Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Тезисы о.А.Торика и тезисы В.Филимонова: что верно, а что нет?


Тезисы о.А.Торика и тезисы В.Филимонова: что верно, а что нет?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Максим-лесник написал(а):

Отношение как ко всему бренному - к бумажкам, пропискам, регистрации в огрн-ах всяких."

А нанесение начертания на руку или чело, для возможности купить и продать что-бы просто выжить, разве будет чем-то отличаться от такого отношения? Максим,  Вы зря задаете вопросы тем, кто имеет для всего оправдания и объяснения. Ну понятно было если-бы со святыми общались, они от Бога вещают, живя Верою и пребывая в постоянной молитве. Вы уверены что отвечают Вам именно такие люди? Мне, например, совершенно понятно, что когда дело дойдет и до прямого клеймения - они и этому оправдание найдут. Чем быстрее мир погружается в будущее, подготовленное НМП, тем меньше времени и сил для раздумий. Когда придет время начертания, тогда доводы будут теми-же. Они уже об этом говорят, что и чип, и лазерное тату - не страшно. Главное иметь Бога в душе. Правда остается совершенно непонятным - зачем Иоанн, любимый ученик Христа, написал свое "Откровение", где ясно указал на признаки (ни покупать, ни продавать и место клеймения - лоб/чело), назвал число имени (которое является неотъемлемой частью кода UAN-13, а может присутствует и в прочих идентификаторах) и достаточно понятно рассказал о наказании принявшим - прощения не будет. То есть грабителю, вору, разбойнику может и проститься (на все милость Божья), а вот допускающим сказанное в Евангелии (а "Откровение" - часть его) за сказку - нет. Знаете, это уже какой-то иудаизм получается. У них в талмуде тоже есть такие выверты - здесь читаем, здесь не читаем, а здесь рукой прикрываем. Пример: -Если гой упал в яму с лестницей, то необходимо как можно быстрее вытащить ее и уйти. Что-бы не выбрался. Ну разве это убийство? Нет. Просто отношение как и "ко всему бренному" - срочно лестница понадобилась. Согласны с тем, что это не убийство? Ответьте пожалуйста, Максим.

+2

22

Танк ББ написал(а):

Правда остается совершенно непонятным - зачем Иоанн, любимый ученик Христа, написал свое "Откровение", где ясно указал на признаки (ни покупать, ни продавать и место клеймения - лоб/чело), назвал число имени (которое является неотъемлемой частью кода UAN-13, а может присутствует и в прочих идентификаторах) и достаточно понятно рассказал о наказании принявшим - прощения не будет.

Верно, люди на это закрывают глаза, а говорят какую-то байку "Вот когда будут требовать отречения от Христа, тогда да! Мы заявим свою позицию". Но подождите, ГДЕ  в Апокалипсисе такое сказано? Видно, вопрос действительно очень и очень серьезный, как бы не утверждали обратное некоторые, раз тангалашки так сильно пудрят мозги людям.

В тему.
Некоторые недумевали и, следуя логике  и здравому смыслу, сомневались: «А что такого? Ну, напечатают печать на лоб… А я осеню свой лоб знамением Креста», или «я получу новое удостоверение личности и нарисую на нём крестик», или «в душе я от Христа отрекаться не буду».

Старец (Паисий) отвечал так:

"Если бы нынешние христиане со своей логикой жили во времена мучений, то у нас в Церкви не было бы ни одного мученика…
Первые христиане совершенно не руководствовались логикой, но верой (!), но непреклонно исповедовали Христа и горели (флегонтас) желанием мученичества.
Их пытались соблазнить высокими санами и званиями, им говорили:
"Ты только произнеси вслух, что ты не христианин, а в душе веруй в Бога; брось на жаровню немного ладана, а сам - сделай вид, что ты приносишь жертву богам (фисиаси), и после никогда уже не приноси никакой жертвы!
Ты только сейчас сделай вид, что ешь идоложертвенное мясо, а всю жизнь ешь чистое, неосквернённое мясо!
Ты не проповедуй Христа в этом месте, просто иди в другое  и там проповедуй, что хочешь!»
Так что же?! Никто никак и ничем не отрекался от Христа…
Наоборот, они с радостью бежали мученичеством показать свою любовь ко Христу. Они были разжигаемы Божественным рачением."

http://www.isihazm.ru/?id=1777

+2

23

"Хорошо также известно, что, используя имплантируемые микропроцессорные устройства, можно вмешиваться в деятельность головного мозга, воздействовать на эмоциональное состояние человека, навязывать ему слуховые и зрительные образы, воздействовать на центры принятия решений, центры удовольствия и страха. Таким образом, можно манипулировать сознанием человека в целях подавления его свободной воли. " (с)В.Филимонов  http://ruskline.ru/analitika/2012/07/24 … lichnosti/

уважаемые форумчане, не могли бы вы дать убедительные для вас доказательства, ссылки на подтверждение этого тезиса Филимонова, что "хорошо известно, что чипы могут подавлять свободную волю" - ведь если он прав, тогда и проф. Осипов -наш союзник, он ведь сказал  , что "нужно мнение авторитетных экспертов, можно ли чипом манипулировать человеком. Если да, то это оно самое начертание."
число зверя

+1

24

Максим-лесник

Константин Сивков говорил, что может.

0

25

Для прямого воздействия на мозг, нужно вживить в мозг электроды, но это очень сложная операция. Есть более простые способы подчинения.

0

26

Какие простые способы?
Думаю что сотовая сеть приспособлена для такого воздействия,кто как думает?

0

27

Vitali_v написал(а):

Какие простые способы?

Ну человечество за свою историю много чего придумало. Например обычный принцип поощрения и наказания.
Так же внушение, идеологическая обработка (тот же "зомбоящик"). Но если говорить о более прямом вмешательстве в работу мозга, то можно на наркоту подсадить, и управлять.

Vitali_v написал(а):

Думаю что сотовая сеть приспособлена для такого воздействия,кто как думает?

Вполне возможно, но только не для постоянного воздействия, а для воздействия в нужный момент. Для излучения например частот, вызывающих неприятные ощущения. Это может управлять большими группами людей.

Что касается имплантируемых "чипов", то ИМХО они нужны будут скорее для идентификации. Для воздействия есть куча других способов.

0

28

Vitali_v

Не знаю может ли она управлять, но рак мозга запросто....

Вообще говоря о зомбировании, могут сделать подобие центра где каждый должен пройти процедуру. Вспоминается 90-е когда участились случаи с зомби людьми, тогда люди убивали и не помнили почему, говорили голос приказывал. Не секрет, что у спецслужб есть кресло особое, к нему привязывают человека и через антенны промывают мозг.

0

29

Ну насчет кресла эт конечно круто но я сомневаюсь.А вот сотовая связь таит в себе немало сюрпризов,уже сейчас человека легко отследить с ее помощью.

0

30

Vitali_v написал(а):

Ну насчет кресла эт конечно круто но я сомневаюсь

Где то тут выкладывали инфу, создано было сие чудо еще в СССР.

0

31

LIrik написал(а):

Максим-лесник

Константин Сивков говорил, что может.

можно ли ему верить? смотрите,как его мысль о считывании с уэк с самолетов и из космоса "бьют"вместе со мной:

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=481414.2500

0

32

Максим, ну что ты тратишь только зря своё время на курятнике. Там порядочных людей по пальцам сосчитать. А в основной массе это новые фарисеи нашей Церкви. Когда то по незнанию и я там общалась, получав на голову ушаты помоем. Меня изначально их православность"" ставила в тупик. Ты же видишь, что по их мнению ты бредишь. Оставь ты лучше. Никого ты там не разбудишь, я так думаю.

0

33

Максим-лесник написал(а):

LIrik написал(а):

    Максим-лесник

    Константин Сивков говорил, что может.

можно ли ему верить? смотрите,как его мысль о считывании с уэк с самолетов и из космоса "бьют"вместе со мной:

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=481414.2500

На форуме Кураева есть действительно несколько порядочных людей, но админы там пресекают любое вольнодумство и несогласие на корню, то есть фарисейство там есть к сожалению(((. В любом случае я уверен технологии по контролю давно существуют, вот на днях смотрел фильм без лица, фильм 97 года и в этом фильме в кадр попал 3D принтер и это за 16 лет до.

+1

34

Максим-лесник написал(а):

смотрите,как его мысль о считывании с уэк с самолетов и из космоса "бьют"вместе со мной

Максим, а зачем кому-то из космоса или самолета что-то считывать с УЭК?

0

35

А я согласен с критикой, с самолета читать карточки это полнейший абсурд. Удивительно, кому понадобилось такое вранье. Уместна ли ложь с благой целью? Или действительно кто-то старается выставить верующих умалишенными дурачками?

0

36

Жасмин_ написал(а):

Отрывок из книги Рябинина В.А. «Идеология «тайны беззакония»

Жасмин, спасибо)

Это -Вам!)  :

http://s3.uploads.ru/t/pz4PS.jpg

0

37

Максим-лесник написал(а):

Это -Вам!)

о_О
Спасибо большое, очень приятно.  :blush:

0

38

СНИЛС и электронный «документ» как аналоги апокалиптического начертания

Валерий  Филимонов, Русская народная линия

05.03.2015

http://ruskline.ru/analitika/2015/03/05 … hertaniya/

0

39

Яркий факт получения демоном власти над неосознанно поклонившемся ему,  говорит  против тезиса о том, что отречение от Христа может быть лишь сознательным и вслух произнесенным:

«Из рукописи библиотеки иеромонаха Евфимия Критского:
«Лет пятьдесят назад в каливе Святых Апостолов скита Святой Анны подвизался старец Пахомий из г. Редестус во Фракии со своей братией. Он нам рассказывал, что жил в одной киновии с учителем монахом Захарией, переводчиком «Огласительных поучений» преподобного Феодора Студита. Впоследствии отец Захария приобрел в скиту Малая Анна каливу в честь святого Аввакума. С того времени он подвизался в ней в полном одиночестве до конца своих дней. Живший тогда на Святой Горе митрополит Карпафийский Нил имел обыкновение ежегодно после праздника святого Анастасия в Великой Лавре посещать в пустынях и скитах знакомых ему отцов, и в том числе преподобнейшего сего учителя Захарию. Однако в тот год он решил никого не посещать и по окончанию праздника сразу возвратился на место своего пребывания. Диавол же, желая обмануть Захарию и сделать так, чтобы тот ему поклонился, решил этим воспользоваться. Было 7 июля, около часа ночи, когда Захария, как обычно в летнее время, сидел во дворе своей каливы. Вдруг он услышал человеческие шаги и увидел, что к нему приближается владыка Нил.

- Зачем ты творишь, владыко, такой немалый труд, чтобы посетить меня, недостойного, да еще в ночное время?
     Сказав это, Захария тотчас склонился, делая поклон до земли, чтобы поцеловать его руку. Пришедший в образе владыки протянул свою правую руку, и старец поцеловал ее. А тот вместо благословения бросил его на землю почти мертвым, потому что это на самом деле был не епископ, а сам диавол. Через это целование он забрал и дар благодати и тотчас стал невидим, а несчастный Захария лежал на земле безгласный и полумертвый. Утром один из братий скита, придя к нему по своей личной надобности и увидев его в таком состоянии, поспешно возвратился и позвал отцов скита. Они совершили над ним Таинство елеосвящения, почитали запретительные молитвы святителя Василия Великого и знаменовали его святыми мощами, так что мало-помалу он отошел и даже принял немного пищи. И во все оставшееся время жизни Захария часто говорил, признаваясь: «Я много написал, посетил множество мест в этом мире, но в конце концов надо мной посмеялся диавол, и я ему поклонился! Мне, неразумному, надо было сначала сотворить знамение Честнаго Креста, прежде чем целовать его скверную руку. Тогда он не смог бы ничего сделать. Побежденный этим непобедимым оружием, он тотчас бы убежал, и я не претерпел бы то него никакого зла».

Из «Афонского отечника» архимандрита Иоанникия (Коцониса), издательство Саратовской епархии, 2011г, стр.359-361.

0

40

И что? Братия посчитала Захария отступником?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Тезисы о.А.Торика и тезисы В.Филимонова: что верно, а что нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно