Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.


Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Оксана написал(а):

Более того, старцу Паисию сейчас можно приписать все что угодно

Подберезовик написал(а):

Вряд ли кто-то серьезно разбирался, действительно ли эти слова принадлежат Паисию или же ему это приписали

Логика ваша понятна. Об этом я уже писала ранее.

Наверное, зря привела в таком случае, цитаты из поучений древних святых отцов - ведь видео с их прямой речь нет и где доказательства, что слова им не приписали...

0

82

Христианка написал(а):

Логика ваша понятна.

при чем тут логика, я дала ссылку на первоисточник

0

83

Можно остановиться на том, что у каждого свое мнение и не тратить время на споры. А то, действительно, уже столько кругов намотано по этой теме )

0

84

Христианка написал(а):

Паисий Святогорец сказал, что с начертанием антихриста еще в 80-ых было

С восьмидесятых 30 лет прошло.

Христианка написал(а):

сказано о семи годах:

четырежды по по семь уже.
И вы мне про рыбу не ответили)))

0

85

Оксана написал(а):

это здесь и так все знают и помнят, только Вы же, говорите о 80-х годах...

я нигде не писала, что с 80-ых годов началась последняя на земле седмина.

Старец Паисий сказал, если не ошибаюсь, в 1986 году, что тысячи уже с печатью антихриста в Америке, он назвал этих людей элитой.

0

86

Подберезовик написал(а):

Можно остановиться на том, что у каждого свое мнение и не тратить время на споры.

Не можно.))) Надо разобраться, а то вымыслы и домыслы и так одолевают.

0

87

Подберезовик написал(а):

действительно, уже столько кругов намотано по этой теме )

вопрос жизни и смерти, при чем вечной... слишком важный вопрос, именно поэтому я до сих пор осторожничаю, хотя спустя годы понимаю, это подобие раскола перемелет лишь время. Рано или поздно все встанет на свои места.
Когда уважаемая Христианка доживет до правнуков, которым в род. доме будут вживлять чипы и уже лет как двадцать всем подряд будут вживлять, а антихриста к тому времени как не было, так и не будет, думаю. она поймет, как некрасиво ее развели с ИННами.

0

88

Галина написал(а):

И вы мне про рыбу не ответили)))

а рыба то тут причем?

За границей уже решили лазером ставить наночипы каждый огурец в супермаркете, а вы про рыбу))

Паисий объяснял, что начертание испытывают на всем живом и неживом, специально распространяют везде, чтобы люди привыкли  и считали, что это просто технологии, а с начертанием антихриста не имеют ничего общего,для прельщения и обольщения.

0

89

Христианка написал(а):

в 1986 году, что тысячи уже с печатью антихриста в Америке, он назвал этих людей элитой.

как могут тысячи людей носить печать антихриста. если антихриста самого нет и при этом прошло уже более двадцати лет
да половина померли уже!!!

0

90

Христианка написал(а):

то это просто технологии

а если это и правда - просто технологии? а если антихрист вообще тут ни при чем?

0

91

Подберезовик написал(а):

Можно остановиться на том, что у каждого свое мнение и не тратить время на споры

Согласна, что тратить время на споры не нужно. Тем более, что инф-ю мы все умеем искать в интернете, можем сами по искать.

А правда у каждого своя, а Бога одна! Это конечно же надо помнить!

0

92

Оксана написал(а):

Когда уважаемая Христианка доживет до правнуков, которым в род. доме будут вживлять чипы и уже лет как двадцать всем подряд будут вживлять, а антихриста к тому времени как не было, так и не будет, думаю. она поймет, как некрасиво ее развели с ИННами.

Ну на чипы лично я не согласен и на татуировки тоже, все-таки тело это храм Духа Святого. К тому же тут вопрос уже непосредственно подойдет к нанесению на руку или чело, а это уже прямое соответствие Откровению будет, тут вопрос посложнее будет на порядок, как мне кажется.

0

93

Христианка написал(а):

а рыба то тут причем?
За границей уже решили лазером ставить наночипы каждый огурец в супермаркете, а вы про рыбу))

Вот не надо увиливать. Огурцы взять в руку можно. Это Ваши слова?

Христианка написал(а):

Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море.

Я спросила:

Галина написал(а):

Это как? Каждую рыбину штамповали?

И теперь Вы заявляете: При чём тут рыба?
Это враньё. Если в тексте есть враньё, под сомнением весь текст.
За свои собственные слова не можете ответить?

0

94

Нам главное не ругаться и сохранять мир между собой.

0

95

Галина написал(а):

За свои собственные слова не можете ответить?

это не мои собственные слова, а цитата Паисия))

Извините, что не поняла сразу вашего вопроса. Отвечаю как я это понимаю: да, рыбу можно запечатлеть, хоть и в руку нельзя взять так как огурец. Рыба сейчас в основном выращивается. Думаю не сложно вырастить, запечатлеть и пустить в моря для эксперимента как будет вести себя и как спутники сигнал будут ловить если объект на глубине.

0

96

Подберезовик написал(а):

Нам главное не ругаться и сохранять мир между собой.

Это точно. Только при копировании текстов надо выбрасывать сомнительные места))) Дьявол кроется в деталях!

0

97

Подберезовик написал(а):

Ну на чипы лично я не согласен и на татуировки тоже, все-таки тело это храм Духа Святого. К тому же тут вопрос уже непосредственно подойдет к нанесению на руку или чело, а это уже прямое соответствие Откровению будет, тут вопрос посложнее будет на порядок, как мне кажется.

Естественно все усложняется. Но ты же понимаешь, что все к тому и идет? Животным уже даже в России вшивают чипы, а в Европе без чипов тем же собакам никак нельзя.
Когда и кто первые чипы начал вшивать - ученые (птицам, рыбам и прочей животинке) для изучении миграции и т.д.
Весь вопрос в том, когда и в каком виде подобный учет дойдет до людей и будет ли он связан с книгой Откровения.
Я выкладывала у нас документ, в котором сказано о вживлении чипов в биообъекты. Документ очень большой и я сама лично, долго и нудно его читала. Цель чипирования, у государства, вообще другая и если кто обязуется этот документ также нудно и внимательно изучить, я готова даже его еще раз поискать.

0

98

Христианка написал(а):

Думаю не сложно вырастить, запечатлеть и пустить в моря

Тонны???  o.O Ну, пусть так. Тогда лично для меня это технологии.

0

99

Христианка написал(а):

Думаю не сложно вырастить, запечатлеть и пустить в моря для эксперимента как будет вести себя и как спутники сигнал будут ловить если объект на глубине.

и что в этом антихристианского?

0

100

нашла документ:
Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311 “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/

это наше запланированное правительством будущее, уже кстати почти половина срока прошла, очень интересно даже, почитать еще раз, хотя бы на предмет того, что уже успели сделать.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно