Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Как вы узнаете будущего царя?


Как вы узнаете будущего царя?

Сообщений 201 страница 220 из 272

201

Огонь написал(а):

Оказывается, кто-то меня где-то видел (это вообще дешёвый клоунский пассаж),

Простите, Огонь, но вроде никто такого не говорил. А если Вы по поводу моего поста, так он вообще-то к А.Рудику относился.

0

202

Вера написал(а):

Оксана, вижу тебя на этой ветке. Мне нечего сказать. Ухожу отсюда.

далеко?  :D

0

203

Оксана написал(а):

далеко?

В соседний двор. На соседнюю ветку!

0

204

Оксана написал(а):

Ксения, по вашей ссылке:

Батюшки, Бог в помощь.

Прошу ответа на такой вопрос.  У меня есть откровение от Господа, что я есть тот человек, который будет в России православным царем. Я написал об этом здесь на форуме. Прав ли я?

Ксения, мне про Огня сказала, пришлось посмотреть эту ветку. Про Огня все понятно, здесь общее мнение ветки я разделяю.
Но, вот приплетать мой вопрос батюшке сюда было подленькое дело, а смеяться и тем более.
Вы не знаете предыстории этого вопроса. У меня был разговор с одним человеком и он просил, чтобы я задал именно такой вопрос там. Я это сделал больше для него.
Другие некоторые мои тексты были несомненно во многом эмоциональны, наивны и в чем-то пустые.
Теперь и давно я их не делаю. Вопрос закрыт.

0

205

Алексей Рудик написал(а):

Но, вот приплетать мой вопрос батюшке сюда было подленькое дело

ничего никуда не приплетала, просто выложила всю информацию, которую нашла о Вас, не выделяя отдельно "вопрос батюшке".

Алексей Рудик написал(а):

А вообще, прошу больше не вспоминать мои тексты прежние. Я ничего не утверждаю и утверждать не буду.

Если можно, уточните, пожалуйста, Вы что, поменяли свои взгляды? По отношению к сергианству и современной политике РПЦ? И еще такой вопрос: а к цифровой идентификации Вы как относитесь?

0

206

Ксения_ написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

   
    А вообще, прошу больше не вспоминать мои тексты прежние. Я ничего не утверждаю и утверждать не буду.

Если можно, уточните, пожалуйста, Вы что, поменяли свои взгляды? По отношению к сергианству и современной политике РПЦ? И еще такой вопрос: а к цифровой идентификации Вы как относитесь?

Подпись автора

    Избави нас, Господи, от проклятой печати антихриста и спаси нас!

Я написал про те утверждения, которые делал относительно себя.
МП РПЦ - это моя Церковь и спорить о "сергианстве" и прочее - не буду.
Потому что есть три варианта: или в РПЦ, или в чем-то другом, или нигде.
К цифровой идентификации я отношусь пока спокойно. Потому что цифровая идентификация не представляет из себя прямой угрозы.
По моему мнению угрозу представляет Нанобиоэлектроника.

0

207

Алексей Рудик, Мне кажеться мы уже с Вами простились по-христиански ("проститься"- попросить прощения друг у друга перед расставанием), а Вы опять тут "нарисовались")). Но почитав немного по ссылке Танка (спасибо ему) понимаю, что это- нормальное для Вас поведение.

Алексей Рудик написал(а):

Потому что цифровая идентификация не представляет из себя прямой угрозы.

Ну надо же! Мне это напоминает, как если бы кто-то собрался закабалить свободных людей, заменяя при этом им имена на клеймо с номером, а некто ходил меж ними и говорил: "я- ваш будущий правитель, поэтому успокойтесь, ничего страшного, это так надо", вывод о нём напрашивается сам собой...
Вы, кажется, у священников любите вопрошать о своём предназначении, а не хотите ли у монаха Святой Горы Афон спросить (благо, интернет это позволяет)? http://m-athanasios.livejournal.com/131643.html

+3

208

Vigor написал(а):

у монаха Святой Горы Афон спросить

у этого монаха лучше не спрашивать.

+2

209

Алексею Рудику надо бы к Отцу Петру (Кучеру) съездить и ему рассказать о своих откровениях.   :jumping:  Отец Петр настоящий воин Христов, старец опытный и мудрый, он не антихрист, взглядом уничтожать не станет, он скорее палкой по спине пере....т и на отчитку отправит и поклоны бить, глядишь сразу вся дурь из головы вылетит.

0

210

Vigor написал(а):

Алексей Рудик, Мне кажеться мы уже с Вами простились по-христиански ("проститься"- попросить прощения друг у друга перед расставанием), а Вы опять тут "нарисовались")). Но почитав немного по ссылке Танка (спасибо ему) понимаю, что это- нормальное для Вас поведение.
Алексей Рудик написал(а):

    Потому что цифровая идентификация не представляет из себя прямой угрозы.

Ну надо же! Мне это напоминает, как если бы кто-то собрался закабалить свободных людей, заменяя при этом им имена на клеймо с номером, а некто ходил меж ними и говорил: "я- ваш будущий правитель, поэтому успокойтесь, ничего страшного, это так надо", вывод о нём напрашивается сам собой...
Вы, кажется, у священников любите вопрошать о своём предназначении, а не хотите ли у монаха Святой Горы Афон спросить (благо, интернет это позволяет)? http://m-athanasios.livejournal.com/131643.html

Подпись автора

    Сами себе и друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим.

Клеймо с номером может лишить вас свободы материального мира, но не может, в отличие от начертания зверя, лишить свободы духовной.
Об этом я говорю.
Внимательно прочитайте, почему я задал вопрос священнику - это произошло по просьбе тех людей, кто сам ни о чем не вопрошает, но с других требует. Поэтому писать, что я это люблю делать некорректно.
Если вы настаиваете, то я спрошу и у монаха Святой Горы Афон.

0

211

Оксана написал(а):

Алексею Рудику надо бы к Отцу Петру (Кучеру) съездить и ему рассказать о своих откровениях.   :jumping:  Отец Петр настоящий воин Христов, старец опытный и мудрый, он не антихрист, взглядом уничтожать не станет, он скорее палкой по спине пере....т и на отчитку отправит и поклоны бить, глядишь сразу вся дурь из головы вылетит.

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Оксана написал(а):

Алексею Рудику надо бы к Отцу Петру (Кучеру) съездить и ему рассказать о своих откровениях.   :jumping:  Отец Петр настоящий воин Христов, старец опытный и мудрый, он не антихрист, взглядом уничтожать не станет, он скорее палкой по спине пере....т и на отчитку отправит и поклоны бить, глядишь сразу вся дурь из головы вылетит.

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

212

В выписке из протокола заседания коллегии по рецензированию и экспертной оценке Издательского совета Русской православной церкви от 25 февраля 2010 года, опубликованной на официальном сайте Совета сказано: "Постановили: считать невозможным распространение указанной книги через церковную (епархиальную, приходскую, монастырскую) книжную сеть, поскольку в ней содержатся утверждения, противоречащие вероучению Православной церкви".

Как сообщалось, в сборнике своих проповедей под названием "Блюдите убо како опасно ходите", изданном монастырем в 2006 году, архимандрит Петр среди прочего описывает ряд "чудесных явлений", происшедших с ним в разные годы жизни.

К примеру, в 1971 году он в подъезде своего дома будто бы встретил "святого Иоанна Предтечу", одетого в свитку из верблюжьей шерсти с солдатским ремнем, синие брюки и хромовые сапоги. "Предтеча" молча лежал на лестничной клетке, пока будущий отец Петр, в те годы - ветеринар Петр Петрович Кучер, пораженный, "не отрываясь, рассматривал его с головы до ног".

Оксана, прокомментируете? В смысле насколько это более или менее обычно или необычно от моих откровений?

0

213

Алексей Рудик написал(а):

Оксана, прокомментируете?

Легко.
Не сравнивайте Божий дар с яичницей!
Надеюсь на этой жизнеутверждающей ноте, мое с Вами общение прекратится, раз и навсегда.  :flag:

0

214

Мне кажется цитата вырвана из общего контекста.

0

215

Алексей Рудик написал(а):

К примеру, в 1971 году он в подъезде своего дома будто бы встретил "святого Иоанна Предтечу", одетого в свитку из верблюжьей шерсти с солдатским ремнем, синие брюки и хромовые сапоги. "Предтеча" молча лежал на лестничной клетке, пока будущий отец Петр, в те годы - ветеринар Петр Петрович Кучер, пораженный, "не отрываясь, рассматривал его с головы до ног".

Странный Вы человек, Ваше высочество)) Вот Вам антихриста видеть сподобилось, райские обители, а о.Петру в видении Иоанна Крестителя отказываете? Ну что же Вы такой жадина?

+1

216

ребята, ну перестаньте ругаться и иронировать, сказа же Алексей, что он пересмотрел свою точку зрения, и попросил забыть о тех его заявлениях и откровениях. В конце концов он же мальчишка был 10 лет назад. У многих такого не случалось?  Если Алексей попрощавшись вернулся,  для совмесного с нами наблюдния за событиями - дайте ему шанс. У нас ведь столько информации, полезной для многих.  Для прояснений в мозгах вернее для многих. Если он не затрагивает былое... не проплаченный 007, давайте относится тогда к нему, как к каждому другому форумчанину.

Не могут же на него все вокруг накидыватся, может ему хочется простого, человеческого общения, и мы не такие как все Мироновы и иже с ними

+1

217

Леонтьев Алексей написал(а):

у этого монаха лучше не спрашивать.

Лёша/. если ты не знаешь человека хорошо, то не надо такие советы давать. Я о.Афанасия давно знаю, и нормальный он монах, у него уже третья часть всех читателец ЖЖ побывала на Афоне. Ребята звонили мне и рассказывали как он их встречал и провожал. То что он с Сенькиным воюет, это его дело, знает почему так делает.   Но и напрасно на него не надо наговаривать. Монахами тоже не рождаются, ими становятся , и они ещё в больших обстояниях чем мы.

0

218

Ещё более убедительно попрошу уважения к отцу Петру , вначале почитайте его проповеди, а потом уже делайте выводы. Величайшей души человек, подвижник и пастырь. Спаси Господи.

0

219

vik.mi.67 написал(а):

ребята, ну перестаньте ... иронировать

Не, не, Викусь, эта ветка для того и создана. Вот если Его высочество соблаговолит снять воображаемую корону, тогда он и станет глубокоуважаемым форумчанином Алексеем.

0

220

Вика, поосторожнее с этим монахом и с тем, что он там о себе говорит, на монаха этот человек не тянет, по крайней мере монахи так себя не ведут как он постоянно оскорбляя и изливая желчь в общении. Монах должен молиться, а не разглагольствовать в интернете да еще так безобразно. Если он и правда монах, ему бы стоило посмотреть на себя со стороны и задуматься о том достоин ли он называться таковым и какая польза от его общения людям, сплошное смущение о монашестве. И хорошо бы ему этот фрагмент посмотреть:

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Как вы узнаете будущего царя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно