Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2


Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Делаю открытое предложение форумчанам и модераторам - кто за то чтобы открыть ветку специально для царей, с условием что они писать будут только там?
Прошу ниже проголосовать. Можно по принципу ДА или НЕТ, можно при этом высказать свое мнение.
Ну или всей царей надо банить сразу.

0

442

Оксана лмично я согласен вывести в отдельную ветку.Уверен что православный царь не будет пользоваться интернетом для самопиара,насколько мне известно сам Серафим Саровский по факту своего воскрешения, в Дивеево укажет людям на избранника Божия, который будет присутствовать там с семьей, во время воскрешения святого.

Сергей Забабонов
Сергей! Уверен что многим верующим людям, посещающим церковь православную, и прибегающим к таинству причастия были пророческие видения.
В 2014м году мне делали операцию на сердце, меняли клапан,с остановкой сердца и искусственным кровообращением, по окончанию операции меня наградили отеком мозга и 6-ю днями комы.Уже после того как я пришел в сознание,ещё сутки я пролежал в реанимации, в полубредовом состоянии, и вот в этот момент в тонком сне я увидел очень сильное землетрясение в Турции, в Стамбуле! Было очень много жертв, было очень разрушительное землетрясение.
А после я видел Царя, избранника Божия, взрослый мужчина с женой и детьми.И было осознание что мне придется, как и ещё некоторым людям охранять эту семью.И был показан архангел, который охраняет их души и тела, которого Господь поставил к царской семье чтобы никто даже и подумать не смог покуситься на их жизни.
Это не значит что я претендую на роль опричника, не значит что собираюсь заниматься самопиаром, или распространять известие о личности царя.
У каждого наверняка было или ещё будет какое нибудь откровение, лично я вообще не понимаю почему увидел такое, за какие такие заслуги Господь сподобил подобных видений?
ведь я как и все , грешник, и есть многие не расскаянные грехи.
Так что на все воля Божья! Как он сподобит, так и будет и в России и у каждого лично.

Мне бы вашу фотографию посмотреть, я бы тогда сказал, царь вы или не царь, если не похожи то уж извините http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

443

Оксана
+ за отдельную тему для царей.

0

444

Это ваша "правда" - человеческая правда суетна ищите не своей правды, а Божьей и может тогда окажется что все вам не мешают, а помогают, а мешаете себе вы сами...

0

445

Открыть ветку для царей. Те будущие спасители России, которые будут засорять другие ветки своими откровениями, должны подлежать аннигиляции.

0

446

Сергей Забабонов написал(а):

Во меня опять сейчас забанят на этом форуме, так как модераторам не нравится моя правда. Впрочем, банят на многих форумах. Но, я говорю правду и только то, что знаю сам. И не более того.

Сергей Забабонов

Вас забанили

Фиалка написал(а):

за игнорирование  замечания Администратора и оффтопик до 12.05.2015

что является нарушением Правил Форума, за соблюдение которых, я как модератор, отвечаю.  Причина в этом, а не в моем предвзятом отношении к вам и вашим сообщениям.

Я ЗА открытие ветки про царей.

0

447

Пусть будет отдельная ветка для царей.

0

448

Не стоит устраивать шоу, во что превратится форум.

0

449

Имхотеп написал(а):

подлежать аннигиляции.

Мне понравилось слово)))
Я за. Пусть будет ветка.

0

450

Ок, сегодня, чуть позднее, сделаю ветку.

0

451

Пыльный написал(а):

Не стоит устраивать шоу, во что превратится форум.

Именно для того чтобы форум не превратился непонятно во что и сделаем эту ветку. Пусть там цари сидят и общаются.

0

452

Оксана написал(а):

Пусть там цари сидят и общаются.

Чтобы не завалиться работой по перетаскиванию царских речей из других веток, предлагаю банить навеки после одного предупреждения. И прошу не заступаться.

0

453

Галина написал(а):

Чтобы не завалиться работой по перетаскиванию царских речей из других веток, предлагаю банить навеки после одного предупреждения. И прошу не заступаться.

поддерживаю!

0

454

ЦАРЬ!
http://sh.uploads.ru/t/U6cbx.jpg

0

455

Сергей Забабонов, для царей у нас теперь создана специальная тема. Милости прошу туда. В других темах о своих намерениях царствовать Вы больше не пишите, иначе Вас заблокируют навсегда.

0

456

ссылку скиньте пожалуйста. а так спасибо, что хоть не в Кащенко отправляете)))))

0

457

Сергей Забабонов написал(а):

ссылку скиньте пожалуйста. а так спасибо, что хоть не в Кащенко отправляете)))))

Вам сюда: Приятно познакомится - Царь!!!

0

458

ВСТАВАЙТЕ НА МОЛИТВУ ВСЕ!

Дорогие мои дети, хочу попросить вас, перед событиями, которые приближаются очень быстро, перед величайшим горем для всего человечества, горем, какого не было ещё ни разу в жизни человечества, стать в молитвенную цепь, цепь любви — молитву о вашей улице, молитву о вашем городе, молитву о вашей родине, молитву о вашем народе. Вставайте на молитву все, все православные. На молитву о Покрове Божьем, защите святых, молитву о наших Православных собратьях. Если вы станете на молитву, многие места и люди будут спасены, защищены Самим Господом. Под неусыпным контролем сатаны, технологии достигли такого развития, что уже жизнь человека — ни для кого, из этих строителей царства антихриста, не имеет никакой цены и значимости. Именно сатана, избранным своим поклонникам, навевает технологии во всех сферах человеческой жизни. Дьявол и его пешки, приготовили человечеству страшную участь.

Та катастрофа, которую они намеренны совершить, НО И ГОСПОДЬ ПОПУСКАЕТ, унесёт миллионы человеческих жизней. А ваша молитвенная цепь любви, спасёт от разрущений целые страны.

Господь не даст нам не по силам испытаний и молитву, которую Он хочет слышать мы все знаем. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных — начинаем читать каждый день в 6 утра 9 утра 12 утра 15 дня 18 вечера 21 вечера и кто может в полночь в 12 ночи.

Каждые три часа, по числу земной жизни Господа нашего Иисуса Христа — 33 раза взмолимся к Господу, чтобы помнить и знать нам — для чего пришёл Господь на землю, для чего пострадал, и главное чтоб каждый понял до конца — что Господь нас Спас от вечной смерти. Не думаю, что такая молитва будет кому-то бременем.

Конечно в начале вы подумаете — ах, какой страх и горе предстоит нам испытать. Так вот я вам скажу, что уж это начало происходить. Открывайте глаза, смотрите, слушайте и внимайте. До начала кровопролития — всего пол шага осталось. По времени — по времени не осталось почти ничего. Не попускает Господь, совсем на малое время, на очень малое, не попускает случится началу. Господь ждёт оставшихся, ждёт, держа Руку свою, на руке, готовой нажать красную кнопку. В прямом смысле.

ГОСПОДЬ ЖДЁТ ПОСЛЕДНИХ, кто уверует в Него сейчас, кто не уверует, пойдёт в погибель. КТО ЛУКАВО верует, лучше пусть изменится. КТО ПРИТВОРНО верует, пожалеет об этом. У кого нет Господа в сердце, тот идёт в вечную погибель. ВЫБОР У ВАС БЫЛ, и он вами сделан. Не верующих в Господа Иисуса Христа ждут страшные, ужасные дни. Для тех, кто уверовал — эти будут ещё одним доказательством верности выбора. ПАНИКА, КАТАСТРОФЫ, УЖАС по всему миру. И мир это выбрал сам. ОТ СТРАХА И УЖАСА, люди будут сходить с ума — и это будет лучшим исходом. Страх и ужас испытают люди, оттого что произойдёт вскорости. Такого горя и бедствия ЕЩЁ не было в истории человечества. Таких технологий как сейчас НЕ БЫЛО до сих пор, на земле. Сатана не в силах сам действовать на земле, он действует через людей. Через людей он создал технологии уничтожения нашей земли, которую нам дал Бог, технологиями своими люди сатаны уничтожают землю, воды, воздух. А со всем этим и человека. Но скоро будет такого масштаба катастрофа, в которой большинство будут просто искалечены и оставлены на произвол. Только соборная молитва спасёт православных от грядущих испытаний. Только ваша настойчивая молитва оградит вас от тех испытаний, которые идут на всё человечество. Нас миллионы — и если мы все встанем на молитву, то сатане не удастся завершить начатое им. И последствия будут меньшими, опять-таки по Воле Божьей. Ваша молитва станет щитом для многих от сатаны. Не только для вас, но и тех, кто вам близок, и тех, кто с вами рядом. Сейчас, СЕЙЧАС начинайте молитву.

Если вы Православные, если Вы Божии, если ВЫ любите ближнего.

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО. Отец Элпидий, греческий иеромонах

https://nasledie77.wordpress.com/2013/11/12/отец-элпи..

0

459

Молиться как попало  с кем попало и когда попало и по чьей попало инициативе есть религиозный блуд, который ранее на Руси называли также развратом или еще грубее (бл-ом).
Есть верный способ перестать быть православным.
Так было в Америке - общие молитвы американского народа.
Они окончательно ввергли этот народ в духовное безумие, которое ныне мы так явно наблюдаем.   
К общим самовольным молитвам зовут или новоначальные или провокаторы или враги Церкви.

0

460

О готовящемся  искусственном голоде (и не только).

● Блаженная Пелагия Рязанская.

«Для введения карты будет устроен искусственный голод... Имейте место в деревне... Матери будут съедать своих детей, такой голод будет».

«Будут давать карточку с металлической пластинкой. Лучше лечь на мостовую и умереть с голоду, чем ее принять».

«Русский народ почти весь примет печать. Его будут умышленно давить голодом. (Из-за голода) он (народ) не знает куда себя бросить, не полноценный... Страшное будет помрачение ума, бесы войдут в утробу и в головы людей, они все выйдут из ада, обрушатся на народ. Очень много будет женщин болеть раком головы (из-за того, что будут ходить без платков), примут тяжкие, страшные мучения и после смерти пойдут в ад. Мы должны к этому (надвигающимся бедствиям) быть подготовлены».

● Старец архимандрит Таврион.

Будет сильное повышение цен и пенсий, чтобы втянуть людей в признание власти, а потом так поднимут цены на все товары, коммунальные услуги, что люди не будут знать, куда деваться. Потом изымут /наличность/ из оборота и сделают деньги электронными. Будет карточка. Тогда будет сильный голод. (Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:52).

Старец Христофор Никольский.

«Много не надо, но следует иметь запас воды и сухариков на 10 дней. Потому что иногда такое будет, что из дома выйти нельзя будет. Голод будет неожиданным: раз, уберут (продукты) и будет голод. Могут даже принуждать к чему-то. Поэтому надо иметь водичку на 10 дней. Для избранных сократится...». (Соль Земли (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:03,2:05).
«Будет страшный голод, в городах люди в своих квартирах будут умирать с голоду, трупы будут валяться по квартирам. Не будет ни воды, ни электричества, ни газа. Из больших городов старайтесь уезжать. Придет время, когда будет страшная жара, все пересохнет: все реки, озера. И льды на севере растают. И горы сойдут со своих мест. Воды не будет». (Соль Земли (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:08)

«В городе какая страсть будет! Свет отключат, газ отключат, воду отключат, не будет ничего, и люди чуть не заживо гнить будут в квартирах. Квартиры – будут бетонными гробами». (Схиарх. Христофор).

● Старец Николай Рагозин.

«Будет много убийств. За стакан супа будут убивать». (Соль Земли (Фильм 1), протоиерей Николай Рагозин, 1:14).

● Старец Антоний.

«Именно города будут под особым взором темных сил, именно там и проще поставить людей на колени. Не завези хлебушек, через день согласятся поставить число антихристово куда угодно... ».

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно