Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » В России отмечают 400-летие царской династии Романовых


В России отмечают 400-летие царской династии Романовых

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Гончар написал(а):

Болезнью крови Бог показал, что Голштинские потеряли кров Бога и будут низвергнуты

Опять кровь, опять какие то кровяные исследования. У Авраама и Сары детей вообще не было 100 лет, так же и у родителей пророка Иоана предтечи и у многих других. Святой царевич Алексей убит жидами в отрочестве, соответственно святой мученик, девственник, совершенно невинный. Каким же образом он - царевич, по вашим словам " плод не добрый", да он самый что ни на есть святой из святых и не важно, еще раз повторяю, от каких он - голштинский или дормштатский, или еще какой национальности или рода - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО! Может это важно именно только для Вас, по каким-то только Вам неведомым причинам, либо политическим, либо родственным или по каким то еще причинам , но только для Вас, а не для ВСЕЛЕНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ. Хотите поспорить, но просто так спор безсмысленен. Вы не понимаете , что такое святость в православие. в православие слово "мученик" является синонимом слова "святой". Я не знаю сколько Вам лет, но если вы в совершенны летах и в здравии, то Вы к православию не имеете совершенно ни какого отношения, Вы несете АХИНЕЮ. Опять повторюсь: - просто так спор безсмыслен. Если Вы взрослый человек, то пусть будет как у пророка Илии, то есть пусть рассудит нас Господь Бог наш Иисус Христос и на этом аминь.

+4

42

А вы легковер. Так и не смогли понять волю Бога.
Царевич пострадал за грехи Николая и всех Голштинских. До четвёртого колена буду наказывать Вас за грехи Ваши. Это слова Бога-Отца.
Святой это несущий СВЕТ. Свет Христа его освящает. Сейчас Голштинские очищены своими страданиями. Потому что много страданий принесли за всё время правления всех Голштинских.
Теперь относительно хвастовства в словах о вселенской Православной церкви. Во Вселенной нет такой церкви. Это ложь. Задуривание необразованным в вере народам России и мира. Во вселенной одна церковь НЕБЕСНАЯ. Это церковь где нет бесов. Поэтому она и называется НЕ бесная. Если в земных церквях бесы есть, то в Небесной их нет.

0

43

Гончар написал(а):

А вы легковер.

Переход на личности.

Гончар написал(а):

Так и не смогли понять волю Бога.

А вы смогли? Человек, заявляющий что-то вроде: - "вы Бога не поняли, а я понял" не имеет никакого отношения к христианству. (И любой христианин поймет - почему?) Если только он не сам Господь или святой, удостоившийся прямого Откровения. Или такой еще не прославленный подвижник, что будет держаться подальше от всяких интернетовских свар. Вы имеете отношение к перечисленным?

Гончар написал(а):

Царевич пострадал за грехи Николая и всех Голштинских.

Не вам судить и знать волю Божию. Это ваше ИМХО, на что и следует указывать.

Гончар написал(а):

До четвёртого колена буду наказывать Вас за грехи Ваши.

Почему не вас тоже? Очень странно, но здесь не цирк и потому - первое и последнее предупреждение.

Гончар написал(а):

Это слова Бога-Отца.

Так, уже теплее. Похоже Его слова вы на свой счет не относите?

Гончар написал(а):

Теперь относительно хвастовства в словах о вселенской Православной церкви. Во Вселенной нет такой церкви. Это ложь. Задуривание необразованным в вере народам России и мира. Во вселенной одна церковь НЕБЕСНАЯ. Это церковь где нет бесов. Поэтому она и называется НЕ бесная. Если в земных церквях бесы есть, то в Небесной их нет.

Баптист? Харизмат? Или что-то новенькое? В любом случае предупреждение вынесено. Дальше смотрите сами.

0

44

Просто, вы не знаете волю Бога и не видите её. Тот кого обещалл прислать Иисус уже в мире. Это Слово Божие. А Вы просто слепы если суда Божьего над Голштинскими не видите и над Россией и её человечками то же.

0

45

Гончар написал(а):

над Россией и её человечками то же

Интересное отношение к людям.

Гончар написал(а):

Тот кого обещалл прислать Иисус уже в мире. Это Слово Божие.

Да. Вроде как почти две тысячи лет уже. Может достаточно уже нас удивлять открытиями?

Гончар написал(а):

Просто, вы не знаете волю Бога и не видите её.

Гончар написал(а):

А Вы просто слепы если суда Божьего над Голштинскими

Господин хороший, я конкретно и уверенно заявляю что у вас растут макароны вместо волос и вы ночами сливаете бензин с трамваев. И даже не укажу на то, что это мое сугубое ИМХО. Просто я так вижу и спорить безполезно. Хватит уже.

0

46

Уважаемый Гончар, вам может быть поискать другой форум? Здесь убогие Православные пытаются что то постичь а ваше высокоумие иногда ставит в тупик.

+4

47

Пройдите ка больше семидесяти постов с ежедневным исполнением молитвенного правила Серафима Саровского то же станете всё лучше видет.
Если уж Голштинских от Романовых не отличить, так это вообще то слепыми надо быть.
В тупик ставлю не я. Иногда в тупик стаит и меня Иисус, но молитва о вразумлении помогает.
Например, что Вы знаете про сынов мира и Сынов Света?

0

48

Танк ББ написал(а):

Исторгну злых из среды праведных.

есть труды сербского святителя Николая велимировича или святого Иустина поповича,тоже сербского, кого из них непомню,читал давно,но суть такова, - Господь Бог попустил революцию в 17 году для вящчей славы России, как бы очистится в огне как золото в горниле и стать  светлей ,лучше.недавно упокоился  известный богослов Владимир Мохнач так он лекции читал о расколе этнического поля в России. Тоесть произошло разделение между народом, который жил  традиционным русским православным устоем на протяжении  от Киевской Руси до времен Петра 1, и с другой стороны дворянство,служивые люди ,которые начиная где то со времени царствования Петра 1,были подвержены западному влиянию, причем как немецкому , так и английскому,французскому,голандскому и прочее. этот раскол по Махначу втечении более чем 200 лет усиливался,подспудно зрел народный взрыв и все закончилось революцией. это если вкратце.Царственный дом Романовых оказался заложником непреодолимых обстоятельств в этом случае. Вот насколько мне известно по различным публикациям , царская власть в православном государстве, в частности в России,всегда должна была быть,даже обязанна, с простым народом ,которого есть большинство в противовес дворянству ,аристократии,и прочим властьпридержащим. Но это в идеале. Царь с семейством при неограниченной власти всегда был заложником в своем окружении,всегда. Так убили благоверного царя Павла 1, так предали святого царя Николая 2. Собственно Петр 1 воспротивился этому ,и хотя убивать царей ,травить дворяне перестали, эта прерраготива перешла разночинцам - нигилистам,но положение царей в России, вопреки бытующему мнению было не сладким. Да и из историии видно сколько было покушений как удачных,так  и не удачных.

0

49

Если позволите дополню. Моя покойная бабуля Анна была сугубо верующим человеком, рождения 1894г., а ее сын, мой дядя, был соответственно уже советским и был сталинистом. На провокационный вопрос : дескать когда жилось лучше, в какое время, дядя неизменно отвечал , что при Сталине после войны, хотя было тяжеловато , но постоянно жизнь улучшалась,снижались цены и т.д.. Бабуля же говорила, что при Маленкове так, как все налоги сняли, а они с дедулей были раскулачены в 1931 г., но так ,как при царе жили уже никогда так хорошо жить не будем, а вот в рязанской губернии, у моих друзей мама Полина упокоилась, так она жила в большой семье, бедной. Мать у нее была солдатка,то есть после войны 1914г. она овдовела. Они жили хуже всех в деревне, но мать имела конечно же дом с хозяйством,скотину и лошадь и занималась извозом как нынче таксисты и это считалась бедная семья. в краеведческом музее села Белоомут в пойме реки Ока (а в любом музее удивительные вещи можно узнать) ,существует удивительный документ.Семья Муравьева-апостола, того самого декабриста, а они помещики- владельцы этих мест,после отмены крепостного права собрались уезжать за границу и решили распродать землю и хозяйство , и кому бы , как вы думаете, а тем самым бывшим своим крепостным. И вот что удивительно, крестьяне ,еще недавно крепостные, заплатили по документам,каждый, не менее 30 тысяч рублей, по тем временам сумма просто колосальная. Правда нужно сказать , что места там были богатые и рыбой и сенокосами и земля пойменная, но все же 30 тыс.рублей, по нашим временам это миллионов 6-7, причем в твердой валюте- червонец,а это вам не пустой доллар или евро. как выдумаете ,какова была бы в наше время жизнь при царе не будь проклятой революции. Очень интересно мнение участников, простите если многословен.

0

50

Деньги надо было хранить не за границей семейству Голштинских.

0

51

Гончар

Роде только Николая II переводил бабосики за рубеж, а все ост тут в России хранили.

0

52

Казна там была Российской Империи. После поражения флота в Японской войне, Голштинский просил кредит во Франции. Ему отказали, мотивируя тем, что пока не будет Конституции в России, кредит он не получит на восстановление флота. Падение Голштинских это результат предательства и ошибок. К тому же попустительства Иисуса Христа. В то время Россия была как чаша, начищенная снаружи, но внутри полна мерзости. Что впрочем и сейчас.

0

53

Гончар написал(а):

Деньги надо было хранить не за границей семейству Голштинских.

Без сомнения и вас интересует эта тема, если вы не будете простите за грубость пророчествовать, так как многие форумчане молчат просто из вежливости, то у нас есть ветки о королевских династиях, года полтора-два назад, мы сами без влияния каких то авторитетов изучали историю царской власти в России. От кого происходили царь Николай второй и царица Александра, мы нашли и на форуме большинство в курсе истории царского дома. НО ЭТО НЕ ИЗМЕНЯЕТ Божьего промысла над глубоко верующими великомученниками  царём и его семьёй. В Евангелии написано не спорить о родословиях. Этого достаточно. Царя же любили в народе, а народ не может любить тиранов. Махровые верхи, с помощью запада и жидов на протяжении сотен лет подрывали Россию изнутри - вот как и сейчас : засилией иностранщины и мерзости. И не народ провинился перед Богом, а именно  потомки знати и аристократии. 

Для нас главное - что царь за народ пошёл и на смерть. А не какой он фамилии и принадлежности. Он сам в храм ходил и семья его, и народ был с Таинствами. Но никогда не надо забывать, что история человечества есть эсхатологической. И на каких то рабах Божиих должны исполняться пророчества Евангелия. Но и так же не надо забывать того, что кто Бога за руку держал, того и Бог берёг. Вот м с вами сидим дома у компов и пишем -общаемся , а где Голштинские? Горят в аду, и некоторые и живыми

+2

54

Не лгите насчёт того, кто Бога за руку держит. Бог с теми кто Закон Божий исполняет. Читайте завет Бога с Моисеем.
И не надо мне спор о родословиях приписывать. Я пытался исправить то, что есть ложь. Не Романовы правили перед реэволюцией. Четырёхсотлетие дома Романовых есть ложь. Романовы закончились на Петре Втором. Такова была воля Христа. Истине не служить истинно верующий не может. Потому что не служить Истине, значит служить сатане.
Нигде я лично не пророчествовал. Приведите мне факт.

0

55

Гончар написал(а):

Не лгите

Это что за хамство?   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif 

Гончар написал(а):

Бог с теми кто Закон Божий исполняет.

А Виктория что написала?!

vik.mi.67 написал(а):

кто Бога за руку держал, того и Бог берёг.

Что- в лоб, что- по лбу!
Имеем что-то новое сказать по истории русской монархии- милости просим, но не голословно (как до сей поры), а аргументированно, с источниками, ссылками. Иначе- банальный троллинг получается ( со всеми вытекающими...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   )!

+2

56

Не есть хамство констатация фактов по захвату трона Российского немцами. По тому как высылались и уничтожались Бироном и другими русские дворяне у которых были возможности занять трон.

0

57

Гончар написал(а):

Нигде я лично не пророчествовал

Сейчас все события, которые происходят описаны в Апокалипсисе. Это работа Ангела, стоящего на Солнце. А птицы, летающие посредине неба это грозовые, снеговые и дождевые тучи.

Почему то никто не спрашивает про приметы? Вы как узнавать то его будете.

Отцами называют священников, это то же тяжёлый грех.

Двуглавых орлов Бог не создавал. Вот такая участь, которая ждёт двуглавого описана у пророка Ездры. Сейчас у республики Российская Федерация флаг ворованный, герб ворованный. Это атрибуты империи, а не республики. Новый год, раньше Рождества отмечают во время поста. Похоже воля Бога для народа ничего не значит.

Двуглавых орлов Бог не создавал. Вот такая участь, которая ждёт двуглавого описана у пророка Ездры. Сейчас у республики Российская Федерация флаг ворованный, герб ворованный. Это атрибуты империи, а не республики. Новый год, раньше Рождества отмечают во время поста. Похоже воля Бога для народа ничего не значит.

Человечество очень много потребляло воды из подземных источников и настало время их восполнить, а это достигается только дождями. Следом идёт Ангел с цепью. Потом наступит тысячелетие Христанства. Это когда все Христианские правительства договорятся между собой и Христианские народы станут править миром.

Зверь уже был. Это реэволюция и начертание было это пятиконечная звезда. На чело положен знак это на фуражке и на пилотке знак пятиконечной звезды. Не креста Православные который носят, а звезды. Число зверя это восемнадцатый год, когда зверь вышел

Но задача Христиан, которые ознакомлены с этим пророчеством сделать так, что бы пророчество коснулось только слуг зверя

Поэтому святыни без Христа сейчас нет.

ДУХ ОВНА НЕСТЬ это духовность. Далеки вы от Христианства.

Просто, вы не знаете волю Бога и не видите её.

читая ваши сообщения Гончар, делаешь вывод, что вы себя считаете пророком, и нам доносите истину. Но мне большинство ваших выражений напоминают слог пятидесятников. Уж простите, но вы этому поспособствовали. Если вы не пророк, значит вы богослов, тогда представьтесь.

Вы хотите не замечать как называется наш форум? Неужели смысл самого названия нашего форума и тематики его может быть не понятен?  Так как женщине учить не полагается, я снова напишу пример свой. Когда я попала на ЗИВ, большинство форумчан знает, что это за форум. Форум этот был очень серьёзным. Чтоб разобраться для себя что и как на форуме, я его просто как скажут - тупо читала пол года. Потом только решила поучавствовать, и то внося свой вклад. Так как большинство из нас на том форуме использовалось вслепую, для определённых планов, определённых людей, создатели форума - их можно увидеть как старожилов здесь, решили создать свой форум - ПРАВОСЛАВНЫЙ. Несущий правду читателям,  Правду угодную Господу. Поэтому  мы и на "плаву", потому что создавая форум, мы открывали и для себя что есть быть ПРАВОСЛАВНЫМ. Именно быть, а не показывать, что ты есть православный. Это разные вещи. Вас со второго же поста прокритиковали, я прокритиковала чёрного человека и он сразу же понял свою ошибку. Вы же ошибки продолжаете видеть в нас, хотя даже ещё не прочли бегло форум, я больше чем уверена.

Если у нас есть что сказать - мы подтверждаем это ссылками и видео, и вносим на наш форум, для просто разговоров есть флудилка. Нас читают сотни людей здесь, мы открытом пространстве. И это должен понимать каждый форумчанин.  И форум тоже не резиновый. Есть что сказать -пишите, подтвердите источниками, а так просто что то мусолить , думаю не стоит. Нет времени на это. А у многих и желания.

А лгать нам Бог не позволяет. Кто лжёт-Бога не знает. Это знает каждый кто, хоть в малой степени знаком с нормой православия. Для себя я когда то уяснила - что малейшая ложб, это поблажка дьяволу, помощь бесам, чтоб тебя же уловили в сети сатаны.  Так что теперь подумайте - оскорбили ли вы женщину, или обвинили верующую.

+5

58

Вам напишешь пророчество апокалипсиса так вы думаете что это моё что ли?

0

59

видите как трудно понимать написанное? Потому то мы и требуем от всех участников или ссылок, или добавления ИМХО. У вас же всё смешано, уж простите. Как раз на теме Апокалипсиса у нас и создана тематика, но прежде, чем делать выводы, не было бы естественным бегло прочесть форум? Не все мы истину поняли с первого дня воцерковления, всё познаётся со временем и в сравнении. Потому мы и от себя не пустословим, а пытаемся найти сказанное на многие волнующие нас темы, святыми, богословами, которые побольше нашего уж знают. Есть ветка у нас -Русская Голгофа. Оттуда вы можете почерпнуть наше знание или незнание темы царской династии на Руси. Но пришли вы и заявили,

vik.mi.67 написал(а):

ДУХ ОВНА НЕСТЬ это духовность. Далеки вы от Христианства.

а у меня к вам вопрос встречный: а вы к христианству близки? а к Православию?

+1

60

http://kmzkursk.ru/
Основная цель создания новой монархической партии....

Восстановить Российскую Империю

под скипетром Самодержавного Царя из законных наследников Династии Романовых
           Монархия спасёт Россию!

План действий

1. Создать и зарегистрировать монархическую партию                            - 2015 год

2. Принять участие в парламентских выборах                                          - 2016 год

3. Выдвинуть от партии кандидата на президентских выборах                - 2018 год

4. Восстановить в России Самодержавие - 2020 год

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » В России отмечают 400-летие царской династии Романовых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно