Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, новости-3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Людмила Б написал(а):

Алексей, а как бы вы предложили разобраться с Украиной

Инерция СМИ сутки, значит надо за сутки вести войска (спецназ и десант) в Украину, вместе с местными силами самообороны уничтожить банды бандеровцев, вернуть Януковича, и возгласить о восстановлении порядка. Пока иностранные СМИ готовили материалы, а на Украине уже всё спокойно и все довольны.

0

22

Президент России В.В.Путин отдал Приказ всем Вооруженным Силам Украины
начать хоть какое-то сопротивление российским захватчикам в Крыму. Об
этом сообщает пресс-служба российского Президента.
"Наши лучшие боеспособные части вот уже который день подряд, согласно
утверждениям украинского руководства, совершают военную агрессию против
т.н. "независимого Украинского государства". Однако, украинские воинские
части даже не пытаются изобразить хотя бы видимость хоть какого-то
сопротивления. В ответ на захват воинских объектов нашими десантниками,
украинские военнослужащие, каждые 15 минут, поют гимн Украины и
скандируют "Слава Украине!". Считаю, что такое поведение украинских
войск противоречит Женевской Конвенции "О правилах ведения войн",
Постдамской конвенции "О соблюдени правил плей-офф во время ведения
военных действий" и другим международным договорам, участником которых
является Украина. Это, по сути издевательство над бойцами российской
армии" - заявил Президент.

"Кроме того, украинское руководство, калейдоскопически, каждый день
меняет не только Министра Обороны, но и Командующих всеми родами войск.
Наша разведка не успевает, не то что готовить досье, но даже запоминать
фамилии всех этих вчерашних прапорщиков: кендюхов, смитюков, гладуков и
прочих люблюсало и пьюгорилку. Честно говоря, надоел этот бардак.", -
поделился о причинах отдания такого приказа президент РФ

http://www.odnoklassniki.ru/profile/350 … 5500441654

вот, Валера тебе и причина окончания учений  :D

0

23

maxcom110 написал(а):

Давайте здесь не уподобляться безмозглому общению тролинга, которые так сейчас во всех соц. сетях любят. Ок?

Вы с Оксаной заодно?
ОК? так у Вас на западе принято?

0

24

Дарина написал(а):

интервью Коломойского в ранге "губернатора" Днепропетровщины, ... он назвал Путина "маленького роста шизофреником,полностью неадекватного и сошедшего с ума с его мессианством восстановления Российской империи в границах 13-го года или Советского Союза в границах 91-го ..." http://www.youtube.com/watch?v=saooXEjR-Ac#t=285 (3:40)
взято отсюда http://anna-news.info/node/13843#comments

================
Из ПриватБанка олигарха Коломойского, финансирующего фашистов и бандеровцев на Украине бегут клиенты
Не далее как сегодня писал про олигархов Коломойского (ПриватБанк) и Порошенко (фабрики Рошен),которые финансировали фашистов и бандеровцев Свободы и Правого сектора. И вот прислали отличную новость:

Компании и физлица выводят средства из Москомприватбанка, дочерней структуры Приватбанка, владелец которого, Игорь Коломойский, стал на днях главой Днепропетровской области. Москомприватбанк, принадлежащий структурам украинского олигарха Игоря Коломойского, ставшего на днях главой Днепропетровской области, теряет клиентов. Средства компаний в банке с ноября прошлого по февраль нынешнего года сократились почти на треть — на 28,3%. Средства граждан в кредитной организации уменьшились на 4,7%. Такие данные приводятся в отчетности банка, публикуемой Центробанком (101 форма). По словам экспертов, опрошенных «Известиями», причина падения показателей банка заключается в политическом кризисе на Украине и владельце банка, который поддержал новую власть. http://izvestia.ru/news/566892

— Наблюдается некоторая паника, обусловленная ситуацией на Украине, — рассказала «Известиям» менеджер банка Анастасия. — Но ажиотаж, который был зафиксирован ранее и в эти выходные (в субботу, 1 марта, Совет Федерации России на основании обращения президента РФ Владимира Путина принял постановление о возможности использования российских вооруженных сил на территории Украины), спадает. Сейчас в банке можно как открыть депозит, так и забрать вклад.

А я в очередной раз спешу напомнить:

На деньги "ПриватБанка" и фабрик "Рошен", принадлежащих Коломойскому и Порошенко вооружали и обучали фашистов. На их деньги убивали спецназовцев Беркут и пацанов из внутренних войск Украины. Оплаченные ими фашисты пытали коммуниста, избивали депутатов, пытали мирных жителей Киева в своих застенках.

Если твои деньги лежат в ПриватБанке, если ты покупаешь конфеты Рошен - ты пособник фашистов и бандеровцев, ты предал своих предков, сражавшихся с фашистской гадиной много лет назад и одолевших ее.

http://zergulio.livejournal.com/930345.html

0

25

Леонтьев Алексей написал(а):

Инерция СМИ сутки, значит надо за сутки вести войска (спецназ и десант) в Украину, вместе с местными силами самообороны уничтожить банды бандеровцев, вернуть Януковича, и возгласить о восстановлении порядка. Пока иностранные СМИ готовили материалы, а на Украине уже всё спокойно и все довольны.

Леш, езжай на Украину и действуй!
Уверена, если у тебя все получится, после выборов, президентом Украины будешь ты. Я лично за тебя проголосую!

0

26

Ох, Алексей, как у вас все просто. Это было бы так легко, если бы кроме Украины и России не было бы на земле больше ни одного государства. Читаю не только знаки, но и другой форум. Не все на Украине хотят чтоб их спасали. А потом получится, что опять виноваты кляти москали, захватчики, оккупанты.

0

27

Оксана написал(а):

Леш, езжай на Украину и действуй!

Если на то будет воля Бога то поеду, только после этого от Америки нечего не останется.

-2

28

почитайте новость в ветке "события в России" ,там сенсация.

0

29

Людмила Б написал(а):

Это было бы так легко, если бы кроме Украины и России не было бы на земле больше ни одного государства.

Поверьте мне большинство людей на земле горят желанием отомстить Америке.

гл.17
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце – исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

0

30

Ну да чужими-то руками легко жар загребать, это да.

+1

31

Людмила Б написал(а):

Вы с Оксаной заодно?
ОК? так у Вас на западе принято?

Леш, наверное судя по всему да - мы с Оксаной заодно...
Как принято на западе я тебе не подскажу, я туда катаюсь очень иногда и ненадолго. И чисто на отдых.

Леонтьев Алексей написал(а):

так у Вас на западе принято?

Но я могу попытаться уточнить что тебя интересует, О чем конкретно твой вопрос был?
А может ты хотел в чем то меня или Оксану обвинить? Ну тогда уж изволь и обосновать и ответить за слова.

0

32

http://s9.uploads.ru/t/UD1Sn.jpg

Все ждут кто начнёт, потому-что понимают кто начнёт у того мало шансов выжить, поэтому Россию провоцируют, жиды мечтают чтобы славяне убивали славян. Если Америка падёт, то произойдёт дисбаланс военной силы, те напряжения которые создала Америка перейдут в локальные войны, Россия могла бы выступить гарантом мира. Но мир поляризуется на два полюса, с Богом или с сатаною, с Россией или с западом, с Христом или с антихристом, и это разделение произойдёт в каждой стране, в каждом обществе, и в каждом человеке. Поэтому нужно дистанцироваться от запада, она погибает и хочет нас втянуть в их ад. Если большинство уповали бы на Бога, то вы увидели бы как легко с Богом решаются все проблемы, например упал метеорит и нет Америки или высадили отряд десанта православных казаков в Киев, и Киев наш.

0

33

maxcom110 написал(а):

Ну тогда уж изволь и обосновать и ответить за слова.

Ваши посты либо не о чём либо провокационные, об этом я уже писал Оксане, она сказала так надо.

maxcom110 написал(а):

О чем конкретно твой вопрос был?

Ок, обычно говорят те кто часто общается с западом.

0

34

Леонтьев Алексей написал(а):

и это разделение произойдёт в каждой стране, в каждом обществе, и в каждом человеке.

Эта борьба в душе каждого человека происходит. Это и твоя борьба и моя... И это передается на весь мир вокруг.
У тебя по-моему мысли перекипели. "Убежало молоко". :)  Ты поспокойней осмотрись, подумай как что лучше сделать, не с себя ли начать? Береги себя!

0

35

Леонтьев Алексей написал(а):

Ок, обычно говорят те кто часто общается с западом.

Ну, может тебе виднее!  Ты прости мне, если обидел тебя.

0

36

maxcom110 написал(а):

Береги себя!

это угроза?

0

37

maxcom110 написал(а):

Ты прости мне, если обидел тебя.

Я тебя прощаю, но простит ли тебя русский народ и Бог?

0

38

Ну, главное, что ты простил. :) А остальное уж слава Господу не тебе решить... :)

0

39

http://podrobnosti.ua/power/2012/05/11/835867.html

Афонские старцы предрекают гибель Януковича в 2014 году?

11 мая 2012 | 15:52

Как утверждает в своем материале на сайте "Левый берег" шеф-редактор ресурса Соня Кошкина, в среде представителей власти и Партии регионов активно обсуждается некое пророчество афонских старцев относительно судьбы президента Украины Виктора Януковича.

По её словам, старцы сообщили о том, "что в 2014-м году земной путь Лидера может оборваться. Причем не по причине естественной кончины".

"Звучит немного несерьезно, и даже смешно, но нынче вся бело-голубая тусовка только это и обсуждает. Что свидетельствует о ее вполне серьезном восприятии оного", - заключает Соня Кошкина.

Кроме того, она сообщила, что в апреле 2010 года, спустя несколько дней после гибели в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Леха Качиньского, едва не потерпел крушение над Атлантикой президентский "Ил", на котором Виктор Янукович возвращался в Украину из Вашингтона. По информации ЛБ, самолет начало сильно трясти, затем начались перебои с электричеством, а судно начало стремительно терять высоту.  Однако пилотам удалось справиться с ситуацией. "Сразу по возвращении в Киев, борт поставили на ремонт, гаранту – заказали новый. Сам гарант – в срочном порядке – отбыл на Афон", - пишет шеф-редактор ЛБ.

0

40

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно