Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Как вы узнаете будущего царя?


Как вы узнаете будущего царя?

Сообщений 241 страница 260 из 272

241

Np1237 ) 2013-01-26 в 22:30 )

Не дело человека решать за Бога, что и когда Ему делать и делать ли вообще.

     А возлюбить Бога всем своим разумением, как сказано в Слове (Библия), дело? Ну и как Вы это дело сделаете если станете принимать любые решения неглядя, неразумея... А?...

0

242

LIrik ) 2013-01-26 в 22:37 )

В пророчествах четко сказано, царь может быть, а может и не быть.

     Вы издеваетесь!? Да в конце-то-концов это пророчество или какое-то там тестирование??

0

243

) Двадцать Пятый ( написал(а):

как сказано в Слове (Библия

Вы простите к какой религии относитесь?  раз уж мы тут издваемся???

0

244

vik.mi.67 ) 2013-03-01 в 23:50 )

Вы простите к какой религии относитесь?  раз уж мы тут издваемся???

     Звиняйте, религиями брезгую, веры в них нет, токмо убеждения, убеждения, что суть более опасные враги истины чем ложь. Значит Слово для Вас настолько не ориентир, что Вы готовы тех кто Его придерживается возить мордой по любым религиозным убеждениям без ограничеий?

0

245

Вы мне тут в морду не тыкайте Ваше критикой. Сейчас и дети знают. что Святое Писание и Евангелие , Библией назвают еретики. И поменьше апломба пожалста. Вы ко всем так в гости ходите? Или только мы чем то отличились?

0

246

) Двадцать Пятый (
Больно уж вы с места в карьер. У вас словесный понос или юношеский максимализм?  [взломанный сайт]

0

247

vik.mi.67 ) 2013-03-03 в 01:01 )

Вы мне тут в морду не тыкайте Ваше критикой.

     Не ну Вы вообще обнаглели, возите меня мордой по всем религиям, с полпинка с каких-то детей из песочницы записываете меня в еретики, хотя я называю всё это не Библией, а Словом. Вы вешаете ярлыки напропалую, а я ещё получаю за это замечания... Вы я смотрю перенапряглись тут на неизвестно какой почве и всё это на мне вымещаете... Можно быть спокойнее? Дети знают... я ничерта такого не знаю... и детей таких не знаю, и опломб у Вас чёрт бобери, а не у меня.

0

248

Галина ) 2013-03-03 в 01:28 )

У вас словесный понос или юношеский максимализм?

     Не сразу прочитал Ваш текст, а зря... Если уж тут даже админы так в наглую раздают ярлыки какие могут быть претензии к рядовым-то пользователям!? Безумно самодовольный форум, оставляю Вас наслаждаться собой.

0

249

) Двадцать Пятый ( написал(а):

оставляю Вас наслаждаться собой.

Слава Богу!

0

250

) Двадцать Пятый ( написал(а):

Если уж тут даже админы так в наглую раздают

а им и нам столько и не выпить,

...чтоб в ненаглую раздавать.

И вообще есть какие то общие правила поведения в обществе. Хотя бы их соблюдайте ,на будущее.

0

251

Он уже ушёл. Не будем с ним беседовать. А то получается "тихо сам с собою...." http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

252

Проще простого, очень много его примет.

0

253

LIrik написал(а):

В Ветхом Завете сказано, что если предок совершит грех, то вина на нем будет до 4 колена

здравствуйте! позвольте поучавствовать. за грех предка потомки не несут огветственность ни какую. грех не переходит на потомство, а влияет на потомство следствие греха. примерно как у пьющих родителей или наркоманов. то есть родители виновны в последствиях и ни какой Божией особой кары. просто болезнь души.Что интересно ,так это то, что хам согрешил,но не пострадал, а вот его сын ханаан впоследствии имел болезни души.

0

254

В Ветхом Завете высказана воля Бога правильно, что потомки несут воззмездие за грехи родителей до четвёртого колена. Но это сказано ветхозаветным иудеям, а не Христианам. Потому что Христиане при Крещении и соборовании освобождаются от греха. Если они его не повторяют и молятся за детей своих и исполняют законы Бога, то освобождаются от такого воззмездия.
Чёрный человек, вы не поняли, что воззмездие до четвёртого колена не означает, что все несут его, а то, что в любом потомке до четвёртого колена будет воззмездие.

0

255

Почему то никто не спрашивает про приметы? Вы как узнавать то его будете.

0

256

Гончар написал(а):

Чёрный человек, вы не поняли, что воззмездие до четвёртого колена не означает, что все несут его, а то, что в любом потомке до четвёртого колена будет воззмездие.

простите меня но мне кажется ,что все понятно. все дело втерменологии.вы говорите,что возмездие будет, как бы в потенции,чтоли и что это ветхозаветное упразднил Господь и при правильной жизни люди освобождаются от этого возможного возмездия.у меня же смысл несколько другой,а именно - сын за отца не ответчик и за грех отца вообще нет никакого возмездия так, как Господь сказал , что Он пришел иполнить весь закон ветхозаветный и даже больше, он увеличил закон и наше послушание . ну вы знаете же конечно о любви к врагам. в том то все и дело,что если отец согрешил и грех повлиял даже на плоть ,  и передано было потомству, то никакая праведная жизнь не избавит потомство от каких либо наследственных заболеванийй, как следствия греха родителей.конечно если потомки будут скажем святы и будут иметь дерзновение к Богу, то Господь волен избавить от немощи, но  в этом случае вряд ли святой будет об этом просить Бога если только этого требует послушание перед Богом, а Бог и так все знает, что нам нужно.

0

257

Вы давно ходите по планете?

0

258

Гончар написал(а):

Вы давно ходите по планете?

а вы?

0

259

Вот вся культура. Вопрос на вопрос. Это неприлично. Вот поэтому ДУХ ОВНА нести не всем дано. ДУХ ОВНА НЕСТЬ это духовность. Далеки вы от Христианства.

0

260

А придурки это при ком состоят?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Как вы узнаете будущего царя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно