Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше фсё!

Сообщений 61 страница 80 из 597

61

неизвестный155 написал(а):

Но если сказанное мной истина.То вы забаните истину.А это значит выступите против Бога.

Неизвестный155, кто вы? Мне уже страшно за вас.
Истина есть Господь наш Иисус Христос, как Он засвидетельствовал о Себе: «Я есмь путь и истина и жизнь» (Ин. 14:6). Истина есть Слово Божие: «слово Твое есть истина» (Ин. 17:17) (111, 165).
Истина есть слово Божие - Евангелие, Истина есть Христос. Познание Истины вводит в душу божественную правду, изгнав из души падшую и оскверненную грехом правду человеческую: вхождение свое в душу божественная правда свидетельствует Христовым миром (109, 223-224).
Истина есть Господь наш Иисус Христос. Усвоимся этой истине верою в Нее, возопием молитвой к этой Истине – и Она извлечет нас из пропасти самообольщения и обольщения демонами (108, 230).
Истина имеет свойственный Себе Дух. Этот Дух именуется Духом Истины. Он – Дух, от Отца исходящий. Он – Дух Святой Божий. Он – Дух Сына, как неотступно соприсутствующий Сыну, как составляющий с Отцом и Сыном единое нераздельное и неслитое Божеское Существо (111, 166).
Принятие Истины есть вместе принятие Святого Духа... Равным образом: где действует Святой Дух, там бывает обильнейшее явление Истины (111, 166).
Считаю богохульство на православном форуме не допустимым!
«Ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей» (1 Петр. 2, 15).

0

62

Галина написал(а):

Я говорю о том, что Вы тему троллите

Меня утешает мысль, что явление, наблюдаемое нами в течение нескольких дней - хороший знак. Эта борьба слева говорит о том, что работа форума идет в правильном направлении. Помоги нам, Господи.

0

63

ELENA
Забанить истину - это шедевр! Не пугайтесь за него. Это номер, имени у него нет. Цель внести раздор на форум и втюхать в сознание людей необходимость смены власти в России.
Где это удобно делать? - На Православном форуме. Тут не пошлют в эротическое путешествие, как на политических, и уж тем более, патриотических форумах. Хватит метать бисер.

0

64

ELENA написал(а):

Меня утешает мысль, что явление, наблюдаемое нами в течение нескольких дней - хороший знак. Эта борьба слева говорит о том, что работа форума идет в правильном направлении. Помоги нам, Господи.

Абсолютно верно!!!!! :cool:

0

65

Галина написал(а):

Абсолютно верно!!!!!

Всё правильно: сейчас Рождественский пост, мы в одну сторону работаем, нас в другую сторону "работают". Кому ты работаешь, тому ты и раб. Слава тебе, Господи!

0

66

Человек высказал свое мнение. Отличное от Вашего. Хорошо. что это у нас пока еще дозволено, хотя за анекдоты уже судебно преследуют...

0

67

maxcom110 написал(а):

Человек высказал свое мнение. Отличное от Вашего. Хорошо. что это у нас пока еще дозволено, хотя за анекдоты уже судебно преследуют...

Максим, будь справедлив! Человеку никто не мешал высказывать своё мнение. До тех пор, пока он не стал обвинять и оскорблять собеседников. И Бога-то мы предали, и Путина выше Бога подняли, и гореть нам всем в аду за это. Не надо защищать откровенный троллинг. Или ты ждал момента, чтобы нас уколоть? Тогда это не хорошо с твоей стороны. Мы прекрасно знаем твоё мнение, ты знаешь наше. Вроде до оскорблений не опускались до сих пор?

0

68

Зачем так говоришь? Знаешь же, что кого то колоть не в моем духе. Я поэтому и не вмешивался в спор. Поэтому и вообще в режим "чтения перешел". Читая посты обеих сторон мне все печальнее и печальнее становится.
У одних как шторки на видении, а другие, озлоблены тем что многие не видят или не хотят видеть очевидного и также по озлобленности своей неправы в обличении людей.
Так и в стране у нас сейчас. Одни все больше слепнут, другие все больше злобятся...
А причина для этого - одна.

+1

69

неизвестный155 написал(а):

Патриарх враг,который ведёт стадо православное на сближение с католиками,с еретиками,участвует на сборищах сатанинских.И многие его действия против православия послужили уходу православных из Церкви.

Жаль тех кто отпал от православной церкви, но у них свободная воля, следовательно, туда им и дорога.

неизвестный155 написал(а):

У вас свободная воля.Но если сказанное мной истина.То вы забаните истину.А это значит выступите против Бога.Естественно будите жестоко наказаны.Запомните, моё слово крепко.Не верите?Проверте.

Проверю. В обязательном порядке. Можете даже не сомневаться.
Бан Вам до Рождества Христова.  :mybb:

0

70

maxcom110 написал(а):

Читая посты обеих сторон мне все печальнее и печальнее становится.
У одних как шторки на видении, а другие, озлоблены тем что многие не видят или не хотят видеть очевидного и также по озлобленности своей неправы в обличении людей.

Прикольно, Макс, один ты только все и видишь и понимаешь.  http://savepic.net/426058.gif

0

71

Оксана написал(а):

наш президент В.В. Путин, окажется в ситуации, которая сложилась в 1917 году

Как говориться, если у бабушки были бы я...а, то она была бы не бабушкой а дедушкой.

Не окажется Путин в той ситуации, в которой оказался Царь в 17 году, т.к. Путин не Царь.
А предполагать, что Путин может стать Православным Монархом, поставленным Богом,
это, похоже, на то, как думать о бабушке с предыдущего абзаца.

Конечно, призывать, к свержению Путина - это играть на руку врагам России,
но закрывать глаза, на то, что делает власть и считать, что она служит России, к сожалению, не приходится.

0

72

maxcom110 написал(а):

У одних как шторки на видении, а другие, озлоблены тем что многие не видят или не хотят видеть очевидного и также по озлобленности своей неправы в обличении людей.
Так и в стране у нас сейчас. Одни все больше слепнут, другие все больше злобятся...
А причина для этого - одна.

Полностью поддерживаю

0

73

maxcom110 написал(а):

все печальнее и печальнее становится.

Максим о какой печали вы говорите,где есть диалог и разные взгляды там есть жизнь .

0

74

nlv написал(а):

Не окажется Путин в той ситуации, в которой оказался Царь в 17 году

И, конечно, если вдруг так окажется, что Путин, всею своею грудью встанет на защиту Русского народа,
или, хотя бы, просто возвысит свой слабый голос в его защиту, то тут и нам надо встать за него грудью.
Но...

0

75

Патриотический «майдан»  в России – подготовка началась
Геополитические баталии, которые идут на нашей планете на протяжении многих веков, имеют свою неумолимую логику. Цель одна – победить. Опрокинуть, ослабить, расчленить соперника, взять под контроль мировые ресурсы и пути их доставки. Способы достижения этой геополитической победы совершенствуются и шлифуются на протяжении веков и даже тысячелетий. Тут и прямой военный разгром противника, и натравливание на него других государств, создание проблем экономике соперника, физическое устранение наиболее талантливых руководителей стран-конкурентов.

Организация государственного переворота внутри конкурирующей державы — один из наиболее старых и опробованных способов борьбы. Противник оказывается либо вовлечен в гражданскую войну, либо к власти приходят те, кому «помогали» извне и кто теперь «обязан» за эту помощь «отблагодарить» другое государство. Оранжевая технология, майдан – это всего лишь особые «подвиды» старого как мир государственного переворота.

Сегодня уже можно сделать вывод, что подготовка к очередной попытке «майдана» в России активно началась. Есть примерные даты – 2016 (выборы в Думу) и 2018 год(выборы президента).

И есть все основания считать, что «майдан» в России будут пытаться делать под патриотическими лозунгами.
http://nstarikov.ru/blog/47388/comment-page-1

0

76

maxcom110 написал(а):

Зачем так говоришь?

СлЮшай, зачЭм так гАвАрышь!!! Я смеялась, спасибо!!!! Люблю вас всех! !!!!!!!! Честно!

+1

77

vadim написал(а):

И есть все основания считать, что «майдан» в России будут пытаться делать под патриотическими лозунгами.

И в обязательном порядке использовать информационное пространство. Что мы и наблюдаем...

0

78

Оксана написал(а):

Прикольно, Макс, один ты только все и видишь и понимаешь.

Оксан, со стороны как то часто виднее получается...
А мою точку зрения ты знаешь. Обсуждали уже не раз.

0

79

vadim написал(а):

Организация государственного переворота внутри конкурирующей державы — один из наиболее старых и опробованных способов борьбы

Однозначно.

vadim написал(а):

Сегодня уже можно сделать вывод, что подготовка к очередной попытке «майдана» в России активно началась

Мф.12:25. Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Предлагаю вспомнить Советский союз, если вам позволяет ваш возраст. Сразу хочу сказать, что я никого и никуда не агитирую. Мне нравилось жить тогда, нравится моя жизнь сейчас, очень интересно жить в Росси в том и в этом веке и проходить её путь вместе с ней.
Разве уровень жизни советского человека был такой, как сейчас? Жили все спокойно, и даже радостно. Не было злобы, зависти. Не было претензий к правительству, хотя порой ситуация доходила до абсурда. Знаете почему? Русский народ очень терпелив. А ещё был "железный занавес" и служба безопасности работала четко, как антивирус, всю антисоветскую агитационную работу как "вирусы" из вне отфильтровывались. Америка нас всё время поддразнивала: "У вас нет свободы слова!" Теперь у нас свобода слова. И агитационное антироссийское дерьмо заполнило информационное поле, "ибо дом разделившийся сам в себе не устоит". Нас пытаются поссорить, науськивают. Нам надо поддерживать друг за друга, а не заваливать. Я не политик, но политика вошла в каждую семью. Против России ополчился почти весь мир, наша задача сейчас - устоять, а мы устраиваем внутренние распри. Я безпокоюсь как и все и в силу своей далёкости от политики задаю вопросы  тем, кто понимает ситуацию в России. Отвечают однозначно: президент сильный, сильнее не бывает, помощники президента по международным отношениям "разруливаются" грамотно. Слаба команда, осуществляющая руководство внутри страны и сейчас проводится работа по подготовке замены этой команды.
Очень надеюсь, что наш президент не просто крещеный, а верующий человек, потому что без помощи Божией никто не сможет правильно управлять Россией. От жидовствующей команды в правительстве ожидать руководства страной наивно. Их цель - власть ради денег. Очень надеюсь, что с обращением русского народа к Богу ситуация в стране изменится, и если мы будем уповать не на Путина, а на Бога,  Господь смилуется над нами и разгонит разоряющих Россию.

maxcom110 написал(а):

У одних как шторки на видении

Согласна, часто бываю не права. Со стороны виднее, стараюсь прислушиваться. Если будет конкретика о "шторках", обещаю воспользоваться вашей помощью. Спасибо за подсказку про мои "шторки".   [взломанный сайт] 
А как дела со "шторкой" в собственном глазу?  [взломанный сайт] Уверена, что всё хорошо! [взломанный сайт]

0

80

Нашел на одном из форумов.

maxcom110 написал(а):

Надо хоть на этом форуме окончательно решить "Пу" вопрос(сформировать окончательную позицию)
Так у нас сформирована позиция по Пу, по крайней мере у большинства. навязывать остальным - смысл? Они должны сами это понять, тем более информации для размышления целый океан!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно