Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, новости-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Леонтьев Алексей написал(а):

Простой украинский мужик страдал и при Николае Кровавом, и при Кравчуке, и при Кучме и при Януковиче», — заявил Путин на сегодняшней  пресс-конференции
можно ссылку на видео?

Я не поверил сначала! Думал фразу переврали. Полез смотреть...
Нет, все точно. Оно так сказал!
http://lenta.ru/news/2014/03/04/cause/

0

62

Гнида

0

63

Это он о Николае Александровиче Романове так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

64

да

0

65

Прояснение позиции

    После выступления Аксенова http://colonelcassad.livejournal.com/1451749.html в Крыму, послушал http://russian.rt.com/article/23566 выступление Путина в Москве и сопутствующие заявления. Оно в принципе ничем особым не удивило - я примерно так себе и представлял российский курс в отношении Украины. Если тезисно, то:

    1. Россия по прежнему не намерена признавать наличия своих войск в Крыму, которые как и прежде будут фигурировать как "отряды самообороны". Так как эту игру принимают и на Западе и в Киеве, то войска РФ из Крыма не уйдут, а при случае - численность группировки вежливых людей может возрасти, хотя не думаю, что это потребуется.
    2. Россия фактически согласна признать любое решение референдума в Крыму, и право принять его предоставляет местному населению и местному руководству в рамках права наций на самоопределение. Договоренности связанные с признанием территориальной целостности Украины на данный вопрос с точки зрения РФ распространяться не будут. То есть в дело пойдет косовский прецедент. В целом, полагаю, что вопрос судьбы Крыма уже решен безотносительно формулировок референдума.
    3. Янукович ничтожен, но легитимен. К власти он не вернется и РФ даже не будет тратить на это усилия. И это правильный ответ.
    4. В Киеве сидит незаконная хунта. Разговаривать там не с кем, да и незачем. Частичную легитимность как орган сохранила лишь Верховная Рада. Экономические контакты будут продолжены, спонсировать ЭТО не будут. Итоги выборов президента 25 мая Россия не признает. Соответственно, хунта в нынешнем своем состоянии не сможет рассчитывать на стабилизацию.
    5. Скидку на газ у Киева отберут уже в апреле, что вкупе с скорым получением долгового хомута от МВФ означает, что остаткам промышленности хана, как впрочем и остаткам социально-экономической стабильности. Крыму экономически помогут + в этом году построят мост через Керченский пролив.
    6. Воевать с Украиной никто не будет, так же как никто не будет ее оккупировать. Россия будет выжидать, наблюдая как хунта и восставшее население юго-востока все делает за нее.
    7. Санкций особо не боятся, потому что возможности США и ЕС в силу известных экономических причин весьма ограничены, поэтому можно безнаказанно поиграть мускулами.
    8. По юго-востоку позиция размазанная, Россия по всей видимости будет выжидать как там будут развиваться событий и действовать будет по обстоятельствам, так что там много будет зависеть от готовности местного населения бороться за свое будущее и если борьба будет серьезной, то тогда Россия возможно и окажет поддержку. Тут главное понимать, как понимали это севастопольцы - действовать надо без оглядки на Россию. От информированных людей знаю, что если бы не восстание в Севастополе, то в России бы скорее всего и не почесались бы по поводу происходящего.

    В целом, хорошо видно, что позиция Россия в отношении происходящего на Украине является снятием сливок с тех возможностей, которые Путину предоставили путчисты нарушив договоренности от 21 февраля. Воевать Путин очевидно ни с кем не собирается, он просто разыгрывает те карты, которые ему по глупости предоставили украинские оппоненты.
    Когда сегодня стало понятно, что военную истерию раздувают прежде всего на самой Украине и никакой войны не будет - паника на бирже сразу прекратилась. Отвод войск с учений, лишний раз продемонстрировал бессмысленность "мобилизационной истерии" на Украине.
    Ставка будет очевидно сделана на внутренний коллапс путча и его полное экономическое банкротство, а так же на неспособность путчистов контролировать Украину в условиях низкой легитимности киевской власти. При этом Россия благодаря Януковичу оставляет за собой право на военное вмешательство в случае, если путчисты развяжут гражданскую войну.

    Касательно Крыма, то вот здесь http://tv.crimea.ua/index.php/online/online-tv.html периодически транслируют выступления представителей новой крымской власти.
    Касательно Аксенова, мне его выступление понравилось, видно что работа идет.

http://colonelcassad.livejournal.com/1452031.html

+2

66

Во общем понятно Путин потихоньку стал сливать Украину, неужели непонятно что интервенция Украины это есть начало атаки на Россию, НАТО нужна Украина как плацдарм для нападения на Россию, сколько раз об этом говорили военные аналитики, а Путину это не понятно. Путин о бандеровцах "я их понимаю", "боевички" ну кто он после этого?

0

67

LIrik написал(а):

Прояснение позиции

плюс стопятьсот

0

68

Леонтьев Алексей написал(а):

НАТО нужна Украина как плацдарм для нападения на Россию,

ДА все это давно знают.

0

69

Во всем виноваты москвичи из Белгорода

+1

70

LIrik написал(а):

5. Скидку на газ у Киева отберут уже в апреле, что вкупе с скорым получением долгового хомута от МВФ означает, что остаткам промышленности хана, как впрочем и остаткам социально-экономической стабильности. Крыму экономически помогут + в этом году построят мост через Керченский пролив.

добавлю из того, что Пу сказал:  он чётко(осознанно) проводил параллели с нын.ситуацией, используя пример царя Николая и революцию в России 1917 года

и " меня попросили западные коллеги,  предоставить возможность МВФ решить экономические проблемы Украины, и мы будеть действовать,согласно этой договорённости"...уходя от ответов: кто стоит за событиями на Майдане. Правда,отдам ему должное, он сказал, что правозащитники должны вмешаться в ситуацию с беркутовцами, жизни которых и их семей, находится в опасности.  Когда его спросили: правда ли то, что Янукович скончался, он со своей знаменитой "миной", пошутил(? )что Янык ещё простудится на похоронах таких "доброжелателей".

0

71

Священное право собственности:    02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!    Что, кто-то сомневался :)))? - Никто не может свободным украинцам превратить свою страну в колонию...

---------------

Украинские националисты собирали данные о полицейских и пограничниках из России..Черная метка Ярошу?
Спецслужбы установили, что активисты «Правого сектора» - националистического крыла Евромайдана - собирали данные о российских военных.
Приспешников Дмитрия Яроша интересовали силовики из Курской, Воронежской и Белгородской областей, прежде всего пограничники и полицейские, очевидно, пытаясь подкупить их или ликвидировать. О захвате ряда российских регионов заявляли и сами участники националистической организации.

Украинские ультраправые пытались также выйти на связь с российскими националистами, поддерживающие оппозицию в Киеве с целью поднять мятеж в самой России.

Представители спецслужб не ответили на вопрос, как они собираются противостоять украинским националистам.

«Правый сектор» стоит за организацией нападений на милицию и захватом административных зданий во время беспорядков в украинской столице. Позже сторонники Яроша не разошлись, а продолжили агрессивные действия против отдельных групп граждан.

источник http://www.pravda.ru/news/world/formeru … tiarosh-0/

Реакция спецслужб неизвестна, но на одном из форумов промелькнуло сообщение, что спецслужбы послали Ярошу этот ролик. К чему бы это......

0

72

Мне вот одно непонятно. Если Путину так глубоко фиолетово то, что мятежники берут кредит у МВФ и это значит что вся промышленность Юго-Востока будет вырезана под ноль, то почему он так спокоен? Ведь в Депропетровске, куда кстати назначен губернатором олигарх Коломойский, назвавший вчера Путина шизофреником, находится КБ "Южмаш" и профильные заводы, где производятся блоки для самых мощных российских ракет "Воевода", которые пробивают любую ПРО. Да те же США дрались бы за такое, а здесь всего-то надо было постоять на границе. И это наша земля. Здесь не живут американцы, англичане, немцы или французы. Как можно давать слабину? А теперь народ заметно приуныл. Мля, ведь никто не просит готовить из них боевиков, как делали США с бандеровцами. Просто поддержите морально. Так нет, все по казармам. Херня какая-то...
Считай Оксана километры до украинской границы. Скоро...

+1

73

Дарина написал(а):

02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! 

"Также помимо политических требований подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена
американской истребительной авиациии для прикрытия объектов."

Хотя может и фейк

0

74

Танк ББ написал(а):

Считай Оксана километры до украинской границы. Скоро...

ну давай вместе поплачем, может тебе легче станет  http://savepic.net/419914.gif

0

75

Оксана написал(а):

ну давай вместе поплачем, может тебе легче станет

Мне то что плакать? Нам уже все равно, обратного пути нет. Или все, или ничего, пощады нам не будет. А вот ты привыкай к мысли, что не все ужасы происходят за тридевять земель. Может ехидства поубавится.

0

76

Шедевр российской дипломатии
Будапештские соглашения о гарантии территориальной целостности Украины в обмен на вывод ядерных сил не могут распространяться на новую власть в Киеве, пришедшую в результате революции, считает президент РФ Владимир Путин.

"Когда мы указываем, что это антиконституционный переворот (на Украине - ИФ), то нам говорят: нет, это не вооруженный захват власти, это революция. А если это революция, то тогда мне трудно не согласиться с некоторыми нашими экспертами, которые считают, что на этой территории возникает новое государство", - сказал В.Путин в беседе с журналистами в Ново-Огарево во вторник.

"А с этим государством, ни в отношении этого государства мы никаких обязывающих документов не подписывали", - отметил президент РФ.

Он привел при этом аналогию с событиями 1917 года в России, когда в результате революции распалась Российская империя, и возникло новое государство.

Соглашения о гарантии территориальной целостности Украины не могут распространяться на новую власть в Киеве - Путин. Ново-Огарево. 4 марта. ИНТЕРФАКС -

0

77

Русский марш в Луганске

0

78

Танк ББ написал(а):

Может ехидства поубавится.

Знаешь, Валер, я вот сейчас сижу и думаю, зачем я трачу свои нервы и время на форуме?
У меня и без Украины, такая война сейчас на работе, мы знаешь ли в окопах долго сидеть не стали и открытым противостоянием сейчас сражаемся с беспредельщиками и вымогателями в погонах. Плюс бабушка при смерти, да и еще много чего...
В очередной раз прихожу к мысли, что пораженческое настроение форума моему восприятию противопоказано... и простите, но форум откровенно глупеет.

0

79


А украинский народ это знает?

02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
http://ukr-press.ru/index.php?page=item&id=20

0

80

Оксана написал(а):

форум откровенно глупеет

Ты от меня за все эти годы слышала что-бы я выразился так об отдельном человеке или о группе форумчан? Хоть один раз? Я могу не сдержаться, но так спокойно высказаться о всех. Поздравляю, УМКА!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно