Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Как вы узнаете будущего царя?


Как вы узнаете будущего царя?

Сообщений 221 страница 240 из 272

221

Танк ББ написал(а):

Вот если Его высочество соблаговолит снять воображаемую корону, тогда он и станет глубокоуважаемым форумчанином Алексеем.

Вот именно! Ведь сам термин «самозванец»: сам себя позвал. Вспомните историю призвания на царство 16-летнего Михаи́ла Фёдоровича Рома́нова когда ему предложили трон он ведь поначалу отказывался, только после долгих уговоров и благословения матери согласился, а нашего Алексея ещё никто не звал, но он уже 10-й год трубит везде, что он согласен http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

222

Оксана написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    Оксана, прокомментируете?

Легко.
Не сравнивайте Божий дар с яичницей!
Надеюсь на этой жизнеутверждающей ноте, мое с Вами общение прекратится, раз и навсегда.  :flag:

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Тогда не понимаю зачем вы меня отсылали к Петру (Кучерову)? Кажется, что я вас больше не беспокоил.

0

223

Танк ББ написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    К примеру, в 1971 году он в подъезде своего дома будто бы встретил "святого Иоанна Предтечу", одетого в свитку из верблюжьей шерсти с солдатским ремнем, синие брюки и хромовые сапоги. "Предтеча" молча лежал на лестничной клетке, пока будущий отец Петр, в те годы - ветеринар Петр Петрович Кучер, пораженный, "не отрываясь, рассматривал его с головы до ног".

Странный Вы человек, Ваше высочество)) Вот Вам антихриста видеть сподобилось, райские обители, а о.Петру в видении Иоанна Крестителя отказываете? Ну что же Вы такой жадина?

Подпись автора

    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Разве я отказывал? Я только попросил прокомментировать. читайте внимательно.

0

224

Танк ББ написал(а):

vik.mi.67 написал(а):

    ребята, ну перестаньте ... иронировать

Не, не, Викусь, эта ветка для того и создана. Вот если Его высочество соблаговолит снять воображаемую корону, тогда он и станет глубокоуважаемым форумчанином Алексеем.

Подпись автора

    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

корону? вы о чем?

0

225

Vigor написал(а):

Танк ББ написал(а):

    Вот если Его высочество соблаговолит снять воображаемую корону, тогда он и станет глубокоуважаемым форумчанином Алексеем.

Вот именно! Ведь сам термин «самозванец»: сам себя позвал. Вспомните историю призвания на царство 16-летнего Михаи́ла Фёдоровича Рома́нова когда ему предложили трон он ведь поначалу отказывался, только после долгих уговоров и благословения матери согласился, а нашего Алексея ещё никто не звал, но он уже 10-й год трубит везде, что он согласен http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

    Сами себе и друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим.

Давайте делать корректные заявления. Я никогда не трубил, что я согласен. Ни сейчас, ни 10 лет назад.
Также я никуда себя не зову и не звал, и ни к кому не обращался по данному вопросу.
Читайте, только внимательно:
Исходя из откровения, которое мне было, исходя из тех пророчеств, которые активно декларируются, я сделал вывод, что в будущем скорее всего (!),
именно мне предстоит это.
Ничего я не утверждаю, никто не знает меня и моего настоящего имени, никаких обращений и претензий на совершение каких-либо действий или признаний я не делал.
А самозванец - это человек, который выдает себя за лицо, которым не является.
У вас есть сейчас царь? Чтобы можно было выдавать себя за него?
Потом, еще раз, повторяю, каким образом может выдавать себя за кого-то форумный никнейм?

0

226

Я вот подумываю может колистрата разбанить, да опять в царскую ветку запустить? Он у нас тоже вроде как царь...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

227

vik.mi.67 написал(а):

сказа же Алексей, что он пересмотрел свою точку зрения, и попросил забыть о тех его заявлениях и откровениях.

Алексей Рудик написал(а):

А вообще, прошу больше не вспоминать мои тексты прежние. Я ничего не утверждаю и утверждать не буду.

Ксения_ написал(а):

Если можно, уточните, пожалуйста, Вы что, поменяли свои взгляды? По отношению к сергианству и современной политике РПЦ? И еще такой вопрос: а к цифровой идентификации Вы как относитесь?

Алексей Рудик написал(а):

Я написал про те утверждения, которые делал относительно себя.

еще раз, чтобы не вышло недоразумения: Вы больше не настаиваете на том, что будете царем??

Алексей Рудик написал(а):

МП РПЦ - это моя Церковь и спорить о "сергианстве" и прочее - не буду.
Потому что есть три варианта: или в РПЦ, или в чем-то другом, или нигде.

МП РПЦ также и моя церрковь, и церковь всех присутствующих здесь и в раскол тут никто уходить не собирается, слава Богу. Однако это не мешает нам видеть, каким курсом и куда она идет - экуменистическим, на слияние с католиками - см. соответствующую ветку.

а Вы вот здесь даете понять, что не видите в действиях РПЦ экуменизма. Это в 2010 году, всего 2 года назад, Вы тогда еще утверждали, что Вы наш будущий царь.

Там же и о сергианстве, о куммунистах и Вашей к ним скажем лояльности. Даже если Вы более не претендуете на царство, интересно узнать о Ваших воззрениях на эти вопросы на текущих момент.

+1

228

Ссылка не вставилась, но это все тот же форум:  http://www.rusidea.org/forum/viewtopic. … p;start=60

+1

229

Алексей Рудик написал(а):

Исходя из откровения, которое мне было, исходя из тех пророчеств, которые активно декларируются, я сделал вывод, что в будущем скорее всего (!),
именно мне предстоит это.

я рано обрадовалась(

+1

230

Ксения_ написал(а):

МП РПЦ также и моя церрковь, и церковь всех присутствующих здесь и в раскол тут никто уходить не собирается, слава Богу. Однако это не мешает нам видеть, каким курсом и куда она идет - экуменистическим, на слияние с католиками - см. соответствующую ветку.

а Вы вот здесь даете понять, что не видите в действиях РПЦ экуменизма. Это в 2010 году, всего 2 года назад, Вы тогда еще утверждали, что Вы наш будущий царь.

Там же и о сергианстве, о куммунистах и Вашей к ним скажем лояльности. Даже если Вы более не претендуете на царство, интересно узнать о Ваших воззрениях на эти вопросы на текущих момент.

Простите, но я не вижу, того, что видите вы. Я помню слова, что врата ада не одолеют Церковь, тем и утешаюсь, а также еще словами о Святом Духе.
И приведенная вами ссылка мою позицию подтверждает.

Ксения_ написал(а):

еще раз, чтобы не вышло недоразумения: Вы больше не настаиваете на том, что будете царем??

Я сказал, что не хочу и не собираюсь делать таких утверждений, это не значит, что я отказался от этого.
Сделал я это, чтобы люди, те, которые вменяют это мне, успокоились, и мы могли спокойно общаться.
Но, они все продолжают провоцировать меня, мне приходиться отвечать.
Кто-то не желает общаться, но при этом тут же пишет обо мне в третьем лице явно провокационные комментарии.
Кто-то делает вид, что не понимает и пишет язвительные комментарии.
Вопрос - зачем это людям? Они просили меня уйти в гетто одно темы или раздела, я ушел, они и здесь меня догоняют.
Есть люди, которые хотели бы со мной общаться?  Пожалуйста, я всегда рад ответить на любые вопросы и задать свои.
Кто-то ранее верно подметил - этому человеку нужно общение. Да, мне нужно общение и больше ничего.
Есть люди, которые сравнили меня с яичницей, а кого-то с даром Бога, но, поверьте, только Ему решать, только Ему.

0

231

Vigor написал(а):

Вспомните историю призвания на царство 16-летнего Михаи́ла Фёдоровича Рома́нова когда ему предложили трон

А давайте действительно вспомним. Как раз 21 февраля (3 марта) 1613 года у нас 400 лет.

Во-первых,  Михаил Романов - приходился двоюродным племянником последнему русскому царю из московской ветви династии Рюриковичей, Фёдору I Иоанновичу. Т.е. это не как во время Саула и Давида Господь через пророка выбирал первых царей. Здесь есть момент уже правопреемства в роде.
Во-вторых, это его мать Марфа отказывалась, а сам Михаил колебался.

Но, до этого его избрали, т.е. о нем знали, он человек не "с улицы был".

И сегодня, как тогда, когда династия Рюриковичей оборвалась перед 1613 годом, а в 1917 году династия Романовых (как царствующий дом), в мире есть много потомков Романовых.
Каждый из них, если попытаться как-то выстраивать легитимисткий  список будет иметь свою очередность (хотя эта затея сложная, ибо всем пунктам закона о Престолонаследии, кажется, ныне никто не соответствует).
Исходя из этого, я как Романов по женской линии, тоже в этом списке, правда где-нибудь во второй сотне))

Но, тут помимо соответствия (вернее несоответствия) всех претендентов на престол, есть еще одна проблема. В 1917 году Государь передал власть за себя и сына своему брату, а тот передал вопрос на рассмотрение Учредительного Собрания,  которое большевики разогнали - вопрос повис.

Как ни крути, вопрос это полномочен рассмотреть как и в 1613 году Собор. Ну, либо какое-то прямое вмешательство Господа. Не знаю.

0

232

Алексей Рудик написал(а):

Кто-то не желает общаться, но при этом тут же пишет обо мне в третьем лице явно провокационные комментарии.

Ваше высочество, не принимайте близко к сердцу)) Вы ведь попрощались, а потом вернулись. А потом опять. И еще раз. И так на всех форумах? Вам не надоело?

Алексей Рудик написал(а):

я всегда рад ответить на любые вопросы

У меня возник было один, да потом желание его задать исчезло. И думаю не у одного меня. Потому так и тихо здесь, никто не ломится на прием к "царю". Но Вы нас не вините, не покаялись еще, холопы.

Алексей Рудик написал(а):

Кто-то ранее верно подметил - этому человеку нужно общение. Да, мне нужно общение и больше ничего.

Ждите, Вы не одиноки. Цари уже были и еще зайдут. Вам будет интересно вместе (только бы не тесно).

+1

233

Танк ББ написал(а):

Ваше высочество, не принимайте близко к сердцу)) Вы ведь попрощались, а потом вернулись. А потом опять. И еще раз. И так на всех форумах? Вам не надоело?

Попрощался и вернулся, потому что люди продолжили беседу, что здесь такого, я не понимаю.
При том, если вы все же внимательно посмотрите, простился я на этом форум один раз, причем не со всеми и не во всем.
Это какие-то мелочи пустяки, в чем смысл их педалирования?

Простите, но остальное в вашем комментарии отвечать не буду.

0

234

Танк ББ написал(а):

Ваше высочество, не принимайте близко к сердцу))

Спасибо вдвойне, ибо вы перестали писать Ваше Величество, а теперь Ваше Высочество - вполне законный княжеский титул.

0

235

Алексей, когда вас Господь приведет на трон, то какие самые важные реформы вы проведете? Назовите хотя бы три первых.

0

236

Алексей Е. написал(а):

........... какие самые важные реформы вы проведете? Назовите хотя бы три первых.

Реформы происходят из необходимости. Сегодня, это одно, а завтра другое.
Трудно сказать, что именно понадобится во времена появления и действия антихриста.

Но, если исходить из реалий сегодня и подготовки, то скорее всего особенно бы внимание уделил нескольким вещам:

1 - кадровым чисткам в аппарате госуправления и изменения системы госуправления, привлечение во власть достойных людей.
2 - введению нравственной цензуры.
3 - реформированию судебной системы.
4 - изменению налоговой системы в пользу русских областей.
5 - национализации природных ресурсов.
6 - укреплению войск, подготовки их к войне на всех фронтах.
7 - открытию границ с Белоруссией и Украиной, активное привлечение рабочей силы и вообще людей из этих областей в Россию.
8 - введение смертной казни.
9 - либерализация уголовного наказание в отношении мелких преступлений и преступлений не связанных с насилием.
10 - минимизация налогов для бедных слоев и на промышленный капитал.

многое еще чего конечно, но это основное, главное это мобилизация общества и государства перед нарастающей угрозой...

0

237

Алексей Рудик написал(а):

Спасибо вдвойне, ибо вы перестали писать Ваше Величество, а теперь Ваше Высочество - вполне законный княжеский титул.

А вот это уже перебор, потому что напоминает некую сцену:

27:11
Иисус же стал пред правителем. И спросил Его правитель: Ты Царь Иудейский? Иисус сказал ему: ты говоришь.

Могу Вас уверить, уважаемый Рудик, что устроить здесь продолжение, о котором мы все знаем, не получится. Терновый венец и табличку и подножия "царь иудейский" Вам здесь не видать.
Я позволю Вам напомнить, что царь вместе со своей семьей был расстрелян и причислен к лику святых, Вы паразитируете на его имени и на пророчествах. Вы омерзительны в своих высказываниях и кроме неприязни, лично я ничего к Вам не чувствую.
Я пообещала, что блокировать Ваш ник не стану, с позволения форумчан Вы еще можете здесь порезвиться конечно, пока Ваша бредятина всем не наскучит и пока у всех наших, чувство брезгливости не пересилит обычное любопытство.

+1

238

Оксана
Я читала посты этого человека еще несколько лет назад на другом форуме. (Конечно, имя было другое, но слова о видениях, о своем будущем царстве поднадоели еще там). Читать такое просто смешно. Это либо прелесть либо троллинг или правда "зондирование почвы".
Алексей, больше в беседы я с Вами вступать не буду, простите.

+2

239

Почему модераторы считают, что Алексей Рудик в прелести? Я дак ничего не нахожу прелестного в общении и мыслях этого господина. Он даже адекватнее и более похож на христианина, нежели мы все. Оставайтесь с нами, Алексей.
Товарищи модераторы, не баньте его, пожалуйста. Ваше презрение Алексей терпит, вы же окажите любовь, просто не баньте.

0

240

Оксана написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    Спасибо вдвойне, ибо вы перестали писать Ваше Величество, а теперь Ваше Высочество - вполне законный княжеский титул.

А вот это уже перебор, потому что напоминает некую сцену:

27:11
Иисус же стал пред правителем. И спросил Его правитель: Ты Царь Иудейский? Иисус сказал ему: ты говоришь.

Могу Вас уверить, уважаемый Рудик, что устроить здесь продолжение, о котором мы все знаем, не получится. Терновый венец и табличку и подножия "царь иудейский" Вам здесь не видать.
Я позволю Вам напомнить, что царь вместе со своей семьей был расстрелян и причислен к лику святых, Вы паразитируете на его имени и на пророчествах. Вы омерзительны в своих высказываниях и кроме неприязни, лично я ничего к Вам не чувствую.
Я пообещала, что блокировать Ваш ник не стану, с позволения форумчан Вы еще можете здесь порезвиться конечно, пока Ваша бредятина всем не наскучит и пока у всех наших, чувство брезгливости не пересилит обычное любопытство.

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Не понял вообще этого комментарий, действительно, объясните.
Но, я позволю вам сообщить, что вы не правы в отношении обстоятельств гибели Царской Семьи.
Вот вам выдержка от 26.07.2012 г

Я бы хотел сказать об очень важной информации, которая поступила к нам из Нью-Йорка и которая связана с обстоятельствами кончины царской семьи. Полагаю, что эти обстоятельства помогут нам определить свою позицию, в том числе, по делу так называемых «екатеринбургских останков». Я представлю вам соответствующие материалы, мы должны будем это обсудить и принять необходимое решение», – приводит «Интерфакс» слова патриарха, который в четверг открыл заседание Священного Синода Русской церкви в Киеве.

Буквально в течение часа этого дня г-н Немцов разразился панической заметкой в своем жж http://b-nemtsov.livejournal.com/152274.html
в которой под угрозой новой атаки на Патриарха и Церковь требует от него фактически "признать очевидное – останки подлинные".
И это открыто, не зная, что за информация есть у Патриарха. Неофициально же Патриарху пошли угрозы, о том, что по крайней мере в настоящее время оглашение информации не может быть, иначе будет хуже.
Давление было оказано жутчайшее. Фактически это был ультиматум.
Поэтому в тот день ничего не произошло, позднее пришла информация, что данные будут разъяснены на Архирейском Соборе в феврале 2013.
Но, на Соборе и после тоже ничего не произошло.
Что это за данные у Патриарха? Это данные, которые практически неопровержимо доказывают, что тогда в 1918 году все было совсем иначе, чем это описывает и следствие белых, и версия красных и современное российское следствие. Теперь подумайте какой эффект может произвести такие данные...

Вот, кстати 15.02.2013 года на сайте Русского Вестника опубликовано обращение к Патриарху по данному вопросу: http://www.rv.ru/content.php3?id=10014
а вот обращение в Межсоборное Присутствие: http://www.taday.ru/text/1791739.html

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Как вы узнаете будущего царя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно