Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » Папа Римский отрекается от престола!


Папа Римский отрекается от престола!

Сообщений 61 страница 80 из 473

61

хотя его (наверняка пребывавшем в прелести) пророчествам верить на 100%, конечно, не стоит..
с другой стороны, трактовка именований пап по той ссылке впечатляет..

0

62

Пророчество о папах, приписываемое св. Малахии (1094—1148), — 112 коротких латинских фраз, описывающих римских пап (а также нескольких антипап), начиная с Целестина II (избран в 1143) и вплоть до Второго пришествия.

По наиболее распространённому толкованию пророчества, предпоследним папой является нынешний глава католической церкви Бенедикт XVI, который ассоциируется с завершающей список св. Малахии фразой «De Gloria Olivae» («От славы оливы»). Правление Бенедикта XVI (Папа взял тронное имя Бенедикт XVI, в частности в честь св. Бенедикта Нурсийского. Одним из ответвлений бенедиктинцев является орден Оливетов, монахов с Елеонской горы.
В 1993—2005 годах кардинал Йозеф Ратцингер носил титул кардинала Веллетри-Сеньи. На гербе города Веллетри изображены три оливковых дерева. Бенедикт XVI возглавлял Конгрегацию доктрины веры (она же — Святая инквизиция, переименованная в 1908 папой Св. Пием Х). На гербе Святой инквизиции изображена оливковая ветвь) окончится вечером 28 февраля 2013 года
При последнем же папе, которого пророчество называет «Петром Римлянином» (Petrus Romanus), произойдёт следующее:

Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.

---------------------------------------

[взломанный сайт]

0

63

Оксана написал(а):

Значит кому-то очень надо, чтобы все эту молнию увидели.

Согласен на 100%. Кто-то решил явить свой приход миру. И вопрос Синоптика ("ну, а если сатана самолично решил заявиться?"), на мой взгляд, находится где-то рядом с истинной подоплёкой происшедшего. Тут всплывает тема "рогатых богов".  Стоит только построить цепочку громовержцев от Юпитера-Зевса к Баалу-Вельзевулу, которые являются ликами одной сущности.

+2

64

Я может плохо слежу за новостью, но оказывается в претенденты не 1 негр а 2.

0

65

Дарина написал(а):

Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен

А теперь вспомним и сопоставим. Израильский военный теоретик Мартин ван Кревельд в сентябре 2003, выражая позицию евреев по ситуации вокруг Ирана и палестинцев, которых поддерживает мировое общественное мнение, в интервью голландскому еженедельнику Elsevier заявил буквально следующее: "У нас есть несколько сотен атомных боеголовок ракет, которые можем запустить по целям во всех направлениях, может быть, даже по Риму. Большинство европейских столиц являются мишенями для нашей авиации... У нас есть возможность забрать мир вместе с нами. И я могу заверить вас, что это произойдет прежде, чем Израиль почувствует свой уход".
Заметьте, что упомянут именно Рим. Ох, уж эта кровная еврейская месть. Ну, никак не могут забыть разрушение Храма Римом.
Кстати, с 2009 года на Бенедикта ХVI оказывалось заметное давление. Я думаю, со стороны Ротшильдов. Все эти педофилические скандалы и финансовые аферы Банка Ватикана с завидной периодичностью смаковались в СМИ. Часть информации всплыла, но чемоданчик с компроматом всё ещё в руках заказчика этих вбросов. "Папу" ушли.
Теперь вспомним, что в конце 2012 года произошло объединение интернационала сатаны в составе семей Ротшильдов-Рокфеллеров с ведущей ролью первых. И вот подмят последний "центр силы" мировой элиты. Похоже, Petrus Romanus будет ставленником Ротшильдов.
Израилю это должно жутко не понравиться...Как говорится, азохн вей...и зайд гезунд, Исроэл!

+2

66

Наблюдательный написал(а):

Похоже, Petrus Romanus будет ставленником Ротшильдов.

На выбор нового Папы Римского повлияют США
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 77582.html
http://www.rusnovosti.ru/news/246392/
дополнение:" В США креатурой Ротшильдов является Б. Обама: его в июне 2006 года боссам Демпартии представил не кто иной, как Дж.. Сорос – ближайший сподвижник Ротшильдов. "   http://anna-news.info/node/6494

это , как бы и не скрывается.по-моему,с учетом,разворачивающихся на наших глазах событий,наше предположение насчет Обамы,не лишено смысла.

0

67

Максим-лесник написал(а):

хотя его (наверняка пребывавшем в прелести) пророчествам верить на 100%, конечно, не стоит..
с другой стороны, трактовка именований пап по той ссылке впечатляет..

А вы не Максим Лесков?

0

68

Алексей Рудик написал(а):

А вы не Максим Лесков?

нет.

0

69

Алексей Рудик написал(а):

А вы не Максим Лесков?

И к чему это? Лесков несуразиц не писал, к тому же в посте Максима-лесника нет ничего фантастического. "Ваше величество", мой Вам совет - троллите только на отведенной "царственным" особам ветке. Здесь это недопустимо.

0

70

Последний папа, кто разрушит Рим и в чём смысл экуменизма?
полностью: http://martinis09.livejournal.com/573596.html#comments

***
По словам
Тома Хорна, автора  «Petrus Romanus: Последний Папа», последний папа вполне может оказаться лжепророком на фоне охлаждения почтения к католической религии.

***

В связи с вышеизложенным возникает вопрос, который касается Православия – в чем тогда смысл экуменизма нынешнего руководства РПЦ, где собралось много последовательных сторонников православно-католической «встречи на высшем уровне», которая является для них «столь же необходимой и актуальной, кто бы ни был новым папой»?

+1

71

Наши хотят чисто преодолеть раскол, католики хотят как бы того же самого, но так, что бы мы покаялись, а приведет все это к плачевным последствиям.

0

72

LIrik написал(а):

что бы мы покаялись

а в чем ?

0

73

Танк ББ написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    А вы не Максим Лесков?

И к чему это? Лесков несуразиц не писал, к тому же в посте Максима-лесника нет ничего фантастического. "Ваше величество", мой Вам совет - троллите только на отведенной "царственным" особам ветке. Здесь это недопустимо.

Подпись автора

    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Причем здесь троллинг? Вы ко мне как-то неравнодушны. Мне было действительно просто интересно, Лесков это или нет. Его статьи интересные.
Человек ответил нет. И все.

0

74

LIrik написал(а):

Наши хотят чисто преодолеть раскол

Меня больше волнует раскол со староверами. Занялись бы этим.

0

75

Танк ББ написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    А вы не Максим Лесков?

И к чему это? Лесков несуразиц не писал, к тому же в посте Максима-лесника нет ничего фантастического. "Ваше величество", мой Вам совет - троллите только на отведенной "царственным" особам ветке. Здесь это недопустимо.

Подпись автора

    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

И дополнительно, в России применялось титулование к Царю и Великим князьям - "Ваше Императорское Высочество", а не величество. А к князьям императорской крови  - "Ваше Высочество".

0

76

Алексей Рудик написал(а):

в России применялось титулование к Царю и Великим князьям - "Ваше Императорское Высочество", а не величество. А к князьям императорской крови  - "Ваше Высочество".

Танку ББ теперь видать всей жизни не хватит, чтоб покаяться.  http://savepic.net/419914.gif Дерзость-то какая, над самим Императорским Высочеством пошутить!!! Может сразу на кол его, Танка этого, а?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

77

Оксана написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    в России применялось титулование к Царю и Великим князьям - "Ваше Императорское Высочество", а не величество. А к князьям императорской крови  - "Ваше Высочество".

Танку ББ теперь видать всей жизни не хватит, чтоб покаяться.  http://savepic.net/419914.gif Дерзость-то какая, над самим Императорским Высочеством пошутить!!! Может сразу на кол его, Танка этого, а?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Разве я где-то утверждал, что я царем являюсь? Вы совершаете клевету. И ни я вам судья...

0

78

Алексей, не обращайте внимания на троллизм со стороны модераторов.

0

79

Алексей Рудик написал(а):

Разве я где-то утверждал, что я царем являюсь? Вы совершаете клевету.

Боже мой, простите. Просто весь интернет забит подобным бредом, но я так понимаю Вы к нему отношения не имеете? Наверняка это происки врагов?

Алексей Е. написал(а):

Алексей, не обращайте внимания на троллизм со стороны модераторов.

Объяснитесь пожалуйста. Иначе этим "троллям" придется Вас забанить.

0

80

Танк ББ написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    Разве я где-то утверждал, что я царем являюсь? Вы совершаете клевету.

Боже мой, простите. Просто весь интернет забит подобным бредом, но я так понимаю Вы к нему отношения не имеете? Наверняка это происки врагов?

Хоть это написал и другой человек, используя отдельные цитаты из моих сообщений, но позвольте вопрос - И где там написано, что я царь?

Когда четырехлетний ребенок говорит, что он хирург - это бред, но когда он говорит, что он будет хирургом, его родители радуются.

В моих текстах есть только то, что я говорю - что я буду царем, но нигде и никогда я не писал, что я - царь или я ваш царь теперь. Вы понимаете разницу?
Я никогда не требовал ничего, не признания, ни следования, ничего. Я просто делился с людьми тем, что мне известно и не более.
Впервые я это сделал в 2003 году, когда на каком-то форуме, таких уже нет, люди написали, что хотели пообщаться с будущим царем. Кстати, они очень часто так пишут. Я им написал о своем, о сокровенном. О том, о чем теперь я уже никогда не буду писать.
Они задавали мне вопросы, я им отвечал. Таким образом складывались разговоры.
К примеру, часто меня спрашивали - являюсь ли я Романовым по женской линии. Я отвечаю да, потому что это так, это факт, и иначе я бы врал им.
Кто-то откопал пророчество, что у будущего царя на правой ноге должен быть знак (белег - раньше так удостоверяли полномочия царские), я им отвечал, что да, есть у меня от рождения на правой ноге изображение.
Сами не зная, что это должен быть за знак (в пророчестве не указано), они спрашивали меня, а что это за знак, я им ответил - это маленький крестик, как нательный, посреди ноги.
Удовлетворял ли я их своим ответом, я не знаю.
Еще часто спрашивают откуда я родом и где живу. Я им честно пишу, что родился я вблизи гор Средней Азии, Тянь-Шань, Алатауские горы, а теперь я в России, в Москве.
Ну и так далее.
Но, я не поэтому знаю, о чем пишу. А по  другому. Все то, оно вторично.
Я не царь  и могу им не стать и вовсе. Даже теперь уже скорее и не буду. Эти пророчества условны. Я человек очень грешный, грехи у меня есть тяжкие.
Говорю это не для красного словца и прочее. Это так. Это суровая правда жизни.
Потом не забывайте, что ни на одном форуме нет моего настоящего имени. Ну, и зачем писать, если вам ничего не надо и вы называетесь своим настоящим именем?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » Папа Римский отрекается от престола!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно