была выработана общая точка зрения?

0

99

Оксана написал(а):

Возможно для Вас это слишком сложно и проще свалить все на биометрический паспорт.

- мне кажется вы много на себя берете, то что вы админ не дает вам право судить людей и им хамит.
Биометрический паспорт лишь очередная (возможно последняя) ступень отступления, но именно после его принятия произошли очень заметные перемены. И именно после этого я очень четко поняла почему не смогут покаяться получившие начертание, настолько разительные перемены происходят в личности. А все о чем вы писали выше я прекрасно знаю. Вам нравится оправдывать УЭК, биометрию - да на здоровье, только не надо клеймить всех к то с вами не согласен ярлыками еретиков, раскольников и слабоумных.   Мне интересно где предел то оправданиям будет? Некоторые священник и даже чипы под кожу не считают грехом. Где предел для вас?

0

100

Фиалка те кто это устроил 2 мая скорее всего были под кайфом. У вас еще не ввели биопаспорта как планировали?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества схиархимандрита Зосимы (Сокура)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно