Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Враги России. » Подоплека фильма Г. Царевой "Под прицелом мозг - психотронное оружие"


Подоплека фильма Г. Царевой "Под прицелом мозг - психотронное оружие"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Фильм практически невозможно смотреть. Просто явное присутствие 25 кадра (смена разных кадров или повторяющихся, которых внимание не успевает отследить), много резких и внезапных вспышек, специально подобранная фоновая музыка. Производит очень отрицательное впечатление, давящее на сознание. Можете сами посмотреть, сделать стоп-кадры в таких местах и убедиться в этом.

2. Вся информация в фильме просто собрана в кучу.
Не сказано самого главного:
а) Откуда появились технологии воздействия на сознание (в фильме мимолетом только говорится об Анненербе) и ни слова об опытах и разработках этого подразделения.
б) Не говорится, как защищаться от этих технологий.
в) Не говорится, кто продвигает эти технологии, в чем подоплека.
г) Не говорится самое главное - что электромагнитное излучение НЕ ВЛИЯЕТ на человека ни положительно ни отрицательно (оно влияет, например, на ферриты, металлы и тд.), а влияние оказывает торсионная составляющая - т.е. торсионное поле либо правого, либо левого вращения, в зависимости от спина электронов и ключевой информации, которая заложена в них (например, причинить вред конкретному органу или сразу нескольким людям). Почему старцы на Афоне и во многих других монастырях были против проведения электричества - именно из-за того, что даже через электрическое освещение можно оказывать воздействие через торсионную составляющую.

Для примера, в фильме Юрия Воробьевского "Капли мира на злые сердца" все очень четко и ясно, все вещи называются своими именами, рассказано, как защищаться от воздействий, кто стоит за всем этим и тд.

Вполне вероятно, что среди окружения Галины Царевой есть агенты или пособники спецслужб, которые все, что она выпускает, стараются нивелировать и обратить во зло. Так можно утверждать на основании того, что первые фильмы Галины Царевой были очень хорошие, без подоплеки, и где-то начиная с 2011-2012 годов стали заметны технологии воздействия на сознание в ее фильмах.

Как итог, фильм с говорящим названием - под прицелом мозг - т.е. под прицелом - мы, которые смотрят этот фильм! Поэтому я этот фильм никому ни переписывать ни распространять не буду.

+1

2

О как, да первые фильмы были интересные, а потом как то трудно стало смотреть.

0

3

Кстати, после такого комментария на сайте Москва 3 Рим мне было запрещено оставлять любые комментарии. И кроме того, они удалили все остальные мои комментарии. Выводы делайте сами.

0

4

QubeZero написал(а):

Фильм практически невозможно смотреть. Просто явное присутствие 25 кадра (смена разных кадров или повторяющихся, которых внимание не успевает отследить), много резких и внезапных вспышек, специально подобранная фоновая музыка. Производит очень отрицательное впечатление, давящее на сознание.

У меня были идентичные ощущения во время просмотра. Поэтому звук сделала потише и часто отворачивалась от экрана во время просмотра. Тем более, что в большей части фильма видеоряд был вообще не обязателен, а основную смысловую нагрузку несла аудио-часть (собственно закадровый текст чтеца).

QubeZero написал(а):

Кстати, после такого комментария на сайте Москва 3 Рим мне было запрещено оставлять любые комментарии. И кроме того, они удалили все остальные мои комментарии. Выводы делайте сами.

Ого. А мне твои комментарии всегда очень нравились на этом сайте - содержательные и почти всегда по делу. Стало быть, 3Рим все дальше сворачивает с пути Истины... Жаль.

0

5

QubeZero написал(а):

1. Фильм практически невозможно смотреть. Просто явное присутствие 25 кадра (смена разных кадров или повторяющихся, которых внимание не успевает отследить), много резких и внезапных вспышек, специально подобранная фоновая музыка. Производит очень отрицательное впечатление, давящее на сознание. Можете сами посмотреть, сделать стоп-кадры в таких местах и убедиться в этом.

А ничего, что в начале фильма есть предупреждение: "Лицам с неустойчивой психикой смотреть фильм не рекомендуется"

-1

6

Novoross написал(а):

3-й рим всегда был сектантско-провокационным сайтом с самого начала. .

Вы право смеетесь.
Сектантами скоро будут ВСЕ не принимающие действия НМП и хулящие обновляемую церковь ( сами понимаете кого )

0

7

алесс написал(а):

Сектантами скоро будут ВСЕ не принимающие действия НМП и хулящие обновляемую церковь ( сами понимаете кого )

но есть и большай разница в понятиях : хула на обновляемую церковь 

                                                                      хула на Церковь

                                                                     и обнажение недостойных поступков экуменистов иерархов

на сайте же  М3Р именно хула в огромном количестве. И причём так хитросплетена, чтоб такие как вы дорогой\гая\ алесс почувствовали себя прозревшими.
Но с Истиной Православного учения, их целеноправленность  в обличении патриарха Кирила \ потому как на его делах сфокусирована вся их деятельность\ ,не имеет ничего общего.  Если бы они были озабочены положением в РПЦ, то не сидели бы сутками наполняя страницы в инете, а делали дела. Вокруг миллионы страдают, и М3Р этим миллионам очень даже активно, помогает уйти из храмов.

И чтоб не трудились мне тут отвечать, напишу, что ,написанное мной выше, проверено и перепроверено.
Со многими форумчанами на этом сайте переписываюсь.

Отредактировано vik.mi.67 (2013-01-18 16:49:21)

+4

8

Кто такая Царева - http://christ.listbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=1647
Про 3рм.инфо - http://christ.listbb.ru/viewtopic.php?t=1469

0

9

vale, обе ссылки нерабочие.

0

10

Кто на самом деле Галина Царева - http://christ.listbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=1647
Москва - III - вражий сайт - http://christ.listbb.ru/viewtopic.php?t=1469

0

11

В чём дело ??? Ссылки бьются !!!

0

12

Адрес копируйте так !
Кто на самом деле Галина Царева - christ.listbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=1647
Москва - III - вражий сайт - christ.listbb.ru/viewtopic.php?t=1469

0

13

vale написал(а):

Кто на самом деле Галина Царева

http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=8527

Прочел, дааа, похоже это та самая Царева, агент 007.

Отредактировано LIrik (2013-01-18 18:41:40)

+1

14

Короче, ссылки бьются, убираем знак решётки - # !
Кто на самом деле Галина Царева - ht#tp:/#/christ#.listbb#.ru/#viewtopic#.php?f=36&t=1647
Москва - III - вражий сайт - ht#tp://christ#.listbb#.ru/#viewtopic#.php?t=1469

+1

15

Знаю форум где забанили девушку за то что писала о Царевой тоже, что по Вашим ссылкам.  Она сама пришла к этим вывадам.  О Добычине тоже. Она умная. А я сомнивался зря буду прощения просить у нее

0

16

Кхэ, сколько там банено перебанено ! Перебанен почти весь актив. Они ж сами однажды открытым текстом заявляли, что им комментаторы как таковые нафик сдались ! Относитесь проще, это не организационно-координационный сайт, это лишь рядовой информационный бложэг.

0

17

Эх помню как служил в армии на югах,сдал летку(летная куртка) стакан есть то афганка то джамбулка.У Вас тоже шмаль забориста как погляжу.

0

18

sergey_novoch написал(а):

но и инопланетяне.

вы это серьёзно? или на что то нам указываете, ставя ссылки на сайт с которого мы все ушли,так как мирвоззрение у нас совершенно разное!?

0

19

apkls12 написал(а):

А ничего, что в начале фильма есть предупреждение: "Лицам с неустойчивой психикой смотреть фильм не рекомендуется"

Поделитесь информацией ,какого плана комментарии вы там оставляли и что значит Третий Рим инфо сворачивает с истинного пути?

0

20

Матёрый написал(а):

apkls12 написал(а):

    А ничего, что в начале фильма есть предупреждение: "Лицам с неустойчивой психикой смотреть фильм не рекомендуется"

Поделитесь информацией ,какого плана комментарии вы там оставляли и что значит Третий Рим инфо сворачивает с истинного пути?

Не понял вашего вопроса, и как это соотноситься с моей цитатой?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Враги России. » Подоплека фильма Г. Царевой "Под прицелом мозг - психотронное оружие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно