Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » В России отмечают 400-летие царской династии Романовых


В России отмечают 400-летие царской династии Романовых

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

vik.mi.67 написал(а):

видите как трудно понимать написанное? Потому то мы и требуем от всех участников или ссылок, или добавления ИМХО. У вас же всё смешано, уж простите. Как раз на теме Апокалипсиса у нас и создана тематика, но прежде, чем делать выводы, не было бы естественным бегло прочесть форум? Не все мы истину поняли с первого дня воцерковления, всё познаётся со временем и в сравнении. Потому мы и от себя не пустословим, а пытаемся найти сказанное на многие волнующие нас темы, святыми, богословами, которые побольше нашего уж знают. Есть ветка у нас -Русская Голгофа. Оттуда вы можете почерпнуть наше знание или незнание темы царской династии на Руси. Но пришли вы и заявили,

а у меня к вам вопрос встречный: а вы к христианству близки? а к Православию?

Неужели вы ничего не поняли?
Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.....
Эта строка Евангелия от Иоанна Зеведеева говорит о том, что Бога закладывает своё значение в Слово как название и учений и действий. Вот например есть эволюция и реэволюция. Через эволюцию Бог проявляет свои намерения и действия, а через реэволюцию кто? Звук р впереди показывает рычание зверя. Зверь есть в Апокалипсисе. Вот реэволюция это выход зверя. Зверь это человек ВЕРящий З или змею или дракону.
Ну уж если при помощи Бога, а без него расшифровать Слово нельзя, я расшифровал Вам что есть духовность, то наверно действую я не без его согласия. Ни святые ни богословы не знают больше Христа. Поэтому вначале молитва к нему, потом мысль от него. Вот через мысль Вы и сможете многое понять. Не православию и не православным священникам Бог отдал планету в управление, а Христу. Православие есть верхняя ступень к его престолу.

0

62

Гончар написал(а):

я расшифровал Вам что есть духовность, то наверно действую я не без его согласия.

прикольно...

Гончар написал(а):

Ни святые ни богословы не знают больше Христа.

Ну, про богословов надо конкретно и пофамильно пояснять, а про святых, это Вы на пожизненный бан загнули.
Вам последнее предупреждение!

+1

63

Дающий РУКу сработало. Друг это только дающий руку. А вот БРАТ это когда Бог РАД.
А почему Вы назвали этот форум сектой. Им действительно нужен государь. Если Государь не появится то все Святые пророчествовавшие о его приходе становятся лжепророками и следовательно Святыми быть не могут. Так что послужив приходу Государя, они послужат и Святым. Кстати посмотрите у пророка Немчина как его прозвище.

0

64

А вам что без шор видно?

0

65

Чёрная месса революции.
Миф о «царских» останках продолжает жить и отравлять умы

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » В России отмечают 400-летие царской династии Романовых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно