Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » УЭК (начертание лайт) - продолжение


УЭК (начертание лайт) - продолжение

Сообщений 21 страница 40 из 597

21

Vitali_v написал(а):

по обозначаемому выдает запрет.

А так?
http://www.lensart.ru/gallery-uid-22a.htm

0

22

Да просмотрел,спасибо.

0

23

Np1237 написал(а):

все США перевернул

США еще не весь мир. На американцах сейчас, я так думаю, тренируются.

0

24

Оксана написал(а):

США еще не весь мир. На американцах сейчас, я так думаю, тренируются.

Я думаю правильнее было бы оценивать в рамках НАТО. А это почти весь мир. А НАТО по сути это США.

http://s3.uploads.ru/t/5Itpc.jpg

Антихристу для полного счастья надо захватит Ю. Америку и Африку, Бл. Восток, нас скорее всего пережуют и выплюнут.

Отредактировано LIrik (2013-01-07 15:44:22)

0

25

mipoint, а Вы вообще как оцениваете все новшества?
Вот что лично для Вас ИНН, УЭК, СНИЛС, ЭЦП... ну и сами чипы разумеется?
От чего из них Вы планируете однозначно отказаться? Какой шаг для Вас последний?

0

26

Уважаемые братья и сестры во Христе Иисусе Господе нашем!
Приведу Вам немного того, чему поучает нас преподобный авва Дорофей:
«… и в Евангелии сказано: Буди увещаваяся с соперником твоим скоро, дондеже еси на пути с ним: да не предаст тебе соперник судии, и судия тя предаст слузе, и в темницу ввержен будеши. Аминь глаголю тебе: не изыдеши оттуду, дондеже воздаси последний кодрант (Мф 5, 25-26). Но почему же совесть называется соперником? Соперником она называется потому, что сопротивляется всегда злой нашей воле и напоминает нам, что мы должны делать, но не делаем; и опять, чего не должны делать, и делаем, и за это она осуждает нас, потому и Господь называет ее соперником и заповедует нам, говоря: Буди увещаваяся с соперником твоим скоро, дондеже еси на пути с ним … Путь, как говорит Василий Великий, есть мир сей.
Итак, потщимся, братия, хранить совесть нашу, пока мы находимся в этом мире; не допустим, чтобы она обличала нас в каком- либо деле: не будем попирать ее отнюдь ни в чем, хотя бы то было и самое малое. Знайте, что от пренебрежения сего малого и в сущности ничтожного мы переходим и к пренебрежению великого…
…, а таким образом  закосневая  (закосневающий- р.Б.Н.) во зле, находится в опасности прийти в совершенное нечувствие.

… А хранение совести многоразлично, ибо человек должен сохранять ее в отношении к Богу, к ближнему и к вещам. В отношении к Богу хранит совесть тот, кто не пренебрегает Его заповедями, и даже в том, чего не видят люди и чего никто не требует от нас, он хранит совесть свою к Богу в тайне… , … короче сказать, все, что бывает в тайне, чего никто не знает, кроме Бога и совести нашей, должны мы хранить- и сие-то есть хранение совести в отношении к Богу.

А хранение совести в отношении к ближнему требует, чтобы не делать отнюдь ничего такого, что, как мы знаем, оскорбляет или соблазняет ближнего делом, или словом, или видом, или взором, ибо и видом, как я часто повторяю, даже и взором можно оскорбить брата. Короче сказать, человек не должен делать ничего такого, о чем знает, что он делает это с намерением оскорбить ближнего: сим оскверняется совесть его, сознавая, что это сделано с тем, чтобы повредить брату или опечалить его…
А хранение совести в отношении к вещам состоит в том, чтобы не обращаться небрежно с какою- либо вещию…  …часто иной мог бы довольствоваться одной подушкой, а он ищет большой постели; или имеет власяницу, но хочет переменить ее и приобрести другую, более красивую, по тщеславию или от уныния… А если он еще станет примечать за братом своим и говорить: «Зачем у него есть, а у меня нет?»- то такой далек от преуспеяния...»
Хочу еще раз заострить Ваше внимание (даже после прочтения ранее высказанного на ветке "УЭК") на проблемы возможных наших контактов с людьми, принявшими начертания. Ведь мы будем набираться греха от этого. Не время ли будет «бежать в горы» от них уже в ближайшем будущем?
Раб Божий Николай.

0

27

дорогой Николай, Вы цитируете Евангелие, следовательно изучаете его. Вы там не упустили момент где написано, что когда придёт антихрист в последние дни, и будет наложено начертание малым и великим, тогда же придут и святые пророки Господа нашего Иисуса Христа - Илия и Енох. Как Вы думаете, зачем они придут??? В чём смысл их второго прихода на грешную землю?

Отредактировано vik.mi.67 (2013-01-08 09:49:44)

0

28

С праздником Рождества Христова, братья и сестры! Прошу извинить за столько запоздалое поздравление.

Для начала, попробую подвести небольшой итог по вопросу написания отказов от ИНН и прочей скверны

1. Начну с того, что само написание отказа, особенно в той форме, что предлагается на разных сайтах, особенно на сайте Галины Царёвой (с ссылками на пункты и постановления разных правоустанавливающих документов и с рекомендациями разного рода юристами) по сути есть попытка втянуть вас в общение с врагом рода человеческого. Потому как вам, по сути, предлагают пойти на ПОКЛОН к адептам сатаны с нижайшей просьбой определить для вас способ, как ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в жизни и в деятельности сатанинской системы. Именно так можно растолковать сам принцип предлагаемый «православными» юристами отказов. Может ли такое деяние служить доказательством вашего отречения именно от дел лукавых, если вы идёте к тем самым лукавым и на основании их же законов и решений униженно просите их оградить от их же поганых дел? И основная причина, почему я так думаю то, что отказ не пишется всего лишь с одной, открытой и честной формулировкой волеизъявителя – «отказываюсь от принятия документов (далее перечислить каких) по причине исповедания веры православной. Посему не имею возможности принимать и использовать документы противоречащие моим христианским убеждениям.»  Только с такого рода формулировкой ваше заявление об отказе будет выглядеть именно отказом и исповеданием перед Христом своей веры.

2. Процесс написания отказов (в том виде как он есть сейчас) не помогает вам отстраниться от пагубной системы, а наоборот втягивает вас и в последствии приведёт вас именно к противоположному результату. Вы всё-таки примете начертание. Теперь объясню почему я так думаю.

Для начала напомню один комментарий, что был на третьем риме:

#67 написал: aries (Сегодня, 02:08)
Я заходила в католические церкви, если честно, в радиусе примерно 14-15 остановок метро -(ходила пешком по Мадриду)обошла практически все, правда, как туристка. Мне было интересно и церкви старинные очень красивые. Но я по глупости и невежеству сделала то, о чем очень сожалею,но уже не могу исправить. На празднике в честь Вирген де Алмудена ( Пречистая из Альмудены, это католический кафедральный королевский собор напротив королевского дворца), который проходил на главной площади Мадрида, монахи разносили и раздавали всем облатки и причащали, так вот стыдно сказать, но я причастилась. Теперь ужасаюсь себе, но сделанного не воротишь. ПРОСТИ МЕНЯ СВЯТЫЙ БОЖЕ ЗА ЭТОТ ГРЕХ!!!

Вот вам и первый вариант ответа на то, как будут принимать люди начертание. Как ни прискорбно, человек, верующий, православный, понимающий всю опасность ереси латинян и вдруг… вот такой поступок. Потому и говорил ранее, что люди, отказавшиеся от документов ещё не факт, что откажутся от начертания.

3. В той статье, «два юриста, три мнения….», что была размещена на третьем Риме (если верить словам посетителей этого сайта, то прежде она была размещена на сайте Г. Царёвой) было такое предложение – разрезать на три части СНИЛС, на каждой части начертать Крест православный и ниже подписаться… а теперь внимание – написать ОТРЕКАЮСЬ.
Встаёт закономерный вопрос, от чего отрекаетесь братия и сестры? От бумажки, что порезали, от каждой её частички или от Креста, который посмели нанести на эту скверну? Или вы думаете, что если начертите Крест, то сия скверна освятится? Нас уже получается подталкивают к богохульству! Вы уже можно сказать попираете святыню и в общем-то отрекаетесь от неё. Вот вам и весь сказ, как лукавый хитростью своею «поможет» вам подписать НАСТОЯЩЕЕ ОТРЕЧЕНИ от Христа. Именно прикрываясь благими целями и намерениями, вас подведут к тому моменту, когда вы будете видеть правое дело и слова даже из Писания, а подпишетесь под отречением даже не задумываясь что творите.

Ещё раз обращаюсь к вам, дорогие мои соратники по вере, не пытайтесь состязаться с лукавым, не пытайтесь его «перехитрить» и тем более реагировать на его уловки. Наша сила в уповании на Господа, на его помощь и вразумление. Наша сила в трезвлении и понимании ситуации. Наша сила в нашем единстве во Христе.

Теперь ответ для вас Оксана.
Моя позиция, после осознания всего происходящего, проста и неизменна: непозволительно принятие ни каких документов от системы. Ни мне лично ни моим родным и близким. Моя цель, всеми своим силами данными мне Господом убедить ближнего своего в пагубности сих документов и не дать возможности им совершить роковой поступок. 
Как так сделать, что бы уберечь и себя и близких? В первую очередь - личный пример. Отказ всех навязываемых документов. Постараться не пользоваться теми, что уже получены. Организовать своё бытие таким образом, что бы ближний твой мог узреть, что без использования этих самых документов можно и нужно жить. И самое главное вселить своими действиями в души ближних уверенность, что Господь с нами и Он нам поможет и спасёт даже только ради одного нашего желания быть с ним и исповедовать веру православную.
И это не просто фразы. Я именно так и поступаю. На сегодняшний день я отказался от собственного бизнеса дававшего мне доход. Устроился на работу без оформления. Заранее предупредил всех своих родных, что ни кому не позволю получить УЭК и всё остальное. И именно для того, что бы они имели хоть какой-то покой в душе и уверенность, что я прав в своих суждениях и имею настоящую заботу и об их мирном житии и спасении, я купил дом в далёкой и глухой деревне и начал его приводить в порядок и готовить к автономному проживанию.
Многие сейчас пишут, что дескать это трусость уходить в лес. Вы мол бросаете людей, страну на разграбление, и прочее. Могу ответить, что в деревню если и поеду, то только вместе со своими родными и близкими. Не могу я их здесь бросить ради спасения своей шкурки. Посему и дом мне нужен, что бы стать фактором, который поможет им более менее безболезненно отказаться от города, от системы и переехать по дальше от "гнили". Более того, я прекрасно понимаю, (но им пока не говорю, хотя стараюсь всячески морально подготовить), что и дом в деревне не будет последним пунктом проживания. Скорее всего после введения НЭП, таких как мы с вами, несогласных и не принявших доки, просто лишат и этого жилья и добра. Посему жить придётся в лесу. В прямом смысле этой фразы.
Будь я один, то даже и заморачиваться не стал бы всей этой вознёй с домами и подготовками. Просто в час "Х", собрал бы походный рюкзачёк и утопал бы в лес. Чего мне терять? Жизнь мою? Так я и так её потеряю! На всё воля Божия когда и при каких условиях это произойдёт. Но в случае, когда на вас лежит ответственность за ближних своих, которые пока ещё не готовы к тому, что бы принять лишения и скорби Христа ради, то вы просто обязаны сделать всё, что бы оградить их от влияния системы и помочь не сломаться в трудной ситуации.
Надеюсь, я достаточно полно ответил на ваш вопрос Оксана, как я поступлю и что собираюсь делать. И писать какие бы ни было отказы не собираюсь и не имею ни малейшего желания лишний раз иметь общение с адептами лукавого.

0

29

mipoint, Ваша позиция мне более чем понятна.
Насколько я понимаю, Вы просто не хотите пачкаться в этом дерьме. Но есть люди которые испачкаться не боятся и делают это тоже ради ближних, так что не все так однозначно... Я писала на сайт президенту против ЮЮ, писала заявления в школе и в храме, что в этом плохого? Пусть знают, что народ в курсе и народу все очень не нравиться и что люди не останутся один на один с системой, будут организовываться, поддерживать друг друга и оказывать властям сопротивление.
Вы mipoint, не зарекайтесь, кстати, Господь может послать такую ситуацию, что Вы ради своих ближних все инстанции обегаете с тысячей бумажек, защищая их и отвоевывая у системы. И кто знает, может именно к юристам православным и будете обращаться за помощью.
Хотя, резать СНИЛС на три части, ставить крест, писать ОТРЕКАЮСЬ... идиотизм какой-то...
Можете ссылку дать на фильм и с какой конкретно минуты смотреть? просто у Царевой много фильмов...

0

30

На этом для общественников  все и закончится .Отправленное обращение  всю жизнь ждать бдут,скорей 3-тья мировая  начнется ,чем они ответа дождутся ))

0

31

Биометрический паспорт можно будет получить весной 2013-го, - МВД
Новые биометрические паспорта граждане Украины смогут получить не ранее, чем в апреле текущего года. Несмотря на то, что соответствующий закон вступил в силу еще в конце прошлого года, нужно некоторое время, чтобы решить все организационные вопросы, связанные с внедрением новых документов. Как сообщили в Министерстве внутренних дел, до этого времени граждане будут получать паспорта старого образца, пишет «Сегодня». По информации МВД, с 1 января Кабмин начнет работу над утверждением постановления о внешнем виде бланков и стоимости услуг МВД, проведет тендер на право печати бланков и т.д. Таким образом, на подготовку внедрения биометрических паспортов уйдет до трех месяцев. ...

0

32

Украинцы под тотальным контролем. Если что-то по-украински не понятно то спрашивайте, переведу.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

+3

33

Что нам старец «прописал»

Свернутый текст

Когда стало понятно, что Президент не желает ветировать закон о введении биометрических паспортов с 01.01.2013 г., отчетливо вспомнились слова Феофана Затворника из его поучений «Отступление в последние дни мира»: «…Некому будет сказать властное "veto" ("не позволяю"), а смиренного заявления веры и слушать не станут…», и возникла острая необходимость посоветоваться со старцем.
Возможно ли спасение для тех, кто примет эти документы, а потом покается; что делать беременным, брать ли паспорта детям; еще оставаться «в миру» или уходить в «пустыню»… Этими вопросами список только начинался!
К сожалению, получить на них ответы в Одессе, у схиархимандрита Ионы не удалось - у батюшки случился инфаркт и накануне праздника Николая Чудотворца он преставился (упокой, Господи, его душу). И тогда Православный родительский комитет попросил меня поехать
с этим списком вопросов в Боголюбово, к архимандриту Петру (Кучеру).
Я ехал, глядя в окно на занесенные снегом просторы Святой Руси, и вспоминал свою первую встречу с батюшкой. Ему сказали, что я представитель Родительского комитета Днепропетровска, нуждающийся в духовном совете по целому ряду вопросов. Благословив меня, отец Петр спросил (это были его самые первые слова приветствия): «Ну, как там Кадиевка поживает?»
Мне понадобилось некоторое время на то, чтобы понять, о чем он спрашивает. «Отматывая» свою жизнь назад, я мысленно проследовал через г. Алчевск в свой родной Стаханов и наконец-то вспомнил, что до 1978 года мой город назывался Кадиевкой. Но ведь у меня на лбу не написано, что я из Кадиевки (тем более ему сказали, что я - представитель Днепропетровска!). А для него, оказывается, написано!!! И тогда мне стало абсолютно ясно, что о духовном руководстве со стороны такого человека можно только мечтать!
И вот я, причастившись, удостоился беседы с батюшкой, которая продолжалась больше двух часов. Он ответил на все заданные и незаданные вопросы.
Уходить в «пустыню» не нужно, но и паспорта с чипами брать нельзя! Ни себе, ни детям. Рожать посоветовал дома, а не в роддоме, и не благословил брать у государства деньги за рождение ребенка. Взявший их тем самым продает своего ребенка в собственность государства.
Но самое главное, батюшка сказал: нужно, чтобы народ осознал причину того, почему он так безрассудно меняет свое Отечество - Святую Русь - на царство антихриста; отчего обезбожившиеся люди, в том числе и многие православные, потерявшие веру, страх Божий и духовный разум, массово предают Бога и отдают свои души в руки сатане и его бесам. Осознал и покаялся.
Сегодня происходит великое переселение народов в мир диавола. Глобализация и электронизация - это всемирный «выпускной экзамен» роду человеческому по Апокалипсису. По результатам этого «экзамена» выпускники «земного университета» получат «диплом», одни - небожителя, другие - адожителя. Это экзамен на веру и верность Богу.
Если мы примем электронные документы, то предадим диаволу не только себя, Православие, Христа Бога нашего, но и Отечество наше - Святую Русь, которая есть Царство Божие на земле. Оно создано Богом для хранения Истины. Это место подготовки людей через веру к Вечности. Православие - это душа Святой Руси. Если мы ее предадим, то нас постигнет судьба Византии и американских индейцев - порабощение.
«Вы приняли безценный дар - Святое Православие. Храните его. Если вы ослабнете в православной вере, вас одолеют враги ваши, и вы станете их рабами», - гласит завещание IX века святых равноапостольных Мефодия и Кирилла славянам. Для этого нам нужно усердно молиться, соблюдать посты, хранить супружескую верность и чистоту до супружества, исповедоваться и причащаться не менее двух раз в месяц и призывать к этому наших заблудших единоверцев.
Отец Петр сказал, что Господь может отдалить время наступления Апокалипсиса, если мы сумеем покаяться. Для этого нужно, чтобы в храмы пришло около 30 млн. человек (так много людей приходит на Пасху, но она далеко; на Рождество и Крещение - идеально) и после Литургии, приложившись ко Кресту, прочитать молитву:

Господи, не введи нас во царство антихриста.
Не допусти антихристу ввести нас в свое царство.
Защити нас от печати антихриста
и спаси нас грешных!

Если исполнить это, Господь зачтет эту молитву как покаяние. Лучше всего, чтобы ее читал священник. Но если тот откажется, люди могут прочитать ее сами, в тот момент, когда он будет закрывать алтарные врата.
Еще батюшка сказал, что надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему. Он нарисовал чертеж железного ящика, который нужно сварить и закопать недалеко от дома. И написал список продуктов, которые необходимо туда положить. Эти запасы помогут продержаться верующим, с того момента, когда они не смогут ничего покупать и продавать, до явного гонения на православных (подробнее об этом - в следующем номере).
Слава Богу, что Он дал нам в это тяжелейшее время апокалипсиса такого отца - настоящего пастыря Христова, как архимандрит Петр (Кучер). Дорогой наш батюшка, помоги Вам Господь в несении слов Истины. Мы молимся за Вас!

Валерий Валерьевич Кодаченко,
председатель ОО «Трезвая
Святая Русь»

Нужно бороться за свои убеждения

Владимир Каплиенко: «Закон "О Едином государственном демографическом реестре" формирует систему тотального слежения за гражданами Украины и несет сверхвысокую опасность для самого государства и его обороноспособности».

Свернутый текст

Имя этого народного депутата неожиданно стало извест-ным в последнее время едва ли не каждому православному верующему Украины, выступающему против навязывания биометрических документов и электронного реестра. Член парламентской группы «Реформы ради будущего», народный депутат Владимир Каплиенко - один из 12 украинских парламентариев, кто выступил с критикой законопроекта №10492 «О Едином государственном демографическом реестре» и проголосовал против его принятия.
Мы познакомились с Владимиром Владимировичем 11 октября, во время его участия в круглом столе «Биометрические паспорта в контексте национальной безопасности Украины», проходившем в киевском агентстве «Укринформ». Своим выступлением Каплиенко серьезно поддержал православную инициативную группу, которая была вынуждена по ходу мероприятия урезонивать автора богопротивного закона, нардепа Василия Грицака (смотрите в Интернете http://sovest. dnepro.org/2012/5208.html). Мы решили подробнее узнать о политических, религиозных и моральных приоритетах депутата и попросили его об эксклюзивном интервью для нашей газеты.
- Почему 2 октября вы голосовали против закона Грицака?
- Я не могу голосовать за подобные законы потому, что являюсь православным христианином. Я верю в спасение и считаю, что нужно бороться за свои убеждения. К тому же мы, представители депутатской группы «Реформы ради будущего», получили благословение Митрополита Владимира на борьбу против подобных инициатив. Тем не менее, 20 октября 2012 года закон все же был принят. И 243 депутата поставили свои подписи фактически под стартом биометризации населения.
- Что значит для Украины принятие этого закона?
- Напомню, что законом предусматривается отныне:
а) замена безсрочных паспортов гражданина на срочные, которые будут обновляться каждые 10 лет (за счет самих украинцев);
б) получение паспорта ребенком от рождения;
в) создание демографического реестра в виде электронной базы данных, в которую предусмотрено собирать все данные на граждан Украины, в том числе биометрические (оцифрованный фотообраз, подпись гражданина, отпечатки пальцев рук, снимок сетчатки глаза, дополнительную информацию и т.п.).
Закон развязывает руки по созданию системы тотального и всеобъемлющего контроля над персональными данными и действиями граждан Украины. На мой взгляд, закон «О Едином государственном демографическом реестре» прямо противоречит Конституции Украины, в частности, статьям 32 и 35, требованиям Конвенции о защите лиц в связи с автоматизированной обработкой баз персональных данных, директиве ЕС (9546) относительно указания цели сбора персональных данных, международным нормам и стандартам в сфере защиты частной жизни, а также снижает уровень коллективной безопасности Украины, унижает честь и достоинство верующих.
Уверен, что Закон Украины «О Едином государственном демографическом реестре», который был принят под предлогом требования ІСАО (Международная организация гражданской авиации) и присоединения Украины к Плану действий относительно безвизового режима в ЕС, на самом деле решает совсем другие вопросы. Первое - это бизнес-интересы отдельных должностных лиц в сфере изготовления документов и защитных элементов. Второе, данный закон становится инструментом по тотальной биометризации населения. И третье, с его помощью начнется формирование системы электронного контроля граждан Украины.
- Автор законопроекта объясняет актуальность его принятия требованиями Международной организации гражданской авиации (ІСАО), правда ли это?
- Несмотря на то что требованиями ІСАО прикрываются представители Партии регионов в лице Василия Грицака, оправдывая принятие Закона №10492, в то же время сама ІСАО, похоже, даже и не догадывается об этом. Дело в том, что данная организация не требует (по крайней мере, пока) ни вмешательства во внутренние документы, ни ограничения срока действия документов, ни создания системы тотального контроля за гражданами государств-участников и тем более не требует монополизации выпуска паспортов одной организацией. Более того, в перечне стандартных биометрических данных ІСАО значится только оцифрованный образ личности. Однако отпечатки пальцев, снимок сетчатки глаза и тому подобный сбор личной информации о человеке является факультативным, то есть не может быть обязательной нормой.
В соответствии со стандартами ІСАО требуют замены исключительно те документы, которые нужны для выезда за границу (то есть заграничный, дипломатический, служебный паспорта, а также удостоверение личности моряка или члена экипажа). В принятом же документе №10492 электронные носители информации должны отныне иметь все документы, удостоверяющие личность или ее специальный статус.
- Кто же выиграет от принятия этого закона в первую очередь?
- Понятно, что в условиях, когда государство, к сожалению, потеряло свои монопольные права в такой сфере, как печать ценных бумаг и защитных элементов, то с помощью Закона №10492 монопольная частная фирма делает все, от нее зависящее, чтобы обезпечить себе (законодательно гарантированные) сверхдоходы. Открытое продавливание представителями концерна ЕДАПС законов №8507, №10492 - это борьба за получение пожизненного заказа на изготовление всех, без исключения, документов: на живых и мертвых, на верующих (независимо от их конфессии) и неверующих, на престарелых и даже только родившихся детей. И для увеличения собственных доходов они вводят «фактор срочности», то есть замены любого вида биометрического документа через каждые 10 лет. Естественно, за счет самого населения. И это несмотря на широкие протесты со стороны христиан, которые (после введения индивидуальных налоговых номеров) считают данное нововведение вторым шагом к тотальному клеймению людей, открывающим путь к приходу антихриста.
Отдельно хотелось бы обратить внимание на то, что претворение этого закона в жизнь потребует дополнительные расходы на его реализацию в размере 60 млрд. грн. (документы с носителем информации, устройства для считывания данных в аэропортах, пунктах перехода границ, ГАИ, органов исполнительной власти, соответствующих контролирующих учреждений). Например, только в аэропорту Сингапура установлено до 800 устройств для считывания паспортов. При стоимости 3-3,5 тысяч долларов за устройство стоимость составляет 2,4-2,8 млн. долларов. О каких 200 млн. гривен расходов го-ворит Василий Грицак, не- понятно.
Этот закон предоставляет техническую возможность снятия персональных данных дистанционно; формирует вполне жизненную систему тотального слежения за перемещением лица и слежкой за людьми; несет сверхвысокую опасность для государства и его обороноспособности; несмотря ни на что, не решает проблемы подделки паспортов.
- К сожалению, мы не обнаружили вашего имени в списке депутатов парламента VII созыва. Чем вы собираетесь заниматься далее?
- Знаете, для меня этот вопрос был бы довольно болезненным еще две недели назад. Но, как говорят, время лечит. Да, действительно я не смог получить необходимый уровень поддержки избирателей в 63-м избирательном округе с центром в городе Бердичев.
Я намерен остаться в политике. Сейчас нахожусь на общественной работе как глава наблюдательного совета Всеукраинского благотворительного фонда «Институт социальных проектов», как член правления международного фонда «Social Project Institute». Я не могу остановиться хотя бы потому, что жажду изменений на Украине. Потому, что верю в ее завтра.

Интервью брал
Борис Швец

Шаг к царству антихриста. Последний…

Свернутый текст

Для меня совершенно очевидно, что принятие УЭК - это последний шаг к царству антихриста, потому что следующих шагов уже не будет, а будут только движения в духовную пропасть на все согласных биороботов в человеческом обличии. Ведь как только будет внедрена УЭК, начнется массированная атака СМИ на сознание обладателей карт: будут рассказываться страшные случаи, когда УЭК выкрадывалась и злоумышленники пользовались ею, тогда как несчастные люди жестоко страдали; будут показывать бомжей, которые потеряли или пропили свои УЭК и теперь умирают с голода. И человечество легко сделает следующее движение - движение к чипизации. Ведь как удобно: приложил руку к счетчику - и тебе выдали все, чего ты только ни пожелаешь.
Но и чип на руке не будет достаточно надежен - его можно вырезать, кисть можно отрубить. И следующим движением станет нанесение штрихкода на чело - без головы человек жить уже не может, и даже без руки его легко можно будет идентифицировать.
Но самое страшное даже не чип, через который будут управлять нашими психофизическими реакциями, а то, что нас вынудят принять его добровольно - нам в любом случае придется писать заявление с просьбой выдать нам карту или чип.
Впервые с такой иезуитской формой насилия я столкнулся в 1998 году. Наш директор объявил, что выдача зарплаты будет производиться только посредством пластиковой магнитной карты. Для этого надо было написать заявление с просьбой о выдаче карты. Это-то заявление меня и возмутило: как же так, я не желаю этой карты, меня вполне устраивает старая форма выдачи, и в то же время я должен лгать «просьбой» о выдаче? И хотя у меня тогда совсем не было денег, от такой карты я отказался и стал ждать: а что же будет дальше?
А дальше мне позвонила бухгалтер и спросила: «Куда вам перечислять зарплату? Можно на какой-либо счет, на сберкнижку, например…» И хотя получать деньги со сберкнижки было очень и очень неудобно из-за больших очередей, я все-таки написал заявление о перечислении денег на сбер-книжку. Но это был уже мой выбор!
Прошло более двух лет со дня принятия Федерального закона №210-Ф3 от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в котором написано: «Универсальные электронные карты (далее - УЭК) выдаются гражданам на основании заявлений на выдачу УЭК с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года включительно... С 1 января 2014 года... УЭК выдается... гражданам, не подавшим до 1 января 2014 года... заявлений о выдаче УЭК и не обратившимся с заявлением об отказе от получения этой карты...» Порядок отказа от карты «случайно» не определен, и человека, я думаю, будут заставлять писать заявление с просьбой о выдаче карты и после 1 января 2014 года по аналогии с заявлением о «просьбе» выдать новые паспорта в 2001-2003 гг., в то время как денежные средства будут перечисляться только на уже изготовленную УЭК.
(…)1 декабря 2012 года я написал заявление об отказе от УЭК и отправил его во все необходимые инстанции. Мне было очень легко это сделать, потому что мой сын - инвалид I группы - никогда не согласится на принятие УЭК, которую считает лишь немного недоработанной печатью антихриста (он не принимает даже магнитную карту на безплатный проезд и ездит по разовым билетам). И если уж он - человек, который не может физически жить без дорогостоящих лекарств, - соглашается на тяжкие, хотя и не очень долгие предсмертные страдания ради возможности спасения души, то мне-то, старику, чего за эту жизнь цепляться - жизнь моя была удивительно счастливой во все свои периоды, теперь надо счастливо ее закончить и закончить так, как и жил, - Христа ради. Второй определяющей причиной отказа для меня является то, что я не чувствую в себе силы, привыкнув к УЭК, потом отказаться от чипизации - слишком ничтожна грань между УЭК и чипом, слишком ничтожна грань между штрихкодом на товаре и штрихкодом на лбу, слишком яркой представляется сейчас физическая жизнь с УЭК, слишком ужасной представляется физическая жизнь даже и Христа ради, но без УЭК.
Многие мои друзья отказались от УЭК или собираются это сделать. Сегодня битва за Россию требует уже участия каждого - каждый должен определить, с кем он: с теми, кто сражается за Родину, сражается за Христа, или с теми, кто против Бога, кто устраивает безбожный концлагерь сатаны с антихристом во главе. И в этой битве действуют простые, но такие необходимые для нашей грядущей победы воинские формулы: «Если не я, то кто же?», «Если никто, то мы!», «Делай, как я!»

Е. Алтухов
ruskline.ru
Материал подготовила Алла Зуева

«Уникальный номер записи в Реестре» - это и есть печать антихриста

Свернутый текст

Самое страшное в Законе Украины №5492 «О ЕГДР»: «Уникальный номер записи в Реестре» - то самое начертание антихриста, которое будут ставить на правую руку и чело.
Первичным и главным в данном законе является «уникальный номер записи в Реестре», кодируемый аналогично ИНН и штрихкоду на товарах в стандарте EAN-13 (или 666), который суть цифровое имя и печать антихриста. Хотя, по словам старцев, ИНН уже был печатью антихриста, но он выполнял подготовительную, переходную функцию. С принятием этого номера человек отрекается от своего христиан-ского имени, от Христа.
Уникальный номер вносится в 15 электронных документов, удостоверяющих личность на Украине, и является их основой.
Заключительными положениями Закона №5492 «О ЕГДР» внесены изменения в следующие законы:
- «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование» №2464-VI (статья 20);
- «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» №1058-IV (статья 21);
- «О государственной регистрации актов гражданского состояния» №2398-VI (статья 3).
Персональные учетные карточки социального и пенсионного страхования теперь обязаны содержать «уникальный номер записи в ЕГДР». А сведения о рождении ребенка, браке, смене имени, смерти подлежат обязательной регистрации в ЕГДР. Кабинет Министров установит срок, к которому всем гражданам Украины надо будет обновить персональные учетные карточки социального и пенсионного страхования - принять к этому сроку «уникальный номер» - печать антихриста.
Таким образом, Закон №5492 требует от человека согласия на принятие печати антихриста («уникального номера записи в Реестре») и только после этого разрешает ему получать зарплату, пенсию, документы о рождении ребенка, браке, смерти и т.д.

О добровольности принятия печати антихриста
Для антихриста важен акт добровольности принятия печати.
В Обращении братии Почаевской Лавры от 16.10.2012 г. к Патриарху Кириллу говорится: «С духовной точки зрения - добровольное принятие и использование человеком цифрового имени вместо имени христианского, а также электронных документов - носителей его, является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа.
Именно поэтому все те, кто примет апокалиптическое «начертание - имя зверя, или число имени его», будут навечно отвергнуты Богом. Если мы сейчас не устоим в своих убеждениях и ради земных благ проявим малодушие, то нас ждут вечные муки, которым не будет конца. Мы убеждены, что никакого оправдания нам не будет».
Закон «О защите персональных данных» был разработан еще и для того, чтобы человек лично дал добровольное согласие на передачу своих персональных данных третьим лицам, на их изменение и адаптацию. Причем термин «адаптация» никак в законе не определен. По сути, человек дает согласие на любые манипуляции со своими персональными данными, в том числе и на психотронное воздействие.
Сохранить базы персональных данных на государственном уровне невозможно, все они находятся у разработчика программного обезпечения - в электронных базах данных двух антихристовых компаний: SAP AG (Германия) или Oracle Corporation (США). На Украине персональные данные человека (в т.ч. «уникальный номер записи в Реестре» и биометрические данные) передаются также в концерн «ЕДАПС» - разработчику всей системы антихристового учета Украины, а оттуда - в базы данных тех же антихристовых компаний.

Последовательное отречение от Христа с принятием каждого нового документа
Православные старцы предупреждают, что человек, вставший на путь принятия новых документов и номеров, добровольно вступает в систему зла, поскольку они - ступени к печати антихристовой на правую руку и чело. Принятие каждого из них есть тяжкий грех.
Отречение от Христа происходит с принятием каждого документа с личным номером (ваучер, ИНН, страховое свидетельство, банковская карточка). С каждым таким шагом все дальше отступают от человека благодать Святаго Духа и Ангел-хранитель. Одновременно нарастает помрачение ума, у человека вырастают черные крылья, и им управляет уже не Господь.
После того как человек дает согласие на печать антихриста в виде «уникального номера записи в Реестре», он добровольно записывает себя в антихристову книгу смерти, отречение от Христа будет уже окончательным. Он открывает себя любому сатанинскому воздействию и, по словам схиархимандрита Христофора, становится как зомбированный, и отнимается у него ум, и уже не будет он соображать и «невольно спокойно» примет начертание на правую руку и чело.
Православный старец весной 2012 года говорил своим духовным чадам, что ставить печать начнут с Украины.

Из беседы с православным старцем в декабре 2012 года:
- Правильно сказать, что именно на этом этапе, когда человек (пишет) добровольное заявление на этот номер, он отрекается от Христа уже окончательно? Можно так сказать?
- Можно так сказать, и это правильно, потому что его желание, самого человека желание, - то же самое, что пожелал, чтобы тебе поставили печать на чело и правую руку. Одно и то же.
- И можно сказать, что тем самым человек записывает себя в антихристову книгу смерти?
- Оно так и есть. Да, так и есть.
- И Божественная благодать, Ангел-хранитель окончательно покидают человека?
- Да, правда, правда.
- То есть это уже необратимый процесс?
- Это (присвоение номера) - по желанию. Если бы силой заставляли, под давлением, то оно не принято у Господа, а если по желанию, своей рукой пишешь как заявление (прошение), то это очень страшно.
- То есть получается, что одним только принятием этого номера человек открывает себя действию сатанинских сил и полностью отрекается от Христа, от Бога?
- Да, да, да, отречение. Да, это правильно, и точно так.
Цель сбора биометрических данных - нанесение начертания на правую руку и чело и возможность психотронного воздействия
Фотография человека имеет тонко-полевую (духовную) связь с человеком. Меняют цвет и мироточат фотографии почивших, но пока еще не прославленных людей: монахини Алипии (Авдеевой), схиигумена Алексия Пензенского  и других духовных подвижников. Меняют цвет также и фотографии живых людей в зависимости от их духовного и душевного состояния.
Если на фотографии изображены два человека или человек с демоном, то она связывает эти две тонко-полевые структуры (две души), и через такую фотографию производится психотронное воздействие1.
Но самое страшное в нашем случае то, что при фотографировании на уникальном иностранном оборудовании и при сканировании отпечатков пальцев неощутимо для человека будет наноситься лазером штрихкод «уникального номера записи в Реестре» на чело и на правую руку, то есть печать антихриста, о чем неоднократно мы были предупреждены (см. «Дополнение» на стр. 9).
В результате, добровольно предоставляя свою цифровую фотографию и отпечатки пальцев в антихристов компьютер, человек принимает начертание антихриста на лоб и правую руку и уже окончательно переходит под его власть, становится открытым для любого психотронного воздействия. Благодать Духа Святаго и Ангел-хранитель оставляют человека за его тяжкий грех отречения от Христа, и свободная воля покидает его.
Таким образом, человек превращается в робота, он оказывается полностью под волей антихриста. Это вечная смерть и муки адские, которые, как предупреждает Священное Писание, начнутся уже на земле, так как микрочип биометрического документа сам по себе является психотронным оружием. Воздействуя на микрочип определенными частотами электромагнитного излучения, можно вызывать у человека различные эмоции и состояния: горе, гордость, превосходство, эйфорию, жадность, страх, обиду, вспыльчивость, раздражение, гнев, уныние и т.д. Можно и убить. Об этом говорят доктор военных наук Константин Сивков и ведущий специалист по информационным технологиям Владимир Медведев.

Из беседы с православным старцем в декабре 2012 года:
- Правильно сказать, что вместе с фотографией, которую они переносят в антихристовы компьютеры, с отпечатками пальцев и подписью туда переходит часть души человека?
- Правда, переходит.
- Получается, что человек передает антихристу часть души, а вместе с нею и всю душу?
- И всю душу, по желанию, выходит.
- Правильно сказать, что колдовать в этих антихристовых компьютерах будут на фотографию, что можно колдовать на фотографию, можно колдовать на подпись - подставить ее под чем угодно? Правильно мы понимаем?
- Правильно. На саму душу человека воздействие.
- Через подпись. Можно и под отречением от Христа ее поставить, это будет иметь магическое действие. Правильно я понимаю, батюшка?
- Правильно, правильно.
- И под заявлением, что человек полностью подчиняется антихристу, тоже можно поставить эту подпись? Он же дал добровольное (разрешение) ставить ее где угодно.
- Согласие.
- Полностью открыл себя воздействию всех этих сил?
- Да, да, да, да. Очень страшно.
- Батюшка, у меня такая страшная мысль возникла по поводу фотографии, что там (в антихристовых компьютерах) может происходить колдовское воздействие путем наложения фотографии антихриста на фотографию человека. И это - все. В компьютере это возможно сделать.
- Уже робот будет.
- И можно об этом людям сказать? О том, что будет идти наложение фотографии антихриста?
- Можно, можно, да.
- И отпечатков пальцев антихриста (на отпечатки пальцев человека)?
- Да, то же самое.
- И человек уже полностью будет под его волей находиться?
- Да, да, да, под бесовской волей.
- И правильно мы понимаем, что люди, которые лишены таким образом Божественной благодати и ангела-хранителя, станут бесноватыми? Еще без печати вот здесь (на правой руке или на лбу), но уже (после принятия номера) беснование?
- Да, да, правда. И тяжкие болезни неизлечимые.
- Всякие тяжкие болезни духовные начнутся: беснование, рак, половые извращения?
- Да, да, да.
- То, что сатана будет внушать все греховное, человек полностью будет под этим, а защиты уже не будет Божественной?
- Да, да, да.

Антихристовы «альтернативы» - насмешка диавола
1. «Альтернатива №1»: иметь паспорт с чипом без информации в нем - это значит иметь все то же психотронное оружие у себя в кармане, только без занесения в него персональных данных, это равнозначно отречению от Христа, получению начертания антихриста на чело и руку, то есть вечным мукам в аду.
2. «Альтернатива №2»: возможность отказаться от биометрического документа с чипом с выдачей «соответствующего документа» без чипа. Человеку просто не выдадут «соответствующий документ», если он не даст добровольного согласия на присвоение номера в Реестре.
3. «Альтернатива №3»: иметь свой нынешний паспорт. Если человек отказывается от вхождения в Реестр, он не будет получать ни зарплаты, ни пенсии, ему не оформят ни один акт гражданского состояния, то есть он полностью выпадает из социума: «Ни купить, ни  продать» (Апок. 13. 16-18).
Все три «альтернативы» Закона №5492 «О ЕГДР» сводятся к следующему: сначала напиши заявление о добровольном принятии печати антихриста («уникального номера записи в Реестре»), потом получи эту печать и передай антихристу свои биометрические данные для психотронного воздействия - стань его биороботом.
Поиск альтернатив в антихристовых законах обречен, поскольку их там нет и быть не может. Не для того создается Новый мировой порядок и система электронного концлагеря, чтобы кто-либо мог их избежать, а тем более миллионы православных христиан. Об этом в фильме Галины Царевой «Мир электронного рабства» говорит ведущий специалист по информационным технологиям Владимир Медведев.
Кроме того, поиск «альтернатив» для себя означает соучастие с антихристом в построении его электронного концлагеря. По существу, это предательство своих близких, попрание главной христианской заповеди «Возлюби ближнего своего, как самого себя».

Крест или хлеб
Святая блаженная Матронушка, схиархимандрит Христофор и другие старцы говорили, что в последние времена людям будут предлагать крест или хлеб.
Схиархимандрит Христофор: «Хитрость состоит в том, что с каждым таким (электронным) документом нам предлагается крест или хлеб, Христос и мир, распятие или отречение». Батюшка Христофор строго говорил: «Выбирайте: или хлеб - или крест. Возьмете крест - спасетесь, пойдете в жизнь вечную; если испугаетесь, что погибнете без хлеба, тогда возьмете хлеб, не спасетесь. Господь не оставит своих избранных чад. На смерть так на смерть, на страдания так на страдания, только ничего не брать сатанинского, а Господь не оставит» («Соль земли», фильм 2).

Из беседы с православным старцем в декабре 2012 года:
- Что будет с этими детьми (которых родители запишут в Реестр), они тоже станут бесноватыми?
- Бесноватыми, да, и болящими.
- А что же делать тем роженицам, которые будут рожать? Что, им надо как-то на дому, прятаться или как вообще (им быть) в этой ситуации?
- Ну, как-то будут, православные все же поймут много и будут уже решать, может, на дому будут рожать, может, врача будут своего иметь, чтобы именно рожать без кода. Это будут решать православные.
- Получается, они будут без документов жить?
- Без документов.
- Но это уже получается то, что говорила матушка Матронушка и другие старцы: крест или хлеб?
- Да.
- Это уже пошло на Украине - отделение зерен от плевел, да? Каждый должен сделать выбор: с Христом или же…
- Ну, так, ну так… с бесом.
- И по каждому пройдется этот выбор?
- Да.
- Одна женщина, которая была у иеро-схимонаха Амфилохия в Белой Церкви… Вы слышали о нем?
- Я был у него два раза.
- На стояние возле Верховной Рады против ИНН - это он благословил, слава Богу. И он говорил знакомой нашей, что придет время, когда люди сами будут себя записывать или в овечки Христовы, или в козлища антихристовы.
- Да, да.
- Это время и есть уже, пришло для Украины по этому закону - кто как к нему отнесется?
- Да, да, да.

Заключение
Те, кто напишут заявления на вхождение в Реестр, превратятся в биороботов, полностью управляемых антихристом, еще до печати на правую руку или чело! И если таких людей на Украине окажется большинство, они изберут слуг антихриста во все государственные структуры. Это будет означать переход Украины под скрытое управление антихриста.
Начнутся открытые гонения на православных христиан (Мф. 10. 21-22), эпидемии духовных и неизлечимых телесных заболеваний, и будут происходить необратимые катастрофические процессы в природе (Мк. 13. 8; Мф. 24. 7; Откр. 16).

Из беседы с православным старцем в декабре 2012 года:
- Человек, не принявший печати антихриста в виде «уникального номера записи в Реестре», выпадет из социума, из всех возможностей?
- Он только с Богом будет.
- И правильно мы понимаем, что этот номер - это будет уже тот самый номер, который будет наноситься на руку и на чело?
- Да, да. В этих цифрах - там будут участвовать три шестерки, в этих же цифрах, хоть двенадцать цифр или пятнадцать.
- Батюшка, может, Вы еще скажете два слова?
- Надо надеяться на Господа, не унывать, надо просить Матерь Божию, Она умолит Своего Сына, и Господь может еще продлить. И кто будет стоять, кто будет также пользоваться своими мыслями, своими делами, а все равно много народа спасется.

«В случае, если информация о лице вносится в Реестр впервые, автоматически формируется уникальный номер записи в Реестре и фиксируется время, дата и сведения о лице, которое оформило заявление-анкету (в электронной форме)» (статья 10 Закона №5492).
«Уникальный номер записи в Реестре» и есть та самая печать антихриста, которую будут наносить на правую руку и чело, поэтому его ни в коем случае принимать нельзя ни для себя, ни для своих детей. Практически это означает, что в Единый государственный демографический реестр нельзя обращаться ни по какому во-просу.
Надо духовно и деятельно, всеми законными методами бороться против этого антихристова закона, добиваться его полной отмены.

Р.Б. Александр, р.Б. Ирина,
г. Харьков
__________
1Это очень хорошо показано в фильме «Надежда», где рассказывается о женщине, которая сфотографировалась в обнимку со скульптурой идола, прижавшись к нему левой щекой и головой. Через некоторое время услышала голос, который приказал ей отрезать идола на фотографии и на негативе и сжечь. Она так и сделала, отрезала, но щека на отрезанной части фотографии оказалась вдавленной внутрь. В результате левая часть ее лица оказалась обезображенной: в области щеки, которой она прижималась к идолу, и в районе виска образовалась раковая опухоль - саркома. Но, слава Богу, она успела до скорой смерти принести покаяние.

****************************
Дополнение
Видеоролики о нанесении лазерного начертания на лоб во время фотографирования (возможно, и во время дактило- и иридоскопии) на УЭК и, возможно, на прочие электронные документы
1. Г.Царева упоминает о статье из журнала «Diagnose» за 1984 год, рассказывающей о лазерных начертаниях (wwwzaistinu.ru/articles?aid=2787).
2. О нанесении «полосок» (штрихкода) говорит ученый (из ТВ-программы «Спорная территория», показанной по каналу «Мир», с Матвеем Ганапольским), короткий фрагмент - 45 секунд.
3. Иеромонах Василий (Новиков) о лазерном начертании (вначале - о лазерном начертании при иридоскопии).
4. Отрывок из фильма «Соль земли» о лазерном начертании.
5.  «Изотопная маркировка меняет гены» - southafrican-artist.com/rabota/vozdejstvie-gamma-izlucheniya-na-vzroslyx/ Postedbyadminon 12.07.2011 г. - 04 час. 18 мин. Маркировка заключалась в создании у шелкопряда генетических изменений, позволяющих однозначно определить пол <...>).
6. И еще несколько роликов о лазерном начертании:
посмотреть:
http://3rm.info/20090-videoroliki-o-laz … -sami.html
скачать: http://narod.ru/disk/41484462001.6f03e1 … storozhno, 666 !!!.zip.html

По материалам газеты "Мир" http://srn.kharkov.ua/periodicals/newsp … srn.html#1

Отредактировано Vigor (2013-01-12 21:31:35)

0

34

Vigor написал(а):

Из беседы с православным старцем в декабре 2012 года:- Правильно сказать, что вместе с фотографией, которую они переносят в антихристовы компьютеры, с отпечатками пальцев и подписью туда переходит часть души человека?- Правда, переходит.- Получается, что человек передает антихристу часть души, а вместе с нею и всю душу?- И всю душу, по желанию, выходит.- Правильно сказать, что колдовать в этих антихристовых компьютерах будут на фотографию, что можно колдовать на фотографию, можно колдовать на подпись - подставить ее под чем угодно? Правильно мы понимаем?- Правильно. На саму душу человека воздействие.- Через подпись. Можно и под отречением от Христа ее поставить, это будет иметь магическое действие. Правильно я понимаю, батюшка?- Правильно, правильно.- И под заявлением, что человек полностью подчиняется антихристу, тоже можно поставить эту подпись? Он же дал добровольное (разрешение) ставить ее где угодно.- Согласие.- Полностью открыл себя воздействию всех этих сил?- Да, да, да, да. Очень страшно.- Батюшка, у меня такая страшная мысль возникла по поводу фотографии, что там (в антихристовых компьютерах) может происходить колдовское воздействие путем наложения фотографии антихриста на фотографию человека. И это - все. В компьютере это возможно сделать.- Уже робот будет.- И можно об этом людям сказать? О том, что будет идти наложение фотографии антихриста?- Можно, можно, да.- И отпечатков пальцев антихриста (на отпечатки пальцев человека)?- Да, то же самое.- И человек уже полностью будет под его волей находиться?- Да, да, да, под бесовской волей.- И правильно мы понимаем, что люди, которые лишены таким образом Божественной благодати и ангела-хранителя, станут бесноватыми? Еще без печати вот здесь (на правой руке или на лбу), но уже (после принятия номера) беснование?- Да, да, правда. И тяжкие болезни неизлечимые.- Всякие тяжкие болезни духовные начнутся: беснование, рак, половые извращения?- Да, да, да.- То, что сатана будет внушать все греховное, человек полностью будет под этим, а защиты уже не будет Божественной?- Да, да, да.

Vigor, простите, ну не могу я читать, этот псевдоправославный бред.
Вас самого ничто не смущает?

+1

35

А что не так?

0

36

Оксана написал(а):

Vigor, простите, ну не могу я читать, этот псевдоправославный бред.
Вас самого ничто не смущает?

Честно говоря упоминание "отрока Вячеслава" меня смутило больше, потому и убрал. Ваше мнение Вы высказали, если будут ещё голоса против, я материал уберу.
И ещё просьба ко всем: пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты".

0

37

Vigor написал(а):

обращайтесь ко мне на "ты".

ко мне тоже  :flag:

0

38

Vitali_v написал(а):

А что не так?

вот конкретно в этом отрывке все не так  :canthearyou:

0

39

Vigor написал(а):

Честно говоря упоминание "отрока Вячеслава" меня смутило больше, потому и убрал..

А что смущает?

Все , что предрекал отрок - все с точностью сбывается.
И если пару лет назад посмотрев о нем фильм - подумал было - ерунда....
А вот сейчас смотрю - да ВСЕ так!

0

40

   и я того же мнения! я сровнил все его пророчества с другими пророчествами и ничего противоречащего не нашел!  "Ибо кто не против вас, тот за вас." (От Марка 9:40) - эти слова Христос сказал Своим УЧЕНИКАМ, признававшим дух Бога.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » УЭК (начертание лайт) - продолжение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно