Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.

Сообщений 101 страница 120 из 258

101

Леонтьев Алексей написал(а):

(и походу не собираетесь останавливаться)

ага, это я цепную реакцию запускаю, Валерка ставит минусы Оксанке, а Оксанка отрывается на Алешках  :playful:

0

102

Ребята а вот распятнайте мне,неужто книга "Наставления и советы старца Антония" фейк?

0

103

vik.mi.67 написал(а):

Уж простите дорогие, но попался бы мне этот Адепт в жизни,я бы ему оплеуху залепила, честное слово. Таких скользких типов всегда презирала.

за что? за то что человек проанализировал пророчества и понял что по ним ни разу ни хрена не совпало?
мне вот сильно некогда, а так я лелею мысль, добраться до компа да прошерстить все пророчества, привязанные к датам... вот смеху-то будет...

+1

104

Вика, ты сама-то возьми, да перечитай отца Элпидия, перечитай то, что ты выкладывала год-два назад...

0

105

Тамара Дубровская
http://i7.pixs.ru/storage/4/3/8/313.jpg_1249827_11206438.jpg
Тамара и астролог:

+1

106

Оксана написал(а):

за что? за то что человек проанализировал пророчества и понял что по ним ни разу ни хрена не совпало?
мне вот сильно некогда, а так я лелею мысль, добраться до компа да прошерстить все пророчества, привязанные к датам... вот смеху-то будет...

Честно говоря сам с недоверием к датам отношусь, но не могу удержаться)))Смеха сейчас будет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Свернутый текст

Я первая в мире математическим путём нашла ключ к 966 катренам Нострадамуса и расставила все катрены по годам, начиная с 1555 по 2037 годы, затем сделала пояснения к каждому катрену, комментируя их прошедшими и будущими событиями: в Европе, Америке и Азии. Трудилась над поиском ключа и расшифровкой катренов девять лет ([b]Ж_Е_С_Т_Ь)[/b]своей жизни. Никто в мире не смог понять Великого Пророка, ни американец Джон Хоуг, ни немец доктор Люстрио, ни учёные: Зимы и Хозяшев.(А ОНА СМОГЛА!Во как..)
http://www.proza.ru/2009/09/27/302

О КАКИХ датах может идти речь?...

+4

107

Оксана написал(а):

Вика, ты сама-то возьми, да перечитай отца Элпидия, перечитай то, что ты выкладывала год-два назад...

Оксан ты чё смеёшься? только не пытайся меня убедить, что Адепт тут правду толкает. Ах да я забыла, тебе же её тирады слух ласкают!

Я с тобой спорить не буду, тебе даже трупы в Киеве ничего не говорят и не докажут. Если тебя не коснулось ещё то, что происходит глобально, то меня уже давно торкнуло. Как мне было тебя понимать с твоей нежностью к собакам, когда у меня у ребёнка даже молока не было каждодневно и почти два года , а другие дети в той же школе, где и моя дочь, просто не имели с собой даже тормозков? о.Элпидий бредит, конечно же... но вот думают ли также люди в Сирии, которым разутюжили "" дома, а в Египте тебя будут гнать с палками только за то, что ты христианин. В Англии тоже не было наводнений....Там люди не ходили по пояс в воде и всё это я придумала. Американские морозы недавные и снегопады, просто были обычным явлением.  . В черкасской области не размолотили людям автобусы, только потому, что они везти хотели на Антимайда людей, 4 автобуса с николаевчанами не разгромили, и не исчезли люди. В Донецке не избивают до реанимационного состояния студентов, за то, что они не кричали "Украине слава". Нет конечно, это я всё придумываю. Потому что Оксане так хочется(((

+3

108

епрст... собаки то мои при чем?

0

109

Вика, объясни мне связь между адептом и дубровской, плиз.

0

110

Оксана написал(а):

Вика, объясни мне связь между адептом и дубровской, плиз.

а ты не поленись и зайди :посмотри их айпи адрес. и докажи мне, что это не один и тот же человек. Оба никнейма входят в инет из Челябинской библиотеки, причём с того же айпи компьютера , кто то пишет и диссертацию о гендере, что меня вначале немного ввело в сомнения по поводу личностей указанных выше. и как "писал" раннее товарищ Огуречников, он живёт в Челябинской области, так почему же он входит с одной электронной точки, с тамарой Дубровской?

а главное: почему нас можно оскорблять, не отвечая на наши вопросы, уже в течение 4 месяцев?

я что, свои переводы с воздуха ставила? или приводила везде ролики?

+1

111

Оксана написал(а):

епрст... собаки то мои при чем?

это к твоей вчерашней фразе, почему ты не могла найти понимания(как то так ты выразилась). а я тое вот не вижу понимания, получается я тут два года вру, что в Греции "полная попа" и люди на свалках еду ищут, и на улицах спят тысячи бездомных.

+2

112

vik.mi.67 написал(а):

так почему же он входит с одной электронной точки, с тамарой Дубровской?

может просто потому, что они близко знакомы или дружат?

0

113

Оксана написал(а):

связь между адептом и дубровской

Добавлю. Она пишет тяжелые сообщения/во всех текстах ощущается надменный(еще бы"Я первая в мире ")тон/адепша появилась сразу после разоблачения ее деятельности Викой/оба не умеют толком пользоваться форумом.

0

114

vik.mi.67 написал(а):

в Греции "полная попа" и люди на свалках еду ищут, и на улицах спят тысячи бездомных.

и что?
у нас тоже были 90-е... да и в целом никто райской жизни на земле не обещал...
хреновая экономическая обстановка еще не означает пришествие антихриста, а обильный снегопад или ранняя весна, еще не означает конец света

0

115

Оксана написал(а):

может просто потому, что они близко знакомы или дружат?

вот с этого и начнём. даже по всем правилам приличия, люди должны вести диалог, а не производить удары типа "их гаубицы". Вырывая из контекста фразы, можно помоями кого хочешь измарать, при желании.

Но всё же я повторюсь, они входят в инет и на наши форумы, из Челябинской библиотеки. Мной на это потрачено достаточно много времени. И ни в этом даже суть. Кем угодно мы можем быть, но мы далеко не дураки, чтоб устраивать тут в адептом препирательства. Хочет вложить конструктивный вклад в форум? Всегда пожалуйста, только пусть ответит прямо и чётко на вопрос:  имеют ли вес, для Адепт пророчества Нострадамуса.

А потом мы уже ответим-согласны ли мы принимать его точку зрения по оценке пророчеств, наших святых и вообще того, что выложено на форум. Я считаю, что это будет честное решение.

+1

116

vik.mi.67 написал(а):

меня уже давно торкнуло

я и не сомневаюсь...
одного только не могу понять, когда Синаит строчит нам всякую туфту и я тыкаю в эту туфту его носом, почему тебя не торкает?

0

117

vik.mi.67 написал(а):

пророчества Нострадамуса.

Вика, у него вообще нет пророчеств, у него есть стихоплетство ни о чем.

0

118

Оксана написал(а):

хреновая экономическая обстановка еще не означает пришествие антихриста, а обильный снегопад или ранняя весна, еще не означает конец света

а где о.Элпилий сказал, что антихрист пришёл? его слова: что антихриста увидят дети, сидящие на проповеди, но не люди среднего возраста. Но и старцы наши так говорили, а ведь система антихристианская-набирает силу. для примера экуменизма: в Богословском университете Салоник, решено открыть факультет ислама. Это нарушение Конституции Греции, помимо того, чтоэто полное  предательство Христа . Богословы кричат, а их не слыгат))) потому что так хочет ЕС.

0

119

Вика, я ничего не имела бы против отца Элпидия, если бы он просто рассуждал, проповедовал. Но его проповедь имеет формат пророчества и эти пророчества уже мимо кассы.

0

120

Оксана написал(а):

одного только не могу понять, когда Синаит строчит нам всякую туфту и я тыкаю в эту туфту его носом, почему тебя не торкает?

потому что я не считаю, что это туфта. Хотелось бы чтобы это так и было. Но если кто то внимательно читал сообщения Синаита( он ещё тогда, предлагал выслать кому то с орума запись, мы отказались), то, что говорил старец-картина вокруг не отрицает этого. У монахов Оксана не такое видение как у нас, они видят духовные вещи. И мир вокруг нас, особенно западный мир, он идёт к своему концу. И хочет втянуть туда и нас. Потому такие предупреждения от о.Адриана-они как духовный набат. Кто готов ко всему, это очень хорошо. А кто не готов, тому это будет в пользу.

Войну масоны пытаются развязать не в Украине. Они пытаются развязать войну всем нам - Руси. И это факт. Мы нафактили об этом на 20ти ветках форума. Если кто то считает, что уже всё уладилось с ситуацией на Украине, то он ошибётся. Всё только начинается. А если мы встанем, когда нас заведут( а нас заводят) , тогда Европа исчезнет с лица карты...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно