Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 11


Украина, новости - 11

Сообщений 621 страница 640 из 674

621

Павло, здравствуйте! Тема про Христа и антихриста вечная и более значимая, чем временная болезнь братьев.
У меня к Вам вопрос: ненависть к кому Вы у русских увидели? Разные чувства есть к разным народам, а ненависти нет.
Если Вы имеете ввиду украинцев, то к ним у нас жалость, сострадание, иногда ирония, чаще удивление. Но уж никак не ненависть.
Ненависть к фашистам только есть. Но это уже генетическая. И я верю, что Украина изгонит из себя эту мразь.
За Великую Россию не переживайте. Против неё уже была вся Европа с 41 по 45. Помните, чем кончилось?
Россию покорить никому не удавалось. Учите матчасть.

0

622

Нет в Украине никаких "фашистов" - нема. Есть националисты и патриоты. Таковых немало и в России, в т. ч. общающихся на этом форуме: и на мой взгляд быть националистом и патриотом - достойно и почетно.
Но в последние годы Россия не скрывает своих имперских амбиций: сепарация Абхазии и Южной Осетии от Грузии, интервенция в Сирию, не говоря уже об аннексии Крыма и назначения  в республике оккупационного правительства. И уж, тем более, молчу, о российском военном присутствии среди сепаратистов на территории Украины.
В отношении, упомянутой Вами Второй мировой войны - сравнение нерелевантно, ибо живем в ядерном веке, когда "одержать победу" попросту невозможно...
И сирийские события. С каким пафосом их начинали, какие благопожелательные лозунги выдвигали: "Борьба с международным терроризмом"... И что итогом? - Ушли (я бы даже сказал убежали), а терроризм и террористы в Сирии как был, так и есть (Асад - первый). Вы верите в то что сами ушли? - Я не верю: просто "серьезные дяди" сказали вам: "А-та-та".

0

623

Павло, ни кто не знает как и что происходит, причины и самой правды, а представьте себе если Крым стал например полигоном для западных войск? трактовать любой поступок можно как с плохой стороны так и с хорошей, если уж мы, живущие в России не знаем настоящей правды, то вы, живущие в Украине тем более окутаны облаком лжи. Не ищите черной кошки в темной комнате, когда ее там нет. Ваше дело молиться за Россию, за вашего и нашего президентов и исполнять заповеди Божьи. Политика это не удел христиан.

0

624

Павло Стецюк,воевали ли ваши предки в ВОВ и на какой стороне? Что вы будете делать на 9 Мая в этом году?
Кто для вас войны УПА?
Кто на видео по вашему, события 2014 года?
Нападение на крымские автобусы и расстрел крымчан под Корсунем...
https://www.youtube.com/watch?v=8S9mODhVNeM

0

625

Всё, что Вы написали, давно звучит в медийном пространстве. Ничего нового, всё по методичкам. И спорить с Вами на эти темы я не собираюсь.
Вы не ответили мне на вопрос: кого ненавидят русские? Это Ваши слова?

Павло Стецюк написал(а):

Ви, у своїй ненависті до всіх

Вот и ответьте по существу.

0

626

vadim написал(а):

Павло Стецюк,воевали ли ваши предки в ВОВ и на какой стороне? Что вы будете делать на 9 Мая в этом году?

Да. Мой дед воевал в Красной Армии.
На 9 мая буду работать.

vadim написал(а):

Кто на видео по вашему, события 2014 года?Нападение на крымские автобусы и расстрел крымчан под Корсунем...

Люди, разгоряченные таким, как оккупация Крыма, плевком в лицо Украине.
Впрочем, я не оправдываю насилия над мирными гражданами.

Галина написал(а):

Вы не ответили мне на вопрос: кого ненавидят русские?

Я говорю не о русском народе, но о российских властях, то бишь о России как субъекте международного права, как стране. И, согласитесь, у России (как у страны, опять же) - на международной арене осталось очень мало друзей (если они вообще остались).

0

627

Люди, разгоряченные таким, как оккупация Крыма, плевком в лицо Украине.
Впрочем, я не оправдываю насилия над мирными гражданами.

Это было до референдума и тогда не кто и не думал что Крым вернется в состав России.
Еще раз, кто для вас войны УПА?

0

628

vadim написал(а):

Еще раз, кто для вас войны УПА?

Здесь трудно судить, и нельзя грести всех под одну гребенку. Среди воинов Повстанческой Армии были люди разных идеологий. Некоторые (если не большинство) желали лишь освобождения Украины от комиссарского ига.

0

629

Павло Стецюк написал(а):

Здесь трудно судить, и нельзя грести всех под одну гребенку. Среди воинов Повстанческой Армии были люди разных идеологий. Некоторые (если не большинство) желали лишь освобождения Украины от комиссарского ига.

Вы не отвечаете на вопросы, спрошу еще раз, кто были те кто убивал и издевался над Крымчанами до референдума?
УПА воевали на стороне фашисткой германии над которой был Нюрнберзький процес,на котором были такие пункты.
«Декларация об ответственности гитлеровцев за совершаемые зверства»
Кто для вас войны УПА?

0

630

vadim написал(а):

кто убивал и издевался над Крымчанами до референдума?

Люди, проявившие излишний радикализм.

vadim написал(а):

Кто для вас войны УПА?

Вы хотите односложного ответа: в форме "герои/злодеи". Но я уже написал что здесь не все так просто.

0

631

Павло Стецюк написал(а):

Люди, проявившие излишний радикализм.

Вы хотите односложного ответа: в форме "герои/злодеи". Но я уже написал что здесь не все так просто.

Это не односложный ответ, это размытие правды,медленное и уверенное изменение ИСТОРИИ!!!
Россия и власти её не на миг не допускает оправдание таких как Власов и подобных ему, и в стране сурово пресекаються  все националистические выходки,СУРОВО!!!
Разницу чувствуете или как?

0

632

vadim написал(а):

в стране сурово пресекаються  все националистические выходки

Ой ли! А всякие "черные сотни", "руси православные", "русские идеи" и т.д. и т.п.

0

633

Павло Стецюк написал(а):

Ой ли! А всякие "черные сотни", "руси православные", "русские идеи" и т.д. и т.п.

Вы опять не до понимаете сути вещей!
Националисты есть везде, в любой стране!!!
Но когда они начинают ходить с факелами по столице государства то, быть беде!!!
Историю учите самостоятельно, а не то что говорят по ТВ.

0

634

Павло Стецюк написал(а):

Я говорю не о русском народе, но о российских властях, то бишь о России как субъекте международного права, как стране. И, согласитесь, у России (как у страны, опять же) - на международной арене осталось очень мало друзей (если они вообще остались).

Это уже отказ от собственных слов:

Павло Стецюк написал(а):

Ви, у своїй ненависті до всіх

Наша ненависть ко всем и отсутствие у нас друзей - это разные вещи, признайтесь.
То, что у России нет друзей, кроме армии и флота, сказано задолго до Вас. А кто друзья Украины, можно узнать? Уж не Польша ли, "забывшая" о Волынской резне?

0

635

vadim написал(а):

Вы опять не до понимаете сути вещей!

Вадим, всё он понимает. Просто упёрлись люди лбом. Пусть стоят, пока лоб не треснет.)))

+1

636

Галина написал(а):

Уж не Польша ли, "забывшая" о Волынской резне?

Ну, Катынь поляки тоже не забыли.

Галина написал(а):

Просто упёрлись люди лбом...

...и верят в то, что им говорит дядя Соловьев с канала "Росси-1"
Завтра Путин еще раз вам скажет, какая вы "великая держава", и что только вы одни ковали победу над Гитлером, а вы будете "улыбаться и махать".

0

637

Дневник жительницы Киева: Два года оккупации
Военное. В Ровенской области сожгли православную церковь Московского патриархата. Не только подожгли алтарь, но и ограбили. Так поступали нацисты с синагогами в тридцатые и сороковые годы.
https://cont.ws/post/265541

0

638

Павло Стецюк написал(а):

Ну, Катынь поляки тоже не забыли.

...и верят в то, что им говорит дядя Соловьев с канала "Росси-1"
Завтра Путин еще раз вам скажет, какая вы "великая держава", и что только вы одни ковали победу над Гитлером, а вы будете "улыбаться и махать".

Это ответ, по принципу: Авы-то!!!!!!!!!!!
Катынь не забыли - поэтому мы им враги. Это понятно.
А Украине поляки друзья - забыли Волынскую резню? Или как?
И Вы опять ушли от ответа на вопрос. Так кто друзья Украины?
По второму: хоть извизжитесь, РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.

0

639

Украинцев лишат крова: назван долг по "коммуналке", за который заберут квартиру
Городской совет Луцка продал квартиру, владельцы которой имели долги за коммунальные услуги. Местные власти предупреждают: тех, кто накопит просрочки на более 10 000 гривен, ждет та же судьба.

Это первый зафиксированный случай, однако теперь всем злостным должникам за коммунальные услуги, проживающим в Луцке, грозит не просто штраф, но и лишение крова над головой. Так, у неплательщиков, задолжавших более 10 000 гривен, будут арестовывать квартиры и выставлять их на аукцион.

Исполнительная служба Луцкого горсовета уже успешно провела первые торги — квартира должников была продана, и после согласования юридических вопросов жильцы из нее будут выселены.

За долг по "коммуналке" в 8 тыс. грн украинцев не выпускают за границу

Украинцы, имеющие долги за коммунальные услуги в размере 8 тыс. грн, не смогут выехать на отдых за границу.

Об этом заявил вице-мэр Днепропетровска Михаил Лысенко, передает 056.ua.

"385 жителей города не смогут пересечь границы государства. У нас на руках есть решение. И когда эти люди будут пытаться выехать на отдых за границу, то их просто не выпустят. Семья поедет, а собственники жилья, которые не платят свои долги, останутся. Пусть думают заранее, стоит ли им собирать чемоданы", — сказал Лысенко.

Вице-мэр Днепропетровска также заверил, что ни один пенсионер в "расстрельные" списки не попадет.

По его словам, жители города задолжали только ЖЭКам 170 млн гривен.

Так же майданная сласть решила,что украинцам будут начислять штрафы за просроченную оплату коммунальных услуг. Так, каждый день просрочки для украинцев будет стоить 0,1% от суммы платежки.

0

640

Не зря отмечено, после Достоевского Михаил Булгаков — один из самых пророческих писателей русской, а возможно, и мировой литературы. Еще раз вспомнить об этом пришлось сегодня, когда появились многочисленные комментарии по поводу возвращения на Родину двух наших соотечественников — Александрова и Ерофеева — и на Украину — Савченко. Из нее сделали за последние месяцы стараниями либеральных российских, многочисленных западных, и, конечно, украинских СМИ невинную жертву и героиню. Причем, отважную и бескорыстную. Хотя и личные признания сей особы «да, я убивала людей», и слова о том, с каким бесстрастием и даже любопытством она разглядывала трупы, приводят в оторопь. А чего стоят ее безумные хулиганские эскапады в суде? Для любого непредвзятого человека они свидетельствовали о том, что перед нами — ярко выраженная психопатическая личность с садистскими наклонностями.
wwwperemeny.ru/books/osminog/11908

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно