Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах


Пророчества наших дней, слухи о пророчествах

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

У меня возражений нет, правильная мысль.до меня "не дошло"

0

22

ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗНАЯ ЕРЕСЬ. Какое безобразие Виктория тут распространяете!!!     Россия. во-первых я ещ. перевожу. во- вторых. в Писании однозначного ничего нет. Прежде чем осуждать что то надо дочитать весь текст. Моя ошибка - что я на сайте в живую перевожу. А перевела я пока всего лишь 15 минут из проповеди

0

23

Russia   сам по себе Иоанн не знал ничего как человек. По провидению Господа всё происходило . для того. чтоб видны были дела Бога. Дух Святой тогда ещё не сошёл на учеников. И на всё была ВОЛЯ БОЖИЯ. Именно от учеников Иоанна . не только от Апостолов Христа.пошло свидетельство Христа. и от самарянки яхычникам-идолопоклонников. Вы меня пока не отвлекайте и потерпите. потом мы своё отношение покажем. Но на один вопрос Вы мне ответить должны - человек исповедующий Христа.и монах. и человек воцерквлённый ересь от слов истины отличить может?  Но Ваше отношение мне импонирует к вопросу веры. я может тоже бы так сказал. Прошу прошения. что опять не написала.что перевожу. Потеряла огромный * кусок* из перевода из-за дочери. и поэтому затянулся перевод.

0

24

Russia написал(а):

ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗНАЯ ЕРЕСЬ. Какое безобразие Виктория тут распространяете!!!

Значит так.
Я не для того целую неделю сидела круглосуточно у компа, что бы оценить ситуацию на старых Знаках, разобраться в ней и  кинуть наконец-то клич всем нашим, о том что надо что-то делать, а потом, когда, с Божьей помощью, мы все таки собрались здесь, читать подобные высказывания.
Я со всей ответственностью заявляю, хоть  и не являюсь модератором, но за склоками и грубостью на сайте буду следить лично.
Russia, убедительная просьба - фильтруйте базар.  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

25

Russia! Я тоже просил бы воздерживаться от резких и категоричных слов...  Мы не на ристалище вышли. Мы в компании друзей...

Отредактировано Батин (2011-06-01 21:58:38)

0

26

Russia написал(а):

Иоанну Крестителю ли не знать, что Иисус Христос есть Господь Вседержитель - Начало и Конец мира.Все он знал еще в утробе!!!Просто ересь всякую не люблю.

http://s47.radikal.ru/i115/1106/37/2917deed9d80.jpg
Толковая Библия Лопухина гл.1 40-41
ИЗУЧАЙТЕ ЕРЕСИ !!!!

Что младенец исполнился при этом Св.Духа (Богословский с.224)-этого евангелист НЕ ГОВОРИТ. Только о матери-Елисавете-он замечает -ОНА ИСПОЛНИЛАСЬ СВ.ДУХА

Отредактировано ЕленаЭсперанса (2011-06-01 22:16:13)

+1

27

Russia написал(а):

Ну это вы прежде на себя обратите внимание.

Обязательно последую Вашему совету. Только искренне прошу, не надо накалять обстановку, не ужель на старых Знаках не надоело...
Помню Ваше признание в личке. Очень Вас люблю, ценю и уважаю и ОЧЕНЬ не хочу чтобы здесь мы ссорились.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Отредактировано Оксана (2011-06-01 22:24:49)

0

28

Россия,культурнее,культурнее)

+1

29

Я удалил середину ссоры, оставив только начало и конец, где эмоций было меньше и было обсуждение разногласий в понимании одного из вероисповедальных вопросов по существу. Здесь собрались яркие личности, возникновение разногласий между которыми неизбежно. Главное, чтобы разногласия не переходили в конфликты.  Нам не стоит ссориться перед лицом наших врагов, нужно учиться любить друг друга, вместе со всеми нашими разногласиями и заблуждениями. К этому призывает нас Православная Вера.

+4

30

Юрий Павлович, спасибо.

0

31

Np1237 написал(а):

. Из конкретных слов о. Иоанникия сразу вспоминается: «вода будет уходить наземная и подземная»

Кстати о воде. У соседа по деревне который использует как дачу в скважине пропала вода сегодня прижала буровая сначала думали засорилась а оказалась горизонт воды опустился на 10 метров есть о чем подумать.

0

32

А я бы от сердца хотела бы поблагодарить Викторию, за такую большую проделанную работу по переводу и выкладыванию материалов на форуме!

0

33

Аномальная жара в России повторится и в этом году

Синоптики ждут образования летом 2011-го стационарных антициклонов над Сибирью и азиатской частью России и аномально жаркого лета, сходного по своему сценарию с прошлогодним московским. Виной всему глобальное потепление, считает главный российский метеоролог. Новосибирский городской сайт  01.06.11 21:00

Директор Гидрометцентра Роман Вильфанд признал намерение его ведомства закупить 30 кондиционеров, но попросил не связывать этот факт с прогнозом на лето. Таким образом он отреагировал на многочисленные запросы журналистов, которые заподозрили метеорологов в начале подготовки к жаркому и засушливому лету. GZT.RU  30.05.11 14:32

Блокирующие антициклоны, создавшие экстремально сильную жару в европейской части России летом 2010 года, в этом году будут чаще появляться на азиатской территории и в Сибири, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/weather/20110530/381776017.html&cat=2991&lang=ru

Синоптики обещают Украине жаркое и пожароопасное лето

В Украине лето в этом году будет жарким с высокой степенью пожарной опасности. Существенно возрастет количество дней с высокой температурой воздуха выше 30 и даже 35 градусов, особенно это касается центра, востока, а также части северных регионов Украины, об этом сообщил РБК-Украина начальник Гидрометеорологического цента (Гидрометцентра) Украины Николай Кульбида. RBC.ua  01.06.11 17:44

Ночью столбики термометров будут опускаться и до 11–16 градусов тепла, зато днем воздух уже начнет постепенно прогреваться до 20–26, а в отдельные дни – и до 28–30 градусов тепла. Количество осадков, как предполагают синоптики, – около 85% нормы, что должно составить 130–150 мм – в предгорьях и 70–80 мм – в степных районах республики. 15-й Регион (Северная Осетия)  01.06.11 13:36

Глава Гидрометцентра Украины Н.Кульбида заявил, что нынешнее лето будет жарким, однако до рекордов прошлого года не дойдет. Он подчеркнул, что наука пока не способна дать детальный прогноз на 90 дней, но статистика последних 20 лет прогнозирует почти 100% вероятность жаркого лета.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ru.tsn.ua/ukrayina/letom-ukrainu-ozhidaet-zhara-i-livni-s-gradom.html

Отредактировано Оксана (2011-06-02 13:19:05)

0

34

Лично у меня на участке вода в пруду ушла до того уровня, которого она раньше достигала только к концу июня - началу июля.

0

35

Оксана написал(а):

Лично у меня на участке вода в пруду ушла до того уровня, которого она раньше достигала только к концу июня - началу июля.

У меня ни с того, ни с сего во дворе засохла алыча, а у соседей вишня. Весной.

0

36

Танк ББ написал(а):

У меня ни с того, ни с сего во дворе засохла алыча, а у соседей вишня. Весной.

Дядя Федор написал(а):

У соседа по деревне который использует как дачу в скважине пропала вода сегодня прижала буровая сначала думали засорилась а оказалась горизонт воды опустился на 10 метров есть о чем подумать.

Оксана написал(а):

Лично у меня на участке вода в пруду ушла до того уровня, которого она раньше достигала только к концу июня - началу июля.

Выходит, погорячился я ставить под сомнение слова о. Иоанникия?

0

37

У нас на даче скважина 18 м. И с того лета насос начал гудеть совсем по=другому. а потом и струя воды пошла меньше. И в этом году видно уже даже-что насос хватает воздух, по прозрачному шлангу идут пробки воздуха. А в речке у нас вода уходит постоянно- мы говорим *делают вброс или забор* из  Волги- мудрят с этим.В прошлом году обмелела вполовину-=мы пешком ходили по ней-а ведь там много ключей подземных!

0

38

Да уж с водой проблема на лицо. Засуха будет однозначно у меня как и в прошлом году пчелы слабо тянут вошину к этому времени обычно они должны оттянуть 3 рамки  в этом году ели одну оттянули. Оттягивание вошины связанно с поступлением нектара а поступления нектара связанно с влажностью как почвы так и воздуха так что мне все равно что скажут синоптики пчелы лучший показатель погоды по их лету и поведению я могу на день вперед знать что ждать от погоды.

Отредактировано Дядя Федор (2011-06-02 17:39:15)

0

39

У знакомых, за городом, в поселке у всех колодцы. В прошлом году колодец пересох в середине лета и начали копать скважину, решили скинуться с соседями по сто тысяч, (потому что копать надо глубоко очень) в результате копали-копали, метров сто прошли, а до воды так и не добрались, хотя на картах подземные воды должны были проходить 100%. Сейчас в поселок тянуть водопровод.

0

40

Многие люди не замечают природу вокруг пчеловоду это не простительно аномалия этого года заключается вот в чем. Весна примерно на 3-4 недели опоздала в прицепе в этом нет не чего необычного но вот что самое странное многие медоносы которые обычно друг за другом цветут в этом году начали цвести одновременно  многие растения еще полностью не набрали силу зато выбросили цветки в частности горчица начинает зацветать хотя норма ее цветения только примерно через 2 недели ну не как не раньше специально высаживал ее чтобы был поддерживающий взяток в безвзяточное время к чему бы это я даже и не знаю старые пчеловоды тоже в шоке от такой аномалии даже не разу не слышали и не видели такое. Природа явно спешит но куда на месяц позже стартанула на 2-3 недели раньше цвести начала.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно