Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » События в России - 2


События в России - 2

Сообщений 61 страница 80 из 705

61

Галина написал(а):

Ну, нет вокруг меня агрессивной среды! Что излучаешь, внутри того и живёшь)

"Кокон" из добра - это выход! Среда в любом случае есть, просто она в него не проникает. Считайте, что Вы - "просветленная" в азиатском понятии. Но если говорить о "толпе", то картинка безрадостная, к сожалению.

0

62

Оксана написал(а):

самая агрессивная в этой среде я

А я что говорю!)

Галина написал(а):

Что излучаешь, внутри того и живёшь)

0

63

Region23 написал(а):

"Кокон" из добра - это выход!

Не, не кокон!))) Добро раздавать надо направо и налево, излучать! Менять мир вокруг себя. Хоть одного человека просветлить - уже не зря живёшь.

0

64

Region23 написал(а):

но суровые реалии действительности исключают такую возможность

нет, суровые реалии закаляют характер, учат преодолевать себя, только с потерей православия наша страна разучилась это делать и поэтому направляет энергию не в то русло...
вот если б мой гнев, да на мои грехи то направить, вот если мою упертость, да на держание поста, вот если б мои намерения, да на реальные благие дела...

Region23 написал(а):

не выдержав земного рая

Region23 написал(а):

Это другая крайность

Это не крайность, это норма. Адам с Евой тоже рая не выдержали, для него надо быть готовым... а ты Алексей, видимо чего-то не знаешь о том народе внутри которого живешь, наверняка их радость имеет очень глубокие причины...

0

65

Оксана написал(а):

а ты Алексей, видимо чего-то не знаешь о том народе внутри которого живешь, наверняка их радость имеет очень глубокие причины...

Несколько дней назад у меня была сложна стрессовая ситуация по работе, я сидел вечером на воздухе... Подошла жена и спросила: "зачем грустишь? ведь мы ЖИВЫ!" Я это слышу 3-й раз в свои 36 лет, и все три раза не в России!!!

Вот он, ответ!

0

66

Region23 написал(а):

ведь мы ЖИВЫ!

у них была угроза быть не живыми?

0

67

Region23 написал(а):

в свои 36 лет

Это пройдёт)

0

68

Оксана написал(а):

у них была угроза быть не живыми?

в том-то и дело, что счастье для них - ЖИТЬ! Здесь это факт, а не красивые слова. Вопрос "как жить" - не стоит, с рождения и до конца земных дней.

0

69

Оксана написал(а):

Это не крайность, это норма. Адам с Евой тоже рая не выдержали, для него надо быть готовым...

Проблема в тяжести багажа, мешке с дерьмом, который русские с собой привозят. Вместо того, чтобы его оставить в Домодедово, или сбросить в океан по прилету, они с ним ходят, ворчат, плюются...
Раздражает русский мат. Я был счастлив, когда 1,5 месяца не было возможности по-русски общаться. Приехали сотрудники - сам начал материться, и попробуй убеди, что так нельзя. Никак.
Сказал, уволю, найму местных - не поняли, обиделись. Наверное, нужно добираться таким людям не самолетами, а на лошадях - месяцами, как русские купцы в старину ездили из Сибири в Сиам за товаром и женами (исторический факт). Чтобы почувствовали и были достойны пункта назначения.

Оксана написал(а):

у них была угроза быть не живыми?

В том-то и дело, что счастье для них - ЖИТЬ, вопрос КАК при этом вторичен.

0

70

Region23 написал(а):

Проблема в тяжести багажа, мешке с дерьмом, который русские с собой привозят.

Вообще-то этот мешок с дерьмом называется - грехи и было бы странно, что люди изменив место своего пребывания от грехов вмиг бы отказались... это кстати к вопросу о том, попадем ли мы в рай и что там будем делать.
Но если честно, Алексей, мой небольшой опыт подсказывает мне, что твое очарование скоро пройдет.
Вот например у мусульман, очень важно делать добрые дела, не нарушать традиций, почитать старших и все бы хорошо... но там никого не волнует, что у тебя на душе, какие помыслы... ты можешь ненавидеть человека, но обязать дать ему угощение, если он придет к тебе в дом, а за воротами, хоть пулю в лоб, хоть нож в спину.
У нас, в православии, Христос требует от нас чистоты помыслов и искренности сердец. Христу недостаточно фарисейства и исполнения правил, ему нужно чтобы мы были святы, ему нужны слезы покаяния...
А вот что там в Азии... "земной рай"? не мираж ли...
да и напомни, плиз, а что там у них после смерти?

0

71

Region23 написал(а):

счастье для них - ЖИТЬ

еще раз - что у них после смерти?

0

72

Оксана написал(а):

А вот что там в Азии... "земной рай"? не мираж ли...

Не мираж, рай здесь не в климате или пище, он в людях.

Оксана написал(а):

да и напомни, плиз, а что там у них после смерти?

Сложно. Во что веришь, таким и будет путь твоей души. Можно считать буддизм заблуждением, но в любом случае это философия.
Духовный мир (именно мир духов) здесь сильно развит и выражен, и на этой территории его механизмы "работают".
Подробности не скажу, чтобы не нарваться на критику и обвинения в пропаганде, но многое удивительно.

При этом на христиан, живущих здесь, это не влияет.

Очарования у меня нет, цель командировки была иной, а не "свалить из Рашки", как у некоторых особей.
Приезжай на зимовку на 4-5 месяцев, тогда сделаешь выводы сама) Предупреждаю о "Дне сурка", что он затянется.)))

0

73

Оксана написал(а):

еще раз - что у них после смерти?

Официально - перевоплощение, но боюсь сказать, что мало кто в это верит, но все надеются, что будет лучше.

0

74

Оксана написал(а):

ты можешь ненавидеть человека, но обязать дать ему угощение, если он придет к тебе в дом, а за воротами, хоть пулю в лоб, хоть нож в спину.

Здесь такого нет, попросту потому, что нет людской злобы как таковой. Обиды есть, злобы нет. Этот народ спасает взаимовыручка во всем.

0

75

Region23 написал(а):

Официально - перевоплощение

т.е. для них земная жизнь и есть жизнь... настоящая и много раз повторяющаяся...
зафлудили ветку... давай заканчивать здесь  http://savepic.net/408652.gif

0

76

Оксана написал(а):

зафлудили ветку...

Согласен на 100%. Спокночи!

0

77

Ночная акция у посольства США

Совсем нетолерантная акция прошла этой ночью у посольства США в Москве, где именинника... накормили бананом. Шоу было ярким. С помощью зеленого лазера спроецировали на здание дипмиссии анимацию - голова Обамы, заглатывающая банан. Далее следовала надпись на английском: "Обама, с днем рождения". Таким способом «Инициативная группа студентов» поздравили главу иностранного государства с праздником, которому стукнуло 53 года.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/26190-noch … -ssha.html
Politikus.ru

0

78

Россия запретит всю сельхозпродукцию из США, включая курятину

Ответные меры РФ на санкции Запада

Россельхознадзор приступил к составлению перечня запрещенной для импорта продукции сразу после публикации президентского указа, сообщил РИА Новости помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко. Консультации по перечню продолжаются.
Россия полностью запретит импорт сельскохозяйственной продукции из США, в том числе курятины, сообщил РИА Новости помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

"По США будет запрещено все, что производится в США и ввозится оттуда в Россию", — сказал он. Окончательный перечень будет опубликован в четверг во второй половине дня, добавил Алексеенко.

Президент Владимир Путин в среду запретил в течение года ввозить в Россию отдельные виды сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против РФ. Правительству поручено составить конкретный перечень продукции, подпавшей под ограничения.
По словам Алексеенко, Россельхознадзор приступил к составлению этого перечня сразу после публикации указа. Консультации по перечню продолжаются.

Президент РФ Владимир Путин в среду издал указ, запретив либо ограничив ввоз некоторых видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России. Перечень таких видов продукции поручено сформировать кабмину.

http://ria.ru/economy/20140806/1019062706.html

0

79

Оксана написал(а):

Президент РФ Владимир Путин в среду издал указ, запретив либо ограничив ввоз некоторых видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России.

Замечательная мера! Наконец-то наши производители востребованы будут. Молодец Путин.

0

80

О как! А раньше значит никто не знал, что наши производители не востребованы?
Т.е. для мер способствующих развитию наши производителей, нужно было устроить серьезные неудобства нашему правительству? А что ж раньше то, получается не интересовались нашим производителем?  :no:

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » События в России - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно