Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 11


Украина, новости - 11

Сообщений 41 страница 60 из 674

41

Галина написал(а):

Я именно на выражение лица смотрела, на глаза. Там не было привычной хитринки и закрытости не было. Серьёзные они (глаза) были. Жёсткие. Я таким его не видела раньше. Как будто душа у него раскрылась на минуту.

Да, я то-же обратил на это внимание. Думается все поняли выражение лица Путина. Делает человек все, чтобы отсрочить начало большой войны. Но... во первых бесконечно жертвовать своими интересами невозможно. Запад продолжил наступление на Россию. Идут дрязги в Кремле. Личная жизнь не устроена. Трудно человеку. Принимать приходиться судьбоносные решения. Ошибаться НЕЛЬЗЯ. Помоги, Господи, сохранить ему верность Отечеству, и твердость в принятии решений.

+1

42

Это все личные пожелания к восприятию увиденной картинки, а не реальность... Давайте  объективными быть и не выдавать желаемое за действительное.

0

43

Стрелков раскрыл заговор против Путина и рассказал о сбитом «Боинге». Полный текст брифинга :

http://news.mail.ru/politics/19493879/?frommail=1

0

44

Стихотворение десятилетнего мальчика:

Россия - Родина Моя!

Мал еще, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнет -
Нет страны прекраснее России!
Этот вывод знаю наперед!

Вырасту - поезжу я по миру.
И уверен, к берегам родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда - но вернусь я к ним!

Потому, что русский я по духу!
Потому, что Русь - моя земля!
Потому, что мать моя - славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, отец и все мои друзья,
Русская, любимая природа,
Речь родная, здесь моя семья!

Потому, что прадед мой по крови
За Россию нашу - в землю лег!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю - помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

"Псы" сейчас на мать-Россию лают.
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю,
И тебе, родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, матушка, - держись!

Встанешь ты - великой и могучей,
Расцветешь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!

Лев Протасов

+1

45

Любая война ведётся для заключения мира на новых условиях. Давайте попытаемся понять, какие условия необходимы для заключения мира на Украине.

Любая война ведётся для заключения мира на новых условиях. Давайте попытаемся понять, какие условия необходимы для заключения мира на Украине. Сначала установим тех, кто является основными игроками в этой геополитической игре. И это естественно не украинская армия с одной стороны и ополчение с другой. Основные группы игроков мы условно назовём "Белый дом" и "Кремль" хотя в реальности многие важные фигуры этой игры не там, не там не были.

Начнём с главного базового тезиса - "Вся Украина никому не нужна". Это слишком большая, слишком бедная и слишком неоднородная страна. Чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело.

Теперь попытаемся понять, чего хочет "Белый дом". Эта группа игроков хочет, чтобы западная часть Украины (помечено оранжевым цветом) вошла в Евросоюз и НАТО, и чтобы там было размещено около 25 американских баз. Для вхождения в Евросоюз необходимо желание населения (это есть) и подгонка промышленных товаров и сельского хозяйства под евро стандарты (для 10 областей это вполне реально). Тем более,  что любой кусок Украины для Евросоюза - это тяжкое финансовое бремя. Северным странам Европы и так приходится вытягивать из долговой ямы южан: Грецию, Португалию, Италию, Испанию - и новой обузе они вовсе не рады. Тем более без Донбасского угля и Криворожского металла западная  Украина Европе мало интересна.

http://voicesevas.ru/img/759e2610c01ced566cb62164cdcfc654.jpg
Для вхождения в НАТО опять- таки нужно желание населения (обеспечено российской угрозой) и отсутствие территориальных претензий к другим государствам - это невозможно для всей Украины, но в Западной части это так и есть. Резервисты с запада Украины отказываются воевать с народом восточной Украины, справедливо утверждая, что эти земли им не нужны, а тамошний народ откровенно враждебен. Что касается баз, то "Белый дом" считает подконтрольной только  ту территорию, где есть американские военные базы. Их количество зависит от степени важности этой страны для США, например в Германии их 287, Южная Корея 106, Япония 103, Ирак 100, Италия 89, Афганистан 80, Британия 57. Думаю, в западной Украине их будет около 25, то есть больше, чем в Турции или Исландии. Но для того, чтобы начать процедуру вхождения западной Украины в НАТО её сначала нужно аккуратно отделить от восточной части и вот с этим как раз возникли проблемы...

Для "Белого дома" идеальным сценарием развития событий на Украине был бы такой:

1) Свержение законного президента и замена его на американскую марионетку;

2) Марионетка начинает под любым предлогом истреблять русскоязычное население;

3) Россия обижается и вводит на Украину свои войска;

4)Под предлогом защиты хохлоязычных украинцев НАТО вводит войска в западную Украину;

4) Украина делится на западную и восточную часть (по типу Кореи);

5) Западная Украина (10 областей) становится членом Евросоюза и НАТО, а Восточная Украина входит в СНГ;

6) Американский народ торжествует от бескровной победы и демократическая партия на очередной срок продвигает в президенты США своего кандидата.

Этот сценарий продвигается, но очень медленно и с ужасными прогибами в сторону кровавости и жестокости, просто потому, что сценаристы забыли познакомить со своим сценарием актёров. Актёры надо сказать скверные и больше занимаются собственными разборками и отсебятиной, чем правильной игрой. "Кремль" вообще не может понять чего от него хотят. Если бы российские войска были введены на Украину ещё в мае, то кровавой вакханалии и десятков тысяч жертв, среди военных и мирного населения просто не было.

Несколько слов о том, почему большая война между Россией и США из-за Украины невозможна. Начнём с главных лиц "Белого дома".

Барак Хуссейн Обама - это олицетворение мирового космополитизма. Его кенийский папа мусульманин-адвентист по непонятным причинам обожал вступать в краткосрочные браки с белыми еврейками. Поэтому у Барака среди сводных братьев и сестёр есть даже негро-евро-литовцы. В основу своей избирательной кампании Барак Хуссейн составлял лозунги: "Окончим войну в Ираке!" и "Доступное здравоохранение!". Действительно при Обаме была выведена значительная часть войск из Ирака и Афганистана. Основная идея его президентства - за американские интересы должны гибнуть не американцы, а наёмники из местных племён вооружаемые и оплачиваемые США. "Белый дом" держит под неусыпным контролем только те страны, которые приносят реальный и большой доход. Например: Ирак (нефть), Афганистан (героин), Колумбия (кокаин), южный Судан (редкоземельные металлы).

Какая прибыль может быть у США на Украине? Сланцевый газ? Не смешите - себестоимость его добычи выше чем стоимость на рынке, то есть добывать его - себе в убыток. Или может американцы по семечкам подсолнечника соскучились?

Теперь госсекретарь Джон Форбс Керри. Его предки эмигранты из деревни Бенеш, что в Чехии. Там они были добрыми иудеями и носили фамилию Кон (или Конь). А приехав в США, вдруг стали добрыми католиками с ирландской фамилией Керри. Во время Вьетнамской войны Джон служил на флоте, на базе в Камрани (где позже находилась российская военно-морская база). Несколько раз он попадал под миномётный обстрел вьетконговцев и до сих пор у него остался осколок в ноге (привет от СССР!). После возвращения в США Керри примкнул к организации «Вьетнамские ветераны против войны». В 1971 году Керри стал первым вьетнамским ветераном, давшим показания перед конгрессом о войне, когда сенатский комитет заслушивал возможные предложения по её окончанию. То есть Джон,  добрался до вершин власти, именно оседлав антивоенную тематику. В 1985 году Керри добился прекращения поставок вооружения мятежникам-контрасс в Никарагуа в связи с чем там закончилась гражданская война. Керри считается самым богатым сенатором США. Кроме собственного состояния, он владеет, по меньшей мере, четырьмя концернами, перешедшими ему от членов семьи Форбсов, вместе с женой у них на счетах лежит 3,3 миллиарда долларов. Думаете, он хочет всё это потерять в результате ядерной войны? Да, он иногда выступает с нападками на Россию. Но подумайте сами - если не будет Российской армии, для чего тогда нужна такая организация как НАТО? Зачем тогда нужны американские базы по всему миру? Против Северной Кореи? Это же смешно!

Конечно "Белый дом" хотел бы иметь военно-морскую базу в Крыму. Но поскольку теперь это уже невозможно, то давайте отталкиваться от сегодняшних реалий. Поверьте база под Львовом ничем не хуже! И ещё у меня большая просьба к сценаристам - ознакомьте, пожалуйста, всех актёров со своими планами и как минимум один образец сценария должен быть отправлен в Кремль, чтобы не было разброда, шатания и отсебятины. Тогда все геополитические игроки добьются своих целей без горы трупов, зверства и превращения городов в руины. Чего бы в принципе хотели и Обама, и Керри, и Путин и многие, многие другие здравомыслящие люди. Если бы конечно могли доступно и понятно друг другу это объяснить.

В общем - за понимание!
http://voicesevas.ru/news/analytics/467 … raine.html

0

46

Галина написал(а):

Парень-белорус дает ответ украинскому "свидомиту

Здорово сказал! Слова не мальчика, но мужа! А не совсем нормативная лексика здесь для придания силы написанному. Что же вас так мало, настоящих мужиков. От знакомых чаще слышу другое: "Всё пропало, сдулся, слили, кругом враги..." А остальным - вообще по барабану. Если ты мужчина, сделай шаг вперёд, прикрой страну и любимую, скажи ей тихонько: "Ничего не бойся, я рядом с тобой". Так хочется побыть слабой женщиной, но нельзя: пойду коня на скаку останавливать, ещё надо в горящую избу зайти... Простите за лирику, навеяло от Белоруссии. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

47

Нино написал(а):

Стихотворение десятилетнего мальчика:

И у ребят сердце о Родине болит. Золотой ребёнок, научиться бы таких воспитывать?

+1

48

О знаковом событии и текущем моменте
Обещанная месячная пауза прошла, противнику был дан шанс для эскалации, и появление Стрелкова в России, а не в Новороссии имеет вполне ясный смысл, мессидж - Кремль, Путин в целом устраивает сложившийся шаткий баланс сил на Украине при условии, что украинская сторона не будет делать резких идиотских движений в сторону Донбасса. Именно для этого прозвучала фраза Стрелкова, что если его пошлют, то он прибудет на фронт.
http://oohoo.livejournal.com/178386.html#comments

0

49

ELENA написал(а):

пойду коня на скаку останавливать, ещё надо в горящую избу зайти..

А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят.... [взломанный сайт]

0

50

maxcom110, статья не моя. Сори, вот ссылка leto-volodya.livejournal.com/243297.html

p.s. Про казахское блюдо не знал, спасиб)

0

51

РОССИЯ, РУССКИЙ ПОЗИТИВ!
В переводе на русский – или привет Наполеону от Кутузова!

Написал Татьяна Пушкарева #Россия #Украина #дипломатия

Если бы на мировой арене кончили разговаривать на птичьем дипломатическом языке и стали называть вещи своими именами, эти международные дебаты могли бы выглядеть примерно так:

США: Мы вложили 5 миллиардов наших, всё ещё котирующихся денег в госпереворот на Украине – нам и дальше ей рулить. Кто против, схватит санкции.

Россия: Вы ничего там не попутали? Какого черта нам под дверь решили навалять?

Украина: Украина – цэ Еуропа!!!

США: Мы защищаем только наши интересы, а другие нам по барабану! Готовы инвестировать ещё немерено бабла, слава Богу сами его печатаем, чтобы нагадить России и привязать к себе экономику Европы.

Германия: США, вы не рехнулись часом? Плохо вам не станет?

США: Германия, а мы наши шпионские прослушки вашей правящей элиты обнародуем – и тогда посмотрим, что вам скажут избиратели и кому плохо станет!

Германия: Всё, базара нет, где ставить подпись под санкциями?

Украина: Москаляку на гиляку! Кто не скачет, тот москаль!

Россия: Алло, Америка! Вы что, всю Украину ухитрились обдолбать?

США: Да мы тут новую программу управления афроамериканцами обкатываем, надо ж ее на ком-то испытать!.. Правда, выяснилось, что ниггеры умнее… Но на всей майданутой Украине, которая под

Порошенкой, это работает без сбоев!

Россия: А кормить и обогревать всех майданутых тоже вы будете?

США: На хрена? Мы их в долги загоним, выморозим, как тараканов в доме, а кто выживет, будет отрабатывать на нас пожизненно.

Украина: Украина по-над усем!

Россия: Да, обдолбали хохлов как надо, ничего не скажешь! Но дальше-то что? У них же ломка потом будет, и тогда Европе мало не покажется!

Европа: У нас тут очереди в сортиры – у прибалтов диарея, Польша над унитазами порхает как на реактивной струе: все боятся российского вторжения…
Россия, вы кончайте там со своими внезапными учениями! А то у вас учебные ракеты – а у нас реальный шухер!

Россия: Что на своей территории хотим, то и делаем! Вот пусть эти прибалты и поляки и делают себе в штаны! Ибо знает кошка, чье мясо съела!

Европа: Газ-то хоть будет у нас этой зимой?

Россия: Ну, это как Бог даст! Мы-то, конечно, постараемся – если Штаты уймут на Украине их гаденышей… Ну, и вы думайте, что вам ближе – свой зад в тепле, или обамин интерес?

Европа: Да это-то понятно… Но вы в случае чего своих дровишек нам подкинете?

Россия: Подкинем, всем подкинем, еще как!.. В общем привет Наполеону от Кутузова, Меркель от Путина, и всей Европе от России!

+1

52

vadim написал(а):

О знаковом событии и текущем моменте
Обещанная месячная пауза прошла, противнику был дан шанс для эскалации, и появление Стрелкова в России, а не в Новороссии имеет вполне ясный смысл, мессидж - Кремль, Путин в целом устраивает сложившийся шаткий баланс сил на Украине при условии, что украинская сторона не будет делать резких идиотских движений в сторону Донбасса. Именно для этого прозвучала фраза Стрелкова, что если его пошлют, то он прибудет на фронт.
http://oohoo.livejournal.com/178386.html#comments

Да, ну. Путина ни как не может устроить сложившаяся ситуация. Путину необходимо обеспечить тыл для Крыма. Крым это прежде всего крупнейшая военная морская база России с очень  выгодным расположением. По этому году мы все увидели и поняли, что без поддержки с суши даже в мирное время сложно обеспечить жизнедеятельность полуострова.  Для этого необходимо втянуть в борьбу против фашизма еще два региона Запорожскую и Херсонскую область. Путин осторожный политик. Даже очень осторожный. Он как кобра ждет момента для броска. С введением новых санкций этот момент все ближе и ближе. Нет ни какого хитрого Путинского плана, есть такой характер - не торопиться, выжидать. Нам бы хотелось более жесткого и последовательного человека, но имеем что имеем. Путин все еще видит всю украину в объятиях России, что уже не наивно, а глупо. Точка не возврата пройдена еще в марте, когда Крым стал Российским - все не будет ни когда более дружеской украины. США то-же пытается овладеть все украиной для расположения там военных баз, что так же ошибочно. На кой им финансировать большую украину в 40 миллионов челов. Для военных баз им хватило бы и 5 миллионов где ни будь в центре окраины  желательно с выходом на порт Одесса.

Сплетенный гордиев узел можно только разрубить. Жесткая короткая война между украиной и Россией. С распадом украины как минимум на две части, по корейскому сценарию.

0

53

Sevl написал(а):

Путин все еще видит всю украину в объятиях России, что уже не наивно, а глупо.

Президент России Владимир Путин посетил храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в Москве и поставил свечку. На вопрос журналистов о том, за кого он это сделал, российский лидер ответил: «За тех, кто пострадал, и тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии».
 

Sevl написал(а):

Жесткая короткая война между украиной и Россией.

  Под каким предлогом воевать будите, это пока что суверенное государство? Или уподобиться пиндосам и разнести все с мирным населением? Вы и в прямь думаете что укро армия выйдет в открытое поле и будет по чести воевать после всего что уже произошло?

0

54

Думаю, что в ближайшем будущем прозвучат новые заявления Владимира Путина, подкреплённые чёткими и выверенными действиями лучшего геополитического игрока современности. Сделает он их лично или устами Шойгу, Лаврова, а быть может, даже того же Стрелкова - покажет время. Уверен - ждать осталось недолго...

К уже обсужденной и ушедшей в историю теме я, - добавив разве, в плане символики, что г-н Путин посетил тот же храм, что и г-н Кутузов, направляясь некогда под Бородино, - не стал бы возвращаться, если бы не мистика цифр.

Обратите внимание: комментарий к посещению написан Владимиром Роговым в 09 часов 02 минуты утра, то есть, задолго до начала глубоко законспирированной "закрытой" пресс-конференции Игоря Ивановича, о которой никто, кроме очень-очень хороших аналитиков или очень-очень-очень информированных людей знать по определению не мог. И реализовался в итоге самый, казалось бы, невозможный из всех предложенных вариантов.

В связи с чем, полагаю, к допущениям и прогнозам Владимира Валерьевича следует относиться не просто с особым вниманием, но с вниманием сугубым и даже тригубым.
http://putnik1.livejournal.com/
Владимир Владимирович всегда был мастером в языке символов. Достаточно вспомнить его комментарии касательно будущего ДНР и ЛНР во время хоккейного матча в форме под № 11 накануне референдума 11 мая.
http://daynr.com/news/39027.html

0

55

vadim написал(а):

Президент России Владимир Путин посетил храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в Москве и поставил свечку. На вопрос журналистов о том, за кого он это сделал, российский лидер ответил: «За тех, кто пострадал, и тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии».
 

Под каким предлогом воевать будите, это пока что суверенное государство? Или уподобиться пиндосам и разнести все с мирным населением? Вы и в прямь думаете что укро армия выйдет в открытое поле и будет по чести воевать после всего что уже произошло?

Путин видит Новороссию шире чем она существует сейчас.

Предлог предложат сами укрофашисты. Какая команда может поступить этим зомбиукрам неведомо. Война будет с уничтожением скоплении техники и аэродромов. Что вообщем-тот отрабатывалось на военно воздушном учении РФ этим летом. Читайте новости между строк. Дальше будет паника и животный страх. Массовое дезертирство и бегство.  Войска Новороссии не встречая серьезного сопротивления пройдут по всему приазовью. Харьков сам поднимать голову без армии Новороссии, так как бегство врага будет очевидно. Не надо бомбить города - что за чушь!!! Надо в городах ставить свою власть, запускать Российское телевидение. Бить активных фашистов и заключать их под стражу - репрессии да совершенно верно!!!, но только так можно остановить население от сползания к массовому бандитизму. Я всегда говорил жалеть нужно людей, а бешеных псов уничтожать.

+1

56

Простите, вы написали  Путин все еще видит всю украину в объятиях России и Путин видит Новороссию шире чем она существует сейчас, но это не совсем одно и то же. Учения проводяться для демонстрации реальному противнику (нато) а не нынешней армии ВСУ, которая догадываеться что воюет не с регулярными частями России. А вот если ваше видение (Война будет с уничтожением скоплении техники и аэродромов.) воплотится в реальные действия да еще с учетом промытости мозгов то тут может произойти сплочение на основе общего врага, защиты своих областей и не о какой панике и бегстве и речи не будет. Тут и нато подоспеет.

0

57

В Казани отменили концерт Андрея Макаревича...
Концерт Андрея Макаревича отменен в Казани по организационным причинам. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил представитель ресторана, в котором должно было пройти мероприятие.
Собеседник агентства подчеркнул, что отмена выступления музыканта, которое должно было состояться 27 сентября, — не инициатива руководства ресторана. Он добавил, что о возврате купленных билетов уже объявлено.
И даже в простом российском кабаке...
Скоро Макара будут гонят и из рюмочных,и из переходов метро...
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … et/524280/

+2

58

МИД РФ: "жонглирование" США санкциями не заставит Россию изменить свою позицию
http://videocdn.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140912/3844572.jpg
http://itar-tass.com/politika/1439079

0

59

Днепр, всё чудесатее и чудесатее. Поросёнок решил права покачать. Дана команда на формирование районных территориальных подразделений под ответственность и руководство МО. Берут всех, обещают всё. В первую очередь, умереть за "Родину". И ведь записываются. В противовес бригаде Каломойши, на базе Юридической Академии МВД и училища МВД дано указание сформировать собственную территориальную бригаду для защиты города (от батальонов Каломойши). Взаимодействие с подразделениями МО.
http://shrek1.livejournal.com/892926.html

0

60

Зачем отделяют Шотландию?
Зачем Британской короне и причастному международному капиталу понадобилась незалежная Шотландия? Для временной эвакуации избранного капитала.
Высоковероятные сроки наступления часа Х
Если 18 сентября 2014 года референдум пройдёт успешно, начнётся обратный отсчёт - до марта 2016 года.
Значит, именно в этот период включится гигантский валютный отсос, о котором так долго говорили "авантюристы"... На фоне геополитического прецедента - ещё бы, развитая страна мирно отпустила сепаратистскую территорию! Прекрасный повод для перекройки карты мира
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/93844/

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно