Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.

Сообщений 21 страница 40 из 258

21

Дмитрий написал(а):

Вот и теперь газета была такая, чтобы печать сюда класть и сюда печать класть. С той целью, якобы эти люди
    тогда не пропадут, а их легко найдут. Но это хитрость. А с той целью, чтобы печать была тут и тут под видом, как бы, эти

Видимо речь об имплантации чипа.

Поскольку в священных текстах речь идет о начертании, то более подходит лазерная метка. Думаю, что чипы - это обманный маневр. Лазерную метку проще ставить. При фотографировании сетчатки глаза явно никаких чипов в голову не засандаливают, а тихо, скромно, незаметно так ставят НАЧЕРТАНИЕ.

0

22

У меня сомнения тоже не вызывает выложенный разговор. Только вот мысли крутятся вокруг патриарха

ОТЕЦ АДРИАН. Сейчас новый наш патриарх (неразборчиво)… кажется его Сергий звали. А сейчас другой, новый патриарх. Вот. Не- знаю, как он поведет свою Россию, - может быть что-то и получится, обновление какое-то будет. Поэтому надо бы всегда

кто может быть этим Сергием?

не случайно же он упоминает об этом?

Синаит , на данный момент, думаю вопрос о смене патриарха не стоит.  Только в случае смерти.  Тут о ком то другом речь.

0

23

надо теперь снова перечить, в общем анализируйте :

Пимен, Патриарх Московский и всея Руси (Извеков Сергей Михайлович)

Дата рождения:
    23 июля 1910 г.

Дата смерти:
    3 мая 1990 г.

1923 г. Сергея, обладавшего прекрасным голосом, пригласили в архиерейский хор собора. Пение в хоре соединялось с серьезными теоретическими знаниями. Овладев мастерством вокального и регентского искусства, вскоре он уже сам пробовал силы в управлении хором своих сверстников в паломничествах по святым местам Центральной России.

В 1925 г. после окончания школы Сергей переехал в Москву и вскоре в Сретенском монастыре принял постриг в рясофор с именем Платон. В этот период жизни инок Платон управлял церковными хорами в московских храмах.

http://www.patriarchia.ru/db/text/1093769.html

0

24


Патриарх Пимен Св Собор РПЦ 1971 Patriarch Pimen Sobor 1971

Синаит писал:

Но пока препятствий ходить в
церковь, пока не делает. А тот делал препятствия. Сергий, который там был.

Пимен Патриарх Московский и всея Руси. Св Собор Русской Православной Церкви в 1971 году. редкое видео rare video video HD

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Пимен. Живой голос и видеокадры молитвенного служения Святейшего Патриарха Пимена на литургии во время службы и на Священном соборе 1971 года, где его, тогда ещё митрополита, избрали Патриархом Московским и всея Руси.

комментарии:

Пимен по другому благословляет крестом и двукирием
· сама ещё не смотрела, случайно нашлось

0

25

Сказанное о.Адрианом "перекликается" со словами о.Элпидия, переводы которого делала Виктория. Долготерпелив Господь, ещё ждёт нашего покаяния, обращения к Нему и молитв, как любящий отец ждал блудного сына. Или, как сказал о.Элпидий: удерживает Господь руку, тянущуюся к "красной кнопке"!

+2

26

Вызывают большие сомнения пророчества предоставленные  братом Сенаитом, особенно указание конкретных сроков. Мне приходилось бывать у старцев (о. Ионикий) входит в их число. Нет конкретики к датам. Пока есть старцы к которым через всю страну едут верующие, "антихрист" не явится, соответственно 3й мировой пока не будет. Он появиться когда исчезнет вера, соотвественно не будет старцев, не будет поездок (найду ли веру) из Евангилия. Когда сменится еще поколение священников и появится новый формат, и уже не будет старцев и людей которые к ним поедут за словом. Диктатурой пахнет, а для войны еще рано.

0

27

Степанов написал(а):

3й мировой пока не будет.

Т.е. можно облегчённо вздохнуть и забыть? Или, всё-же, обратиься с покаянием ко Господу, подобно ниневитянам? Ведь как к ним был послан пророк Иона, так, наверное, и нам, грешным, доносят волю Божию богодухновенные отцы и старцы современные?

0

28

Посмотрите это видео
Только не нужно меня поливать грязью, я и сам не очень доверяю этому человеку, много у него не стыковок.

0

29

Мужик реально в прелести бесовской,ересь несет.

0

30

Анатолий1 написал(а):

Только не нужно меня поливать грязью, я и сам не очень доверяю этому человеку, много у него не стыковок.

Анатолий, это даже можно сказать -старый наш знакомый.  Некоторые наши форумчане, безуспешно пытались с ним поговорить , с разсудительностью, но увы...Товарищ в прелести однозначно.  Он уже несколько лет "пророчествует"...

0

31

vik.mi.67 написал(а):

кто может быть этим Сергием?

не случайно же он упоминает об этом?

Синаит , на данный момент, думаю вопрос о смене патриарха не стоит.  Только в случае смерти.  Тут о ком то другом речь

vik.mi.67 написал(а):

Патриарх Пимен Св Собор РПЦ 1971 Patriarch Pimen Sobor 1971

То, что Патриарха Пимена Сергием звали - не знал. Да, интересное совпадение...
Современники Патриарха Пимена (например наместник Псково-Печерского монастыря Алипий) были очень высокого мнения о нем, как о человеке высокой духовной жизни. О "Сергии" же у старца говорится в несколько уничижительном смысле, что он "делал препятствия" к хождению в церковь. За Пименом вроде такого не наблюдалось.  Наверное он не Пимена имел ввиду.

Анатолий1 написал(а):

Посмотрите это видео
Только не нужно меня поливать грязью, я и сам не очень доверяю этому человеку, много у него не стыковок.

Да, Георгия-Илию, многие знают по его деятельности в Интернете. Сейчас он назвал себя пророком Илией. До этого он называл себя Царем. Предсказывал сокрушительное землетрясение на Украине. Много чего еще предсказывал.... Личность известная, но судить я его не буду. Человек явно не равнодушный, болеющий душой за Православие. Так как Георгий-Илия с Тернопольщины, то было бы очень интересно узнать мнение о нем у наместника Почаевской Лавры Митрополита Владимира - его мнение авторитетно, конечно. Если на форуме есть кто-нибудь из Почаева, то сделайте этот небольшой труд.
А утверждение, что Митрополит Тернопольский и Кременецкий Сергий станет грядущим Патриархом просто запомним. Предыдущие пророчества Георгия-Илии к сожалению не сбылись... Но совпадение по имени интересное.

+1

32

Novoross написал(а):

Спасибо, Синаит, за ВАЖНУЮ информацию. Без тени ухмылки, если руководствоваться СВОИМИ ощущениями. Все серьезно.

Спасибо тебе Novoross за благодарность!..

0

33

Степанов написал(а):

Вызывают большие сомнения пророчества предоставленные  братом Сенаитом, особенно указание конкретных сроков. Мне приходилось бывать у старцев (о. Ионикий) входит в их число. Нет конкретики к датам. Пока есть старцы к которым через всю страну едут верующие, "антихрист" не явится, соответственно 3й мировой пока не будет. Он появиться когда исчезнет вера, соотвественно не будет старцев, не будет поездок (найду ли веру) из Евангилия. Когда сменится еще поколение священников и появится новый формат, и уже не будет старцев и людей которые к ним поедут за словом. Диктатурой пахнет, а для войны еще рано.

Да, старцы редко указывают сроки - но иногда, в исключительных случаях, указывают. Очень важно, что про конец этого года старец сказал сам, по наитию - я его о сроках не спрашивал (см. предыдущие мои темы). Это подчеркивает важность информации.
Антихрист явится ПОСЛЕ 3-ей мировой - он ее остановит.
Вера не исчезнет - она только умалится до крайности - ибо врата ада не одолеют нашу Церковь.
Новый формат уже появился - модернизм.
Для войны уже в самый раз - не занимайтесь самоуспокоением...

+1

34

Синаит написал(а):

Для войны уже в самый раз - не занимайтесь самоуспокоением...

Извените меня Сенаит, я не знал , что вы в осведомлены о начале времени для боевых действий ). Время как говориться покажет.

0

35

Степанов написал(а):

Извените меня Сенаит, я не знал , что вы в осведомлены о начале времени для боевых действий )

то же можно было бы сказать и об этих словах:

Степанов написал(а):

3й мировой пока не будет ... Диктатурой пахнет, а для войны еще рано.

И разве сам Синаит называл конкретные сроки? Он лишь привёл слова старца Адриана. Всё же хотелось бы, чтобы общение было взаимоуважительным. Простите.

+3

36

Синаит написал(а):

Да, старцы редко указывают сроки - но иногда, в исключительных случаях, указывают. Очень важно, что про конец этого года старец сказал сам, по наитию - я его о сроках не спрашивал (см. предыдущие мои темы). Это подчеркивает важность информации.
Антихрист явится ПОСЛЕ 3-ей мировой - он ее остановит.
Вера не исчезнет - она только умалится до крайности - ибо врата ада не одолеют нашу Церковь.
Новый формат уже появился - модернизм.
Для войны уже в самый раз - не занимайтесь самоуспокоением...

Я слышала, что схиархимандрит Феофан(Даньков), недавно почивший, говорил, что в 2014г будет война. Не факт, что Россию затронет, но похоже война будет.
Я уже побольше консервации закрываю. Ну так, на всякий случай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

37

настоятельница одного женского монастыря сообщила нам, что
Олимпиады в Сочи не будет, так как там выстроены, по большому счету, "потемкинские деревни" и поэтому, чтобы сохранить
лицо, наши правители организуют внутреннюю смуту с целью отмены Олимпиады.

Этот вариант наиболее вероятен, поскольку на организацию Олимпиады выделены огромные средства, а все, как всегда, ушло на карманы - хотели построить федеральные трассы, а заместо этого построены большие комфортабельные дома, и в них уже кто-то живет. А о заварухе я уже упоминал здесь: http://pravoslavnayadrujba.ru/viewtopic … 450#p15373.

0

38

Добрый день, всем.
Также была у о. Адриана, и все , что пишет Синаит слышала своими ушами и знакома с той женщиной, которая спрашивала про сына, вернется ли он с Украины. по приезде в город, где живу поинтересовалась у своего духовника по поводу слов старца. Мой духовник пояснил: "Уровень греха таков, что в любой момент может начаться война." А то , что происходит в Сирии , события августа. Что Вы об этом думаете?

0

39

Сейчас уместно вспомнить, что публиковал Синаит в июле.
_____________________________________
ОТЕЦ АДРИАН. Если Путин пойдет по-еврейски, то нам ждать можно войну.
ПАЛОМНИК. Ох. А война будет?
ОТЕЦ АДРИАН. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ. Как говорит Господь. Дерево если гниет и плоды горькие, то поневоле берет садовод,
вырубает, да и бросает в огонь. Если, говорит, это дерево сладкое, то и плоды сладкие. Тогда Господь берегет, садовод
берегет, чтобы кушать эти яблоки. Вот так.

(В эту поездку тема войны нас буквально преследовала. Сначала настоятельница одного женского монастыря сообщила нам, что
Олимпиады в Сочи не будет, так как там выстроены, по большому счету, "потемкинские деревни" и поэтому, чтобы сохранить
лицо, наши правители организуют внутреннюю смуту с целью отмены Олимпиады. Будет разыграна "мусульманская карта".
Потом, во время экскурсии по пещерам монастыря, монах-экскурсовод остановился и сказал дословно следующее: "Братцы! Война
скоро! У русского человека надо все подпорки выбить, чтобы он к Богу пришел, а иначе - конец." И дальше пошел. Такое
впечатление, что говорил он по какому-то внезапному наитию.
И наконец. Прямо накануне встречи с отцом Адрианом мне позвонила одна сестра во Христе и очень волнуясь сообщила, что пару
дней назад у отца Адриана была одна его духовная дочь. Она попросила благословения съездить к сыну на Украину в августе. На
что отец Адриан сказал ей, что сына она больше не увидит, так как в конце лета [b]начнутся большие скорбные события в стране[/b].
Наш разговор с отцом Адрианом сложился таким образом, что про сроки я его спрашивать не стал, так как ранее он мне уже
говорил о больших переменах в ноябре-декабре (смотрите мои другие темы). Повторять вопросы старцам не принято (как и бегать
от одного старца к другому), да и разница между августом и ноябрем не слишком важная. Большие перемены - во второй половине
этого года. И этого достаточно.
Думаю, что будет инспирировано "мусульманское восстание" (у этих рабов демона Аллаха к джихаду уже все готово), в
результате которого будет введена жесткая диктатура во главе с, например, Шойгу. Не исключаю установления при этом
"театральной" конституционной (не самодержавной!) монархии. Этими внутренними беспорядками вполне могут воспользоваться
внешние враги - например, китайцы. А там и Запад подтянется...

_____________________________________________________________________________________________

Синаит понял так, что речь идет о России, там где старец говорит "начнутся большие скорбные события в стране". А может, речь шла об Украине? Ведь по этой цитате не понятно, о какой именно стране говорится.

0

40

о. Адриан, на вопрос знакомой женщины, вернется ли ее сын с Украины, ответил, что сын ее с Украины не вернется, и что будет война, что он не сможет вернуться с Украины по каким-то объективным причинам. все слова точно уже не помню. Но тогда мне показалось, что границы будут перекрыты между Украиной и Россией. Вот Вам и война, о которой он говорил в мае 2013 года. В ноябре 2013 года. Он сказал: Живи в Москве, подвизайся, а потом мы все будем как мученики. А потом рассказал пророчество про Ниневию. Вот , сказал, дочка, что Бог делает с теми людьми, которые его не слушают. Бога надо слушать. Думаю разговор уместно возобновить. Нужно кается и плакать о грехах, тогда может что-то изменится, как в частной жизни каждого человека, так и в нашей жизни нашего народа и страны.

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно