Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 9.


Украина, новости - 9.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Тамбов-Москва написал(а):

Александр (Алай), у вас воздух чистый, думается хорошо. Скажите, что видите в ближайшем приближении? Как лучче вырваться из Ж, шоб без своего майдана всем нам  обойтись? И братишек выручить? И гражданских ЮВ не бросить?Интересны только Ваши мысли.

   Воздух и вправду превосходный. Знаете, почему Британия и европейские державы худо-бедно мирно сосуществовали с Императорской Россией (за вычетом французского нашествия 1812г.) в 18-19вв,  только до момента ее разгромных"разборок" с османами? Потому что резкое усиление Российской Империи в случае завоевания Константинополя было им абсолютно неприемлемо. Сразу выдвигался объедененный флот с экспедиционными корпусами, Россия принуждалась к позорному перемирию...
   Сегодня марш-бросок на Киев вызовет точно такую же реакцию "мирового сообщества", совокупная военная мощь которого в неядерном исполнении намного превосходит возможности модернизируемых ВС России...Чем отражать будем, начнем тактическим ЯО перебрасываться, или сразу к стратегическим перейдем? НЕ вводить наземные войска? Ограничиться т.н. бесполетной зоной? А техническую сторону обосновать сможете при условии активного противодействия стран НАТО с их контрбесполетными мерами (ведь это будут не одни лишь афганские стингеры...)? Опять пошагово скатимся на полномасштабную военную конфронтацию с Западом...Причем, совсем немного не дождавшись семейного развода сша-европа, дав вражеской пропаганде все козыри "началом" военных действий против Киева...Сталин боялся дать повод...но мы же неизмеримо круче...хоть и кричим на каждом углу о 14-летнем развале ВС...Если развалены и под оккупацией гигантской ульяновской базы супостата, - то какая нафиг бесполетная..))

0

862

Ну уважаемый Танк, Вы и загнули "...Да таких жлобов пол-Москвы..".  Любите,  слишком Вы народ....

0

863

Александр N написал(а):

Воздух и вправду превосходный. Знаете, почему Британия и европейские державы худо-бедно мирно сосуществовали с Императорской Россией (за вычетом французского нашествия 1812г.) в 18-19вв,  только до момента ее разгромных"разборок" с османами? Потому что резкое усиление Российской Империи в случае завоевания Константинополя было им абсолютно неприемлемо. Сразу выдвигался объедененный флот с экспедиционными корпусами, Россия принуждалась к позорному перемирию...
   Сегодня марш-бросок на Киев вызовет точно такую же реакцию "мирового сообщества", совокупная военная мощь которого в неядерном исполнении намного превосходит возможности модернизируемых ВС России...Чем отражать будем, начнем тактическим ЯО перебрасываться, или сразу к стратегическим перейдем? НЕ вводить наземные войска? Ограничиться т.н. бесполетной зоной? А техническую сторону обосновать сможете при условии активного противодействия стран НАТО с их контрбесполетными мерами (ведь это будут не одни лишь афганские стингеры...)? Опять пошагово скатимся на полномасштабную военную конфронтацию с Западом...Причем, совсем немного не дождавшись семейного развода сша-европа, дав вражеской пропаганде все козыри "началом" военных действий против Киева...Сталин боялся дать повод...но мы же неизмеримо круче...хоть и кричим на каждом углу о 14-летнем развале ВС...Если развалены и под оккупацией гигантской ульяновской базы супостата, - то какая нафиг бесполетная..))

Понятно. Человек спросил - что делать, какой выход из ситуации? В ответ - ничего не делать, утираться, выхода нет. Ну если Россия такая слабая, то как-то не вяжется с недавним бахвальством из одних и тех же уст - мы их одной левой! Значит и Крым придется отдать, а то там

Александр N написал(а):

совокупная военная мощь которого в неядерном исполнении намного превосходит возможности модернизируемых ВС России...Чем отражать будем, начнем тактическим ЯО перебрасываться, или сразу к стратегическим перейдем?

Позиция ясна - если вас насилуют, устройтесь поудобнее и получайте удовольствие. Старая байка. Тогда больше не надо о мощи и величии России. Нет его. 14 лет мозго..тва есть, а величия нет.

0

864

Тамбов-Москва написал(а):

Ну уважаемый Танк, Вы и загнули "...Да таких жлобов пол-Москвы..".  Любите,  слишком Вы народ....

Люблю. Из глубинки. А опыт общения с москвичами в большей степени негативный. Хотя простые люди вполне нормальны, без комплекса москвича.

0

865

Мои новости. У Новороссии дела не очень. Сейчас спешно принимаются решения (источник - мой человек родной).

Но всепропальства и настроений в виде "Питинвсехслил" нет.

Да, есть определенное непонимание ситуации, но стоять все намерены до конца, как бы там ни было.

Далее для тех, кто тешит себя надеждами о "наконец-то, увидев такое количество жертв, увидев убитых женщин-детей-мирных жителей Донбасса, Европа поддержит Россию и мы будем на коне, беженцы бегут к нам, а значит Европа поймет, что мы не аргессор", разочарование.
Европа не поддержит. Европа рвала свои задницы на запчасти, когда тиран и диктатор Янукович якобы отдал приказ Беркуту разогнать на Майдане беременных онижедетей.
И эта же Европа спокойно наблюдает и не осуждает (если не сказать поддерживает) завидного демократа Порошенко, который отдает приказы армии убивать свой народ.

Поэтому, русские люди, не обольщайтесь.

Никто в этом мире никогда не поддерживал и не станет поддерживать русских. Ситуативные вещи не в счет.

Время для проведения этой самой катастрофы под названием Майдан было выбрано пиндосами не случайно.

Они почувствовали, что Россия вот-вот поднимется так, что своим подъемом обеспечит их падение.

Поэтому им нужно было действовать. Украина - идеальная площадка. За 23 года достаточно подготовлена, проработана, внушена + внутренние проблемы и противоречия, раздирающиею страну. А для России - братский народ (пусть и частично), который практически все идентифицируют с собой и имеют желание защитить.

И их план осуществился, почти. Но даньшейшие действия России поломали всю стратегию.

А сейчас мир завис в геополитическом и финансовом разломе.

Тут политика, деньги, деньги, политики.

Да... На эмоциях хочется послать всех к такой-то матери и по-русски взять Новороссию, а может даже и Киев или Берлин.

Но тогда счет пойдет на миллионы. Миллионы покалеченых судеб....

И Путин сейчас, имхо, занимает крайне патриотическую позицию. Я не знаю и не могу знать, чем эта позиция продиктована - заботой о сохранении собственного народа или заботой о сохраниении собственных капиталов, но итог один и тот же - он делает все, чтобы не втянуть мир в глобальную войну.

Поэтому, наблюдая явные перегибы сейчас на форуме, я вас очень прошу, не дайте сделать с собой то, что сделали с Украиной.

Ведь русская душа тем и непонятна, тем и своеобразна - что она открыта, дружелюбна и широка. Не давайте погрузить себя в поток ненависти, ибо превратитесь в украинцев, цель жизни которых "геть".
Русские люди - не захватчики, они освободители. И ваше время придет, обязательно. И мое тоже.

За сим прощаюсь с форумом на время, ибо знакомые ребятки из СБУ посоветовали пока не отсвечивать, начинается лихая охота за инакомыслящими в Киеве.

Читать буду. :rose:

И общала с друзьями из Запорожья, так там на каждом подъезде вывесили объявление:"Если вы знаете людей, которые поддерживают сепаратистов или озвучивают российские взгляды, звоните по телефонам (и телефоны указаны)."

Так что у нас таки фашизм. Но это не навсегда.

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php … art=122325

0

866

Аkександр N писал

"Сегодня марш-бросок на Киев вызовет точно такую же реакцию "мирового сообщества", совокупная военная мощь которого в неядерном исполнении намного превосходит возможности модернизируемых ВС России...Чем отражать будем, начнем тактическим ЯО перебрасываться, или сразу к стратегическим перейдем?"

Саш, ну Вы то хоть будьте...
Да кто ж говорит о вводе?
Перед этим писал - вся летака,  этих свиней могла бы быть сожжена на аэродромах в январе-феврале, и уж точняк -марте. Это не есть какая чрезвычайно сложная задача для нашей спецуры. Какая на хрен бесполётная зона? Вы как себе это представляете - со территории Рашки будут пулять?  Зачем? 20-30 очень хорошо мотивированных спецов по работе с воздушными целями - вот и бесполётная зона готова. Что это дорого, для государства Российского?
Аkександр N писал
"Опять пошагово скатимся на полномасштабную военную конфронтацию с Западом...Причем, совсем немного не дождавшись семейного развода сша-европа, дав вражеской пропаганде все козыри "началом" военных действий против Киева...Сталин боялся дать повод...но мы же неизмеримо круче...хоть и кричим на каждом углу о 14-летнем развале ВС.."

Саш да Вы чё? Всерьёз это пишите? Какое скатывание? война давно уже идет, не год и не три... Да разуйте вы глаза, уважаемые страусы, ВОЙНА УЖЕ ИДЁТ около 1000 лет!!! Вы чё пацаны?

0

867

Я про то, что не "пол", 90-95%, к моему глубочайшему...

0

868

Оксана написал(а):

Питинвсехслил

Кто такой Питин?

0

869

Да, Валер, еще хотел чутка ясности - он не в качалке, он плавать любит. По-видимому, как и близкая по консистенции бурая субстанция.
Ему  везде бассейны строят и в кремле и в  белдоме сделали, когда премьерствовал. Прикиньте,  альфа-вождь, блин...

0

870

Кстати, насчет Крыма. Почему России позволили его забрать у Украины. При чем очевидно, что решение принималось на уровне наднациональной элиты, так как самая мощная украинская группировка в Крыму тихо сдалась, а мирный Донбасс (для сравнения) залит сегодня кровью. По Донбассу и вообще Новороссии решения кагала не было, вот и не вмешивается Россия. Берлазар контролирует. Евреи никогда не прощают свои долги и стремятся их вернуть. То, что происходит сегодня на полуострове лишь подтверждает нижеприведенное. Прочтите:

http://haqqin.az/news/18355

Для недопонимающих. Еврейский Крым в составе унитарной Украины никогда не состоялся бы. Да еще под флагами Бандеры. Это сегодня рагули щелкают клыками на "москалей", но завтра всё могло повернуться по другому. Осталась нерешенной татарская проблема. Но меджлис уже потихоньку выселили и в дальнейшем (не знаю быстро, путем войны или медленно) их выдавят в Турцию, где у каждого из них родня. А долг будет возвращен в час Х - момент завершения проекта "утилизация России". Полуостров сам упадет в руки давнишним кредиторам. С Украиной такого бы не вышло. Единственный вопрос - как на это отреагируют турки? Да никак. Планы создания Великого Курдистана известны и поддерживаются США и Израилем. Турции будет не до Крыма.

0

871

0

872

Танк ББ писал

"Кстати, насчет Крыма....."

Всё вяжется. На одном из госканалов, месяца 3-4 назад, рассказали как Рузвельт на Ялт конф. просил Иосифа (вроде в шутку), подарить Крым. Виссарионыч то же говорят, отшутился.

0

873

Валер, а как это можно технически сейчас, иль в ближайшей проекции осуществить? Ну как. понаедут тут в Крым, толпа  ашкеназцев и будут нас и татар выселять штоле? Мне каж, что не надо это уже никому. Глобальный мир, бл..! Они и так "везде". Это же вирус, он уже пол человечества съел.
Или думаешь они на сакральной Крымской земле закрепиться хотят, на самом ландшафте?

0

874

Тамбов-Москва, вот Царев, в Москве, Вы уж как-то поосторожней будьте с выбором ресурсов, а то знаете, как в анекдоте получается, ложки нашлись, а чувство неприятное осталось... не надо нести на форум всякую лажу, провоцировать, ок?

0

875

Оксаночка! Я ж возопил прям, к вам!!!  лажуненесущим, за разъяснением обратился, рили?
Опять тролите...?

0

876

Путник и Разгром
Сегодня в 13:05
Почему России нельзя вводить войска на Украину!

-------->

Катерина, Луганская область, врач.
У меня в ополчении сын и муж, зять, брат, и его сын. И что хочу сказать. В плен попал офицер украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть, после двух дней его решили отпустить. Он не захотел возвращаться, так как пелена дурмана спала с его глаз, когда он увидел против кого воюет. И вот, что он поведал: Украинская война идёт не против Луганска и Донецка, а против России. Армейская свора злая, как чёрт - почему Россия не вводит войска на территорию Украины?!!! На территории Украины, в Польше и Прибалтийских странах стоят войска НАТО и Американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много...Много самолётов...и, как только Россия введёт войска, начнут бомбить Россию, в первую очередь Крым. И поэтому каратели так зверствуют, они ждут от Москвы ввода войск. Потому провокации идут на границе. Это секретный план разработан США и Евросоюзом. И, наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся женщины и дети. Ещё много чего он рассказал, но не могу достоверно писать, его могут вычислить...Парень очень хороший, дерётся на стороне ополченцев...под другой фамилией... Его слова -

"Я присягал народу, а не кучке евреев. Так, что добрые люди, думайте что делать... Будет жестокая война, одна Россия против кровавого и коварного змея. Не надо провоцировать Президента. Да, мы горим в огне живьем! Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба! Но у нас воля, любовь к нашей Новороссии и к Православию. Я лично не собираюсь никуда уезжать, будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!"

+4

877

Тамбов-Москва написал(а):

Опять тролите...?

не хамите
вам предупреждение, следующий будет бан  :mybb:

0

878

Советник Стрелкова подробно рассказал о прорыве основных сил Стрелкова из Славянска. Как и говорилось ранее никакого "свободного коридора" не было и близко.


Извините, что мы не умерли под Славянском

Ополчение было вынуждено уйти из Славянска. Конечно, мы готовы были стоять до конца, и были готовы исполнить и такой приказ главнокомандующего. Все мы уже оставили завещание и попрощались с родными. Но мы – люди военные, и будем выполнять и другой приказ. Тем более, что мы абсолютно доверяем как порядочности И.Стрелкова, так и его военному опыту. Ведь этот человек прошел уже 4 войны, причем добровольцем. Что было бы, если бы русская армия решила до конца отстаивать Москву в 1812, или Киев – в 41? Не было бы взятия Парижа и, соответственно, Берлина, а была бы напрасная гибель армии – «единственного союзника России». Я абсолютно убежден в нашей победе, в том, что мы освободим и Киев. Хотя неизвестно, какой кровью и за какое время.

Поэтому очень странно читать ныне домыслы от некоторых, вроде как патриотов о том, что Игорь Стрелков виноват просто «во всем на свете». В том числе – в сдаче города. Вспомнили бы лучше о тогм, что он и его бойцы месяцами героически останавливали наступление целой армии, хотя их были только сотни, в конце – пару тысяч. Вооруженные почти только стрелковым оружием, они сдерживали наступление пятнадцати тысяч профессиональных военных.

И.Стрелков при этом просил помощи, говорил о необходимости введения миротворческих войск, или хотя бы массированных поставок тяжелого вооружения из России. Но его никто не слушал. Мало того, в последние дни произошла измена нескольких командиров, которые оголили фланг обороны Славянска со стороны пригорода - Николаевки. Дальнейшая оборона силами малочисленных ополченцев против регулярной армии, без надежды помощи со стороны России, означала бы напрасную гибель практически единственных боеспособных, обстрелянных частей Народного Ополчения Донбасса.

А также и полную гибель города с его мирными жителями. Ведь тактика армии укров – это своего рода артиллерийский геноцид. Они очень бояться потерь своей живой силы, поэтому просто подтягивают к нашим населенным пунктам гаубицы и «Грады», а потом бьют по ним, методично разнося квартал за кварталом. Что интересно, «укропы» почти полностью снесли улицу Русскую в Славянске. Думаю, командир батареи посмотрел на навигатор, на карту города, увидел ненавистное название, и решил разнести именно Русскую улицу. Впрочем, и на других улицах хватало разрушений. Сцены, которые я видел, непередаваемы… Контуженный трехлетний ребенок, который на твоих глазах сходит с ума, кричит не своим голосом… Священники, которые отпевают сразу целый подъезд, обходя десяток гробов, выставленных рядом с родным домом покойников…

Вот для того, чтобы остановить это чудовищное укровское «миротворчество» и решил отвести войска главнокомандующий ополчением Стрелков.

Но тут уже пошли домыслы о том, что якобы отряды ополчения ушли по некоему специальному «коридору», который устроил для них Порошенко. Это уж полный бред. Дело в том, что блокада Славянска не была полной. И по проселочным дорогам еще можно было выйти. Другое дело, что эти дороги тоже простреливались артиллерией, более всего – с Карачуна. Поэтому Игорь Иванович и приказал сделать отвлекающий маневр – провести атаку нашей малочисленной бронетехники на позиции укро-армии. Наша «Нона» и танки начали наносить удары по ним, а в это время ополчение на «Уралах», «Камазах», микроавтобусах и легковых автомобилях поехало в сторону Краматорска. Некоторые танкисты героически погибли, их список уточняется, они будут представлены к Георгиевским крестам Новороссии посмертно.

Конечно, не обошлось и без неразберихи, неизбежной при такой довольно масштабной операции. Часть водителей, забыв о приказе соблюдать светомаскировку, поехали со включенными фарами, забыли заклеить «габариты». А противник запустил свои беспилотники, осветительные ракеты. У них есть огромное количество беспилотников, в чем я лично убедился и ранее, участвуя в ночной боевой вылазке. Поэтому противнику в конце-концов удалось обнаружить нас, и хвост нашей колонны все-таки попал под обстрел «Градов».

Нам лично повезло, я и мои люди попали в голову колонны, и не пострадали. Хотя изначально как раз наша машина ехала в хвосте, но потом нам в силу ошибки местного проводника пришлось развернуть колонну, и мы из последних стали первыми. При этом обстреле, увы, пострадали семьи ополченцев, которые они вывозили спасать от карателей. Была ранена женщина и девочка, был поврежден автотранспорт. Точные наши потери при исходе из Славянска уточняются.

Но особенно обидно слушать при этом критику «справа» и «слева». Ведь ни о каком «сговоре» с укро-властью, которая пыталась в очередной раз уничтожить нас при уводе войск, и речи быть не могло. Также и речи не может быть о наших «страшных потерях» при выводе войск. Ну зачем повторять вранье укров?!

Ведь в целом операция Стрелкова блестяще удалась, и, несмотря на неизбежные в таких ситуациях накладки, ему удалось успешно вывести почти весь личный состав, более 90%. И практически все оружие. Этим сильно укрепляется оборона Донецка, что теперь важнее всего.

А офисным патриотам, которые издали критикуют Стрелкова, я могу сказать одно: приезжайте сюда, и продемонстрируйте ваши таланты здесь, если вы считаете, что вы умнее и храбрее его. Добровольцы нам нужны. Извините, что мы не умерли под Славянском. У нас есть все шансы погибнуть под Донецком, если Россия нам не поможет.

Игорь Друзь, советник министра обороны ДНР по вопросам информации и политики

http://krupnov.livejournal.com/657632.html - цинк

PS. Собственно факты отлично показывают, что данный информационный вброс про "предательство Стрелкова" устроенный Кургиняном и ему подобными пропагандонами, явился реакцией на неожиданные действия Стрелкова, который внезапно из заведомого покойника (которому бы эти деятели потом лицемерно бы пропели осанну после гибели), вместе со своими людьми кардинальным образом изменил ситуацию в Донецке, где все уже было казалось на мази.

Источник http://colonelcassad.livejournal.com/1651130.html

+2

879

Христианка писала
"...Говорили военные, очень много...Много самолётов...и, как только Россия введёт войска, начнут бомбить Россию, в первую очередь Крым."

Воно оно какой планец у наты секретный! Ишшь удумали!

0

880

Христианка написал(а):

начнут бомбить Россию, в первую очередь Крым

Кто будет бомбить? Украина? У нее нет такой возможности. НАТО? Это означает прямой переход к стадии применения ядерного оружия. Европа готова сгореть ради экономических проблем США? Сильно сомневаюсь. А если такие опасения возникают (насчет бомбежек), то значит у России нет больше ядерного щита.

Христианка написал(а):

стоят войска НАТО и Американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много

Ну не пойму я авторов таких вбросов. То у них наемники разбегаются при виде храбрых русских, то американская пехота пойдет в штыковую на Россию. Ну и галиматья.

Христианка написал(а):

Армейская свора злая, как чёрт - почему Россия не вводит войска на территорию Украины?!!!

Ага. Они только и ждут)) А американское командование с каждым поделилось в подробностях как будет их "защищать")) Они в Ирак и Сирию не лезут, а на Россию, которая и Наполеона, и Гитлера на лыжи поставила, так и попрутся. "Рус, сдавайся!. Матка! Курка, млеко, яйки даффай, даффай!" И верят же в такой бред.
Хотя такой вариант возможен. Но только в одном случае. Если американцы на 110% уверены в том, что в Кремле сидит предатель, который ни при каких обстоятельствах не отдаст приказ о ядерном ударе.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Россия, Украина, Белорусь » Украина, новости - 9.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно