Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Содомиты.

Сообщений 481 страница 500 из 509

481

В детсадах Латвии переодевали мальчиков в девочек
http://lenta.ru/news/2014/04/02/kindergarten/
Владимир Линдерман — Лидер латвийской партии «Заря»
wwwodnako.org/blogs/gendernaya-revolyuciya-u-beregov-baltiki/
Там же:
В Литве исчезли слова «отец» и «мать», вместо них появились «родитель-1» и «родитель-2»
В Ирландии в детских садах читают сказки о любви прекрасного принца №1 к прекрасному принцу №2
http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Из комментов отсюда: http://habrahabr.ru/post/218207/
Разрешите увидеть гиперссылку на свéдения об участии Цукерберга в гей-параде. (Это я прошу не с целью выразить сомнение в словах Ваших, а просто для того, чтобы и у остальных читателей не оставалось никакого сомнения.)
+3
wataru, 4 апреля 2014 в 17:00 #

У меня нет ссылки, но я его видел прошлым летом своими глазами на pride parade в Сан Франциско в составе большой колонны с символикой Facebook'а. Он там еще печати «like» всем желающим ставил. надеюсь, не на лоб он их хоть ставил?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
Гугл поиск по картинкам нашел это: 
http://www.businessinsider.com/mark-zuc … tos-2013-7

+1

482

Норвежцы утверждают, что «пола»… нет

Норвежцы - впереди планеты всей в своих гендерных исследованиях и экспериментах, якобы подтверждающих, что НИКАКИХ различий между мальчиками и девочками не существует. Однако 7 миллиардов традиционного человечества, проживающие за пределами Норвегии, все еще твердо знают, что Адам и Ева отличаются прежде всего биологически. - Об этом напомнил сегодня, 27 мая 2014 года сайт традиционных родителей Франции Jre2014.fr

Французские традиционные родители опубликовали на своем сайте документальный фильм, сделанный норвежским журналистом. Этот молодой норвежец задал себе простой вопрос, откуда берутся научные или околонаучные гендерные теории? Какие именно исследования норвежских ученых подтверждают, что мальчики и девочки якобы абсолютно ничем не отличаются?

В поисках ответа на этот простой вопрос норвежский этот журналист берет интервью у норвежских, американских и английских ученых. Взгляды ученых, выбранных этим журналистом, существенно отличаются.

В финале фильма, журналист приходит к выводу, что норвежские ученые почему-то практически полностью отрицают биологические причины различия мужчин и женщин. А отрицая «природу», норвежские ученые-гендеристы строят свои лжетеории на утопических гипотезах о том, что якобы единственным отличием мужчины и женщины являются… «гениталии». А все остальные отличия, мол, - это чуть ли не плоды навязанных мальчикам и девочкам устаревших стереотипов...

http://3rm.info/47276-norvezhcy-utverzh … a-net.html

0

483

РОССИЯ, РУССКИЙ ПОЗИТИВ!
Достопримечательности геев станут частью исторического наследия США

Служба национальных парков США выступила с инициативой объявить ряд мест и людей, имеющих важное значение для истории американского ЛГБТ-сообщества, частью национального исторического наследия.

Министр внутренних дел США Салли Джуэлл намерена собрать в июне комиссию из 18 экспертов, которым будет поручено изучить историю ЛГБТ-движения в таких областях, как право, религия, СМИ, права человека и искусство на предмет поиска соответствующих мест для возможного включения в Национальный реестр исторических мест, присвоения статуса национальной исторической достопримечательности или признания национальным памятником.

Об этом сообщил директор службы парков Джонатан Джарвис.

«С моей точки зрения, служба парков рассказывает историю Америки через исторические места, – сказал Джарвис. – Важно, чтобы места, которым мы придаем особый статус, представляли весь спектр американского опыта».

Джуэлл планирует объявить об инициативе в пятницу в нью-йоркском гей-баре Stonewall Inn, которому в 2000 году был присвоен статус национальной исторической достопримечательности.

Этот бар считается местом, где зародилось современное движение за права сексуальных меньшинств. В 1969 году там имели место беспорядки, поводом к которым послужил рейд полиции, в ходе которого посетители и сотрудники бара были арестованы по обвинениям в нарушении норм общественной морали. Беспорядки вспыхнули, когда представители ЛГБТ-сообщества попытались дать отпор властям

0

484

В Молдавии суд обязал епископа извиниться перед геями и лесбиянками
Как сообщает Pan.md,  Епископ Бельцкий и Фалештский Маркел должен заплатить неправительственной организации GenderDoc-M 10 тысяч леев за оскорбление сексуальных меньшинств. Как сообщает Publika, такое решение принял в понедельник, 9 июня, суд в Бельцах.
Суд обязал епископа выплатить также 12 тысяч леев судебных издержек и принести представителям сексменьшинств публичные извинения.

Епископ Маркел не раз публично клеймил позором представителей ЛГБТ и выступал против принятия в Молдове закона о равенстве шансов.

Решение Бельцкого суда может быть опротестовано в апелляционной инстанции.

+3

485

Израиль становится оплотом распространения разврата, содомии, всякого рода извращений

https://gospodi-da-prozriu.info/media/kunena/attachments/149/669908_20140613155714.jpg

Во втором по численности городе Израиля Тель-Авиве прошел масштабный парад извращенцев, собравший рекордное за все время проведения подобных шествий число участников. На акции, которая получила название «Парад гордости», присутствовали более 100 тысяч человек, примерно треть составляли туристы.

Тель-Авив окрасился во все цвета радуги, ставшие традиционными для содомитов. Люди несли лозунги, призывающие к защите прав ЛГБТ-сообщества, красовались плакаты с надписями «Я горжусь тем, что я израильтянин».

Этот 16 по счету «Парад гордости» впервые в истории израильских пидарасных парадов ознаменовался тем, что у входа в парк была разбита полевая лаборатория, где предлагалось провериться на наличие ВИЧ-инфекции, а также раздавались разъяснительные брошюры о том, как избежать болезней, передающихся половым путем.

Заметим, что в этом гнусном параде также принимали участие множество семей с детьми. Это, по мнению NEWSru Israel издания, связано с тем, что правительство одобрило поправки к закону о суррогатном материнстве, которые позволят пользоваться услугами суррогатных матерей извращенческим парам и одиноким людям.

Многие содомские пары рассказали, что предпочитают помощь суррогатных матерей воспитанию приемных детей, так как усыновление в Израиле является трудоемким и многолетним процессом. Поэтому, по их словам, несмотря на дороговизну и многочисленные сложности, проще завести ребенка, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

Стоит отметить, что в этом богомерзком параде принимали участие множество гетеросексуалов. На вопрос о том, что они тут делают, все давали один ответ: «Это праздник свободы. Это праздник для всех». «Я не гей, не би... Я пришел сюда, просто чтобы порадоваться за свою страну. Я смотрю на эту пеструю толпу, и у меня появляется надежда на то, что у Израиля есть будущее», – заявил 40-летний отец семейства.


Вот бездна безобразия, до которой может дойти разумное существо, последовавшее своей самости и сдружившееся с сатаной.

Содомия является одним из наиболее омерзительных грехов. Она вызывает отвращение и у Бога, и у людей. Господь говорит: Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22). Когда же содомляне, а так же их партнеры по греху гоморряне не послушались и предались содомским извращениям, Господь попалил их огнем и серой, о чем подробно повествуется в 19 главе библейской книги Бытие.

+1

486

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/p480x480/10347171_759124484138049_8214336496648478601_n.jpg

0

487

Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова
Реальность, которая показана в фильме, может ужаснуть. Именно потому что это реальность. Авторы ничего не придумали ― просто соединили вместе откровения разных людей.

О себе открыто рассказывают бой-френды, на двоих усыновившие мальчика. Директор клиники, где производят детей "на заказ", показывает контейнер-холодильник с эмбрионами. Лютеранский "пастор-гомосексуалист" говорит, что апостол Павел ошибался, называя гомосексуализм грехом.Этот фильм ― тревожный набат.

В набат бьют не для того, чтобы посеять панику, а чтобы люди просто узнали: у нашей жизни есть и такая сторона. Но жизнь, само собой, к ней не сводится. Фильм ― и об этом тоже. И здесь особенно пронзительно звучат слова апостола Павла: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает" (

0

488

Ватикан дал геям шанс

Ватикан готовит революцию, обсуждая возможность принятия геев в лоно католической церкви. Епископы на синоде заявили, что гомосексуалисты могут дать католичеству много хорошего и их нужно уважать. При этом оговаривается, что церковь резко против гей-браков, но может принять однополых сожителей. Идея будет обсуждаться еще год, после чего папа Римский Франциск озвучит новое отношение церкви к гомосексуалистам.

Католики всего мира обсуждают невероятный поворот в отношении Ватикана к гомосексуалистам. В эти дни идет синод епископов Римско-католической церкви. После недели заседаний был подготовлен документ, перечисляющий основные направления, которые планируется обсуждать в ближайшем году. Из него видно, что руководство церкви предлагает католикам принять геев: хотя они и считаются нарушителями заповедей Божьих, но все равно могут дать католичеству много хорошего.

«У геев есть много даров и талантов, которые они могли бы предложить христианской общине», — говорится в документе, озвученном на синоде венгерским кардиналом Петером Эрдо перед 200 человек.

В 12-страничном докладе, написанном комитетом, подобранным папой Римским Франциском, говорится, что пастыри, не отказываясь от церковного учения о таинстве брака, должны признать, что есть «позитивные аспекты гражданских союзов и совместного проживания».

Это заявление стало серьезным отходом от традиционного католического отношения к тому, что такие пары живут во грехе.

Основная идея — держать в центре человека, а не его сексуальную ориентацию, пояснил после заседания специальный секретарь синода архиепископ Бруно Форте. Теперь заявление будет обсуждаться неделю рабочими группами епископов. После чего доклад будет распространен по католическим общинам по всему и миру для общего обсуждения, которое продлится год. В октябре 2015 года состоится второй этап заседания синода епископов Римско-католической церкви. А затем папа Римский Франциск официально озвучит новое мнение церкви о геях и сожителях.

ЛГБТ-представители по всему миру с восторгом приняли попытку церкви обсудить их существование. Глава пресс-центра Святого престола Федерико Ломбарди поспешил указать, что радость преждевременна. «Это не должно быть переоценено, это всего лишь рабочий документ», — сказал он в интервью The New York Times.

Тем не менее геи увидели, что церковь готова повернуться к ним лицом. Францис де Бернардо, представитель группы геев-католиков, сказал, что до сих пор геи и лесбиянки воспринимаются в католических общинах как серьезная проблема. Он пояснил, что в церквях США обычно используется принцип «не спрашивай, не говори» по отношению к геям. Но нередки случаи, когда геев выгоняют из церковных хоров, преподавателей с нетрадиционной сексуальной ориентацией увольняют, а подростков-геев не пускают в церковно-приходские школы.

Сам папа Римский Франциск в прошлом году заявлял, что общество должно быть более сострадательно к геям. «Если человек — гей, и обладает доброй волей, и стремится к Богу, кто я такой, чтобы судить его?» — сказал он.
http://www.gazeta.ru/social/2014/10/14/6260217.shtml

0

489

Ну и дела, посмотрим, что скажут. Возможно скоро Православная Церковь пополнится новыми прихожанами, бегущими от католического безумия.

0

490

maxcom110 написал(а):

Сам папа Римский Франциск в прошлом году заявлял, что общество должно быть более сострадательно к геям. «Если человек — гей, и обладает доброй волей, и стремится к Богу, кто я такой, чтобы судить его?» — сказал он.

ну, нового он ничего не сказал...
Любой православный священник скажет, что грех надо осуждать, а не человека.

maxcom110 написал(а):

При этом оговаривается, что церковь резко против гей-браков, но может принять однополых сожителей. Идея будет обсуждаться еще год, после чего папа Римский Франциск озвучит новое отношение церкви к гомосексуалистам.

а вот тут мне не понятно  :dontknow: сожителей, как к грешных людей католическая церковь готова принимать или все таки факт сожительства собирается оправдать?

0

491

Оксана написал(а):

как к грешных людей католическая церковь готова принимать или все таки факт сожительства собирается оправдать?

ДА все оправдают. Вот же, они говорят:

maxcom110 написал(а):

Францис де Бернардо, представитель группы геев-католиков, сказал, что до сих пор геи и лесбиянки воспринимаются в католических общинах как серьезная проблема.

Т.е. геи-католики уже есть + они входят в католические общины, хотя и воспринимаются как проблема...
Но практически сразу применяет одну из главных заповедей извращая ее смысл:  «Если человек — гей, и обладает доброй волей, и стремится к Богу, кто я такой, чтобы судить его?»

0

492

maxcom110 написал(а):

геи-католики уже есть + они входят в католические общины, хотя и воспринимаются как проблема...

у нас алкоголики, наркоманы, блудники и детоубийцы входят в православные общины и тоже воспринимаются как проблема...
ИМХО. пока католики не признают сам факт гомосятины нормой, нагнетать не стОит.

0

493

Подождем... В 2015 году многое что плохое планируется и пересекается... 2015 - 2016 какие то прям года, на которые "анонсированы" жутковаты события.

0

494

maxcom110 написал(а):

2015 - 2016 какие то прям года, на которые "анонсированы" жутковаты события.

а поподробней можно? я ничего об этом не знаю  :dontknow:
единственное совпадение, так это годы рождения и смерти Лермонтова

Михаи́л Ю́рьевич Ле́рмонтов[7] (3 октября [15 октября] 1814, Москва — 15 июля [27 июля] 1841, Пятигорск)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F0 … 5%E2%E8%F7

в 2014 (200 лет с года рождения) - война на Укаине,
в 1991  (150 лет с года смерти) - распад СССР,
в 1941 (100 лет с года смерти) - ВОВ,
1914 (100 лет с года рождения) - первая мировая

0

495

maxcom110 написал(а):

Подождем... В 2015 году многое что плохое планируется и пересекается...

Ага, я лично с 2009-го ждал. Пора жить. Того, что происходит, не остановить. Главное иметь свой иммунитет от этой чумы.

Один мой бывший коллега зрелых лет уехал в Таиланд по контракту... С женой были отношения не очень, но ежедневно в контакте.

Итог: через год приехала жена с детьми на месяц, муж приготовился к страшным признаниям... Ужас был в том, что жена сообщила, что нашла себе "подругу". Это было им проверено, не выдумка.

Через пару месяцев после ее отъезда, доложили из России, что его взрослый сын от первого брака... живет в одной квартире и спит в одной постели с... "другом".

В шоке. Задается вопросом: какой водицей их всех поили? Просто плакал не от смеха, а от горя. Сам, ессно, нормальной ориентации.

0

496

Оксана написал(а):

а поподробней можно? я ничего об этом не знаю

Да я не о предсказаниях. (Хотел смайлик поставить, но как то не ставится...)
Я о том что очень многие нормативные законодательные акты и события запланированы именно на 2015 год. В России очень много...
Начиная с увеличения налогов для физ. лиц и организаций, введения странных новшеств в сфере бытовых и медицинских услуг, продолжая повышением любых цен, введением новых неудобных и поборнеческих нормативов чуть ли не во всех областях гражданской жизни...
Католики наметили ряд извращенных решений. Собор готовится, а будут и перед собором встречи и РЕШЕНИЯ...
Я про себя отмечаю, когда новости просматриваю - то на 2015гг, сё на 2015 гг... И грустно становится, сколько всего на 2015- 2016гг запланировано "не полезного" и злого для людей.

0

497

0

498

Глава Apple признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Главный исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в колонке, вышедшей в Bloomberg Businessweek.

"До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", - написал он. Кук пояснил, что, будучи геем, он понял, что значит находиться в меньшинстве, и это сделало его более чутким. Он также отметил, что это позволило ему обзавестись "кожей носорога", что очень кстати на посту главы Apple.

"На протяжении всей своей карьеры я старался сохранить определенный уровень приватности в том, что касается моей личной жизни", - признался Кук, отметив, что в какой-то момент понял, что желание сохранить приватность не позволяет ему делать что-то важное для других.

"Многие мои коллеги в Apple знают, что я гей, и это, кажется, никак не сказывается на их отношении ко мне. Конечно, мне повезло работать в компании, где ценят творчество и инновации и где знают, что это может проявиться только если принять людей такими, какие они есть. Но не всем так повезло", - написал Кук.

"Я не считаю себя активистом. Но если новость о том, что глава Apple является геем, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, или вдохновит людей на борьбу за равные права, это станет равноценным обменом на тайну моей частной жизни", - говорится в статье.

Слухи о нетрадиционной ориентации главы Apple ходили давно. Американский журнал Out Magazine в течение трех предыдущих лет называл его самым влиятельным представителем сексуальных меньшинств в США. В июне текущего года Кук принял участие в гей-параде сотрудников Apple.
http://www.interfax.ru/world/404791

0

499

Содомиты в Москве планируют семейную конференцию.

После проведенного в октябре в Рэдиссон Отеле Риги европейского сборища содомитов под эгидой Института Открытого общества представители российских меньшинств заметно активизировались.

Например, 2 и 3 ноября в Сахаровском центре в Москве содомиты всерьез собираются провести Международную семейную конференцию конференцию "Гуманизация семейных ценностей" 

Московское сообщество содомитов ЛГБТИК (более радикальные, чем обычные содомиты) обещает участникам конференции интересную и насыщенную программу. 

На пленарном заседании выступит "детский психолог" Татьяна Пуйда с докладом
"Развитие и воспитание ребенка в семье ЛГБТИК. Взгляд детского психолога." Ее выступление должно быть посвящено вопросам и сложностям воспитания детей в семьях содомитов. 

На планарном заседании также планируется выступление психолога и нарративного практика Данилы Гуляева с докладом "Тема "традиционной семьи" и "семейных ценностей" как инструмент контроля". Будет нечто о гомофобии.

Трансфеминистка Яна Ситникова (не знаем точно, какого пола это человеческое существо) сделает доклад "Нарушение репродуктивных и родительских прав трансгендерных людей".

Но это, господа, еще далеко не все! Помимо фильмов, выступления актеров, психотерапевтов, соцработников, социологов и культурологов, юрист Евгений Галинов, сотрудник юридической компании "Пекос" предложит содомитам схемы, как лучше усыновлять в России детей и проведет семинар "Правовые аспекты гражданского партнерства для ЛГБТИК".

-юридическое оформление гражданского союза, максимально приближающее к брачному союзу
-рождение и воспитание детей,
-усыновление,
-права биологических родителей и гражданского партнера,

Этот "юрист" расскажет о том, как укрепить однополый союз в условиях российского законодательства, не разрешающего однополые браки, как сохранить общее имущество, болезненные вопросы защиты материнства. А также об усыновлении и совместной опеке в однополом партнёрстве и как обеспечить права другого однополого родителя.

Также ожидается трогательная встреча и дележ опытом с семьями содомитов из Финляндии и Германии.

Конечно, мероприятие 18+ и конечно "Убедительная просьба ко всем участникам взять с собой паспорт!"

Конференцию для безопасности будут охранять сотрудники правоохранительных органов.

Также по теме:

2 ноября в Петербурге "фракция содомитов" планирует так называемый "марш против ненависти", который официально разрешен властями Санкт-Петербурга. Одно из требований - признание содомитов социальной группой. Лозунг - «Все разные — все равные: требуем признания ЛГБТ социальной группой» полностью совпадает с молодежной программой Евросоюза "All different, all equal". "Все разные - все равные" переводится на английский как "All different - all equal".
http://ivan4.ru/news/semeynye_tsennosti … _v_moskve/

0

500

ТАЛЛИН, 7 ноя — РИА Новости, Николай Адашкевич. Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в пятницу похвалил за смелость главу МИД Латвии Эдгара Ринкевича, который накануне признался в своей гомосексуальности.
http://ria.ru/world/20141107/1032177346 … gistration

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно