Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » События в России - 2


События в России - 2

Сообщений 701 страница 705 из 705

701

Nonentity
Зря цепляетесь, Филимонов тут хорошо написал, несмотря на его заблуждения по поводу номеров. Кстати, вы тут тоже много чего писали, с чем патриарх Алексий не согласился бы, как и любой другой священник.

0

702

Подберезовик написал(а):

Nonentity
Зря цепляетесь, Филимонов тут хорошо написал, несмотря на его заблуждения по поводу номеров. Кстати, вы тут тоже много чего писали, с чем патриарх Алексий не согласился бы, как и любой другой священник.

Это всего лишь утешительный приз от Филимонова, который вряд ли кого может утешить и заставит беспрекословно ему верить. Такие травмы только время излечивает. Просто я почему то остался совершенно безразличен  к этому происшествию, не знаю почему, и мне по поводу этого не приятен излишний ажиотаж вокруг. На счет номеров я лишь привёл цитаты с которыми совершенно согласен. Считаю так же что это происшествие к исполнению пророческих знаков никакого отношения не имеет. Паникёрство какое то, в чистом виде.

0

703

Подберезовик написал(а):

Кстати, вы тут тоже много чего писали, с чем патриарх Алексий не согласился бы, как и любой другой священник.

Что, то же кстати, Вы с большим успехом и удалили.
Собственно я другого от них и ожидать не могу, поскольку мои трактовки Писаний в корне отличаются от всего что было раньше.
«39. И никто, пьющий старое вино, не захочет молодого, потому что скажет: «Старое лучше». Так сказал Христос. Луки 5.
Ещё сказал: «17. Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.» Матфея 5.
Что значит исполнить? Не знаю есть ли такое трактование, но без всякого сомнения могу сказать, что дополнить к тому же.
Каков учитель таков и ученик собственно. И я делаю то же самое.
То что написано в Писаниях является тайной лежащей на поверхности, и этой тайны никак нельзя открыть, как только неординарным их толкованием, а это, как известно, видится весьма опасным занятием:
«16. как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.»2-е Петра 3.
Но, как говорится, кто не рискует тот не пьёт шампанское. Говорил уже что и на этом форуме нашел двоих рисковых, только когда я начал так трактовать они ещё пешком под стол ходили, или вот мысль мне пришла, не побывали ли они на моём сайте который как раз в то время был выпущен мной в коротких перерывах между запоями.
Потом правда я его удалил, потому что некоторые стали копировать его и выставлять в открытый доступ без некоторого психологического теста который был на самом сайте.
Хочу так же сказать Вам спасибо что удалили ту часть поста в котором Шварцнеггер на Красной площади. Собственно Вы сделали то же что и я тогда. Надеюсь что Вы сохранили эту часть. То не забудьте опубликовать её когда удерживающий будет взят от среды.
Потому что тогда «26. люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий,» Луки 21. Это придаст им силы к встрече с судьёй.

0

704

Аналитика.
Что логически прогнозируется в России в ближайшее время при смене власти.
Об основных опасностях смены власти:
s

0

705

ОБЩЕСТВЕННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ
11 июл в 11:01
📌❗⚡ВАЖНО! ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВ НЕ СЛОВОМ А ДЕЛОМ ПОМОЧЬ!

Друзья, в продолжение нашего вчерашнего призыва по цифровому профилю. Давайте еще раз проговорим: законопроект внесен в Думу. Рассматривать его будут не глядя. У нас есть всего один небольшой шанс повлиять на драматическую ситуацию.

❗ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ИЗ НЕРАВНОДУШНЫХ УДЕЛИТ ВСЕГО 10 МИНУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА!!! 10 минут, ведь это так мало!!!

✅ Сконцентрируемся на депутатах ГД. Пошаговая инструкция что нужно сделать:

1) Все заходим на сайт http://duma.gov.ru, на главной странице пролистываем до середины сайта там увидим карту.
2) Щелкаем на карту региона вашей прописки и справа от карты увидим список депутатов от вашего региона.
3) Выбираем понравившегося депутата (желательно из ЕР и как можно больше депутатов) и щелкаем на него.
4) На открывшейся странице депутата будет кнопка "Отправить обращение". Щелкаем на нее.
5) Вас перебросит на сайт электронной приемной ГД РФ. На этом сайте вы приступаете к созданию обращения. Мы рекомендуем создавать личный кабинет потому что можно будет отследить ваше обращение. Но если вы не желаете, то создавайте обращение без создания ЛК.
6) Заполняете ваши данные и после этого вас перебросит на "страницу создания обращения".
7) Выбираете тип обращения "Заявление".
8) В поле обращение копируете вот этот текст, с указанием ИО депутата которому вы пишите:

Уважаемый __________! Требую принять меры для отклонения антиконституционного проекта федерального закона № 747513-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты (в части уточнения процедур идентификации и аутентификации)». Анализ прилагаю к данному обращению. Считаю что данный законопроект угрожает государственной безопасности нашей страны.

9) После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляете аналитическую справку!!! Файл прикрепляем к этому посту. Нажимаем далее.
10) Выбираем тему "Информация и информатизация" далее подтему "Информация. Информационные системы...."
10) Выбираете вашего депутата из списка. Жмете далее, ниже, из предложенного, ничего выбирать не нужно!!!
11) Заполняете защитные цифры и отправляете.

✅ ПОСЛЕ ЭТОГО, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИО ДЕПУТАТОВ КОМУ ВЫ НАПРАВИЛИ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ 👇🏻

Не забудьте скачать и приложить файл аналитику.

Файл с аналитической справкой : https://m.vk.com/wall-91280223_77791

Там же просят отписаться, кому из депутатов Вы отправили письма.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » События в России - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно