Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 9.


Украина, новости - 9.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/s526x296/10330460_905590459456141_1519501259875881208_n.png

0

962

Оксана написал(а):

вот с этого места поподробней плиз

Пожалста Оксан:
"«Грех достигнет своего полного развития, и тем он будет страшнее, тем владычество его будет тверже, что личина благочестия сохранится. Кто же поймет, что в этом, по наружности цветущем благочестии уничтожена вся его сущность, вся сила? (т.4, Поучение в понедельник  26-й недели, «О Царстве Божием»)."
А  у нас, сейчас  в стране, разве не так?

«Смиренномудрие неразлучно с духовным разумом. Говорит святой Исаак Сирский: «Только тот, кто имеет смирение, может быть признан разумным; не имеющий смирения, никогда не стяжает разума» (Слово 89)» (т.4, «Беседа в понедельник двадцать девятой недели»). 
Св. Игнатий.
Смиренных вокруг себя(допустим на этом ресурсе) видите?

0

963

Оксана написал(а):

1. Это не наша война. Весь проект был затеян пиндостаном. Это их разработка, их шаг, из которого они надеются получить гешефт.

Оксана! После такого начала, разве стоит читать этого "аналитика-агитатора"? Вот такие- то  и взрывают мозг людям, обманки вешают. Разве можно ссылаться на мнение  атеиста?

Оксана написал(а):

Американцы свернут свой проект, если увидят, что дожать Европу нереально. Это единственное, что даст нам возможность помочь Новороссии

Свернут, канешна, вместе со скольки убиенными,а? А когда свернут по домам уедут, да?
И вроде всё разумно написано - за Родину, за Флаг! И успокоительно для совестёнки - ну вот видишь, сколько умных людей говорит  "не надо вмешиваться, не спешите, рассосётся, свернётся..."
Ужос фарисейский.

+1

964

Фиалка написал(а):

Про громкие обвинения «Путинслил»

Разнос Кургиняна понравился)) А в остальном - время покажет.

Фиалка написал(а):

статья по ссылке, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, неугодная линии партии, без истерии и нытья

Что за "линия партии" и кто истерит и ноет? Расскажите и подтвердите цитатами , пожалуйста. Ведь вы откровенно троллите, нарываетесь и знаете это. И нарветесь. Считайте вопросом модератора, на который необходимо ответить

Фиалка написал(а):

компипастом

Фиалка написал(а):

компипаста

Сделайте для себя маленькое открытие, разузнайте что значит это слово и как правильно пишется. Вы его, очевидно, производите от слова "компост", то есть подсознательно считаете свои материалы удобрением, навозом?

Фиалка написал(а):

в бан улететь можно за оплошность, невнимательность и неугодность

Нет, в бан можно улететь за хамство. Идете проторенным путем. Удачи желать не буду.

0

965

Тамбов-Москва написал(а):

Смиренных вокруг себя(допустим на этом ресурсе) видите?

Смиренный по настоящему в миру трудно найти, ибо смиренные - святые, так что претензии можно предъявить всем и сразу, однако на мой взгляд, люди, которые не хотят войны, которые до сих пор считают украинцев заблудшими и обманутыми братьями, гораздо смиреннее, чем те, кто хочет немедленно удовлетворить свою гордыню.
Мы живем в России и привыкли себя считать великим народом, наша история нам об этом рассказывает, а если бы жили в маленькой и бедной стране, что тогда? Риторика была бы совершенно другая, смиренная, потому что осознавали бы свою немощь. Сейчас мы немощь свою не видим, следовательно нет смирения, следовательно мы тоже хотим крови, справедливости, отмщения... а это все от гордыни...

Тамбов-Москва написал(а):

А  у нас, сейчас  в стране, разве не так?

Так. Но разве в этом виноват Путин? Некоторые зациклились на Путине, поливают его грязью, обвиняют, это ведь намного легче, чем признать свою вину, свою несостоятельность, свою немощь... как народа. Конечно, на фоне окончательно обезумевшей пендоссии и европы, мы очень может и ничего даже смотримся, но в глазах Господа - мерзость, что тут, что там...

Вы недавно на форуме и не знаете мою позицию в целом, которую я озвучивала неоднократно, а она заключается в том, что наша страна, одна из первых в мире по числу абортов и Господь имеет полное право послать нам истребление и прочие муки за наши грехи. Мы сами убиваем своих детей, ежедневно.

Когда бомбят село, одни остаются живы, а другие погибают. Кто они - мученики? А может им за дело такую кару послал Господь? Девочкам которые подносили горючие смеси в Одессе, какая кара будет, Вы знаете?

0

966

Танк ББ
    Если я допустила опечатку в слове [b]копипаст это не дает Вам право делать подобные заявления[/b]

Танк ББ написал(а):

Фиалка написал(а):

    компипастом

Фиалка написал(а):

    компипаста

Сделайте для себя маленькое открытие, разузнайте что значит это слово и как правильно пишется. Вы его, очевидно, производите от слова "компост", то есть подсознательно считаете свои материалы удобрением, навозом?

+1

967

Фиалка написал(а):

Если я допустила опечатку в слове копипаст это не дает Вам право делать подобные заявления

Это не заявление, а предположение. Основанное на повторяющейся ошибке. Заканчивающееся вопросительным знаком.
И на вопрос ответьте.

0

968

Тамбов-Москва написал(а):

Свернут, канешна, вместе со скольки убиенными,а? А когда свернут по домам уедут, да?

думаю, если им устроить хорошие внутренние проблемы, сравнимые по масштабу со взрывом Йеллоустонского вулкана, свернут.
Жирик кажется уже предлагал, устроить в США цветную революцию  http://savepic.net/404556.gif

0

969

Оксана написал(а):

Так. Но разве в этом виноват Путин? Некоторые зациклились на Путине, поливают его грязью, обвиняют, это ведь намного легче, чем признать свою вину, свою несостоятельность, свою немощь... как народа. Конечно, на фоне окончательно обезумевшей пендоссии и европы, мы очень может и ничего даже смотримся, но в глазах Господа - мерзость, что тут, что там...

500 тыщ баллов!

Оксана написал(а):

Вы недавно на форуме и не знаете мою позицию в целом, которую я озвучивала неоднократно, а она заключается в том, что наша страна, одна из первых в мире по числу абортов и Господь имеет полное право послать нам истребление и прочие муки за наши грехи.

Ещё + 500 тыщ баллов!
Без иронии.
Так отсюдова и вопрос: может если б -...вошли, помогли. поучаствовали... спасли бы Ваню и Арсения? А может ОН от нас всех  именно этого ждал?  Может именно их слёзки, переполнят чашу?..
Да ладно,  хотя бы в маскве 2-3млн. на улицы вышли и гневались мирно? И этого не можем...
А постулат - тому кому больше дадено, с того и спросится, Вами принимается? Ведь если мы последние хранители Предания, значит мы отвечаем и за хохлов-отступников, разве не так?

0

970

Тамбов-Москва написал(а):

А постулат - тому кому больше дадено, с того и спросится, Вами принимается? Ведь если мы последние хранители Предания, значит мы отвечаем и за хохлов-отступников, разве не так?

Спросится по полной с каждого, без вариантов.
А что касается ответственности за братьев-отступников... даже Господь не мешает человеку падать, если на это есть человеческая свободная воля... не хочу проводить аналогии, но сейчас Россия тоже позволяет хохляндии падать и упиваться своим падением. Это как с наркоманами и пьяницами. Они могут дойти до самого дна и погибнуть, а могут и подняться, вернуться к нормальной жизни.
У нас в 90-е тоже творилось не пойми что... кто знает, пройдет лет 10-15-20... Украина будет жить лучше чем Россия.
Германия вон же... живет...

0

971

А вот это самая хорошая новость за  день
http://takie.org/news/pjatuju_kolonnu_u … 7-07-11397

Юру только жалко, не заслужил он такого. Все ошибаются, а он по природе пацифист- не разобрался сразу. Жалко.

0

972

Оксана написал(а):

пройдет лет 10-15-20... Украина будет жить лучше чем Россия.
Германия вон же... живет...

Ага живёт в гомосячьем лав-параде. На фик такую жизнь. Лучше в лес. Или к ув. Танку в горы, в пещерки.
По мне  лучше так, а вот сдюжу ли - не ручаюсь...

0

973

Тамбов-Москва написал(а):

Лучше в лес. Или к ув. Танку в горы, в пещерки.

ага)))

0

974

Оксаночка, ну я ж шутейно про схроны то, что ж, сразу застремачили? Опять чот пересолили?

0

975

Вопрос на засыпку. В каком году Совет Безопасности ООН выдал мандат на введение российских миротворцев в Приднестровье? Напомню, в отличие от Крыма, Ю.Осетии и Абхазии, Приднестровье не было автономным образованием. Так в каком году Совбез ООН дал свое разрешение и после каких событий? Кто ответит?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

976

Тамбов-Москва, я сейчас не говорю, что в Германии лучше чем в России, я говорю - Украина может жить лучше чем Россия через 10-15-20 лет... мы же не знаем, как будет у нас.

0

977

Танк ББ написал(а):

Вопрос на засыпку. В каком году Совет Безопасности ООН выдал мандат на введение российских миротворцев в Приднестровье?

Вот честно не помню - а вообще разве был такой мандат?

0

978

Тамбов-Москва написал(а):

Оксаночка, ну я ж шутейно про схроны то, что ж, сразу застремачили? Опять чот пересолили?

Не обращайте внимания. Там может множество причин. Чего только мы не видели и не слышали...

Тамбов-Москва написал(а):

Вот честно не помню - а вообще разве был такой мандат?

Что, ссылку дать или сами найдете, да выложите? Вот посмеемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Да разве можно без мандата-то? Караул! Вы что! Не рвите шаблон в головах у "пацифистов"!  :D

0

979

Тамбов-Москва написал(а):

ну я ж шутейно про схроны то, что ж, сразу застремачили?

потому что мы этот вопрос осбуждали очень даже не шутейно на Знаках, пока не выяснилось, что леса очень даже горят, а сейчас еще и выясняется что деревни бомбят первые и что бежать в лес нам предлагают не кто-нибудь, а в основном противники глобализации и электронной идентификации. Вплоть до ультиматумов - если ты живешь в миру, а не в лесу, значит ты предал Христа и поклонился антихристу.
Этакая военная хитрость от Госдепа - типа мы их сейчас чипами и прочей электроникой напугаем, внушим что в мобильном телефоне и тырнете бесы сидят, а они и свалят в пещерки, на подножный корм, пока не передохнут.

0

980

Ув. Танку -92 год. Самая эффективная операция за всю историю миротворчества ООН - крови нет до сих пор. Все притёрлись.  "Воители" валахские- кто очки шпандорит в Роме, а кто, всё-таки, строит, авто водит, нянями, но уже у нас.
Приднестровцы - радуются жизни!!!

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 9.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно