Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.


Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Оксана написал(а):

не теми категориями Вы мерите, ИМХО

Что вы имеете в виду?

0

142

Кто может быть достоин, кроме Богородицы и святых? какое-такое достоинство у нас может быть перед Богом? по милости своей Он нас прощает, а уж никак не по нашему "достоинству".

+1

143

Name написал(а):

Я в это не верю, извините. Мне кажется, если человек раскается, искренне, из сожаления, а не потому что побоится гнева Божьего

Здесь ключевая фраза: " мне кажется"...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Не делайте скорополительных выводов на основании полученной, но непродуманной информации. От этого в буквальном смысле зависит ЖИТЬ да жить, или навсегда погибнуть.
Вы вот спорите о своем мнении, а слова то Ваши остаются...

0

144

Name написал(а):

из сожаления, а не потому что побоится гнева Божьего

Вот тут дьявол кроется. Сожаление - оно будет о том, что не сберёг себя любимого. Бояться надо именно прогневить Отца. Всегда, всю жизнь бояться, а не тогда, когда уже случилось что-то, от чего Отец через Пророков пытался нас уберечь. В любой беде человек в первую очередь жалеет себя. Не о грехах своих плачет, а от последствий грехов.

+1

145

Галина написал(а):

Вот тут дьявол кроется. Сожаление - оно будет о том, что не сберёг себя любимого. Бояться надо именно прогневить Отца. Всегда, всю жизнь бояться, а не тогда, когда уже случилось что-то, от чего Отец через Пророков пытался нас уберечь. В любой беде человек в первую очередь жалеет себя. Не о грехах своих плачет, а от последствий грехов.

Вы меня немного не так поняли. Я говорила о ситуации, когда человек сожалеет именно о грехах, понимает, что совершил много зла и пытается измениться. Ведь и среди святых были те, кто жил не благодатной жизнью в начале, но Бог простил их, потому что они раскаялись, искренне.

Оксана написал(а):

Кто может быть достоин, кроме Богородицы и святых? какое-такое достоинство у нас может быть перед Богом? по милости своей Он нас прощает, а уж никак не по нашему "достоинству".

Я, наверное, не так выразилась. Только Бог решает, достоин человек или нет. Но если человек осознаёт свою греховность и просит у Бога прощения, разве нет у него шанса? Будь то даже последнее время.

0

146

Name написал(а):

Я, наверное, не так выразилась.

бывает  :flag:

0

147

Name написал(а):

Я, наверное, не так выразилась. Только Бог решает, достоин человек или нет. Но если человек осознаёт свою греховность и просит у Бога прощения, разве нет у него шанса? Будь то даже последнее время.

Я задумалась.

0

148

Я чего подумала..... В Откровении есть, что будет начертание, есть, что нельзя будет ничего купить-продать. А то, что это будет отречением от Христа есть?

0

149

Галина написал(а):

А то, что это будет отречением от Христа есть?

в Откровении нет.
Там только сказано о поклонении антихристу.

0

150

Оксана написал(а):

Там только сказано о поклонении антихристу.

Народ всегда кланяется. То барину, то бандиту, то золотому тельцу.

0

151

Оксана написал(а):

Галина написал(а):
А то, что это будет отречением от Христа есть?
в Откровении нет.

Почему же такой вывод сделали?

0

152

Галина написал(а):

Я задумалась.

ты лучше перечитай раза три Откровение с 13 по 18 главу, там написано яснее некуда - кранты тем, кто поклонится зверю и примет начертание, без вариантов...

И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

антихрист конечно будет обольщать, но одновременно будет хулить Бога, кем надо быть чтобы ему поклонится?

а потом, в Откровении есть две ключевые фразы, который на мой взгляд, однозначно говорят о невозможности покаяния после  поклонения антихристу и нанесения начертания

это в 13 главе
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

и

а это в 20 главе
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

0

153

Оксана написал(а):

которых имена не написаны в книге жизни у Агнца

То есть, человек родился, а он уже не написан!!!! За что так-то?

0

154

опять же, Ангел предупреждает

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

дальше Иоанн пишет:

И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.

это означает что добавилась еще одна заповедь блаженства, т.е. теперь пришло время умирать, чтобы доказать свою верность, особенно учитывая то, что до этого было сказано:

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

0

155

Галина написал(а):

То есть, человек родился, а он уже не написан!!!! За что так-то?

нет,  перед тем, как явится антихрист, Господь посмотрит кто чего "достоин". Своим поставит печать и запишет в книгу жизни, все остальные, не записанные, примут начертание антихриста.
Насколько я понимаю, все это будет решаться еще до прихода антихриста или одновременно с приходом. В любом случае, первыми пострадавшими и убиенными станут два пророка.
Галина, ты сама знаешь, редко человек совершает грехопадение просто так, сначала он к этому греху готовится морально, а уж потом принимает решение грешить.
Наверняка, змий, когда соблазнял Еву, догадывался, что она уже готова съесть яблоко, что в ее душе уже что-то произошло, что изменило ход ее мыслей. Недаром перед антихристом будет и лжепророк, он добьет своими чудесами сомневающихся.
Т.е. все будет настолько очевидно и для Господа и для антихриста... что только останется "зарегистрировать" отношения. Господь поставит печать Своим, антихрист - своим.

0

156

Оксана написал(а):

нет,  перед тем, как явится антихрист, Господь посмотрит кто чего "достоин". Своим поставит печать, все остальные примут начертание антихриста.

Очень интересненько! А кто уже умер? Идите лесом?

0

157

Галина написал(а):

А кто уже умер? Идите лесом?

Галина, они к этому вопросу вообще не имеют отношения. Их за свои дела будут судить на страшном суде. Что мало ли заповедей, которые надо было исполнить до антихриста? это современникам антихриста придется исполнять заповедь "отныне блаженны мертвые".

0

158

Поняла. Ага. Буду думать.

0

159

Извещение о выпуске УЭК гражданам, не подавшим до 1.01.2015 заявление о выдаче УЭК и об отказе от получения УЭК.

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области – Уполномоченный орган Московской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт – сообщает о том, что в соответствии с положениями ст. 26 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – Федеральный закон), в Московской области с 1 января 2015 года планируется начало выдачи универсальных электронных карт (УЭК) на бесплатной основе гражданам, не подавшим до 1 января 2015 года заявлений о выдаче им УЭК и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения этой карты в порядке, установленном ст. 26 Федерального закона.

Согласно положениям ст. 26 Федерального закона, выпуск УЭК с 1 января 2015 года будет осуществляться на основании информации о персональных данных граждан, которая имеется у исполнительных органов государственной власти Московской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, территориальных органов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации. Доставку изготовленных УЭК предполагается осуществлять в пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт, созданные Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Одним из обязательных федеральных электронных приложений УЭК является электронное банковское приложение. В соответствии с ч. 6 ст. 26 Федерального закона, выбор банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, осуществляется гражданином из числа банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией.

Перечень Банков - эмитентов электронного банковского приложения УЭК размещен на официальном сайте ОАО «Универсальная электронная карта» (http://www.uecard.ru/organizations/payment/banks).

Информация о выборе банка предоставляется гражданином в пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт, созданные Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в срок не позднее 30 дней с момента публикации настоящего соглашения. Перечень МФЦ доступен на портале http://mfc.mosreg.ru.

В целях недопущения выпуска УЭК в порядке, установленном ст. 26 Федерального закона, гражданин вправе обратиться лично либо через законного представителя с заявлением об отказе от получения УЭК в течение 60 дней с момента публикации настоящего сообщения, в пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт, созданные Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
http://3rm.info/52445-izveschenie-o-vyp … a-uek.html

0

160

Оксана написал(а):

перед тем, как явится антихрист, Господь посмотрит кто чего "достоин". Своим поставит печать и запишет в книгу жизни, все остальные, не записанные, примут начертание антихриста

Оксана написал(а):

Насколько я понимаю, все это будет решаться еще до прихода антихриста или одновременно с приходом

А как же то, что когда будут короновать антихриста, то многие увидят в нем не мессию, а именно антихриста и тут же уверуют во Христа. И проповедь Еноха и Илии для чего тогда во время правления антихриста - чтобы люди одумались. В Писании сказано, что те беды, которые будут на земле - из-за них люди будут хулить Бога, вместо благодарения. А принявшие начертание ведь лишатся защиты и Благодати Божией и воспылают лютой ненавистью к Богу, когда земля не даст урожая и настанет голод...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно