Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Содомиты.

Сообщений 441 страница 460 из 509

441

Фиалка написал(а):

Европа на пути в ад: В Германии впервые обвенчали геев-протестантов

источник: http://obozrevatel.com/abroad/28143-v-g … tantov.htm
http://3rm.info/37946-evropa-na-puti-v- … antov.html

Это уже ни Европа ,а Гейропа в пидоросоюзе. Пидоропейцы.

+2

442

+2

443

http://traditio-ru.org/wiki/Еврейский_гомосексуализм

+2

444

«Регионалы» зарегистрировали проект постановления о защите семейных ценностей от ассоциации с ЕС

«Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, содержит пункты, которые могут привести к разрушению института семьи и традиционных ценностей в Украине», – говорится в проекте зарегистрированного в парламенте постановления «О Заявлении Верховной Рады Украины «О необходимости внесения изменений в Соглашение об ассоциации Украины с ЕС с целью защиты института семьи и традиционных ценностей в Украине», с которым корреспондента «УП» ознакомил Народный депутат Вадим Колесниченко.

«В текущем тексте Соглашения об ассоциации Украина обязуется в кратчайшие сроки ввести антидискриминационное (в отношении лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией) и гендерное законодательство», – указывают авторы документа депутаты от ПР Вадим Колесниченко, Сергей Кивалов, Андрей Деркач, Дмитрий Шенцев, Елена Бондаренко и Олег Царёв. Однако то, что понимается в тексе соглашения об ассоциации под дискриминацией, по мнению украинских парламентариев, в корне противоречит Конституции Украины в части гарантирования презумпции невиновности. Так, по Директиве № 2000/78/ЕС если лицо считает, отношении к нему имела место прямая или косвенная дискриминация, ответчик обязан доказывать, что нарушение принципа равного отношения не было. «Таким образом фактически устанавливается презумпция виновности», – указывается в проекте постановления Верховной рады.

Кроме того, в проекте обращается внимание на то, что 16 мая 2013 года в Верховной Раде Круглый стол на тему « Европейский выбор Украины: через однополые отношения ». Более 100 участников круглого стола – народные депутаты, общественные деятели, священники и представители дипломатического корпуса, гости из Чехии, Польши, РФ и журналисты приняли Резолюцию, в которой однозначно осудили попытки имплементации в украинское законодательство положений об особой защите сексуальных меньшинств. Общественные организации Украины собрали более 200 тысяч подписей граждан, которые категорически против легализации однополых отношений. И это не удивительно. Ведь по данным социологических опросов всего 95 % украинского выступают против таких попыток».

В проекте заявления также указывается, что УПЦ Московского патриархата в обращении Священного Синода письме на имя Вадима Колесниченко призвала оберегать традиционные семейные и христианские ценности Украины, отметила неприятии законодательной пропаганды однополых отношений.

«Считаем, что если наша страна пойдет таким путем, то мы разрушим последний стабильный социальный институт, который вынес все исторические тяготы нашего народа, - семью - ее традиционные ценности, систему воспитания, формирование у детей понимания этических принципов общества - принципов добра и зла, – заключают авторы постановления. – Общество, лишенное своих уникальных традиционных ценностей обречено на цивилизационное поражение. Ведь оно не в состоянии порождать новые гуманитарные смыслы и идеи, которые выводят его на передовые позиции и толкают все человечество вперед, а есть только потребителем чужих примитизированных продуктов».

Проектом постановления Кабмину Украины рекомендуется учесть данное заявление «до момента подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом и инициировать вопрос о внесении изменений в Соглашение об ассоциации Украины с ЕС с целью защиты института семьи и традиционных ценностей в Украине», а МИДу – «обеспечить ознакомление соответствующих институтов Европейского Союза и его государств – членов с позицией Верховной Рады Украины о внесении изменений в Соглашение об ассоциации Украины с ЕС с целью защиты института семьи и традиционных ценностей в Украине, выраженной в заявлении».

+3

445

«Азбука смерти» новейшего времени. О тотальном насаждении содомского греха

Насаждение извращений стало основным нервом нашей жизни. Нельзя относиться к ним только как проблеме узкой прослойки населения – содомский грех стал уже составляющей жизни общества.

Реальность такова, что как ни относиться к извращениям – сейчас они всегда в выигрыше: не замечать их – они, как сорняки, молниеносно заполняют всё пространство, говорить о них – укоренять в нашем сознании и факт их существования, и, соответственно, право на это существование.

Уже выросло не одно поколение людей, для которых извращения – просто одно из проявлений свободы, и все попытки отстоять понятие нормы воспринимаются ими как интервенция на их территорию. Да и с понятием «территория» у них тоже проблема: есть только своя, а чужой не существует.

И поэтому все мы сейчас чрезвычайно рискуем: дети, к нашему прискорбию, раньше прочих познали те слова, от которых моментально разрушается цельность ума и души, прежде называемые целомудрием. Они с лёгкостью употребляют слова «гомик» и «педик» и, увы, понимают их смысл. Причём, это касается всех детей, а не только тех, кто пишет на заборах.

Эта новая азбука, азбука новейшего времени, предлагает тем, кто ещё только входит в мир, начать его познание с мерзости. А общество, кичащееся своей просвещённостью, не ужасается, а напротив, поощряет: «Молодец, будь современным!»

А скоро наши дети выучат ещё одно новое слово – «инцест», потому что началась очередная кампания по ловле педофилов. Причём, среди нормальных людей. Совет Европы трудами мадам Мод де Бур-Букиккио презентовал в России программу «Каждый пятый», суть которой в том, что каждый пятый ребёнок у нас подвергается сексуальному насилию. И не где-нибудь, а в семье.

Деньги на программу, как сказала зам.генсека, уже выделены, и теперь нас ждут конференции и круглые столы, приучение детей к мысли, что каждый взрослый – маньяк, и далее – показательные линчевания ни в чём неповинных отцов, как в случае с Макаровым.

И принятый недавно в России закон о запрете пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним никак не меняет эту ситуацию: да, этот закон принят, но он отчего-то не работает, а скорее, наоборот. И как тогда объяснить ребёнку, почему полиция охраняет этих двух дядь, которые делают то, ненормальность чего ощущает даже малыш – целуются друг с другом? Что должны говорить родители своему чаду, если хотят его уберечь от порока? Чтобы объяснить запрет, нужно объяснить само явление. И разрушить целомудрие. Собственными руками. «Если око твоё будет чисто»…

Народ уповает на то, что «у нас такое не пройдёт». Но почему? Разве кто-нибудь закрыл созданную в Интернете организацию «Дети-404»? Ведь в социальных сетях происходит безчеловечная работа по внушению нашим подросткам, что все они – обязательно «геи», «лесби» или «би». В переводе на язык нормы – извращенцы с предпочтением своего пола или обоих полов.

И бедных детей, всего лишь пытающихся разобраться с тем, какими им быть в жизни, учат тому, что извращения – это неизбежность, а государство – это садист, который наслаждается видом страданий подростка-гомосексуала, которого преследует общество.

А «поп-звёзды» нашей эстрады? Мужчины с макияжем, в перьях и стразах и женщины, имеющие любовниц? А безконечные ток-шоу про женщину, бросившую мужа с пятью детьми и ушедшую к извращенке, или о бывшем спортивном журналисте, ставшем «длинноногой Юлей»? А анекдоты про «слесаря-гомика» Петровича на радиостанции «Юмор-ФМ», которые можно свободно слушать в любой маршрутке? Да что там – в КВНе любого уровня? А непременные переодевания мальчиков в девочек на концертах в детских лагерях? И что, никто не видел в вагоне метро на скамейке напротив напоказ целующихся девиц? И традиционные (вот ужас-то!) «голубые скамейки» у Большого театра – это что, на другой планете?

Да можно сколь угодно долго говорить о необходимости возрождения ценностей, но дети не следуют за словом, а лишь только за делом. За примером.

Сколько же можно жмуриться – всё уже пришло! И стоит у порога. И требует своих прав.

А чтобы мы не запутались со списком этих самых особых прав, о которых без устали кричат содомиты, нам его даже составили. Вот он, закон о гендере называется, ФЗ-N 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)».

И в нём «чёрным по белому» – новый уклад жизни: все наши достижения станут оцениваться только по одному критерию – какое из извращений ты выберешь. И если ты выбрал один из гендеров, то всё тебе отныне – в самую первую очередь: работа, карьера, социальное и медицинское обслуживание, назначение в Правительство, выборы в Думу и на должность Президента. А всем прочим – «позитивная дискриминация», миллионные штрафы за обиды содомитов и уголовная ответственность.

Вот так, за пропаганду гомосексуализма детям, то есть за совращение юных душ – до 4 000 рублей штрафа, а за то, что назвал извращенца извращенцем – 500 000-1000000 рублей в пользу обиженного (не в бюджет!) и тюрьма.

Не верится? Так этот закон и самим прочитать можно – он на сайте Госдумы размещён, в первом чтении в 2003 г. уже принят, ожидает второго чтения. И все процедуры, необходимые для принятия в основном чтении, уже прошёл. Председатель думского Комитета по семье Е.Мизулина заботливо насытила его этими самыми дополнениями, выделенными в тексте чёрным цветом, про «гендер», его особые права и про «лиц с семейными обязанностями». Вот она, «азбука смерти», которая введёт в нашу жизнь новые понятия, выстроит наши новые смыслы.

Так где же наши стотысячные митинги за право сохранить свои ценности? Мы не верим в опасность? Нам безразлично? Мы не хотим ничего сделать, чтобы всё это не выжгло нашу жизнь дотла? Нам лень организовать свой пикет с требованием отменить закон или выйти на организованный кем-то?

Тогда не будем удивляться всё ускоряющемуся движению вниз, которое скоро станет столь явственным, что мы уже не спрячемся за муляжи выхолощенных псевдозащитных законов. Если мы сегодня не в состоянии все вместе сказать «Нет!», то завтра придут те, кто за хорошие деньги громко скажет «Да!», как это происходит сегодня на Майдане Незалежности в центре Киеве.

А мы снова будем сидеть по кухням и хныкать, что мир так ужасно изменился, и что теперь делать, и разве от нас что-то зависит. Получим то, что заслужили, и это уже нельзя будет повернуть вспять, потому что будет поздно.

Но сейчас-то – ещё нет.

Людмила Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»

+2

446

Жасмин_ написал(а):

Вот он, закон о гендере называется, ФЗ-N 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)».

Стоит внимательно прочесть:
http://voprosik.net/proekt-zakona-n-284 … olerastov/

+2

447

И до нас дошло?"Выдали в школе анкету.
Пол матери? Пол отца?

http://s7.uploads.ru/t/vA4QN.jpg

+4

448

Кондитеру грозит год тюрьмы за то, что он отказался делать свадебный торт для педерастов
http://lidiya-nic.livejournal.com/4020379.html
Оригинал взят у tortilla_52 в  Геи- элита дерьмократического общества.
То, что вы прочитаете, может показаться дурной шуткой, но это факт. В суде Денвера, столицы штата Колорадо, начался судебный процесс, в котором обвиняемым является владелец пекарни-кондитерской Masterpiece Cakeshop Джек Филлипс (на левой фотографии).
http://politikus.ru/uploads/posts/2013-12/1386189805_842905_600.jpg

Эта неприятность случилась с ним после того, как летом 2012 года в его лавку заглянули 33-летний Чарли Крейг и 28-летний Дэвид Маллинс (фото справа), которые только что поженились и решили отпраздновать свадьбу. Узнав о том, зачем им понадобился торт, пекарь категорически отказался выполнять заказ, так как он считает, что все содомиты и те, кто им помогает, будут гореть в аду.

Узнав о случившемся, американская ассоциация гражданских свобод очень возбудилась и добилась преследования Филлипса за якобы дискриминацию. При этом аргументы защиты о том, что такая постановка вопроса нарушает фундаментальные права самого Джека на свободу религиозных убеждений и является вмешательством в его частный бизнес, ЛГБТ-активистами категорически отвергаются - они настаивают на максимально жестком наказании.Причем этот случай не единичный - аналогичное дело сейчас рассматривается в суде Вашингтона, где местный флорист обвиняется в отказе обслуживать свадьбу гомосексуалистов.

http://maxpark.com/community/5625/content/2362034

+1

449

Была эта новость, ей вроде месяца 3-4.

0

450

Суд Евросоюза фактически легализовал однополые браки во всех странах ЕС
Гомосексуальные пары имеют право на такие же привилегии и льготы, как и традиционные семьи. Такое решение принял Суд ЕС в Люксембурге по иску гражданина Франции. В постановлении высшей судебной инстанции Европейского Союза отмечается, что решение касается и стран, где однополые браки не легализованы.

С иском в суд обратился французский банковский служащий Фредерик Хэй. Ему было отказано в денежных бонусах, положенных всем семейным парам, после того, как Хэй заключил "гражданское соглашение о солидарности" (PACS) со своим партнером-мужчиной, сообщает "Немецкая волна".

Согласно французским законам, гражданское соглашение о солидарности - контракт, который заключается между двумя лицами (разного или одного пола) для организации их совместной жизни. Суд признал ситуацию с Хэем случаем "прямой дискриминации по признаку сексуальной ориентации". Представитель суда отметил, что постановление означает введение нового правового стандарта для всех стран Евросоюза.

В самой Франции однополые браки полностью легализованы в мае этого года. Это вызвало массовые акции протеста по всей стране

+2

451

https://www.youtube.com/watch?v=1vKNZpN8Ne8

+3

452

Как много обновленцев расплодилось,уже и содомитов венчает.

+1

453

http://s6.uploads.ru/t/1LrDB.jpg

+4

454

Политическая проблема зла 
Роберт Оскар Лопес

На днях один священник сказал мне такую вещь, которую всего лишь год назад я бы вовсе не принял всерьез. А именно: "Вы ведете борьбу против власти тьмы". – Говорил он это о моем участии в движении за право ребенка расти в семье с отцом и матерью.

Всю жизнь я остерегался любых предрассудков. Детские годы прошли в римо-католичестве в форме "теологии освобождения", которую исповедовала моя мать-лесбиянка и проповедовали мятежные священники, участники вооруженной борьбы в Центральной Америке. Двенадцать лет в школе на севере шт. Нью-Йорк, несмотря на окружавший нас расизм, открыли мне подлинное многообразие культур. Потом я поступил в один из лучших либеральных колледжей Америки, как раз на следующий год после выхода книги Эллана Блума "The Closing of the American Mind" ("Как закрепостили мысль в Америке"). В то время лишь кое-кто из стариков понимал, что логическим итогом раскрепощения мысли станет нравственная слепота.

И не надо пояснять, что всю жизнь, вплоть до прошлого года, у меня по существу не было повода рассуждать о добре и зле.

Год назад, однако же, в журнале "Public Discourse" я дал беспристрастную оценку общественного движения в защиту лесбиянства, педерастии, бисексуализма и трансвестицизма (LGBT). Мало кто лучше меня знаком с этим движением и его проблемами: с младенчества я воспитывался лесбиянками и сам ощутил себя бисексуалом в тот самый год, когда умерла моя мать.

Моя статья в "Public Discourse" от 6 августа 2012 года под названием "Как я вырос с двумя мамами" не имела ничего общего с религиозным осуждением гомосексуализма. Напротив, это было честное свидетельство ребенка о своей жизни среди разваливающихся либеральных утопий. И при всей любви к матери я не мог отрицать, что ее уход от отца и сожительство с женщиной на протяжении почти всего моего детства причинили мне глубокие, незаживающие раны.

Идеологам гомосексуализма было нелегко меня опровергнуть: им ничего не оставалось, как изрыгать пустые оскорбления в мой адрес. Я написал правду, так что копаться в моем прошлом было без толку. У меня не было секретов в личной жизни, так что им не удавалось "выдать" меня и разрушить мою репутацию, как других своих противников. И хотя я грешил не меньше других, обвинить меня в лицемерии было невозможно: уроки, которые я вынес из своего горького детства, я применил на практике. Когда я узнал, что буду отцом, я решил, что никогда не подвергну ребенка тому, что сам испытал ребенком. Я не повторю ошибку отца, оставившего меня во младенчестве. Я не повторю ошибку матери, втянувшую меня в гомосексуальный переплет, в котором я оказался беззащитным от жестокого мира после ее смерти.

Я знаю, что такое мать-лесбиянка, что такое развод родителей, что такое сиротство. Также знаю, каково родителям-гомосексуалистам. И знаю, что нет оправданий тем, кто лишает ребенка отца или матери ради модного мероприятия под названием "однополые родители", а попросту говоря – использует ребенка в собственных интересах.

Я создал семью с матерью моей дочки, чтобы нам вместе растить ее, потому что лучше других знаю: это лучшее, что я могу для нее сделать. Миллионы лет эволюции – не говоря о тысячах лет цивилизации – создали для ребенка среду воспитания под опекой мужчины и женщины во взаимном служении и сексуальном союзе. И я отдавал себе отчет в том, что поставить семью выше гомосексуальной политики – далеко не только наше личное дело. Этот нравственный императив я был обязан донести до окружающих – именно потому, что гомосексуальное лобби требует от людей ровно противоположного: приоритета сексуальной идеологии над долгом любви к своим детям, каково бы ни было их происхождение.

Последующий год стал для меня непрерывной цепью ударов. Когда выгнать меня с работы, вопреки всем усилиям, не удалось, гомосексуалисты вписали меня в особый список "журналистской ответственности" вместе с прочими своими противниками и тем самым перекрыли мне доступ на страницы массовых газет и журналов. Зато меня втянул водоворот судебных и политических баталий: решения Верховного Суда об отмене Акта о Защите Семьи и допущении однополых "браков" в Калифорнии, однополые "браки" в Миннесоте, во Франции и в Англии, запрет Российской Думы на усыновление гомосексуалистами. Двадцать лет потратил я на карьеру писателя, а в результате прославился как скандальный персонаж в стиле Джерри Спрингера.

Искали среди моих студентов, родственников и коллег, кто бы сказал про меня какую-нибудь гадость. Выкопали мой давным-давно написанный роман и растоптали ногами, назвав меня самым плохим писателем всех времен и народов. Травили наш лагерь в Париже слезоточивым газом, рвались в атаку на нас через полицейский кордон в Брюсселе, и обозвали "гадостью" в Миннесоте. Писали жалобы, заявляли протесты, закидывали злобой и грязью сверх всякой меры и воображения.

Ни один либерал не защитил меня. А христиане защитили.

Когда я влез в политику, грешник и невежда, то первое время опасался, что меня отождествят с верующими. Мне представлялось, что если не говорить о Боге (и не думать от Нем, соответственно), то безрелигиозный либеральный мир услышит меня и озаботится соблюдением прав самых слабых и уязвимых – детей... Когда во Франции поднялось движение за права детей, до миллиона демонстрантов на улицах Парижа, я шел вместе с его лидерами, добиваясь прав ребенка на отца и мать – в противовес требованиям гомосексуалистов предоставить им детей в собственность.

Лидеры французского движения в защиту семьи "Manif pour Tous" ("Демонстрация для всех") добились того, что религиозные символы исчезли из виду: подобно мне, связь с христианством представлялась им слабым местом. Такая атеистическая самоцензура и привела к поражению. Социалистическое правительство президента Франсуа Олланда, не обратив внимания на протесты, узаконило усыновление гомосексуалистами и, вопреки прежним гарантиям, и запустило проект по снабжению лесбиянок консервированной спермой. Теперь на очереди суррогатное материнство для педерастов за государственный счет.

Мое нежелание показаться верующим, вспомнить Бога, увидеть реальное зло за активностью наших противников, было следствием не силы рассудка, а слабости воли. Дабы сражаться с врагом, надо знать его в лицо, знать этого древнего змия, о котором сказано в Писании. Слова Екклезиаста, что нет ничего нового под солнцем, обращены к нам с вами: мы обязаны их помнить.

Похожий смысл для нас заключен в вопросе Бога к измученному Иову: "Разве мышца твоя на Господа, или гласом на Него возгремиши?" Да, наши враги сильнее нас, но не сильней Его. И лишь если мы призовем Его, то сможем удержать Америку на краю пропасти, куда тащит ее Обама со своими либералами.

Глядя, как "однополые родители" пожирают страну за страной, я понял, что тот священник был прав. Екклезиаст давно предвидел это, и Божие слово Иову сегодня столь же верно, как и прежде. Мы ведем борьбу против власти тьмы.

Политический гомосексуализм будет нашим врагом до тех пор, пока мы не откажемся от главного, что дал нам Христос. Он заповедал нам жить не по прихотям и похотям этого мира, а по Его закону любви. Бог отдал Своего Сына на Крест, чтобы мы могли стать свободными от рабства греху. – И никакими средствами не совместить этого с претензией гомосексуалистов на самоопределение по физиологическим отправлениям тела и на личное бессмертие путем покупки детей. Примирение с идеологией гомосексуализма – это предательство Бога, самоосуждение на вечность вне Его любви.

"Ненависть, обращенная против вас, – сказал мне тот священник, – это боль. Люди кричат от боли, они страдают под властью тьмы".

Возможна ли правая сила без Бога? Без различения добра и зла? Без отваги, чтобы обнаружить зло и вести с ним бой?.. За себя я ответил на эти вопросы, но, думается мне, каждый должен ответить за себя сам.

Перевод иеромонаха Макария (Маркиша)

Роберт Оскар Лопес
Перевел с английского Иеромонах Макарий (Маркиш)
Журнал "The American Thinker"

+3

455

РПЦ поддержала Охлобыстина
В РПЦ отреагировали на скандальную инициативу Ивана Охлобыстина, который предложил вернуть в УК РФ наказание за мужеложество. Председатель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с обществом протоирей Всеволод Чаплин предложил вынести на референдум вопрос о назначении уголовного наказания за гомосексуальные связи, сообщают «Известия».
http://actualcomment.ru/theme/2857

+3

456

ЕС вынуждает Грузию признать однополые браки
http://www.georgianpress.ru/politics/24 … braki.html
http://www.rus-obr.ru/ru-web/28836

+1

457

Скандал в Италии. Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью

Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи.
На фоне нашумевших в этом году скандалов, связанных с педофилией, в Италии произошел беспрецедентный случай. Общественность не может оправиться от шока, сообщает Life Site News.

Отношения между 60-летним мужчиной и маленькой девочкой завязались еще в 2011 году, когда Ламберти по долгу службы принялся опекать свою будущую возлюбленную. Тем же летом пару застукали в постели в загородном доме, принадлежащем соцработнику. Стоит отметить, что в Италии возраст согласия на вступление в интимную связь составляет 14 лет, а если один из двух партнеров является государственным опекуном другого, то 16 лет.

Пожилой мужчина мог отправиться в тюрьму на пять лет, если бы Кассационный суд внезапно его не оправдал. По словам властей, они прослушали десятки часов записей телефонных разговоров между Ламберти и его подопечной, на основании чего сделали выводы, что между 60-летним итальянцем и несовершеннолетней вспыхнули подлинные чувства. Соцработник всячески отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь, признаваясь, что очень боялся, что та от него забеременеет. Однако страсть в итоге взяла верх.

Выступая на суде, Пьетро Ламберти сильно краснел, заявив, что данную тайну он и его возлюбленная должны были унести с собой в могилу. Кассационный суд отменил приговор, отправив дело в местную инстанцию на повторное рассмотрение. О том, каковы шансы соцработника избежать наказания, не сообщается.

Житель Австралии женился на своей собаке
http://animal.ru/i/upload/129162577415.jpg
Несколько дней назад в одном из парков Тувумбы (Австралия) состоялась церемония бракосочетания Джозефа и его питомца. На глазах у тридцати друзей и родственников хозяин зачитал клятву верности своей четвероногой невесте.

Необычный поступок молодой человек объясняет своей религиозностью, которая обязала его жениться на Хани. При этом он отрицает любой сексуальный подтекст происходящего и говорит: «Это настоящая, чистая любовь».

«Предложение я сделал Хани во время прогулки. Она ничего не ответила на него, так что я решил, что это означает «да», – говорит австралиец. Первые дни в браке мистер Гуизо описывает как счастливые, но не лишенные проблем, как и любые другие отношения. «Я надеюсь, что брак не будет держать меня на коротком поводке», ¬ – шутит Джозеф.

Нестандартная свадьба вызвала большой резонанс в обществе и стала настоящей сенсацией. «Мы определенно самая горячая новость в любовной сфере Австралии», – считает Джозеф Гуизо. – «Эра Питта и Джоли закончилась». У новой пары есть как поклонники, так и критики.

В настоящее время молодожены испытывают огромный интерес со стороны журналистов, каждое издание желает взять интервью у молодого человека. Гуизо идет всем навстречу и с большой охотой отвечает на вопросы. При этом все средства, полученные от продажи фотографий пары и интервью, Джозеф планирует потратить на нужды общества по защите животных от жестокого обращения людей и других благотворительных организаций по защите животных.

содомии им уже мало...

+2

458

Представители ЛГБТ хотят поставить палатку возле Евромайдана – фото

Представители ЛГБТ (лесбо, геи, бисексуалы, трансгендеры) устроили акцию на Бессарабской площади в Киеве с целью привлечь внимание к проблемам людей нетрадиционной сексуальной ориентации
http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2014/01/unn.jpg

Как заявили организаторы, участники собрались, чтобы заявить о проблемах ЛГБТ в Украине, а также подчеркнуть свое стремление к евроинтеграции. По словам участников этого неофициального собрания, официально зарегистрированный ЛГБТ-союз недостаточно защищает права гомосексуалов и трансгендеров в Украине.
http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2014/01/unn2.jpg
Участники, которых насчитывается около 40, собрались преимущественно через соцсети.
http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2014/01/unn3.jpg
В мероприятии принимают участие не только представители меньшинств. Они танцуют под музыку и собираются установить палатку на Евромайдане или рядом с ним – при этом они еще не согласовали своих намерений с участниками Майдана.
http://timenews.in.ua/12991/predstavite … jdana-foto

+2

459

По всей видимости их ультрасы поддерживают всё, лишь бы это было в пользу евроинтеграци.... В отличии от Молдавии(если не ошибаюсь), где на второй в истории их страны гейпарад насчитывающий около 300 человек пришло около 2000 человек, разгонять. Разогнали вместе с полицией этот парад охранявшей.

+1

460

Христианский взгляд из США... На Олимпиаде в Сочи Путин уже стал чемпионом... По "толканию" нравственности...
США отказались от защиты ценностей Христианского Запада и передали эстафету России. Назначив теннисистку Билли Джин Кинг (Billie Jean King) официальным представителем США на церемониях зимних Олимпийских играх в Сочи, мы утвердили Россию в этой роли...
Если бы объявить конкурс на Мисс Извращенка, то Билли Джин Кинг легко выиграла бы этот титул. В 1971 году она допустила убийство своего ребёнка через аборт. Тогда она объяснила это нежеланием прервать карьеру профессионального теннисиста.
Однако в том же году она выбрала лесбиянский образ жизни. А в 1981 году стала оправдывать аборт нежеланием иметь ребёнка, ибо её брак был на грани распада. С тех пор она выступает в роли проповедницы «прав» содомитов, лесбиянок, бисексуалов, трансгендеров и транссексуалов.
http://www.discred.ru/news/khristianski … 01-12-4293

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно