Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Эсхатологические события в наше время - Игумен С.М.св.Марка Гавриил


Эсхатологические события в наше время - Игумен С.М.св.Марка Гавриил

Сообщений 201 страница 220 из 296

201

Брат во Христе Сергей,

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, посети милостью Своею раба Твоего Сергея.

И ты о мне помолись (можно мысленно). И ты меня прости грешного.

Чистосердечное признание на исповеди, и крепкое желание больше этого не делать, и Бог поможет тебе.

0

202

сейка написал(а):

Защищаете того кто льстит вам, а кто правду сказал ругаете.

Вот доставучий ты парень, защищаю того кого знаю лично, кто мне не льстит, а всегда говорит что думает. Я спросила тебя Алексей "ты прозорлив"? до это указала нашей радости, что присоединился Сергей есть предистория. На сторону незаслуженно обижаемых друзей всегда становилась и сейчас встану. Тебя, если ты не заметил тоже многие хотели как друга принять искренне, тебе этого не захотелось.
На твоем месте другой бы задумался-может не знаю чего, может послушаю, а потом поговорю...неа, зачем же? Диагнозы всем поставил и счастье. О какой духовности ты нам толкуешь с таким подходом?

Слаба, исчерпал он мою вежливость. Вот пусть теперь свою дозу душеспасительного получит.
Это долго переливалось из пустого в порожнее и судя по всему добезконечности может переливаться.
У меня все Алексей, зосорять далее форум не хочется.

Отредактировано mozarellafeta (2011-10-21 17:43:41)

+1

203

Спаси Господи,Алексей.  Бог простит - и я тебя прощаю. Не серчай на меня Алексейка.

0

204

Когда я был в Дивеево мне сказали "не лукавь сам себе", того и всем вам желаю.

Похоже, и здесь меня погонят.

Интересно какие я правила нарушил?

"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их."

Отредактировано сейка (2011-10-21 17:22:31)

0

205

сейка написал(а):

Интересно какие я правила нарушил?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Читайте.

0

206

похоже, что я действительно переборщил, хотя под это многие подпадают

ладно, сделаю вам милость, лишу себя своим присутствием на вашем сайте

0

207

сейка написал(а):

сделаю вам милость

Я Вам в этом помогу - Вы заблокированы на сутки. Если появиться желание поговорить не отклоняясь от темы и предметно, то можете попробовать еще раз.

+1

208

А нарушили Вы Алексей самое главное в спасении - доверились своему помыслу,и уже он Вами управляет,и озлобляет,делая гонимым и страдающим за веру. Тебе сказали в Дивеево,и ты внял,хорошо,но все Святые отцы говорят всем нам нельзя себе доверять,спроси у кого то и тебя вразумят,подскажут. А ты выдернул из всех наставлений запавшую тебе в душу фразу,и ею руководишься. Блюдите как опасно ходите - заповедано нам,вот и надо спрашивать хоть сто раз в день. Основа спасения - послушание,и смирение,смиренный бы себя видел глубже всех в дерьме,отсюда и покаяние,а до других ему нет дела,а ты как мне кажется опираешься на свою мысль - внушающую тебе,что ты на правильном пути,а на самом деле уводящую тебя от Бога.   Ведь все на сайте желают тебе добра,пойми это,не отключают за ошибку в мнении,а хотят помочь найти истину,а она в смирении,смирись - спроси,что мне делать и как быть,ослеп я духовно,помогите - и я уверен,все тебе помогут,чем только смогут. Простите меня пожалуйста,и ты Алексей,и Вы честные братья и сестры.
Может и я не правильно думаю или излагаю свои мысли.

+1

209

Вот и испытан этот сайт на дух православия
Модератор: Завтра Вы будете разблокированы, вот тогда и поговорим. А пока успокойтесь, ничего страшного не произошло.  При рецидиве, завтра, попрощаемся уже навсегда.

0

210

сейка написал(а):

Вот и испытан этот сайт на дух православия

Сайт не может иметь духа,так как дух не электронный,а вот люди,все мы грешные,все.

+1

211

LIrik написал(а):

Сайт не может иметь духа,так как дух не электронный,а вот люди,все мы грешные,все.

Верно подмечено.

+1

212

Зря Вы так Алексей. Если Вы с таким подходом будете искать истину,Вас далеко занесет. Здесь Вы желаете смирить весь сайт под свое мнение,принудить всех исполнять то что Вы считаете нужным,а не хотите разобраться с собою в себе найти убежище для обольстителя,где он в Вас укрепился. Это опасно для Вас,поймите,надо бороться за свою душу,чтобы доставить ее Христу в целости и святости,по мере сил,а Вы сразу ярлык не пригодности к православию. Простите,время жмет,уже опоздал повсюду. Вы не замыкайтесь пожалуйста,не уходите в себя,а попросите прощения у всех и удивитесь силе этого слова.    Аминь.

Простите меня все читающие,из за моего окаянства,он нахватал оплеух,и нам надо бороться за него. Вразумите раба Божия,может кого послушает.

+2

213

сейка написал(а):

Чистосердечное признание на исповеди, и крепкое желание больше этого не делать, и Бог поможет тебе.

Хоть и читаю эти цитаты из Евангелия, но настоятельно бы попросила Алексей ответить какого он вероисповедания и к какой Церкви относится. Сам нам дал сведения ,что в Дивеево колдуны ряженные ездят, и вот мы общались с человеком и даже не спросили, какого Бога он сам исповедует. Хотя может быть это и лишнее.

+1

214

три ссылки данные участником дебатов сейка  с вирусами, на четыре браузер не выводит, ввиду их опасности - это там где на беседы священника Дмитрия Сысоева он запостил

0

215

сейка написал(а):

лишу себя своим присутствием на вашем сайте

вот действительно правду сказал, лишил себя, теплого и доброго общения давно знающих друг друга людей, лишил возможной дружбы. На 12 ти страницах всем сайтом пытались понять. Не бывает среди людей так, что бы один был прав, а все вокруг виноваты и не правы. может и другое сказать хотел, но пока что действительно сам себя лишил пусть только на на сутки.

0

216

Зря Вы так. Сейку конечно занесло, но он правильно подметил, что в деле Веры не надо быть наивными, а Вы его записали врагом Афона.
Ваш старец странный какойто, у меня нет к нему доверия, незнаю почему.

Надеюсь администратор меня не заблокирует.

0

217

:rofl:   а "стиль" все тот же... кого-то мне это все напомнило: Дима из Пензы, ты хулиганишь?

Отредактировано mozarellafeta (2011-11-10 18:33:06)

0

218

тоже в Тулу со своим самоваром?

0

219

Бункер написал(а):

Простите меня все читающие,из за моего окаянства,он нахватал оплеух,и нам надо бороться за него. Вразумите раба Божия,может кого послушает.

Сереж, постараюсь не заходить далеко. Ответить хотела тебе, но "переваривала" и вот теперь думаю что в ком из нас окаянства больше Господь рассудит, я зная тебя думаю что во мне, без лести. Но почему то Алексей не пристал ко мне например, но ему поперек встали мирные твои сообщения, осведомленность Вики и ее щедрость (иначе Викины переводы и публикацию их назвать не могу, тем более учитывая какое сейчас время) и заметь! слова афонского старца оказались трудноперевариемыми тоже.
Мне честно очень жаль что так вышло, чувство дискомфорта и осадок есть, но искренне не думаю что в этом причина твоя. Вот и Крылов Иван Андреевич так не думает и говорит об этом в своей басне словами "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". 
Будем надеяться, что Алеша еще напишет и не будет прибегать к хитростям что бы сказать то, что думает, но обязательно будет думать над своими вопросами и ответами которые слушает на них, но почему то не слышит.

Отредактировано mozarellafeta (2011-10-22 22:51:15)

0

220

Спаси Господи сестра во Христе Зинаида. Кто к Богу идет - к тому Бог бежит. Мудрые люди были раньше, а сейчас гордые. Мне сегодня сказали,что в пророчествах есть фраза - люди так онечистивятся,что когда Господь придет судить мир,в Него стрелять будут. Человек пожилой говорил,нас было много,и мне не удобно было задать вопрос,а кто так предсказал?
Вы Зина не слышали такого изречения?

+2


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Эсхатологические события в наше время - Игумен С.М.св.Марка Гавриил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно