Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше фсё!

Сообщений 81 страница 100 из 597

81

vadim написал(а):

Нашел на одном из форумов.

Хотел бы уточнить , это не Максима запись ,но с форума где Максим зарегистрирован.

0

82

vadim написал(а):

maxcom110 написал(а):Надо хоть на этом форуме окончательно решить "Пу" вопрос(сформировать окончательную позицию)Так у нас сформирована позиция по Пу, по крайней мере у большинства. навязывать остальным - смысл? Они должны сами это понять, тем более информации для размышления целый океан!

Согласна!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

83

А это вы к чему?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Спичками балуетесь? ))

0

84

Не-е-е-е, я не курю! Я шалю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif Настроение хорошее!

0

85

"Наше фсе" вписало 865 миллионов долга Узбекистану, очень во время для страны, денег то у нас хоть отбавляй и кризиса нет...
Больше культурных слов нет...

0

86

Лисенок написал(а):

"Наше фсе" вписало 865 миллионов долга Узбекистану, очень во время для страны, денег то у нас хоть отбавляй и кризиса нет...
Больше культурных слов нет...

В Ташкенте президенты России и Узбекистана обсудили широкий круг вопросов
Но экономике нужна стабильность и безопасность, подчеркнул президент Узбекистана. В регионе беспокоятся о выводе из Афганистана американского контингента войск, что может стать новой серьёзной угрозой не только региональным странам
иногда можно потерять больше.

0

87

Лисенок написал(а):

"Наше фсе" вписало 865 миллионов долга Узбекистану, очень во время для страны, денег то у нас хоть отбавляй и кризиса нет...
Больше культурных слов нет...

Эти деньги пойдут на кредиты по поставке РОССИЙСКОЙ военной техники в Узбекистан. Правильно сделал.

0

88

Как бы там ни было, благодаря чаяниями русских людей, ВВП стал "эгрегором" нации, наделенный сильной властью (мыслями людей)... Вопрос, как скоро и как этим воспользуется. Но очевидно, что это он понимает. Он под ОЧЕНЬ сильной защитой.

Вот моей дочери 12 лет в школе задали тему сочинения "Люди в России", дали на нее только сутки... Я ей говорю, опиши свои мысли, кем люди себя считают, и почему именно русские живут завтрашним днем (весь мир настоящим - общество потребления: здесь и сейчас!), а русские готовы ради светлого будущего его выстрадать.

Тема сочинения крутая... На мой взгляд, слишком сложная даже для наших политизированных детей.

+1

89

Region23 написал(а):

Но очевидно, что это он понимает. Он под ОЧЕНЬ сильной защитой.

Как то ставил видео Бориса Ратникова где он высказал что спецслужбы России обыгрывали противника с помощью потустороннего мира только благодаря отсутствию корысти и ради отечества. Пример к этому Киприана и Иустинии. Все последние действия и пологания ВВП на РПЦ говорят о понимание им этого.

+2

90

vadim написал(а):

обыгрывали противника с помощью потустороннего мира

Это с бесами что ли?
Иначе говорилось бы " с Божьей помощью" ...

0

91

maxcom110 написал(а):

Это с бесами что ли?
Иначе говорилось бы " с Божьей помощью" ...

"И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней"
Конечно С Божьей помощью. Там же сказано что только благодаря отсутствию корысти.

0

92

Лисенок написал(а):

"Наше фсе" вписало 865 миллионов долга Узбекистану, очень во время для страны, денег то у нас хоть отбавляй и кризиса нет...Больше культурных слов нет...

У всего есть свои причины, даже если они нам не известны

0

93

vadim написал(а):

Конечно С Божьей помощью. Там же сказано что только благодаря отсутствию корысти.

Не сочтите за флуд, но это НЕ ОДНО И ТОЖЕ! Вы почитайте церковную (именно церковную) литературу на эту тему, для правильности понимания.

0

94

Благодарю всех форумчан за полезную информацию. При существующем ритме жизни часто нет возможности быть в курсе событий. Здесь же на заданный вопрос оперативно предлагается информация со ссылкой на источник, очень удобно. В нашем приходе есть Молодежный клуб Георгия Победоносца, на собрании которого после чтения акафиста Георгию Победоносцу читаем жития святых, батюшка беседует с нами, потом пьём чай, а я предлагаю всем интересное чтение, распечатанное из ваших материалов. Всем всегда нравится. Я рассказываю, что материал распечатан с православного форума, и все участники Молодежного клуба Георгия Победоносца, а это прихожане в возрасте от 13-ти до 60-ти лет, передают вам поклон. Спаси вас, Господи. [взломанный сайт]

0

95

maxcom110 написал(а):

Не сочтите за флуд, но это НЕ ОДНО И ТОЖЕ! Вы почитайте церковную (именно церковную) литературу на эту тему, для правильности понимания.

Простите Максим не понял вас, что вы считаете не правильностью понимания?

0

96

ELENA написал(а):

Благодарю всех форумчан за полезную информацию. При существующем ритме жизни часто нет возможности быть в курсе событий. Здесь же на заданный вопрос оперативно предлагается информация со ссылкой на источник, очень удобно. В нашем приходе есть Молодежный клуб Георгия Победоносца, на собрании которого после чтения акафиста Георгию Победоносцу читаем жития святых, батюшка беседует с нами, потом пьём чай, а я предлагаю всем интересное чтение, распечатанное из ваших материалов. Всем всегда нравится. Я рассказываю, что материал распечатан с православного форума, и все участники Молодежного клуба Георгия Победоносца, а это прихожане в возрасте от 13-ти до 60-ти лет, передают вам поклон. Спаси вас, Господи.

Вот спасибо Леночка! И ты им поклон передавай! Значит, мы кому-то нужны))))

0

97

ELENA написал(а):

У всего есть свои причины, даже если они нам не известны

Правильно! И причины не такие уж скрытые. Россия помогает союзникам. Мало укрепить свои рубежи, надо усилить прилегающие территории. Правда с Украиной так не получилось, а сколько помогали.... Сильны бесы, но Бог сильнее.

0

98

Галина написал(а):

Сильны бесы, но Бог сильнее.

Вот-вот! Сильны бесы, если слаба вера. Человек без ВЕРЫ остается один на один с бесами.

Галина написал(а):

Мало укрепить свои рубежи, надо усилить прилегающие территории. Правда с Украиной так не получилось, а сколько помогали....

[взломанный сайт]  Нельзя нам поделиться с ними и отправить православную веру из России автопоездом, как гуманитарную помощь. [взломанный сайт]

0

99

ELENA написал(а):

Нельзя нам поделиться с ними и отправить православную веру из России автопоездом, как гуманитарную помощь.

Не проймут по своему внутреннему состоянию  . Многие батюшки уехали в Россию. Вчера видел как одного из Крымской епархии крутило при слове "ополченцы".

0

100

ELENA написал(а):

Нельзя нам поделиться с ними и отправить православную веру из России автопоездом, как гуманитарную помощь.

Ничего. Боженька всё устроит)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно