Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 10


Украина, новости - 10

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

LIrik написал(а):

«Сестра… Младшая… Бывшая...», — краматорские свидомиты сдают соседей, друзей, родственников

...и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать и возненавидят друг друга (Мф. 24, 9–10).

только сегодня читала эту главу (((

0

82

Александр Дугин : Кто послал Кругиняна? (эпизод 2)
Сейчас многие пишут, что Кургиняна в Донецк мог послать Сурков. А так как Сурков с ним, действительно, плотно работал, гипотеза получает основательное подтверждение. Я не испытываю к Суркову ни малейших симпатий, и не считаю его ни в коем случае "нашим человеком в Кремле". Скорее, считаю его чем-то совсем другим. Но… Но я думаю, что он тоньше и хитрее, чем то, что мы видим.

Свернутый текст

Кургинян в критических условиях спешной подготовки обороны Донецка появляется там у ахметовского не присягнувшего ДНР Ходаковского, под его охраной, и бросает вызов Стрелкову. Таким образом, делая это публично, он просто наносит удар в спину Новороссии. Далее, он публично оскорбляет героя Новороссии Павла Губарева, который поднял людей и прошел все пытки тюрьмой, схваченный хунтой. В ходе низкой перебранки он под камеры (в Донецке!) громко заявляет о том, что Москва снабжала ДНР массой оружия. Это немедленно подхватывает в твиттере МакФолл, так как именно это постоянно требуют подтвердить американцы. И наконец, Кургинян скрывается на базе Ходаковского, полностью вышедшего из подчинения властям ДНР и фактически поднявшего мятеж. Далее, нити вообще могут тянуться к Коломойскому, с ними Кургинян связан через израильские спецслужбы, с которыми Кургинян много лет открыто сотрудничает и гордится этим. Но это уже экстра-деталь.
Сурков - помощник Президента. Если он направил этого человека в этой ситуации и уполномочил его все это нести в камеры, то он либо самоубийца, либо психически больной человек. Но он ни то, ни другое. Сурков разбирается в людях и понимает, кто что скажет и что за каждым словом последует. Он постмодернист и ликвидатор, создатель симулякров и подделок, но он не идиот. И более того, даже если он не посылал Кургиняна, то с его репутацией, все безусловно должны подумать именно на него. И конечно все подумали. Вся сеть заполнена подобным анализом.
Кургинян внезапно открылся широкой публике с неожиданной стороны. Пойти на такое прямо накануне решающей битвы за Донецк - на это надо иметь очень серьезные основания. Сам Кургинян готов подставить не только Суркова, но и самого Путина, откровенно выкрикивая, что Путин его и послал. А то у Путина нет других способов нанести удар по Стрелкову и сдать Новороссию хунте, как только Кургинян. Но Путин этого делать как раз и не собирается. И вот тут я думаю, что Сурков тем более не стал бы этого делать ни при каких обстоятельствах, ведь если он и остается на плаву, так только выдавая себя за преданного сторонника Путина (о качестве этой преданности я здесь умолчу).
Итак, начинается настоящая загадка. Кургиняну и его измене аплодирует лишь откровенная пятая колонна, а отнюдь не шестая. Простая тупая пятая колонна. Типа Навального или Юргенса, который и требовал у Путина отозвать Бородая и Стрелкова на программе "Политика" на Первом канале. Юргенс потребовал, а Кургинян взял и выполнил. Так получается. Причем еще стоящий в тени Сурков неминуемо оказывается проводником всей этой безобразной интриги в глазах всех, что после потери Славянска не вызывает никакой иронии, так как она делается на крови и трупах.
Кто-то пытается противопоставить Стрелкова Путину, но даже Спутник и Погром публикует совершенно корректную статью о необходимости единства всех сил, кто стоит за Новороссию и выступает против всех раздоров. Стрелков же постоянно подчеркивает, что полностью лоялен Путину как Верховному Главнокомандующему. Кургинян делает вид, что Путин дал ему Кургиняну, указание - убрать Стрелкова. Это самое страшное: в критической момент попытка оторвать Новороссию от России, дискредитировать и поссорить всех со всеми - на радость МакФоллу. Нет. Сурков на это не пошел бы. Он осторожен и искушен. Но я не исключаю, что ему все равно придется ответить за то, чего он, скорее всего, и не совершал.
Но вот тут самое интересное: так кто же все-таки послал Кургиняна на организацию мятежа накануне решающей битвы? А кто-то послать его должен был. Он прошел благополучно все посты, расположился на базе никому не подчиняющегося батальона Восток ахметовского Ходаковского и чувствует себя неуязвимым. Я не исключаю, что из Донецка он поедет не в Ростов, а в сторону Запада - к Киеву. Или южнее - в любимую им страну. Но резкий вопрос остается: кто стоял за этим в Москве? Если, как все думают, что это Сурков, то Сурков больше не Сурков, или я совсем ничего не понимаю в людях. Но тогда ему конец. (плакать не буду), но все же, скорее всего, не он… А кто? Все слишком серьезно. Мятеж накануне решающий битвы. Не просто конспирологический бред "на досках". История, политика, кровь, трупы, Родина, Вера, Великая Война Континентов. Это уже не простится. Не только ему, но и самое главное и самое серьезное - ТЕМ КТО ЕГО ПОСЛАЛ. А кто его послал?

-------------------------------

О геополитических последствиях украинского кризиса и о грызне вокруг наследства бывшей Украины.
отсюда

-------------------------------

Коломойский дает распоряжения Ткаченко гнобить Ляшко

------------------------------

Сколько верёвочке не виться... Интересная новость!
http://www.interfax.ru/world/384960
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Командир подразделения "Восток" ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский в среду перебазировался в Макеевку. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в штабе ополчения.

По его словам, причиной такого поступка стал конфликт с "министром обороны" ДНР Игорем Гиркиным (Стрелковым). Как уточнил источник, Ходаковский забаррикадировался в одном из зданий предприятия "Макеевуголь".

Также поступает информация о том, что значительная часть бойцов "Востока" покинула подразделение и перешла под командование Гиркина.

"Отток людей из "Востока" большой. С ним (Ходаковским - ИФ) остаются только преданные ему люди, служившие раньше в подразделениях Службы безопасности Украины и других украинских силовых структурах", - подчеркивает представитель ополчения Донбасса.

"Восток" остался единственным из расквартированных в Донецке подразделений ополчения, не принявшим общую воинскую присягу вооруженных формирований ДНР под командованием Гиркина...

+1

83


отсюда

+1

84

Дарина написал(а):

Александр Дугин : Кто послал Кругиняна? (эпизод 2)
Сейчас многие пишут, что Кургиняна в Донецк мог послать Сурков. А так как Сурков с ним, действительно, плотно работал, гипотеза получает основательное подтверждение. Я не испытываю к Суркову ни малейших симпатий, и не считаю его ни в коем случае "нашим человеком в Кремле". Скорее, считаю его чем-то совсем другим. Но… Но я думаю, что он тоньше и хитрее, чем то, что мы видим.

-------------------------------

О геополитических последствиях украинского кризиса и о грызне вокруг наследства бывшей Украины.
отсюда

-------------------------------

Коломойский дает распоряжения Ткаченко гнобить Ляшко

Кургиняна высмеивают и на пропутинских ресурсах интернета.  Его намеренно туда выслали, идет мощная подковерная борьба в Кремле. Кургиняна слили патриотическое крыло Кремля.
Катить бочку на Стрелкова политическая гибель! Это ведь очевидно.

0

85

МОЛНИЯ: На Украине состоится "самая масштабная приватизация за 20 лет"
Премьер-министр Украины Яценюк:  "Мы объявим самую масштабную приватизацию за все 20 лет. Считаю, что компания "Укрспирт" должна быть приватизирована так, как и другие государственные компании, которые являются предметом коррупции, а не развития страны... Любые государственные компании, холдинги, и другая созданная нечисть, неэффективны - они созданы только для хищения денег, полученных под государственные гарантии. Поэтому кроме частного сектора я в сфере агропромышленного комплекса в Украине никого не вижу".

Ну что, индейцы 21-го века, это и есть реальная миссия этого временного правительства - и плата за "помощь" МВФ! Обмен земель на макулатурку, бугога!

+1

86

Sevl написал(а):

Кургиняна слили патриотическое крыло Кремля.

А что, кургинян особо великая фигура в политике, чтоб целое "патриотическое крыло", да ещё и в кремле! его сливало?
По моему - одноразовый г....н.

0

87

+1

88

Sevl написал(а):

Кургиняна слили патриотическое крыло Кремля.

Дорогой Sevl, как только я слышу о каких-то "крыльях Кремля", то испытываю крайнее недоумение. Потому что все кто ведет такие речи почему-то стесняются назвать конкретные фамилии представителей того или иного "клана", "крыла", "башни Кремля", да чего угодно, но нет. Только общие рассуждения и всё. Не могли бы Вы восполнить мой пробел в знаниях и назвать несколько фамилий "патриотически окрыленных" обитателей Кремля? Буду премного благодарен.

0

89

Тамбов-Москва написал(а):

А что, кургинян особо великая фигура в политике, чтоб целое "патриотическое крыло", да ещё и в кремле! его сливало?
По моему - одноразовый г....н.

Все правильно - одноразовый, этот самый  :flirt: Но если вы играли в шахматы то пешка не менее важная фигура, чем все остальные, не считая само собой разумеется короля, тем более только пешка может стать ферзей! Ну как говорится у нас из грязи в князи, примеров с начала 90-х ни счесть.  Политика не только грязное дело, но и тонкое, не буду говорить восточное, так как под словом тонкое имею ввиду изощренное.

0

90

Дарина написал(а):

Ну что, индейцы 21-го века, это и есть реальная миссия этого временного правительства - и плата за "помощь" МВФ! Обмен земель на макулатурку, бугога!

Просто прекрасные  ссылки  выкладывает  ув. Дарина! Порегулярней бы....

В материале, который недавно был размещён у ув. Оксаны есть такой пассаж : "... русские Донбасса не особо и отличаются от хохла Центральной и Западной украины,...."

Кажется мне, что и стране РФ, очень много русских, так же не отличаются от хохла центрозападной руины.
Вопрос бы хотелось задать  - на чьей стороне перевес?

+1

91

Танк ББ написал(а):

Не менее дорогой Sevl )) Я об этом:

Фильм состоит из 4 частей. За предыдущие, в которых Душенов критикует ныне существующую власть, его и посадили.

Вот! Замечательный Вы человек! И я о том же! Поговорим о вранье. В тюрьме Душенов "волшебным" образом "прозрел" и в его голове власть каким-то причудливым, но модным ныне, образом разделилась на "враждующие башни Кремля". Мол есть "добрый и честный царь-батюшка", а есть те самые вредители из предыдущих частей фильма, которые пытаются всячески ему напакостить, а он, бедный, никак их одолеть не может. Все 15 лет. И получается интересная вещь. Либо Константин Юрьевич слегка кривил душой до посадки и бросался несправедливыми обвинениями (но как по мне, то именно тогда он был честен), либо он говорит неправду сейчас, рассказывая такое, от чего от него отвернулось подавляющее большинство русских патриотов. Осуждать человека грех, тюрьма ломала и самых сильных (и мы не знаем как сломали его), но спорить с тем что Душенов до осуждения и после освобождения - два совершенно разных человека, будет только очень непосредственный человек.

Актуально до какой степени? Каких высоких сфер нельзя касаться?

Я бы воздержался от подобных суждений, не известно как нас может изменить тюрьма, ведь мы понимаем: от сумы да тюрьмы не зарекайся, поэтому давай будем легче натягивать возжи. Душенов конечно же изменился. Я с 2012 года, после болотной z то-же изменил свое мнение о Путине, не потому что он мне вдруг стал дорог, вовсе нет, я понял, что вместо Путина рвутся к власти весьма сволочные натуры с явно госдеповским душком. 
Думается, и Душенов  без тюрьмы бы за это время изменился бы. Душенов продолжает говорить правду о еврейском фашизме и еврейском кровавом характере революции 1917 года. ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИЗОШЛО НА УКРАИНЕ.  ТЕ ЖЕ БОГОБОРЧЕСКИЕ СИЛЫ.  Да Душенов скорректировал позицию в отношении Путина, и что? Считаю Путина начала 2000 годов, когда я его откровенно презирал, и теперешний Путин, к которому я отношусь настороженно, но уже без прошлого негодования, разными людбми. В том плане разными в каком плане отличается ребенок поступивший в 1 класс и тот же "ребенок" окончивший 11 летку и вступающий во взрослую жизнь.  Изменения в Путине будет отрицать только очень непосредственный человек, выражаясь вашей терминологией, уважаемый собеседник.
Имею доступ к интернету не постоянно, поэтому не считайте за высокомерие если не отвечу вам, сударь.

+1

92

Sevl написал(а):

Кургиняна слили патриотическое крыло Кремля.

Зачем? Смысл в чем?

Sevl написал(а):

если вы играли в шахматы то пешка не менее важная фигура, чем все остальные, не считая само собой разумеется короля, тем более только пешка может стать ферзей

Не знаю ни одного случая в современной политике что-бы медийная фигура (да еще такая шутовская, как Кургинян) выдвинулась в политические "ферзи". Вы хоть как-то обосновывайте утверждения на примерах.

0

93

Танк ББ написал(а):

Зачем? Смысл в чем?

Не знаю ни одного случая в современной политике что-бы медийная фигура (да еще такая шутовская, как Кургинян) выдвинулась в политические "ферзи". Вы хоть как-то обосновывайте утверждения на примерах.

Дорогой, ну это уже ребячество, хотите просто поговорить? Пока.

0

94

УВ. ТАНК!!! Не трать боекомплект!!! Цели стрелять нэма...

Скажи лучше, как у вас дома? Как сезон проходит? Что наши, с материка, у вас там находясь,  говорят по всему?

Судя по интервью Стрелка, в Донецке не всё так однозначно. Особо напрягает, что была ситуация, за которую он активно извинялся перед мирным обывателем.
Как то всё не очень ...

0

95

Sevl написал(а):

Я с 2012 года, после болотной z то-же изменил свое мнение о Путине, не потому что он мне вдруг стал дорог, вовсе нет, я понял, что вместо Путина рвутся к власти весьма сволочные натуры с явно госдеповским душком.

Чудесно. Рупором Болотной выступало "Эхо мацы". А финансирует и является владельцем ЗАО "Эха" с 2001-го года государственный концерн "Газпром-Медиа Холдинг".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эхо_Москвы
Для того что-бы подавить протест, необходимо его возглавить. В данном случае еще и создать, так как у белоленточников отсутствует серьезная опора в народе. Если нужно подавить намечающееся протестное движение патриотов, то для его оседлания создается движение-антипод, с явными русофобскими лозунгами (понятно что у такого движения в России поддержка будет минимальной, но для картинки сойдет). Затем власть применяет патриотическую риторику (продолжая при этом отправлять патриотов за решетку) и с помощью СМИ/СМРАДа создает ложную реальность, в которой либералы готовят реванш. Патриотов подключают к поддержке власти и почти каждый патриот

Sevl написал(а):

после болотной то-же изменил свое мнение

На самом деле реванш возможен только в верхах, а на улице опасны власти как раз те, кто сегодня доверчиво развесил уши. Это старый еврейский приём, странно рассказывать Вам о нем. Должны и сами знать. А если я неправ, то объясните парадокс "Эха мацы"/"Газпрома".

0

96

Sevl написал(а):

Дорогой, ну это уже ребячество, хотите просто поговорить? Пока.

Примеров и объяснений нет? Засчитываем слив?

0

97

Sevl написал(а):

Дорогой, ну это уже ребячество, хотите просто поговорить? Пока.

Важный вид и таинственную стать предпочитаете оставлять за собой в любом случае?  :yep:

+2

98

Похоже уРкаинское правительство тоже смотрит собственное зомбиТВ, воздействием которого только и можно объяснить его все более фантастические заявления. Ищите точку опоры что-бы не упасть:

Яценюк планирует установить мировое господство над кукурузой, что-бы захватить мир чтобы было легче торговаться по газу

http://russian.rt.com/article/40158

Александр Македонский и его непобедимая фаланга, Наполеон с молниеносными бросками французской армии, Гитлер с концепцией рассекающих танковых клиньев, Яценюк и победоносные кукурузные початки, кто следующий?

+1

99

Очень достоверный текст от очевидца // О ситуации на Донбассе.

Всем привет посоны. Ажно соскучился по всем вам, обормотам)
Всю ночь ехал в Казань, читал ЯП, вот и решил отписать, ибо столько херни лишней и надуманной прочитал, п...ц просто.

Год назад решил я жениться и стать почетным подкаблучником, и все бы было хорошо, но на Украине началась х...ня, под названием майдан. А моя жена имеет маму наполовину украинку-наполовину русскую, родом она с Шахтерска Донецкой области.

Вообщем в начале мая уехала она на Украину и пропала. На связь вышла 15го мая, со слезами, Лену убили(ее сестра, тетя моей жены) выехать не могу, меня ранило, боюсь и т.д. и т.п. На семейном совете было решено ехать за ней.

Жена беременна, отец ее в больнице, ехать только мне. Учитывая обстановку на границах РФ-Украины, вьезд осуществил через Беларусь, за символические 1200р взятки и визой Румынии как предлог что транзитом через Украину только (погранцы Украины не в курсе что теперь можно по шенгену ездить в Румынию, нововведение) я проехал благополучно до Ровно.

Осмотрелся, поразился народу. Им реально безразлично что там на востоке.В каком то параллельном мире живут, на лицах ожидание что сейчас их деньгами заваливать будут. Я такого еще не видел. Вернее видел такое только на лицах смертников в чеченскую войну(2ю).

Вообщем добрался до Киева, там у меня друг, погостил пару дней у него, киевляне тоже какие то не свои, сколько ни был в Киеве всегда город и люди доброжелательностью отличались, а теперь…
Как то вечером включил местное телевидение, стою смотрю, чувствую что то ноги устают и чай проливается из кружки.

Б...ть, прыгаю! Выключил к х...м, пока до майдана не доскакал. Если честно, такой бред несут там.
К тому моменту, основные трассы к Донбасу на границе областей перекрыты были, но селами добраться можно было.Вообщем добрался до Мелитополя,
а оттуда попутками, да местами пешком, прибыл в Шахтерск. Под обстрел они попали в Славянске, ездили туда навестить родню. Сьездили блин.

Собрались значит, она и мать ее(бабушка родная жены там всегда жила) и поехали до границы.Там беженцев км на 5 растянуто, почти сутки выезжали, сам границу не пересекал, там моих встретили уже и увезли в Казань.

К этому моменту я уже определился что останусь, ненадолго, насколько смогу и позволят мои дела и жена.
Врать не буду, что все это патриотизм, боль за людей и т.п. Хотя и не без этого. Я ж 5 лет в Чечне в разведке, потом чуть в спецназе МВД, пару лет в УГРО. Опыта хоть задней частью г-на Огня жуй. Но вот если честно, иногда скучал по тем временам.
А тут и людям помочь можно своей ностальгией. Знакомый матери жены в Шахтерске взял меня к себе в ополчение, и на следующий день вы выдвинулись в Краматорск.

По ситуации на фронте:
Разброд и шатание на май и среди ополчения и среди украинских вояк.
По обе стороны полно народу, которые автомат впервые в жизни держали.На момент моего отьезда, 2 дня назад, опыта набрались с обоих сторон.

В ополчение сейчас берут только тех кто, как минимум, служил.

А украинские воиска перестали командирами брать ментов и п...ков с военной кафедры, теперь там бывшие афганцы и многие еще советской выучки.

Кровавое мочилово теперь впереди, это факт. Теперь все смотрят в реальность, и по обе стороны готовы идти до конца.

На месте с Саней определились с задачами. Мой опыт, это разведка и диверсия, набрал к себе 9 бойцов с более-менее опытом.Осуществляли вылазки в тыл, обрезали поставки к войскам, уничтожали диверсионные отряды. За полтора месяца моей «командировки»из моих погибло 2е, ранено 6.

По людям: очень раздражали 18-22 летние пацаны с камерами, стрельба идет, уже 200е есть, а он пиу-пиу и камерой щелк.
Для них это как кино в реале.Впрочем и погибали они тоже быстрее. По обе стороны кстати таких навалом до сих пор.

Нацгвардию презирают все, и украинские войска, и ополченцы.
Со стороны образно ополченцев 80% местные, 18% добровольцы с России.
Видел добровольцев с Казахстана, Беларуси, Приднестровья, кстати, неожиданно отличные бойцы, подготовка и выучка на отлично.
Если в Приднестровье таких хотя бы пара дивизий, то раскатать Молдавию, Румынию, а на обед Украину, им дело пары недель.
Добровольцы кстати разные, и менты бывшие, и Чечню прошедшие(таких больше всех) и даже те кто в отпуск приехал помочь.
Дисциплина железная, это во многом и выручает.

Среди украинских военных довольно странная тенденция. Я не знаю кто и зачем так делает, но ситуация такая, что один отряд это вполне подготовленные бойцы с опытным командиром, и серьезный соперник,
а другой отряд, как будто ромашки б...ть вышел собирать, птенцы с командиром-ботаником. Их вы и видите когда пишут что группа украинских военных или украинский блокпост уничтожен. Притом это до сих пор так. До сих пор ощущение, что их специально на заклание ведут.
Наемники есть со стороны украинских войск. Вышли к старому кладбищу, 5й км тыла, а там посрать 3е отошли в кусты. Одного сняли, 2х взяли, и тут неожиданно оказалось что по русски не бильмим. Один поляк оказался, как мог и что мог рассказал. 2й неожиданно крепким оказался, он и знал русский язык. 6 часов пыток выдержал, но не раскололся, судя по шрамам опытный боец, много что повидал. Кончили обоих, вести слишком далеко было. Потом часто нарывались и мы и другие на наемников, всегда держаться группой,
никогда не рискуют, на рожон не кидаются.

Очень, украинские войска, обострили к себе население. Зайти в дом и взять что хочу, для них обычное явление. Встречались случаи изнасилования, среди них были даже мужчины и дети. Что сейчас в Славянске и какой там п...ц, очень даже представляю. Стрелялись между собой военные и нацгвардейцы не раз, что то делят постоянно.

По поводу помощи от России. Она есть. Легкое стрелковое оружие, матобеспечение, все идет оттуда. Почему не поставляют кое что посерьезнее, не знаю. Но точно не помешало бы.
По спецвойскам, скажем так, я сам увидел пару людей, с кем встречался и служил раньше, сейчас они из очень серьезных силовых структур, сделали вид что незнакомы. Не воюют они там, это точно. Ибо если взвод таких решит повоевать, то через неделю они будут уже зачищать Киев. Но вот каковы их задачи, хз, самому интересно.
По большему счету, это война не между Украиной и Донбасом, это война за геополитику, слишком много там лишних людей. По обе стороны полно незаметных людей, которые частенько заходят в гости к лидерам. К укровойскам приезжают на джипах, уничтожили ради интереса один черный Тахо, подвернулся случай, так местность через пару часов вскипела от количества украинских военных и обстрелов всего и вся. Ушли, потеряв одного.

Вся война идет там, где нет камер, мобильников и стримов. Мое мнение, а оно надеюсь обьективно, ДНР-ЛНР выдержат и даже вернут территории под свой контроль если проявят стойкость. Для этого все есть. Но вот единое командование просто необходимо, до сих пор каждый свою задачу трактует по своему. Один отряд к примеру, готов удерживать блокпост, а другой соседний отряд отходить решил, вот оборона и дырявится.
Население процентов на 70 поддерживает ополченцев, с приходом войны у некоторых пыл поубавился, раньше и все 90% было. Совсем недовольных ополчением не больше 10%. С Украиной они жить не хотят, вообще, никак.
Откровенно презирают всех западнее Славянска.
Сам лично украинцев уважать перестал, уезжал тоже через Киев и на Беларусь, так в Киеве всем пох...й на людей Донбасса,
ходят ля-ля-ля, так им всем и надо и т.п. Убитые дети вызывают у них улыбку.

По себе странное чувство, понял что хочу остаться, и что мне нравится и воевать и служить. А ведь давно уже бизнес свой, нормальная жизнь, последний раз погоны снял уже лет наверное 8 назад. Остался бы там еще на месяц, но жена рожать начала, понял что пора домой. Почти успел, вчера вечером родила, а сегодня утром увидел свой выбитый страйк, двойня у меня)))

Тем кто решит ехать помогать, езжайте через Беларусь автотранспортом,
прорываться через границу с РФ где идут бои сейчас очень опасно,
действуют украинские диверсионные отряды, просто убивают сразу, а вы без оружия пока. В выходные только вот 2х парней россиян убили, на 10км от границы пройти не успели. Ехать только тем, кто имеет опыт, сейчас там реально полноценная война началась, на чистом патриотизме и энтузиазме долго не проживешь.
А я пошел спать, 2е суток как чумной в дороге провел.
Всем кто прочел, спасибо что ли, как смог донес что видел. Кто не верит его право. Кто знает меня, как и всегда, добро пожаловать в гости, но не ранее чем через пару недель, дела надо раскидать да с новыми членами семьи как то жить начать.
Вот и все))

Добавлено в 12:56
Кстати, очень понравился Донбасс, я думал он типа нашего Нижнего Тагила(не в обиду тагильцам), промышленный грязный город, а вот нифига, вполне отличный красивый город. Мне очень понравился. Да и местность области вполне интересна, неплохой туристический потенциал.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic855764.html

Танк ББ

Если не фэйк, то РФ помогает.

+3

100

СМЕРШ КГБ ЛНР раскрыл план СБУ по переброске диверсантов

Разведывательное подразделение СМЕРШ КГБ Луганской Народной Республики установило, что украинские военные планируют захватить Луганск, используя для переброски сил многочисленные подземные выработки. Руководство Луганской Народной Республики призывает шахтеров сообщать обо всех случаях проникновения военных в штольни.
Через многие отработанные штольни шахт на Луганской области могут проникать диверсионные группы, чтобы заниматься подрывной деятельностью. Они будут отрабатывать наш тыл, – сказал LifeNews командир СМЕРШ Владимир Громов. Чтобы предотвратить внезапное вторжение и штурм города, шахтеров призвал к содействию армии ЛНР ополченец с позывным «Батя».

– Я обращаюсь к шахтерам, проходчикам, горнорабочим. Как вы знаете, легко проникнуть под землю и по выработкам пройти два-три километра, а то и больше и скрытно и внезапно выйти к определенному месту, – сказал «Батя». – Мы вас защищаем, помогите нам, предупредите, если что, не идите на поводу у этих… Если вы это сделаете, вы нам очень поможете, я вам очень благодарен.

По словам ополченца, сейчас шахтеры выработки можно использовать не только как подземные ходы. Там располагаются медпункты, есть пространство для размещения людей.

http://lifenews.ru/news/136322

Украинская армия начала штурм поселка Изварино

Очевидцы сообщают о авиаударе рядом с лагерем беженцев [видео]
Где-то примерно в 7:30 утра жители приграничных поселков услышали гул самолетов, которые зашли в боевом порядке на украинский поселок Изварино, который находится в нескольких километрах от границы с Россией. Отчетливо были слышны многочисленные взрывы. После начала работать артиллерия и минометы. Также очевидцы сообщают, что одна из авиационных ракет взорвалась на территории Ростовской области. И это не первый случай. Снаряды и мины неоднократно залетали на российскую сторону. В крайний раз — позавчера: мина убила корову.

http://msk.kp.ru/daily/26254.4/3133602/

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно