Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.

Сообщений 81 страница 100 из 258

81

Танк ББ написал(а):

Ничё се. А я как из армии в противогазе уволился, так и не снимаю. Мне никто не говорил об этом. То-то мне всегда и везде очередь уступают. Так можно снимать?

Если ты медик - не снимай. Мало что... Может теперь такой dress code введут?   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
А если не медик, то снимай. Вчера и сегодня противогазы только медикам выдавали, да и то не всем.
Я ребятам позвонил из 52 МГКБ, говорят слышали о таком, но не видели что бы кто то носил...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

82

жаль))) а мы то порадовались и позавидовали , что Танк в тренде))))

+1

83

Ну дак все правильно предсказал Синаиту старец в монастыре. Будет война. Если посмотрите новости на рбк, то увидите, что Путин вводит войска в Крым, уже все одобрено. Безусловно, нужно защитить тех, кто против самозванцев - новой нацистской власти в Украине.

0

84

я работник пенсионного фонда в подмосковье, в конце прошлого года стал невольным свидетелем разговора нашего начальства и хозяйственного отдела, о планах эвакуации ПФР на случай введения военного положения в стране,о том какими средствами и куда будем эвакуировать наши архивы,просто ранее никогда не поднимался подобный разговор вообще, после этого хозяйственный отдел зачастил к нам с лекциями о ЧС и с журналами подписи с инструктажами. а на прошлой недели всем раздали противогазы и рассказали как их применять.

0

85

Gawana написал(а):

я работник пенсионного фонда в подмосковье, в конце прошлого года стал невольным свидетелем разговора нашего начальства и хозяйственного отдела, о планах эвакуации ПФР на случай введения военного положения в стране,о том какими средствами и куда будем эвакуировать наши архивы,просто ранее никогда не поднимался подобный разговор вообще, после этого хозяйственный отдел зачастил к нам с лекциями о ЧС и с журналами подписи с инструктажами. а на прошлой недели всем раздали противогазы и рассказали как их применять.

Т.е. противогазы раздали и оставили, или раздали, рассказали и собрали? Противогазы какие, "слоники" или что то другое?

0

86

Извините, но когда я прочитал о подарках иеромонаха с носками и орехами, мне совершенно стало ясно, что это было прямое указания собираться на войну, что скоро начнется мобилизация. А все остальные рассуждения и фото носков - это попытка уйти от очевидной реальности, которую все чувствуют, но принять страшно и не могут.

0

87

maxcom110, противогазы раздали и рассказали как пользоваться, под роспись оставили у нас, то есть у каждого свой личный как бы теперь в тумбочке
а что касаемо модели противогаза то это не классический "слоник" ,а  индивидуальный самоспасатель http://5050562.ru/shop/samospasateli/gdzk.html
защищает даже от угарного газа в течении 30 минут.

0

88

Знакомая недавно рассказала, у нее духовник ездит периодически причащать одну старенькую монахиню (она больше 10 лет не встает, лежит), она молитвенница, прозорливая. Он тоже нашего духа, и  вопросы, соответственно, такие же, как и у нас возникают - что и когда будет. И вот уже сколько лет он к ней приезжал, а она ему все время говорила почти одно и тоже - отец, успокойся, все будет нормально. А в этом году он к ней приехал, а она ему сказала (примерно) - все, отец, покувыркаешся, в этом году всё увидите.

Насчет Украины я одно время на сайте "Москва 3 Рим" отписывался, но скажу еще раз - там будет очень плохо, еще хуже, чем в России, хаос, бандитизм и людоедство. Куска хлеба никто не даст. И гонение на Православие начнется оттуда же, а потом и в России.

0

89

И, кстати, момент тоже немаловажный.
Понятно, что события в Киевской Руси скорбные и трагичные, но через этих самых бандеровцев, фашистов и проч. народу на Украине открыто спасение и Царство Небесное, через мученичество и смерть от их рук. Иначе бы всех просто проштамповали (масоны хотели с ноября 2013 г.  начать запуск системы биопаспортов и демреестра). В России будет сходная ситуация, только у нас заместо бандеровцев будут китайцы.

Как говорил об этом известный православный философ Константин Леонтьев (конец 19 в.) (примерно по его словам) -
сейчас (перед первой мировой войной и революцией 1917 г.) у России три пути - первый - если мы полностью объединимся с Европой и культурно и технологически, тогда иностранцы будут приезжать к нам и женится на наших женщинах, будут скупать наши земли, вывозить наши ресурсы, а нам будут привозить отходы (как и случилось после перестройки в 90-х годах). Второй путь - железный занавес, брать от запада только технологии, а культуру оставить свою - имперскую православную. Но это нереально, т.к. кругом жиды. И третий путь - русский бунт - сломать все машины, дать русскому мужику кирку и лопату, а архиереев выгнать из их высоких теремов, чтобы Церковь была утешающей. И тогда русский мужик начнет плакать и молиться Богу, т.к. только в нем в отличие от всего мира осталась еще капля смирения. И тогда весь мир еще поживет, но не долго - лет 70, потому что уже сейчас человечество представляет из себя дряхлого старика.  А потом, как мы (Россия) достойно начали (как Третий Рим), так должны достойно и закончить. Поэтому было бы очень хорошо и правильно, если бы на нас напали и уничтожили, например китайцы, чтобы мы мученически и достойно закончили наш путь.

+3

90

Синаит, я написал Вам письмо, хотелось бы узнать ответ на мой вопрос.
«Синаит, я снова перечитал Ваши посты на Форуме, они меня заинтересовали, и я решил поближе познакомиться со старцем Анрианом (Кирсановым), а то знаете, какие удивительные вещи здесь происходят.

Некто Serzov в 2011-ом году 2011-05-28 10:01:36 очень бойко писал о пророчествах старца Иоаникиема (Ивановский) из Чихачево (Никольская обитель), называя его Великим провидцем и молитвенником России, который на 2008 год предрекал III-ью Мировую войну, потом на 2009-ой, затем на 2010-ый и, наконец, на 2011-ый.
Правда, кое-кто из участников Форума уже тогда усомнился в достоверности данной информации.
Автор: Батин:
«Можно ли доверять источнику, опубликовавшему эти слова? Я в данном случае не старцу не доверяю, я лишь пытаюсь понять, насколько достоверен источник?
Serzov написал(а): война начнется в июне-июле сего года.
Ну что касается старца Иоанникия, то, как говориться: «сомневаюсь я, однако». Он уже что-то про 2010 г. обещал, если память не изменяет?
Что из обещанного сбылось?».
Как и Батин, я тоже, однако, засомневался: а делал ли когда-нибудь подобные пророчества старец Иоаникием (Ивановский) из Чихачево (Никольская обитель), и не стал ли он жертвой наговоров и фальсификаций со стороны разного рода лгунов или лжецов, которых развелось слишком много в последнее время? Поэтому в январе этого года я сделал запрос по этому поводу известному Московскому священнику протоиерею Всеволоду (Чаплин), с которым состою в переписке вот уже восемь лет. И надо же, он мне ответил, что оказывается, он тоже два года назад интересовался данным вопросом по просьбе прихожан, и оказалось, что старец Иоаникием (Ивановский) из Чихачево (Никольская обитель) никогда не пророчествовал, и что у Церкви на эту тему нет никаких сведений.
Лепота!!!

Синоптик, в том же году 2011-07-26 23:47:48 представлял на суд участников Форума пророчества некоего старца Антония, после прочтения им книги «Старец Антоний поучения, пророчества».
Правда, здесь даже запрос делать не пришлось, сами участники Форума довольно быстро разобрались, что это:
Автор: Np1237
«Книга – несомненный фейк. Про нее говорили: «художественное произведение». Автор т.н. «священник Александр Краснов». В реале этот человек не существует. От его имени был создан целый сайт с вымышленной биографией, весьма абстрактной. Когда началось расследование, на сайте была размещена информация о смерти «батюшки». Никакого «старца Антония», разумеется, тоже не было. Все вымышлено от начала и до конца, но продолжает гулять по интернету. Говорят, настоящий автор под псевдонимом «Краснов» – женщина… Так сейчас люди развлекаются».
Лепота!!!

Некто mozarellafeta, в том же году 2011-09-26 12:02:31 активно пыталась внедрять в умы участников Форума не давно, совершенно случайно обнаруженные пророчества некоего старца Георгия. Однако когда Алексей Е., [видимо, поев что-то на ночь не то или же просто устав от этого блуда], в категорической форме потребовал от неё назвать первоисточник своих познаний Будущего, хотя бы из Интернета, она чудесным образом исчезла, и Форум снова решил: «Так сейчас люди развлекаются».
Лепота!!!

Антфодон с 2012-го года 2012-06-24 21:08:41 тоже, весело отплясывая на костях не давно почивших старцев, очень бойко писал о пророчествах Николая Гурьянова и Иеронима Санаксарского:
«Вообще-то о расцвете Православия (а, следовательно, и о Царе) сказано в книге об о. Иерониме:
«Будет еще подлинное возрождение России! Будет, но не теперь, а через двадцать лет. А сейчас будет по-разному».
Вполне точная дата. Я думал старец открыл вам что-то о начале войны или лжесаборе. Меня сейчас это больше всего беспокоит…».
Глубоко разделяя беспокойство Антфодона, я сделал запрос митрополиту Псковскому и Великолукскому Евсевию, мне ответил протоиерей Иов из Псковской епархии, что ни о каких пророчествах старца Николая Гурьянова им не известно. А архимандрит Иннокентий (О.А. Руденко), игумен Санаксарского мужского монастыря, ответил, что не знает ни о каких пророчествах старца Иеронима, старец на его памяти никогда не пророчествовал, и что братия монастыря никакого отношения к книге об отце Иерониме не имеет и благословения на её издательство не давало.
Чудеса, да и только!!!
Выходит, не сделай я запросы, Антфодон до сих пор бы нам здесь на Форуме лапшу на уши вешал на счёт пророчеств данных старцев.
Лепота!!!

Вика тоже не осталась в стороне.
Она очень бойко писала о пророчествах старца Элпидия 2013-06-29 13:34:00, который предсказал начало III-ей Мировой войны на 2012-ый год, потом на 2013-ый, и если верить опять же Вике на достигнутом не собирается останавливаться, то есть будет предсказывать начало III-ей Мировой войны на каждый год, а потом в конце года отмаливать данное событие.
Хотя, возможно, ничего подобного сам старец Элпидий никогда не говорил, а это буйные фантазии самой Вики.

Так же Вика опубликовала один пост о преподобном епископе Сиссании и Сиатитци отце Антонии 2011-09-28 13:51:59, который, как Вы, конечно, уже догадались, благополучно почил в 2005-ом году:
«О начале трудного времени в Греции ни в коем случае не хочу никого пугать и стращать, но просто не могу не поставить слова старца, потому как они очень важны.
Когда были силы у него говорить с окружающими, он повторял – горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас, голода и горя.
Последние дни его мы всё время спрашивали - Владыко, что начнётся, как, скажи нам. Он говорил: скажет, но так и почил, но всё время повторял вот эти слова о Сирии. Тогда мы не понимали всего, теперь нам стало понятно».
Заметьте, хотя отец Антоний благополучно почил в 2005-ом году, Вика по доброте душевной о начале трудного времени в Греции ни в коем случае не хотела никого пугать или стращать, храня эту тайну в глубине своего сердца [хотя, если бы она это написала в январе, то ей цены бы не было, а в сентябре 2011-го, так об этом только ленивый не писал].
А теперь обратимся к брошюре «Людмила и Вангелия» нашего соотечественника Валентина Сидорова [63 стр., Москва, 1996 г.].
Краткая справка кто не знает:
Писатель Валентин Сидоров [ныне покойный], полагал, что новой религией России, которая возвысится над Православием, станет созданное супругами Рерихами учение «Живой Этики», и что на этой основе Россия сблизится с Индией и Китаем. Именно эти Его «сакральные мысли» звучат в «цитатах» от Ванги (Вангелия Пандева Гущерова, 1911-1996), которые он сам сочинил и опубликовал в своей брошюре, ссылаясь на то, что раз или два встречался с Вангой.
Но это тема для другого разговора, так вот на странице 14 читаем:
«Пока у неё были силы говорить с окружающими, она повторяла: «Горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, с Сирии всё начнётся!!!».
А теперь, как говорится: найдите десять отличий текста Вики от текста Сидорова
«Когда были силы у него говорить с окружающими, он повторял – горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас, голода и горя».
Хотя – нет, не десять, а всего два.
Первое подскажу, – это пророчество принадлежит не епископу Сиссании и Сиатитци отцу Антонию, а Ванге (Вангелия Пандева Гущерова, 1911-1996), а второе отличие найдите сами, если сможете.
Лепота!!!

И этот список можно ещё долго продолжать.
Поэтому, обжёгшись на горячем, приходиться – дуть на холодное.
Ещё раз повторяю: «Не обижайтесь, Синаит», но после четырёх дней изучения всех постов из разных Форумов, посвящённых старцу Адриану, у меня возникли вопросы.
Во-первых, оказывается, старец Адриан (Кирсанов) предсказывал начало III-ей Мировой войны на 2009-ый год, если верить не коему Анзору.
Во-вторых, он же предсказывал начало III-ей Мировой войны на 2011-ый год, если опять же верить не коему Александру 9955.
В-третьих, это уже Вы писали, Синаит:
Автор: Синаит, 2012-07-03 20:37:35
«Отрывок из разговора с отцом АДРИАНОМ (КИРСАНОВЫМ) в сентябре 2009 года.
о. АДРИАН: А щас пока ждут царя еврейского. Вот. Царя боле русского не будет. А еврейский будет! Об этом даже, вот, говорится, вот, в одной книге вот этой… да…
ВОПРОС: Но этот еврейский царь, он будет иудаизм исповедывать или как, батюшка? Или он будет прикидываться, что он православный? Внешнее будет православность? Внешность?
о. АДРИАН: Так он будет с евреем… Вот, пожалуйста…
ВОПРОС: Он будет некрещеным евреем? Да?
о. АДРИАН: Вот, пожалуйста… Вот наш сидит Путин. Вот патриарх этот Алексей. И вот он даже крест поставил, чтобы от Путина на него какая-нибудь… это… стрела не пустилась. (смеется) И вот они составляют, как быть Святой России? Значит должна Святая Россия быть. Вот Святую Россию составляют. И вот они как составят Святую Россию… этот помер, а этот пока остался. А Святая Россия покамест идет тут.
Царь будет еврейский, и тут будут блуд, разврат, убийства и все на свете. А потом, наконец, еврейка одна родит этого самого царя еврейского. И он как вырастет, а, может быть, уже вырос… да… Его в (неразборчиво) и поставят этим самым. Не(неразборчиво), а католики. Католики его поставят царем еврейским. И вот он начнет  усех… Евреев своих повесит, чтобы они были выше-выше. А вот русских начнут… чистить!.. вот это, вот… (неразборчиво). А уж Царя русского, уже это, говорить нечего…
ВОПРОС: Не будет Царя, да? Русского?
о. АДРИАН: Не-не-не. Какой же русский Царь, когда вот они пыталися… у их ничего не получилось. Да. Так что будет только один царь – еврейский. Для которого все это готовится».

Далее Вы, Синаит, пишите:
«Таким образом, в следующем, 2013 году, в России будет реставрирована монархия. Основные признаки будущей монархии таковы. Царя на царство «посадят» евреи. Царь будет еврейских кровей, но православного вероисповедания. Царь будет приглашен из какой-то католической страны. «Посаждение на царство» будет происходить «Как усе ПОГИБНУТ ЛЮДИ», то есть после каких-то кровопролитных событий, связанных или с внутренней смутой, или с внешней агрессией.
По моему мнению, пригласят «Кирилловичей» (не имеющих, напомню, никаких законных прав на Российский Престол); тем более, что в 2013 году празднуется 400-летие Дома Романовых. Монархию, естественно, установят конституционную, не самодержавную...»

Что, из Вами предсказанного, Синаит, сбылось?

В другом месте Вы писали:
Автор: Синаит, 2012-06-20 22:51:01
«Во время моей последней поездки к отцу Адриану (Кирсанову) 11 июня 2012 года совершенно неожиданно во время разговора, безо всякого повода с моей стороны, отец Адриан заговорил о китайской военной угрозе.
о. АДРИАН: Мне из севера приезжала одна женщина. И говорит, китайцы собираются на нас войной. И вот китайцы пойдут. И тут трупы будут валяться. И тогда налетят орлы, и будут истреблять эти трупы. А Господь нас придет судить.
(минут через десять,  о. Адриан вдруг снова вернулся к этой теме).
о. АДРИАН: А с Москвой будет... Уж я тебе ранее сказал, что может... валяться трупы, и будут только орлы истреблять их, чтобы их не было. А потом уж явится Господь.
Из всех пророчеств о царе, которые я когда-либо видел, этот корпус пророчеств самый подробный и... самый пессимистичный. Похоже, не будет больше на Руси самодержца Царя-батюшки. Печаль...
Думается, здесь идёт речь о конце 2013 года».

«Из всех пророчеств о царе, которые я когда-либо видел, этот корпус пророчеств самый подробный и... самый пессимистичный» – О каких пророчествах о восстановление монархии на Руси, Вы говорите, Синаит?
До 1992 года, до падения коммунистического режима, таких пророчеств просто не существовало.
Первым озвучил эту идею в 1992 году Павел Глоба, разве ему можно доверять?
А потом, появилась масса разного рода лгунов или лжецов, только какое отношение все они имеют к Отечественной историю пророчеств?

Ещё в одном месте Вы писали:
Автор: Синаит, 2013-03-08 12:14:47
«Постоянно помню про слова отца Адриана – ЭТО БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ, ИЛИ НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ, ИЛИ ДЕКАБРЕ. СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА (см. начало темы. Речь идет о текущем 2013, если кто забыл). Тогда я сделал вывод, что речь идет о событиях в России. Сейчас я более склоняюсь к тому, что о. Адриан без всяких экивоков говорит о событиях мировой политики. Однако, и «русская тема» при этом не отменяется.
И вот февраль прошел, – и что произошло?
Во-первых, 10 февраля папа Римский отрекся от престола. Важнейшее событие мирового значения, предуготовляющее путь антихристу (особенно, если следующего папу будут звать Петр 2).
Считаю, что даже военные события в Ливии-Сирии и иже с ними имеют гораздо меньшее значение...
Во-вторых, 15 февраля в России упал "челябинский метеорит ". На месте падения "метеорита" сразу же начались секретные учения дивизии ВДВ из Иваново. Что это было – испытания плазменного оружия, последнее предупреждение или просто "ракета заблудилась" - гадать не буду. Просто констатирую факт – событие чрезвычайно неординарное и опасное.
В-третьих, между руководством страны и "кирилловичами" продолжаются переговоры о реставрации в России Конституционной Монархии. Не исключаю, что уже достигнута и принципиальная договоренность. Естественно, что одобрение жидовского кагала тоже получено. Возможно, что «реставрация» произойдет в ноябре или декабре. Посмотрим. Лично я считаю, что было бы очень символично объявить о «смене власти» 21 июня».

Что, из Вами предсказанного, Синаит, сбылось?

Кстати, Вы пишите:
«Постоянно помню про слова отца Адриана – ЭТО БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ, ИЛИ НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ, ИЛИ ДЕКАБРЕ. СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА (см. начало темы. Речь идет о текущем 2013, если кто забыл)».
Однако читаем статью Ивана Николаевича ДОКТОРОВА «Продержаться до весны следующего года». Встреча со старцем Адрианом в 2012 году.
«C отцом Адрианом встретиться непросто. Как всегда, наплыв посетителей, предупреждения келейника, что «старец не принимает», и напряженное томительное ожидание. Батюшка – один из старейших архимандритов России, уважаемый всей полнотой церковного народа. Милостью Божией, я уже давно являюсь духовным чадом отца Адриана и по его благословению написал книгу о монархии. С ней я и приехал в Псково-Печерский монастырь. И вот, несмотря на всевозможные препятствия, я уже в келье у старца. Принял он меня как всегда ласково, обо всем расспросил, по исповедовал и, немного помолчав, сказал то, что потрясло меня буквально до глубины души:
«Намечается восьмой вселенский собор. <…> Если это произойдет, то после собора в храмы ходить уже будет нельзя, уйдет благодать. Если собор состоится, то Китай нападет на Россию…»
Во время беседы старец много раз повторял:
«России надо продержаться до весны следующего года».
Батюшка также с горечью констатировал факт, что мы, русские, полностью утратили инстинкт самосохранения и стали равнодушными ко всему, что происходит в жизни…»

То есть старец сказал в 2012 году:
«России надо продержаться до весны следующего года».
Откуда у Вас, Синаит, взялось дополнение:
«ИЛИ НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ, ИЛИ ДЕКАБРЕ»?

Я мог бы и дальше приводить Ваши посты на данном Форуме, Синаит, о восстановление института монархии в Российской Федерации и о начале III-ей Мировой войны в 2013-ом году, но думаю в этом нет необходимости, так же как нет надобности приводить пророчества отца Адриана о начале III-ей Мировой войны в 2009-ом или в 2011-ом годах, которые есть в Интернете, так как я не знаю, имеет ли к ним хоть какое-либо отношение сам старец Адриан.
Поэтому, прошу Вас, Синаит, дать интернет-адрес, по которому любой участник Форума мог бы связаться со старцем Адрианом или, вернее, с его двумя келейниками (согласно устава Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря), чтобы уточнить некоторые моменты из Вашей информации, которые их могли заинтересовать.
Понимаете Синаит, – речь идёт не о теологических спорах, а о пророчествах!!!
Надеюсь, Вы понимаете: если простой читатель, узнает о том, что старец Адриан предсказывал начало III-ей Мировой войны на 2009-ый, на 2011-ый, на 2013-ый годы, то он более ему уже никогда не поверит?
Надеюсь, Вы понимаете: в духовные прорицания сказанные любым старцем нельзя добавлять не одного своего слова, ни одного, как нельзя и удалять сказанные им слова, пусть даже они Вам не нравятся?
Вы нам точно цитировали слова старца Адриана, Синаит, или же мы слышали не его, а Вас?
Я подготовил подборку от Вас «пророчеств старца Адриана с 2009-го по 2013-ый годы», из которых, как Вы сами понимаете, не одно не сбылось. Скидывайте мне на личку в течение ближайшей недели Вашу Фамилию, Имя и Отчество, или под каким Именем и Фамилией Вы известны старцу Адриану, и я делаю – запрос старцу, его келейникам и игумену архимандриту Тихону, благо дело я адрес Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря знаю.
Надеюсь, Вы понимаете, если окажется, что старец Адриан об этом знать ничего не знает, и ведать – ничего не ведает, то в какой ужас он придёт?
Ещё раз спрашиваю:
Вы нам точно цитировали слова старца Адриана, Синаит, или же мы слышали не его, а Вас?

QubeZero написал(а):

Как говорил об этом известный православный философ Константин Леонтьев (конец 19 в.) (примерно по его словам) - сейчас (перед первой мировой войной и революцией 1917 г.) у России три пути - первый - если мы полностью объединимся с Европой и культурно и технологически, тогда иностранцы будут приезжать к нам и женится на наших женщинах, будут скупать наши земли, вывозить наши ресурсы, а нам будут привозить отходы (как и случилось после перестройки в 90-х годах). Второй путь - железный занавес, брать от запада только технологии, а культуру оставить свою - имперскую православную. Но это нереально, т.к. кругом жиды. И третий путь - русский бунт - сломать все машины, дать русскому мужику кирку и лопату, а архиереев выгнать из их высоких теремов, чтобы Церковь была утешающей. И тогда русский мужик начнет плакать и молиться Богу, т.к. только в нем в отличие от всего мира осталась еще капля смирения. И тогда весь мир еще поживет, но не долго - лет 70, потому что уже сейчас человечество представляет из себя дряхлого старика.  А потом, как мы (Россия) достойно начали (как Третий Рим), так должны достойно и закончить. Поэтому было бы очень хорошо и правильно, если бы на нас напали и уничтожили, например китайцы, чтобы мы мученически и достойно закончили наш путь.

Простите, Зеро, не знаю, как Вас правильно назвать, напишите Ваш НИК русскими буквами, чтобы не было ошибок.
Ваш пост я понял, постараюсь найти оригинал.

0

91

Вы так и будите появлятся раз в месяц игнорируя адресованные вам сообщения?

Adept написал(а):

Антфодон с 2012-го года 2012-06-24 21:08:41 тоже, весело отплясывая на костях не давно почивших старцев, очень бойко писал о пророчествах Николая Гурьянова и Иеронима Санаксарского:
«Вообще-то о расцвете Православия (а, следовательно, и о Царе) сказано в книге об о. Иерониме:
«Будет еще подлинное возрождение России! Будет, но не теперь, а через двадцать лет. А сейчас будет по-разному».
Вполне точная дата. Я думал старец открыл вам что-то о начале войны или лжесаборе. Меня сейчас это больше всего беспокоит…».

1. Я не в курсе о том было ли благословение писать книгу- книгу Писали те кто знал старца и общался с ним. Запрос нужно было делать духовным чадам.
2.Насчет распространения пророчеств о. Николая вы в очередной раз лжете.
3.Собор будет в 16 году. Это на данный момент точная дата, просто нужно следить за новостями.

Adept написал(а):

ничего подобного сам старец Элпидий никогда не говорил, а это буйные фантазии самой Вики.

Что мешает перевести с исходника? Клевета  и ложь свойства дьявола...

Adept написал(а):

«Пока у неё были силы говорить с окружающими, она повторяла: «Горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, с Сирии всё начнётся!!!».
А теперь, как говорится: найдите десять отличий текста Вики
Первое подскажу, – это пророчество принадлежит не епископу Сиссании и Сиатитци отцу Антонию, а Ванге (Вангелия Пандева Гущерова, 1911-1996), а второе отличие найдите сами, если сможете.
Лепота!!!

Жесть...Только вы намеренно/не намеренно что-то упускаете? Текст был взят с др. форума. Исходник со ссылкой на греческий вариант должен был сохранится.

+2

92

QubeZero написал(а):

Ну что касается старца Иоанникия, то, как говориться: «сомневаюсь я, однако». Он уже что-то про 2010 г. обещал, если память не изменяет?
Что из обещанного сбылось?».
Как и Батин, я тоже, однако, засомневался: а делал ли когда-нибудь подобные пророчества старец Иоаникием (Ивановский) из Чихачево (Никольская обитель), и не стал ли он жертвой наговоров и фальсификаций со стороны разного рода лгунов или лжецов, которых развелось слишком много в последнее время? Поэтому в январе этого года я сделал запрос по этому поводу известному Московскому священнику протоиерею Всеволоду (Чаплин), с которым состою в переписке вот уже восемь лет. И надо же, он мне ответил, что оказывается, он тоже два года назад интересовался данным вопросом по просьбе прихожан, и оказалось, что старец Иоаникием (Ивановский) из Чихачево (Никольская обитель) никогда не пророчествовал, и что у Церкви на эту тему нет никаких сведений.
Лепота!!!

ВЫ с Чаплиным лето от зимы не отличите, не то, что (2010 год) с вами пустое говорить. В отношении о. Ионикия здесь есть фильм на 1,30 мин., снятый "Русским взглядом" в 2005 году. Если захотите найти, найдете.
А вообще такие как о. Ионикий не по вашим мозгам. Извените за резкость.

0

93

Anthodon написал(а):

Вы так и будите появлятся раз в месяц игнорируя адресованные вам сообщения?

Да, Adept, может хватит игнорировать наши вопросы? ))) Мне не лениво в который раз спорость Вас, как Вы относитесь к "пророчествам" Нострадамуса. А Вы не отвечаете на вопрос. Причины могут быть две:
1.Вы положительно к ним относитесь и не хотите говорить об этом.
2. Вы приходите на форум протолкнуть свои идеи и вылить грязь на уважаемых участников форума.
Именно так, а как иначе трактовать Вашу клевету о переводе Виктории? Факты где? Фактов "фантазий" Вики нет.
Где это Владислав говорил, что верит в слова Павла Глобы? Факты есть? Фактов нет.

Может хватит играть в кошки-мышки?

+1

94

Война действительно должна была произойти в 2010 году, но Богу было угодно отодвинуть срок и поэтому о войне открыл многим людям, чтобы люди стали молится и по их молитвам отодвинуть срок. Сейчас половина людей разуверилась, часть перебоялась и часть в неведении, поэтому дальше срок уже сдвигаться не будет, ожидайте войну с Россией в этом году. Но если по сути то война уже идёт, для России она началась с Украины, и эту войну мы уже начинаем проигрывать, но так и должно быть.

+1

95

Оксана написал(а):

Оксана! заметьте при всём своём негативе к Вам, я Вам не поставил ни одного минуса, а Вы мне уже много наставили (и походу не собираетесь останавливаться), я делаю вывод, что Вы таким образом выливаете свою злость на меня (пользователя форума), что является не допустимым для модератора.

+1

96

Adept_Дубровская займитесь делом)... Проверьте пророчества Преподобного Лаврентия. Все ли что в инете принадлежит ему. Ведь именно там говориться о восстановлении монархии.

+2

97

Леонтьев Алексей написал(а):

Оксана! заметьте при всём своём негативе к Вам

Лешик, это очень плохо так относиться к молодой, решительной, симпатишной и не злой женщине. Да, бывает вредновата, но по сравнению с твоим или моим занудством - простительно)

Леонтьев Алексей написал(а):

я Вам не поставил ни одного минуса, а Вы мне уже много наставили (и походу не собираетесь останавливаться)

Ты плюсики считаешь? Сердешный, да я тебе их сейчас наставлю, в глазах зарябит. И ведь есть за что, одна только "вся шайка в сборе" чего стоит  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Леонтьев Алексей написал(а):

я делаю вывод, что Вы таким образом выливаете свою злость на меня (пользователя форума), что является не допустимым для модератора.

Вот это правильно - выражать свою гражданскую позицию и клеймить позором сатрапов и узурпаторов. Если не послушаются (меня тоже касается) пиши сразу по совету Владимира Семеновича Высоцкого в... Спортлото

Леонтьев Алексей написал(а):

Сейчас половина людей разуверилась

Верующих - 5–7 процентов.

0

98

Танк ББ написал(а):

Верующих - 5–7 процентов.

Озадачил! Как понять?
Дальше хотел написать "Имел в виду истинно верующих?" но написал и задумался, что есть не истинно верующий? :(

0

99

Адепт всегда приходит сюда смущать форумчан. И почему то , особенно в пост это происходит с настойчивостью и цикличностью. Я бы ещё поняла, если бы только приводились цитаты форумчан -обычных простых людей, в поэты и писатели не рвущихся и не рвавшихся))), изобилующим на взгляд Адепт, ересью. Дак нет же, всегда избирается такой себе изобличительно язвительный тон, чтоб в дальнейшем появились отзывы))) Вам не кажется это, по меньшей мере странным? 

Что на сей раз мы почерпнули из обличительного сообщения Адепт? Что мы все, вышеперечисленные,  тут  и на просторах инетараспространяем лживые пророчества.

Уж простите дорогие, но попался бы мне этот Адепт в жизни,я бы ему оплеуху залепила, честное слово. Таких скользких типов всегда презирала.

0

100

Танк ББ написал(а):

Вот это правильно - выражать свою гражданскую позицию и клеймить позором сатрапов и узурпаторов.

Валера, мы сейчас на войне, не получилось бы так, что из-за не подкованного коня народ погиб, т.е. из-за нашей разногласицы посеятся сомнения в душе у колеблющихся, и не станет ли это причиной молчаливым бездействием по отношению к злу?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно