Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.

Сообщений 61 страница 80 из 258

61

Синаит, когда Вы изрыгаете публикуете очередное пророчество, лично для меня важна каждая мелочь, уж простите, но слишком много  бреда Вы уже выкладывали на сайт.

-1

62

Моя подруга была в феврале у о. Адриана, поехала т.к. осталась без работы, она 6 лет проработала на этой работе. Так вот, он ее принял и дал ей тысячу рублей, она понятно отказывалась, но все таки взяла. Так вот на обратной дороге возникли не предвиденные расходы и как раз на дорогу этой тысячи рублей бы не хватило. Еще он ей сказал, давай доживем до апреля. Думаю носки с орешками тоже очень важны.)

+2

63

Синаит, Юлия, спаси Господи!

0

64

может это про орехи относится к послосице : "щёлкать как орехи", тоесть будет в ситуациях много непонятного для простого человека?

0

65

а может старец просто поздравил с 23 февраля и благословил защищать отечество?

0

66

Какое поздравление с 23 февраля? Вы что? День свержения государя императора. Да это траурная дата для любого патриота, а не празднование.
Кто служил, тот должен знать - орехи, шоколад и пр. всегда входят в паек как высококалорийные продукты при отправке бойцов спецгрупп на долгий период в...

0

67

ну да что-то не то написала, не знала таких подробностей, видимо плохо историю знаю.  ну в общем дал сухой паек и благословил в путь дорожку фронтовую.

0

68

import написал(а):

орехи, шоколад и пр. всегда входят в паек как высококалорийные продукты при отправке бойцов спецгрупп на долгий период в...

Нет это не входит. Другие составляющие...

0

69

Есть такое выражение "получить на орехи".

Это крылатое выражение,русская поговорка, употреблялось в Сибири. Получить на орехи - значит быть наказанным или избитым.

Орехи когда то были любимым лакомством детей. Орехи стоили дорого, и поэтому орехи мог подарить отец семейства детям, предварительно спрятав "ореховый подарок". Но если дети подарок находили и украли орехи, то мать узнав об этом говорила им: "отец вернется, так будет вам на орехи! Таких орехов каленых вам всыпет - на веки не забудете".

Таким образом выражение "на орехи" стало обещанием грядущей расправы, небольшого наказания. Например в угол поставить на целый день.

+1

70

apkls12 написал(а):

Таким образом выражение "на орехи" стало обещанием грядущей расправы, небольшого наказания. Например в угол поставить на целый день.

без всякого хамства, пишу. С Синаитом так и произошло у нас на форуме :на орехи получил с утра))) От всего сердца желаю ему переосмыслить его ценности вчерашние,  иноски использовать только по назначению))))))

0

71

vik.mi.67 написал(а):

без всякого хамства, пишу. С Синаитом так и произошло у нас на форуме :на орехи получил с утра))) От всего сердца желаю ему переосмыслить его ценности вчерашние,  иноски использовать только по назначению))))))

Ну вот я и снова с вами))))
Как я уже писал - в ближайшее время смогу заходить только по ночам. Может в выходные и днем получится, посмотрим...

Ого. Я смотрю мне сегодня люлей навесили по полной программе)))
В общем "получил на орехи". Не вписываюсь я пока в наш сегодняшний глобальный патриотический мэйнстрим. И это - хорошо. Потому, что
"Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные". (1Кор. 11,19.)

Напоминаю, что свое мнение по событиям на Украине я излагаю в трех темах: Россия, бесы.; Украина. Бесы.; Украина, новости - 2.
Свою точку зрения я изложил, видимо, не очень удачно, чем ввел некоторых форумчан в раздражение. Постараюсь исправиться и спокойно ответить на все претензии.
Еще замечу, что в кризисные времена (а сейчас именно такие времена) надо сохранять спокойствие и бодрость духа. И ни в коем случае не враждовать между собой! Ибо девиз наших врагов - "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!" Если мы, Православные, разделимся, то погибнем...

Тема, в которой я сейчас пишу, связана со старцем Адрианом, поэтому сейчас я буду писать по теме, а свои "украинские записки" размещу в темах соответствующих. Постараюсь ответить всем.

0

72

Вот уж не думал, что такие малозначительные, с моей точки зрения, детали, как носки и орехи, привлекут так много внимания. Но коль так случилось, то я просто обязан дать некоторые пояснения.
Носки черные, хлопчатобумажные, названы мною "солдатскими", т.к. мой друг (приоткрою тайну) спецслужбист сказал, что им под берцы примерно такие и выдают.
Также были выданы орехи. Каждому по одной штуке. Орех - кешью (без скорлупы). Я, с дуру, свой сразу съел, и сейчас думаю, что зря - надо было бы его сохранить для трудной минуты. Друг, кстати, сохранил.
Вроде все.
В следующем сообщении я выскажу свои соображения по поводу исполнившегося предсказания старца.

0

73

Синаит написал(а):

Вот уж не думал, что такие малозначительные, с моей точки зрения, детали, как носки и орехи, привлекут так много внимания. Но коль так случилось, то я просто обязан дать некоторые пояснения.
Носки черные, хлопчатобумажные, названы мною "солдатскими", т.к. мой друг (приоткрою тайну) спецслужбист сказал, что им под берцы примерно такие и выдают.
Также были выданы орехи. Каждому по одной штуке. Орех - кешью (без скорлупы). Я, с дуру, свой сразу съел, и сейчас думаю, что зря - надо было бы его сохранить для трудной минуты. Друг, кстати, сохранил.
Вроде все.
В следующем сообщении я выскажу свои соображения по поводу исполнившегося предсказания старца.

0

74

Запас еды и одежды на повседневку?
Я вот что еще скажу, Сегодня мне несколько родственников звонили, работают по медицинской части. Рассказали, что дежурным медикам предписывают получить противогазы и ОЗК. Это в Москве. Информация сегодняшняя и из нескольких мест.
Объясняют возможными терактами в ближайшие несколько дней.
Но в связи в глобальными маневрами Российской армии, возможно связь и причины иные. Это к  "мотанию на ус". Надеюсь, все обойдется.

0

75

import написал(а):

Какое поздравление с 23 февраля? Вы что? День свержения государя императора. Да это траурная дата для любого патриота, а не празднование.

"2 (15) марта в 23 часа 40 минут (в документе время подписания было указано царём, как 15 часов — время принятия решения) Николай передал Гучкову и Шульгину Манифест об отречении, который, в частности, гласил: «Заповедуем брату нашему править делами государства в полном и нерушимом единении с представителями народа в законодательных учреждениях, на тех началах, кои будут ими установлены, принеся в том ненарушимую присягу»"
http://aydioknigi.moy.su/news/kobylin_v … 04-19-1992
http://www.e-reading.mobi/book.php?book=150563
http://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_II#cite_note-ReferenceA-118

0

76

maxcom110 написал(а):

Объясняют возможными терактами в ближайшие несколько дней.
Но в связи в глобальными маневрами Российской армии, возможно связь и причины иные. Это к  "мотанию на ус". Надеюсь, все обойдется.

Ох. Надеюсь, что обойдется тоже. Но новость очень тревожная((((

Да, по поводу перемен в стране в прошлом году, о которых говорил старец, и которые в России вроде не случились. Я об этом уже оказывается написал немного ранее. Думаю, что он имел ввиду Россию духовную (т.е. и Украину с Белоруссией). Перемены мы видим какие идут, так что пророчество можно считать исполненным.
Пойду на "украинские ветки" реабилитироваться.)

0

77

maxcom110 написал(а):

Рассказали, что дежурным медикам предписывают получить противогазы и ОЗК.

Ничё се. А я как из армии в противогазе уволился, так и не снимаю. Мне никто не говорил об этом. То-то мне всегда и везде очередь уступают. Так можно снимать?

0

78

Танк ББ написал(а):

Так можно снимать?

не снимай пока))  попросим Максима, написать :когда отбой уже дадут. но и тогда семь раз подумай, снять или нет)

0

79

vik.mi.67 написал(а):

не снимай пока))  попросим Максима, написать :когда отбой уже дадут. но и тогда семь раз подумай, снять или нет)

Мне без него и непривычно будет. Да и жена не узнает.

0

80

:D  :D  :D , дай Бог, чтоб смех мой к добру был)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно