Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » ОБЪЯВЛЕНИЯ.


ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

LIrik написал(а):

запретить все, даже ссылки

Ссылки никто не запрещал, не надо перегибать.

0

42

http://www.consultant.ru/popular/avtorp … 2.html#p82

Вот быстро посмотрел, я понял следующее, запрещено все то, что  запретил правообладатель, если же видео разрешено правообладателем в свободном действии(вроде нейромир тв), то проблем нет.

0

43

Дарина написал(а):

Ну если наш форум заставляет делать аж саму  власть таки выводы ,то думаю, пусть как то уже начинают реагировать , что бы исправить ситуацию. Они ,по моему мнению, наоборот,должны поддерживать такие площадки как наша и внимательно читать новости СМИ . А не блокировать нас , тех кто им в этом помогает ,причем совершенно добровольно и безвозмездно .

Как сказал Катасонов и другие( из передачи Красная Линия), власть живет в своем мирке и советы экспертов не слушает, куда там нас слушать. Пока мы не начнем формировать активную оппозицию власть особо не зашевелится. И все же разговоры эти не любит,  любит  контролировать.

0

44

LIrik написал(а):

Вот быстро посмотрел, я понял следующее, запрещено все то, что  запретил правообладатель, если же видео разрешено правообладателем в свободном действии(вроде нейромир тв), то проблем нет.

Как нам узнать, что запретил правообладатель? Кто это фильтровать и выяснять должен. Не легче ли отказаться от роликов и музыки? И вообще, мне кажется форум сильно размыт картинки-музыка-кино-шутки и т.д. Весь бисер потонул.

+1

45

Галина написал(а):

LIrik написал(а):

    Вот быстро посмотрел, я понял следующее, запрещено все то, что  запретил правообладатель, если же видео разрешено правообладателем в свободном действии(вроде нейромир тв), то проблем нет.

Как нам узнать, что запретил правообладатель? Кто это фильтровать и выяснять должен. Не легче ли отказаться от роликов и музыки? И вообще, мне кажется форум сильно размыт картинки-музыка-кино-шутки и т.д. Весь бисер потонул.

Подпись автора

    Не ставь знак вопроса там, где Бог поставил точку.

Не знаю кто должен контролировать. Может не грех разбавить чем то позитивным).

0

46

LIrik написал(а):

Не знаю кто должен контролировать. Может не грех разбавить чем то позитивным)

Никто не должен. Мы тут не на зарплате, и никто никаких доходов не имеет.

0

47

Хочу выразить свою признательность, Танку ББ,  за закрытие и намерение снести, не им открытую темы с формулировкой "дура не права ты Оксана". 
Спасибо, за подтасовку  интерпретацию выводов Архиереского Собора, который правовые аспекты, не путает с духовными, в отличии от "верующих в ИНН".
На кого работаем, Валера? На чью мельницу воду льем... эх...
Впрочем, спасибо всем за общением.
:flag:

0

48

С наступающим Рождеством Христовым!
http://s6.uploads.ru/t/zGcED.gif

+5

49

http://4put.ru/pictures/max/225/693093.gif

+4

50

С Праздником, Православные!!!!
Умудрились "не разругаться" в Пост. Эх.......

+3

51

http://wampodarok.com/xristos/index_files/29584.gif
Всех с Рождеством Христовым!

+3

52

С Праздником Всех!!!

+3

53

С Рождеством Христовым!

+3

54

С наступющим Рождеством Христовым!

+3

55

С Праздником Рождества Христова всех, всех , всех!!!

Хочу написать пару слов, но не хочу, чтоб кто то меня понял НЕ правильно.  Я согласна с Оксаной в одном ракурсе проблемы с ИНН и всякими СНИЛСами: кто то умело запустил машину по запугиванию населения, которая приводит к выпадению людей из социума ; но я не согласна с ней в том, что борьба против электронных номеров, такого плана -это ересь. Это не ересь. Только мы можем донести до тех, кто пока ни сном , ни духом о обезличивании человека, о душепагубности всей этой СИСТЕМЫ Нового мирового порядка. И бороться нужно, как б нам это и не казалось безсмысленным. Ещё когда только начинался весь этот спор, я посмотрела одну часть видео. И если я поняла правильно, то Царёва там говорила о полном вводу системы электронного контроля, в ближайшие 10 лет. Но я ещё раз послушаю, чтоб правильно донести смысл.  Мировое правительство не скрывает своих планов, и вот если мы заглянем вперёд, хотя бы на 5 лет - вот тогда мы увидим, что без ЭН СИСТЕМЫ, мы не сможем деж в магазине , купить продукты, не сможем купить лекарство, не сможем иметь мед.обслуживание (в  государственных учреждениях), не сможем жить из-за огромных налогов, в нашем же доме, не сможем работать как работали раньше, не сможем выбирать линию образования для наших детей, не сможем  СВОБОДНО передвигатьсь по своей собственной стране и куча ещё всего НЕ СМОЖЕМ.

+3

56

А может завязнет эта система в России-матушке с её разгильдяйством, вон отложили выпуск электронных карт - денег не стало, то ли не додали, то ли украли. Ювеналка-то не размахнулась, как в европе. Насоздавали сайтов электронного правительства, а оказались потёмкинскими деревнями - не работают. Недавно Медведев ругался. Эх! Не зря Россия такая большая, да бездорожная, да дураками полная!!!

+2

57

Галина написал(а):

А может завязнет эта система в России-матушке с её разгильдяйством,

вот на это и надежды все наши. Но и помимо этого, просто как граждане этий разгильдяйских стран, мы должны высказать и отстаивать свою позицию. А как православные -молиться, чтоб Господь разрушил и в этот раз, планы сатанистов-антихристов.

+1

58

С Рождеством Христовым, братья и сестры!

http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/images/3/39/499481438.gif

По поводу ИНН и прочего.

Действительно, есть и раскольнические группы, и люди, ведущие свою "политику", которые призывают отказываться от циф. идентификаторов.
Я лично знаю подобные случаи, сталкивалась с этим. Но это не значит, что все отказывающиеся - сектанты. Лукавый умело пользуется ситуацией, нельзя его недооценивать. Он и добивается, чтобы люди все принимали и не боролись. А некоторые люди сами неправильно поступают в силу неразумия, непонимания... Если какой-то православный, например, говорит: надо ходить в храм, а сам грешит, например, осуждением и другой скажет: Вот он осуждает, грешит, значит, его утверждение, ходить в храм - неправильное! Разве это правильный вывод?

Есть позиция Архиерейского Собора по этому вопросу, нет там слов, что те, кто отказываются - сектанты, а наоборот, есть слова поддержки. И давайте не будем бросаться словами "ересь", "сектанты". Во-первых, они обижают, во-вторых, неправильно называть так православных людей.

Большинство людей, которые борются против электронной идентификации, здравые глубоко православные люди, не раскольники, ходящие в храм. Стоит ли из-за маленькой части немного заблуждающихся в каких-то вопросах всех считать неправыми?

Если я кого-то обидела своими резкими словами - извините, но тоже поймите, что на форум приходишь за поддержкой, пообщаться с разделяющими твою позицию людьми, а споры надоедают) Лучше помолимся друг за друга, чтобы Господь помог нам всем.

+4

59

Жасмин_ написал(а):

Есть позиция Архиерейского Собора по этому вопросу, нет там слов, что те, кто отказываются - сектанты, а наоборот, есть слова поддержки. И давайте не будем бросаться словами "ересь", "сектанты". Во-первых, они обижают, во-вторых, неправильно называть так православных людей.

+1

0

60

Adept заблокирована за оскорбление Вики.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » ОБЪЯВЛЕНИЯ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно