Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 9.


Украина, новости - 9.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тамбов-Москва написал(а):

Познайте их по делам их...

Какое руководство заслужили - такое и имеется...

0

982

Тамбов-Москва написал(а):

Ув. Танку -92 год. Самая эффективная операция за всю историю миротворчества ООН

ООН там и близко не было. Вы что, подзабыли?
http://structure.mil.ru/mission/peaceke … cmsArticle

0

983

Уважаемые форумчане, к сожалению, наш форум в последнее время вместо отдушины и дружеского общения,  превратился в площадку для дрязг, склок и переход на личности с намерением максимально унизить и оскорбить любого не согласного с определенным мнением. Ветка "Украина, новости" ведь изначально была местом, где можно было размещать в первую очередь новости, а затем  и аналитику, причем  представленную с разных сторон, не так ли? И аналитика была правом, а не обязанностью каждого, верно?

Православные братья и сестры!  Сейчас война, все на эмоциях, переживают и соболезнуют утратам, но даже сейчас не стоит впадать в грех уныния, в этот страшный смертный грех, когда человек забывает о Промысле Божием и Его любви к нам, грешным,  и надеется только на силы человеческие. Все закончится так, как угодно Господу. Давайте не будем забывать об этом.

Но как бы это не звучало - Жизнь продолжается, война все равно закончится, Христос придет во Второй раз - Победа будет за Господом Богом, а нам бы, в своих склоках и обидах,  не остаться с Ним  по разные стороны.Именно поэтому я размещала позитивные материалы.
  Бог есть Любовь, и на православном сайте, очень хотелось именно научится любви к ближним и проявить ее.  Ведь это главный урок жизни. Увы, но здесь у меня уже нет шансов сдать экзамен.

Я ухожу с форума. По христиански прошу прощения у  всех, кого могла обидеть. А просто по человечески - не могу более находится в атмосфере тотального контроля, коррекций чужих сообщений, нетерпимости и высмеивания иного  мнения и взгляда, перехода на личности,  хамства, прикрытого модераторскими функциями.

Всего наилучшего всем остающимся. О тех, кто был мне дорог на этом форуме, я не забуду, и мысль о них согреет мою душу.

Прощайте! 
   

+6

984

Оксана написал(а):

потому что мы этот вопрос осбуждали очень даже не шутейно на Знаках, пока не выяснилось, что леса очень даже горят, а сейчас еще и выясняется что деревни бомбят первые и что бежать в лес на предлагают не кто-нибудь, а в основном противники глобализации и электронной идентификации. Вплоть до ультиматумов - если ты живешь в миру, а не в лесу, значит ты предал Христа и поклонился антихристу.

Нуу, я слава Богу, в  начале нулевых прекратил посещать подобные "дискурсы". Поэтому, уж простите некое ёрничество по данному вопросу. И знаете, что для меня самое забавное - именно из-за поголовного воровства в аппарате, программы по эл. идентификации граждан РФ стопорятся далеко не первый год. Реально - отвечаю: УЭК мендель со товорищи, планировал в 2012г. начать выдавать.  В ввиде пилота - Татария. Татарам булгарским -респект и уважуха!!! Фед деньги отправили на другие цели. Ну и покрали много.
А на самом деле, программа началась в 2000г готовится. На базе программы TАСИС. Сам помогал маленько...осваивать.
Воистину: генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних: "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".

+1

985

Опа нашёл подпись! Ув. товарищи администраторы и модераторы, помогите. плиз, поставить Миниха на подпись. Тож хочу...

0

986

Тамбов-Москва написал(а):

Ув. товарищи администраторы и модераторы, помогите. плиз, поставить Миниха на подпись.

заходите в свой профиль. там можно менять аватарку. подпись и т.д. Все очень просто. если нужна доп. помощь, пишите в личку

0

987

Простите. Разместил. На мой взгляд - в точку всё.
Возвращение джедая: второе рождение Игоря Стрелкова и паника в Кремле
Новороссия, Политика, Россия  /  5 июля 2014 г.
Share on livejournalShare on odnoklassniki_ruMore Sharing Services668
По итогам дня боев, побед и поражений на Донбассе выстраивается следующая цепочка событий:
1. Во время «перемирия» с Порошенко на карнавальные «переговоры» с ДНР и ЛНР вызвали кума Путина Медведчука, задача которого была проста — уговорить республики слиться. В качестве утешительного приза рассматривался вопрос назначения Медведчука губернатором Донецка, как смотрящего от Путина. Республики путинского кума с предложением «давайте вы сдадитесь, а мне за это деньги и власть» послали, о чем прямо написал Стрелков на форуме, сообщивший, что согласен на любое политическое руководство, кроме Медведчука.
2. Кремль, осознав недоговороспособность ДНР и ЛНР, закрыл глаза на финальное и решительное наступление Порошенко со множеством жертв, сделав ставку на то, что большая часть ополчения (желательно со Стрелковым) погибнет в Славянске. «Э, рюски, ти давай в Славянск вставай, а в тебя танк-артиллерий стрелять будет, весь тебя убивать будет, триста спартанец называется! Ми потом скажем «Ай-вай, какой триста спартанец биль! Ай-вай, плехой злей Порошенко, ай-вай, горе-то какое, Стрелков весь убиль, кто ж теперь „Иди на мир, Медведчук!“ говорить будет!» Судя по вчерашним заявлениям путинского дипломата, что активная фаза АТО продлится пару недель, этот вариант до сегодняшнего утра был основным.
3. Однако вместо того, чтобы геройски погибнуть на радость многонациональным элитам по обе стороны границы, Стрелков мастерски ночью вывел из Славянска колонну в 200 с лишним единиц бронетехники, проведя ее в Донецк. Вместо городка на 30 000 населения в его руках оказалась гигантская городская агломерация на 1 000 000 жителей, простое установление периметра вокруг которой потребует чудовищных сил и средств от украинской армии. Не говоря уже о том, что начнется, если Стрелков возьмется за мобилизационные мероприятия — численность местного населения позволяет ему увеличить ополчение в несколько раз. В общем, геройская гибель неудобного лидера и завершение АТО в течение пары недель явно откладываются, а вот вопросы о чудовищных жертвах (которые можно было бы забыть в случае подавления восстания) наоборот, встают во весь рост.
4. В результате, перепугавшийся Кремль прислал в Донецк — только не смейтесь! — Кургиняна. Кургинян записал в Донецке видео с двумя простыми мыслями:
а) Провокаторы и агенты Госдепа создают общественное давление на Путина, заставляя предметно помогать Новороссии, что мешает тихому сливу Новороссии Кремлем. У Путина хитрый план, Путин всех обыгрывает, всем заткнуться и не давить на власть, власть сама не знает, чего делать. Украинцы сносят целые кварталы артиллерией, так надо, точнее, так не надо, только надо, в общем, неважно, похороните очередную соженную заживо бабушку и ждите покращення.
б) Конечная цель Донбасского восстания — создание второго Приднестровья, то есть, нищего полузабытого изолированного анклава, из которого все дееспособное население уехало, а оставшиеся занимаются примитивным сельским хозяйством среди руин заводов. Думать об освобождении Новороссии и тем более походе на Киев не моги — в случае расширения ЛНР и ДНР хотя бы до Харькова США прижмут яйца Путину так, что он по потолку бегать станет. А ведь спокойствие Путина намного важнее каких-то там русских в какой-то там Новороссии.
В целом, складывается впечатление, что армянского дедушку выслали затыкать рты на местах в авральном порядке. И ЛНР и ДНР после «волшебной невидимой помощи Путина, которая есть, только ее нет» любимого лидера и руководителя чуть ли не в открытую х...ми кроют (вот твит главы ДНР Пушилина, например):

Что сказать. Нас обнадежили. Обнадежили и бросили. Красивые были слова Путина о защите русского народа, защите Новороссии. Но только слова.
— Денис Пушилин (@Pushilin_DNR) 5 июля 2014

UPD. Сообщают, что это фейковый аккаунт. Тем не менее, 1000+ ретвитов исчерпывающе характеризуют общественную реакцию.
И нужен кто-то, кто заставит плюнувших на Кремль новороссов замолчать. Кургиняна выбрали, скорее всего, за то, что он может часами нести белиберду, и при этом его не жалко (после прорыва из окружения и похорон мирных жителей у новороссов нервы ни к черту, очередного кремлевского эмиссара могут просто пристрелить, а тут дедушка старый, ему все равно). Кого-то серьезного с рассказами про светоносного Путина посылать к Стрелкову, еще вчера хоронившему пятилетних детей, сейчас реально страшно.
Прорыв Стрелкова очевидно многократно увеличивает его силы и возможности, и Кремль сейчас не знает, что делать — иллюзия скорого завершения АТО развеялась окончательно. По слухам, в Донецке уже пошли первые зачистки среди командиров и чиновников, еще не понявших, что они теперь безоговорочно подчиняются Игорю Ивановичу, махновщина кончилась, «теперь ты в армии, сынок». Наши с вами задачи на данный момент:
1. Выпить шампанского за тактический гений Игоря Ивановича, отпраздновав избавление его и всего русского православного воинства от смертельной опасности в Славянской мышеловке. That was… intense.
2. Разобраться с новыми логистическими маршрутами и утроить поставки в ДНР, снабдив стрелковцев всем легально-необходимым, от берцев и камуфляжа до тепловизоров и раций. Тактическое мастерство ополченцев показывает, что все доставленные им припасы используются с максимальной эффективностью, пока украинцы на своих приборах ночного видения в тетрис играют.
3. Доходчиво объяснить российской общественности, что даже если Стрелков сойдет с ума и согласится на Приднестровье, то Приднестровье — 300 000 человек, а Донбасс — 7 000 000, и никакой ЕС с НАТО не потерпит на границах Европы непризнанное пиратское государство размером с Чехию, поэтому санкции в любом случае неизбежны. Путинцы, вы честно попытались слить Новороссию, вы молодцы, вы старались, но человек, прошедший ЧЕТЫРЕ войны, немножко умнее вас и за свою службу в разведывательно-диверсионных группах и не к таким сливам привык, поэтому сама собой Новороссия не рассосется.
4. А значит, Владимиру Владимировичу и его ближайшему окружению пора перейти от стадии отрицания («Этого не может быть, этого не может быть никогда, тест на беременность врет!») к стадии принятия и послать вместо Кургиняна Псковскую воздушно-десантную дивизию. Причем не в Новороссию, а сразу в Киев. Согласен, в отличие от Кургиняна, псковских десантников жалко, но отжимом Крыма вы запустили процесс разрушения Украины, который уже невозможно остановить. Можно лишь завершить на наиболее выгодных для России (и вас) условиях.
5. Потому что в неизбежную рецессию и экономический кризис лучше вползать с кадрами входа наших танков в Киев, чем с кадрами похорон пятилетних детей, убитых украинской реактивной артиллерией. Это вам даже Кургинян подтвердит. Тем более, что по России расползаются десятки (а скоро и сотни) тысяч беженцев с рассказами о зверствах и ужасах, и тут уж никакой Киселев и запрет интернета не помогут. Кстати, «приднестровизация» Новороссии будет означать, что счет беженцам пойдет на миллионы (торчать в нищей сельской дыре дураков нет).
6. Добейте Украину, смягчите последствия санкций разделом украинских активов и завершите свой путь в учебниках истории на странице «собиратели земель русских». Добейте Новороссию, все равно получите санкции и бунты в стране (Крым вам никто не прощал и даже не обещал простить) и завершите свой путь в Гааге на скамье подсудимых по делу о незаконной аннексии исконно украинского полуострова (а Джемилев и Ко еще и в нагрузку вам «геноцид крымских татар» нарисуют, пойдете на одной странице с Гитлером).
Выбор прост… точнее, после прорыва Стрелкова особого выбора у вас и нет. Чин-чин за здоровье Игоря Ивановича!

http://sputnikipogrom.com/russia/novoro … annot-die/

0

988

Да, ребята, печально как-то это все. Развалится форум наш. Уже наверное развалился. Все-таки властные возможности что-то делают с людьми нехорошее. Где-то потерялись великодушие, кротость и любовь.

+4

989

ненормативная лексика

0

990

Многие спрашивают о политических взглядах Стрелкова. А Стешина, как рекомендует модератор, прочли? Очень внятный текст. Есть ещё интервью со Стешиным на "Военном обозрении" - замечательно содержательное.
По моему разумению Стрелков в первую очередь воин. Имперец. Православный. Стержень его души, характера - любовь к России.
Пятой колонне со Стрелковым ничего не светит. Никакому Кургиняну, само собой, тоже. Не говоря уж о всяких слюнявых Панюшкиных, тем более, Шехтманах и прочих педераствующих, подпиндосывающих и жидовствующих (Во, какие причастия!.. О, великий, могучий, правдивый и свободный...").
Вот краткое высказывание самого Игоря Ивановича, процитированное на десятках, если не на сотнях сайтов. (Включая "Удав", который люблю). Возможно, было и здесь. Но я, очень внимательный читатель, не видела. Итак
"Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.

Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в неё охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.
Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до неё сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".

Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идёт) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идёт. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привёл известно к какому результату".

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … et/417900/

0

991

США собираются бомбить своё же посольство в Киеве?

http://ruspravda.info/images/thumbs/6110_500_300_1.jpg

Всем известно, что одна из целей Вашингтона - вынудить Россию на ввод войск в Новороссию, чтобы объявить её агрессором. Но Россия не поддается на провокации. Как же тогда быть? С другой стороны, Вашингтону нужен полный контроль над Украиной, а для этого нужно ввести уже свои войска. Но, тогда уже США объявят агрессором... И как быть в этой ситуации? Полагаю так же, как и 11 сентября 2001 года.

1. Какие могут быть "оправданные" мировым сообществом условия для ввода войск США-НАТО на Украину:
- нападение внешнего врага на Украину, в данном случае как бы России. Но Россия не поддается.
- нападение на самих США

2. Вы скажете - как США могут напасть на самих себя же на Украине? Да запросто. Посольство США в Киеве - это территория Соединенных Штатов Америки. Нападение на посольство равноценно нападению на страну.

3. На посольство США в Киеве пока могут напасть только укропские бандерлоги, как они нападали уже на другие посольства. Но США это не нужно, им нужно чтобы ополчение Новороссии напало!!

4. Но блин, как это сделать, если между Новороссией и посольством США в Киеве 600км?...

До сегодняшнего дня это было невозможно. Сейчас же - возможно. У Новороссии появилась своя авиация - Су-25. Я ни в коем образе никого не обвиняю и не подозреваю, но допускаю такую возможность, что украинский Су-25 аварийно сел в Новороссии не просто так. Просто допускаю.

Что же имеем теперь? Теперь имеем то, что у США и их киевской хунты есть официальный повод начать бомбить своё же посольство, при этом свалив всю вину на армию Новороссии. И делается это элементарно:
- с территории Харьковской Республики или Днепропетровской области вылетает точно такой же Су-25 украинских ВВС.
- радары НАТО и США отслеживают этот полет, для дальнейших доказательств
- с территории посольства США частично эвакуируются важные граждане США, вроде самого посла и оставляются только клерки, бухгалтера и прочая мелочь, но мелочь - американская.
- ПВО Украины как бы "не может" помешать самолету долететь до Киева
- Су-25 бомбит посольство и улетает. Погибает, к примеру человек 5-10, но - американцев.

США тут же орет на весь мир, что это пророссийские сепаратисты произвели атаку! Укро-сми тем более это подхватывают. Мировые и укро-сми предоставляют видео от американских РЛС + видео от ополчения, на котором они сами говорят, что у них есть самолет.

БИНГО! США имеют полнейшее право вводить свои и НАТО-вские войска на Украину, теперь уже официально.

Было-ли подобное в истории? Было, 11 сентября 2001 года, когда правительство США уничтожило Всемирный Торговый центр и несколько тысяч своих граждан, чтобы получить "право" начать войну против "террористов Ирака"...

Как говорится - познавай и думай.

http://ruspravda.info/SSHA-sobirayutsya … -5909.html

Излагаю чисто своё ИМХО - типичный вброс, направленный против обретения Новороссией своей авиации.

0

992

Фиалка написал(а):

Бог есть Любовь, и на православном сайте, очень хотелось именно научится любви к ближним и проявить ее.  Ведь это главный урок жизни. Увы, но здесь у меня уже нет шансов сдать экзамен.
Я ухожу с форума. По христиански прошу прощения у  всех, кого могла обидеть. А просто по человечески - не могу более находится в атмосфере тотального контроля, коррекций чужих сообщений, нетерпимости и высмеивания иного  мнения и взгляда, перехода на личности,  хамства, прикрытого модераторскими функциями.

И зря! Это лишь малое испытание. Поняв на малых как и что - может и на больших легче будет...
Все мы люди, людей прощать нужно. И дня людей и для себя и во имя Господа. А так и понимания разные приходят...

0

993

0

994

0

995

Тамбов-Москва написал(а):

Товарищ Sevl, вопрос к тебе персональный:
1. Тебе бы 3-4 года назад сказали, что будем "мочить" 18-20летних пацанов, пусть зомбированных, пусть хохляцких, но СВОИХ ПАЦАНОВ СЛАВЯН, ты бы поверил? Сразу?

2. Вот не найду даже, что сказать... Может люди более духовно сведующие ответят на этот "православный инфантилизм".

1. Дорогой, "мочить" будут фашисткую сволочь, уничтожать живую силу противника, нет больше ни каких своих на украине: Есть Крым,  есть Новороссия и есть хохляндия. А вообще вопрос провокационный: ясен пень, что ни кто об этом не знал, в любом случае значение имеет сегодняшняя ситуация.

2. Ну здесь вы маху дали, вы получаетесь сектант? Что за неуважительное отношение к православию. Давайте определимся: сайт исповедует православие, или это прозападный продукт декларирующий постхристианское язычество? Так как определимся?

0

996

0

997

Господа, друзья, братья и сестры, люди!!!
Уважаемая Фиалка, Димкит!

Настало военное, тяжелое время смуты и потрясений.
Ваш существующий порядок вещей (работа, материальное благополучие) под прямой угрозой происходящих событий в любой день, вы не можете лично что-то изменить, кроме поправок именно в Вашей жизни!
В СМИ и Интернет нагнетается несколько месяцев массовая истерия, проявляется черное искусство манипулирования сознанием людей.

Если мы будем прощаться, укорять друг друга даже на форуме, то как мы сможем противостоять антихристу?

Прошу всех прекратить перепалки, а если имеется желание поругаться, то уходить в добровольное затворничество на нужный только вам срок, не обижаясь и не обижая других пользователей.
Только сохранив собственное душевное равновесие, пребывая в молитве (кто как умеет), мы можем спасти свои души!

С уважением,
Алексей, провинция Чонбури (23), Таиланд

+3

998

Танк ББ написал(а):

Так что ув.Александр N, Вы хотите сказать что "Газпром" и партия "Единая Россия" являются "провокаторами госдепа"?
            З,Ы. Хотя учитывая принадлежность "Эха мацы" "Газпрому", то как знать, как знать...

    Определенно, и в рядах ЕР и "в недрах газпромовых" обитает, несмотря на некоторые чистки, еще достаточно гадов неприятных личностей. Тех, кто не прочь погрустить о временах Ельцина, в которые они напрямую госдепом и управлялись..., или помечтать о бессрочном президентстве "просвещенного" Медведева как шансе на возврат к ним.
    Появилась реакция РНЛ на истерику Кургиняна. Версия, на мой взгляд, правдоподобная:
  http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/08/t … _dejstvii/

Третья сила в действии
В чьих интересах провокатор Сергей Кургинян пытается опорочить Игоря Стрелкова? …

Анатолий Степанов, главный редактор «Русской народной линии», председатель «Русского Собрания»

...Какова же цель этой лжи? Цель очевидна – опорочить Стрелкова, посеять сомнение в его воинском умении, изобразить его, как, человека трусливого, способного на предательские переговоры с противником.

Да кто же поверит Кургиняну, скажут иные?! Но ведь даже Геббельсу верили. Давно замечено, что ложь, произносимая в безапелляционно-хамской манере, имеет какую-то магическую силу. А в условиях, когда население напугано, когда уход из Славянска и Краматорска посеял в душах многих уныние, когда слухи и сплетни распространяются с неимоверной скоростью, ложь Кургиняна может иметь успех.

К тому же и Кургинян не прост. Чтобы замаскировать свою ангажированность в отношении Стрелкова, он вдруг переключается на бандеровцев, начинает от имени всех ополченцев (кто его уполномочил, неизвестно) звать в Донецк правый сектор. Мол, приходите, а мы тут вас встретим автоматными очередями с двух рук. Причем, мимикрирует Кургинян мастерски, концовку своей речи он посвящает именно героическим нападкам на бандеровцев.

Выступление Кургиняна против Стрелкова, видимо, шокировало многих простодушных людей, ранее доверявших борцу за восстановление СССР. Появились первые комментарии, что это «заказ Кремля», что «Кургинян озвучивает позицию Путина», что «путинская шавка нападает на Стрелкова», что «Кургинян представитель силового блока в правящей верхушке». Такими речами «сетевые аналитики», как это не парадоксально, довершают дело Кургиняна. Сами того не желая, они завершили провокацию, начатую Кургиняном. Ибо конечная цель провокации Кургиняна и его кураторов – противопоставить Стрелкова Путину, посеять сомнение у Путина насчет намерений Стрелкова и у Стрелкова насчет намерений Путина. Высший пилотаж провокации!

Единственный здравый и грамотный комментарий, который мне встретился в сети – это комментарий Бориса Рожина «О политической подоплеке травли Стрелкова». Автор – человек осведомленный в подковерной борьбе вокруг ДНР и ЛНР, у него можно почерпнуть много интересной информации. Он приводит много косвенных свидетельств (которые так любит «аналитик Кургинян») о связке Сурков – Ахметов. А о связке Кургинян - Сурков давно говорили в патриотической среде, хотя кургиняновцы эту порочащую своего лидера связь наглухо отрицают.

После этого все становится на свои места. Выстраивается логическая цепочка. Владислав Сурков (то ли по просьбе замглавы Администрации Президента Вячеслава Володина, то ли отодвинув Володина, как человек более опытный в интригах и с огромными связями) начал плести некие комбинации на Донбассе, в которых ключевая роль отводилась Ахметову и его людям. Скорее всего речь шла о сдаче Донбасса, а Путину это все преподносилось как создание из ДНР и ЛНР своего рода «украинского Приднестровья» – никем не признанного, но реально существующего государственного образования. Поскольку это - единственный приемлемный для России выход из ситуации (а для Путина в особенности, – он «не теряет лицо» в глазах народа и сохраняет свои позиции в глазах мирового политического истеблишмента) Сурков, видимо, и получил карт-бланш на свою деятельность. Но «украинское Приднестровье» может быть создано только при мощной силовой поддержке, в противном случае люди Ахметова сдадут Новороссию Киеву, выторговав дивиденты для себя лично. Силовое обеспечение может гарантировать только Стрелков. Пока он был в Славянске, он не мешал комбинации Суркова. Стрелков и должен был там в Славянске героически погибнуть вместе со своими бойцами. Поэтому Кургинян, озвучивая негодование Суркова, и вопит о нарушенной Стрелковым клятве: Мол, мы не этого от тебя ждали! Ты же обещал умереть! Ну зачем ты не умер? Зачем ты пришел в Донецк, где мы без тебя так славно все решали! Стрелков, вырвавшись со своим отрядом из Славянска, очевидно, серьезно спутал карты Ахметову и Суркову. Вот на этом фоне только и становится понятен бьющийся в истерике Кургинян.

Тут стоит напомнить, что Сергей Кургинян – человек, умеющий пожинать плоды чужого труда. Так он мастерски подключился к борьбе против ювенальной юстиции, которую не один год вела православная и родительская общественность. Выполнен был огромный объем черновой работы, приспело время собирать политический урожай, поскольку на проблему обратили внимание в верхах. И тут появляется Кургинян. Профессиональный режиссер умело ставит спектакль, разрабатывает мизансцены, и в итоге становится в общественном мнении едва ли не главным борцом за семейные ценности. Большевистскими темпами он созывает съезд родителей России, на который благодаря старым связям в Администрации Президента удается заманить Президента России Владимира Путина. И Кургинян пожинает все плоды этого политического процесса.

+1

999

Жасмин_ написал(а):

Антихрист в очередной раз восстал.http://lat-elenka.livejournal.com/3207510.html

http://www.zagolovki.ru/daytheme/novorossiya/21May2015
С тех пор собственно ничего и не изменилось, что называется - «А воз и ныне там»: мой Донецк, мой Луганск, моя Горловка. И что то мне видится что обстановка может ещё более усугубится  и всё эти и подобные отговорки ведущие, собственно, к отдалению от России тем более при нынешнем руководстве, начинающем что то делать только под давлением - когда или сделай, или пинок под зад, приведут к ещё большим обвинениям.

0

1000

Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины
Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви Киевского патриархата, которая на данный момент не признаётся Вселенским патриархом как отдельное образование.
По словам Порошенко, решение Синода Вселенского патриарха о создании на Украине единой поместной автокефальной церкви может быть принято уже летом этого года (до 28 июля).
Такое заявление украинский президент сделал через несколько дней после поездки в Стамбул. Там Порошенко встречался с патриархом Константинопольским Варфоломеем. И там же просил «церковной независимости от России».
Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины
Данных о том, что именно ему ответил Варфоломей, нет. Но это молчание Порошенко решил использовать для победных речей о том, что скоро УПЦ КП станет самостоятельной религиозной организацией, выйдя фактически из списка сект и отступнических организаций. Якобы уже всё решено.
Стоит напомнить, что Украина – государство, по конституции, светское. Однако президент, судя по всему, видит в себе ещё и пасторский потенциал. Это что же, Порошенко отбирает пасторские лавры не только у Филарета, но и у Турчинова?..

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 9.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно