Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » ОБЪЯВЛЕНИЯ.


ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

В ветке "Украина, новости" часто повторяются одни и те же материалы. Это понятно, потому что события развиваются быстро, каждый делится тем, что накопал в тырнете.
Прошу друг другу замечания по этому поводу не делать.
Администрация ветку почистит, поэтому прошу никого не обижаться и на свой счет не принимать, если какие-то сообщения с повторами будут удаляться.

+1

62

ВНИМАНИЕ- ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ !!!!!

СПАСИ БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ , ВСЕХ ВМЕСТЕ ! ОТВРАТИ ЛИЦЕ ТВОЕ ОТ ГРЕХ НАШИХ , ОБЩИХ И ЛИЧНЫХ И ОТДАЙ НАМ ОБРАТНО НАШЕ БОГАТСТВО - РОССИЮ.ОБРАТИ ВРАГОВ НАШИХ ВСПЯТЬ . АМИНЬ !

ЧИТАТЬ ЕЖЕДНЕВНО В 14.00 . (ПО БЛАГОСЛАВЛЕНИЮ СТАРЦА ИЛИЯ !)

+7

63

Модераторы  пожалуйста создайте  тему "Украина 6" или верните мне право  создавать темы, сам создам.

0

64

Дарина написал(а):

ОБЩИХ И ЛИЧНЫХ И ОТДАЙ НАМ ОБРАТНО НАШЕ БОГАТСТВО - РОССИЮ. ОБРАТИ ВРАГОВ НАШИХ ВСПЯТЬ

Замечательные сова молитвы! Между прочим, и свидетельство старца против уранополитизма...ОБЩИХ - это о том что мало радеть лишь о личных..., БОГАТСТВО РОССИЯ - богатство вверенное самим Господом каждому русскому по духу человеку..., ВРАГОВ НАШИХ  - о том что к врагам Отечества и Церкви совсем другой счет, нежели к личным врагам...

0

65

ещё надо добавить "Но да будет Воля Твоя."

0

66

Братья и сестры, кто гражданин РФ, подпишите петициюо национализации Центробанка России. И не худо бы ссылку распространить. Вопрос из первостепенных.

0

67

http://национальныйзакон.рф/petit1.php

+1

68

Новостному сайту, который освещает не искаженные события из Новороссии(бывшая Донецкая и Луганская обл.) требуется волонтеры.  Нужен модератор комментарий(удалять фашистские сообщения), человек который может вести группу в социальной сети. Заявки и вопросы высылайте на 100-nov(собачка)mail.ru

0

69

Согласно правилам нашего форума борцунство, тролизм, хамство и разжигание национальной розни  блокируется сроком  до 1 месяца.
В связи с рядом последних блокировок, возникших по недоразумению,  в первую очередь, в отношении давнего участника нашего форума и представителя, никогда не враждовавшей с Россией, православной Греции [vik.mi.67 (2011-05-27)], где гражданской войны сегодня мы не наблюдаем,   заявляю, что длительный бан в отношении  данного пользователя, может рассматриваться российскими православными форумчанами, как изощренный сетевой способ разжигания национальной розни, бросающий серьезную тень на администрацию, как провоцирующую раздор между русской и  греческой православной диаспорами (ввиду нестабильности, про  украинцев молчу).  Или в России уже нет Конституции, но только  неограниченные права администраторов?
Прошу, ветировавших пользователя  vik.mi.67, администраторов, объявить всем форумчанам о сроках его блокирования, вроде бы пока еще на православных ZNAKAX!

0

70

Rotoros
Из Правил нашего форума:
Администрация оставляет за собой право ограничивать доступ к сайту или его отдельным разделам любому пользователю, за нарушение правил поведения на форуме, как временно, так и постоянно, без объяснения причин. Публичное обсуждение действий администрации не допускается и наказывается временным или постоянным ограничением доступа на форум и сайт.
Вам пока предупреждение.

0

71

Так срок каков?

0

72

Vitali_v написал(а):

Так срок каков?

Срок не установлен. У Виктории есть право обратиться к Администрации.

0

73

Rotoros написал(а):

заявляю, что длительный бан в отношении  данного пользователя, может рассматриваться российскими православными форумчанами, как изощренный сетевой способ разжигания национальной розни, бросающий серьезную тень на администрацию, как провоцирующую раздор между русской и  греческой православной диаспорами

Rotoros написал(а):

Или в России уже нет Конституции, но только  неограниченные права администраторов?

Даже не знаю, что и сказать... попробуйте написать заявление в милиции, ну или там в суд иск подайте... а лучше сразу пишите в спорт-лото.  :flag:

+2

74

Я понял что Вы хотите сказать идите на.....При таком отношении может сменить название форума?

0

75

Vitali_v написал(а):

Я понял что Вы хотите сказать идите на.....

Уважаемый Виталий, не приписывайте мне то, что я и не собиралась говорить. Я Вам вежливо ответила: срок не установлен.

Галина написал(а):

Из Правил нашего форума:
Администрация оставляет за собой право ограничивать доступ к сайту или его отдельным разделам любому пользователю, за нарушение правил поведения на форуме, как временно, так и постоянно, без объяснения причин. Публичное обсуждение действий администрации не допускается и наказывается временным или постоянным ограничением доступа на форум и сайт.

А это значит, что бан временный.

Vitali_v написал(а):

может сменить название форума?

У Вас есть полное право создать свой форум и назвать его как Вам угодно. И наш форум не единственный в интернете - выбор большой.

0

76

Простите,но я написал это не Вам а Оксане на ответ Роторосу.

0

77

Vitali_v написал(а):

Простите,но я написал это не Вам а Оксане на ответ Роторосу.

Теперь поняла))) Согласитесь, трудно было не спутать. Хотя, в отношении Оксаны, я с Вами не соглашусь. Роторс так загнул, что я не нашлась даже, что ответить. А у Оксаны нормальное чувство юмора. Никуда она его не послала, поверьте.

0

78

Vitali_v написал(а):

Я понял что Вы хотите сказать идите на.....

ни в коем случае,  :nope:  если бы я хотела сказать "идите на ....", я бы именно так и сказала  :yep:

+1

79

Читаю выше и такое чувство, что некое безуми которое сейчас на умы людей надавило и до нашего форума добралось...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Проще нужно быть, добрее!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

80

Оксана написал(а):

ни в коем случае,    если бы я хотела сказать "идите на ....", я бы именно так и сказала

В этом на форуме никто давно не сомневается.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » ОБЪЯВЛЕНИЯ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно