Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина. Бесы.

Сообщений 181 страница 200 из 234

181

Штурм Православной Церкви националистами на Украине (Опубликовано 26 Апр 2013 г.)

Сегодня священник в церкве говорил, что есть видео с заявлением Кличко на камеру, что если он станет президентом на Украине МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА не будет. Видео в нэте пока не нашел, но то что на майдане католики, киевцы, масоны и националисты и другая нечисть – токо это и подтверждает…

0

182

Под знаком зверя, или Униатская идентификация «евромайдана»

+1

183

УПЦ КП призвала к созданию единой Поместной Православной Церкви
Существующее разделение тесно связано с разделением в обществе, питает его и подпитывается от него, говорят в УПЦ КП

Синод Украинской православной церкви Киевского Патриархата призывает Украинскую православную церковь Московского Патриархата и часть Украинской автокефальной церкви объединиться в единую Поместную Украинскую Православную Церковь. Об этом сказано в сообщении на сайте УПЦ КП.

"В этот трагический и судьбоносный момент истории украинского народа как никогда очевидна необходимость преодолеть разделения Православной Церкви в Украине, которое длится уже более 20 лет, и образования в Украине единой Поместной Украинской Православной Церкви. Существующее разделение тесно связано с разделением в обществе, питает его и подпитывается от него. Единая Поместная Церковь должна и могла бы играть мощную миротворческую и объединяющую роль в обществе, способствовать взаимопониманию между различными силами, недопущению разжигания вражды на национальной, религиозной, региональной языковой основе", - подчеркивает Синод УП КП.

"Нам следует отбросить все былые обиды и оставить в прошлом споры. Мы должны немедленно начать диалог об объединении в единую Поместную Православную Церковь. Убеждены, что Вселенский Патриарх и большинство других Поместных Православных Церквей с радостью примут наше совместное решение о преодолении в Украине церковного разделения и признают автокефалию единой УПЦ", - сказано в сообщении.

"От слов о необходимости объединения должны переходить к делам, ибо только в делах проявляется искренность нашего общего желания прекратить разделение Церкви в Украине", - подчеркнули в УПЦ КП.

+1

184

Vitaliy написал(а):

. Мы должны немедленно начать диалог об объединении в единую Поместную Православную Церковь.

Ага, объединиться в "церковь" под управлением Денисенко. Ну что творит Денисенко, это кошмар!

+1

185

Нда... Все пошло по самому ужасному сценарию!
http://obitel-nikolskoe.ru/?chapter=art … icles_id=1
В случае отхода Украины от Москвы, какая бы ни была автокефалия, – беззаконная или «законная», – автоматически прерывается связь с Митрополитом Киевским.

+2

186

Янукович прячется в бункере донецкого монастыря, — Бригинец
Монастырь, в котором прячется В. Янукович находит в Волновахе (Донецкая область) на территории Форест Парка — это Свято-Никольский монастырь УПЦ МП. Тот самый, в котором жил и умер духовник В. Януковича — Зосима. Об этом в Фейсбук пишет нардеп Александр Бригинец.

Как отмечает Бригинец, в этом монастыре есть трехэтажный подземный бункер, по образцу тех, которые строили себе Гитлер или Гиммлер, и он обеспечен всем необходимым, информирует еizvestia.com.

«Напомню, что вместе с В. Януковичем там находится несколько сотен охранников и некоторые персонажи из его близкого окружения», пишет Бригинец.

«История иронизирует над нами. Когда В. Янукович надругался над майдановцами 30 ноября, мы вынуждены были прятаться за стенами Михайловского собора Киевского патриархата. Когда пришло время расплаты за грехи, В. Янукович спрятался возле могилы своего духовного отца в монастыре Московского патриархата.

Когда в Украине будет единая церковь? Когда не будет подконтрольной Москве церкви, где могут прятаться в бункерах преступники? Я как гражданин и верующий человек требую срочного проведения Собора, который бы провозгласил создание единой поместной украинской церкви без Киевских и Московских патриархатов. Не могут церкви разъединять народ: одна церковь для людей и для Януковича. Должна быть одна для всех», отмечает нардеп.

0

187

Давно меня не было, поэтому, хоть и с опозданием, хочу высказать свое отношение к майдану.
Отношение, в общем, положительное.
Если не смотреть российские жидо-СМИ, а внимательно наблюдать за выступлениями в реальном времени (интернет в помощь), то становится ясно, что основной их лейтмотив, это не борьба с русскими и "москалями", а борьба с жидами. Народ восстал против иудейской олигархической диктатуры. В связи с этим мне понравился один коммент с одного всем известного ресурса)))))))). Приведу его здесь полностью. Он хоть и излишне эмоционален, но по сути сказано все верно.

Пользователь НЕМОЙ.
"Марат не задался вопросом Из-за кого украинцы не хотят объединяться с Россией?
Из-за московского жидовья- тема звучит в Украине постоянно.
Россия и Украина объединятся мирно без жидiв в себе!
Помните:
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. … "Слепа" вера, которая не видит из-за того самого "бревна в своём глазу". Бревно в глазу не столько мешает видеть, сколько заставляет видеть то, чего нет.
Снос памятников жиду Бланку прекрасен, но дальше этого движения нет (капища сатанинские - синагоги стоят и банки жидiв тоже).В России вообще болото олимпийское.
Идиоты(провокаторы-молокососы) уже зовут на помощь врача-сатаниста из ЧК встать во главе "лечения" брата своего.
По вере вашей и получите "лечение" - вылечит так, что завоете, когда начнётся в России борьба с ""русским"" фашизмом.
Необходимо одновременно(!) ликвидировать ХАБАД+ФСБ в России и ХАБАД+СБУ в Украине - вот тогда не будет преграды к объединению братских народов.И НАТО не дёрнется.
Путин может послать русских в бой только в случае помощи украинским жидам отбиться от холокоста.Именно для возможности такой помощи жиды порвали Российскую Империю в клочья. Они-то едины, а границы только для коренных.
Не купитесь на вой СМИ кагала, как в случае с маздакитами My Webpage
Православным молиться надо Господу и святому благоверному Александру Невскому о даре видения своих грехов и врагов. А не вызывать из ада помощников-чекистов."

Повторяю, по-сути все сказано верно.
Но существует огромная опасность, и она уже стоит в полный рост. Жиды оседлали протест. Про троицу майданутых лидеров я даже говорить не буду. Но то, что Верховную Раду сразу признали США, ЕС и ООН - это очень нехорошо.
Западэнцы - ребята безхитростные, им что скажешь, тому они и верят, и дело, похоже, идет к большой драке...

Для иудеев нет большей радости, чем наблюдать как православные режут друг друга. Это же такой Пурим! Кагал получает гешефт на русской крови как духовный, так и вполне материальный (можно, например, оружие обоим сторонам продавать. Кучу газет выпустить с передовицами: "Бей москалей! Они все московским жидам продались". "Бей западенцев! Они все США продались." и т.д.) Главное, чтобы награбленную по принципу Хезкат ишуб кагальную собственность не трогали...
Поэтому нас с хохлами будут стравливать изо всех сил!!!
А ведь украинцы, это сейчас, по моему наблюдению, единственная пассионарная сила способная сковырнуть бер лазаров-дерипасок-чубайсов и прочих вексельбергов. Именно поэтому они, обмочив от страха штаны, и взвыли!!!

0

188

Синаит написал(а):

Если не смотреть российские жидо-СМИ, а внимательно наблюдать за выступлениями в реальном времени (интернет в помощь), то становится ясно, что основной их лейтмотив, это не борьба с русскими и "москалями", а борьба с жидами.

Серьёзно? На деньги американских, израильских и украинских жидов? Во имя их интересов по переделу собственности, насильственной украинизации и окончательному отрыву РУССКИХ уРкаины от России? И превращению их во врагов России? Да уж, святой простотой вас назвать язык не поворачивается. Первое слово совершенно излишне. А второе сердце требует заменить на более резкое.
И кто там зовет на борьбу с жидами? Тягнибок - Фротман, Ярош, руководитель Правого сектора и "Тризуба" им.Бандеры - криптоеврей и другие картавые? Ну-ну.

Синаит написал(а):

Западэнцы - ребята безхитростные, им что скажешь, тому они и верят

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛИ В ЗАПУКРИИ? ИМЕЛИ ДЕЛО С ТАМОШНИМИ ОБИТАТЕЛЯМИ, ХОРОШО ИХ ЗНАЕТЕ?

+1

189

Повторение - мать учения.

Для иудеев нет большей радости, чем наблюдать как православные режут друг друга. Это же такой Пурим! Кагал получает гешефт на русской крови как духовный, так и вполне материальный (можно, например, оружие обоим сторонам продавать. Кучу газет выпустить с передовицами: "Бей москалей! Они все московским жидам продались". "Бей западенцев! Они все США продались." и т.д.) Главное, чтобы награбленную по принципу Хезкат ишуб кагальную собственность не трогали...
Поэтому нас с хохлами будут стравливать изо всех сил!!!
А ведь украинцы, это сейчас, по моему наблюдению, единственная пассионарная сила способная сковырнуть бер лазаров-дерипасок-чубайсов и прочих вексельбергов. Именно поэтому они, обмочив от страха штаны, и взвыли!!!

0

190

Синаит написал(а):

Повторение - мать учения.
Для иудеев нет большей радости, чем наблюдать как православные режут друг друга. Это же такой Пурим! Кагал получает гешефт на русской крови как духовный, так и вполне материальный (можно, например, оружие обоим сторонам продавать. Кучу газет выпустить с передовицами: "Бей москалей! Они все московским жидам продались". "Бей западенцев! Они все США продались." и т.д.) Главное, чтобы награбленную по принципу Хезкат ишуб кагальную собственность не трогали...
Поэтому нас с хохлами будут стравливать изо всех сил!!!
А ведь украинцы, это сейчас, по моему наблюдению, единственная пассионарная сила способная сковырнуть бер лазаров-дерипасок-чубайсов и прочих вексельбергов. Именно поэтому они, обмочив от страха штаны, и взвыли!!!

Синаит написал(а):

Западэнцы - ребята безхитростные, им что скажешь, тому они и верят, и дело, похоже, идет к большой драке...

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛИ В ЗАПУКРИИ? ИМЕЛИ ДЕЛО С ТАМОШНИМИ ОБИТАТЕЛЯМИ, ХОРОШО ИХ ЗНАЕТЕ?

0

191

Синаит написал(а):

Повторение - мать учения.
Для иудеев нет большей радости, чем наблюдать как православные режут друг друга. Это же такой Пурим! Кагал получает гешефт на русской крови как духовный, так и вполне материальный (можно, например, оружие обоим сторонам продавать. Кучу газет выпустить с передовицами: "Бей москалей! Они все московским жидам продались". "Бей западенцев! Они все США продались." и т.д.) Главное, чтобы награбленную по принципу Хезкат ишуб кагальную собственность не трогали...
Поэтому нас с хохлами будут стравливать изо всех сил!!!
А ведь украинцы, это сейчас, по моему наблюдению, единственная пассионарная сила способная сковырнуть бер лазаров-дерипасок-чубайсов и прочих вексельбергов. Именно поэтому они, обмочив от страха штаны, и взвыли!!!

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:

Танк ББ написал(а):

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛИ В ЗАПУКРИИ? ИМЕЛИ ДЕЛО С ТАМОШНИМИ ОБИТАТЕЛЯМИ, ХОРОШО ИХ ЗНАЕТЕ?

З.Ы. КТО ТАКИЕ "УКРАИНЦЫ"? НЕ ЗНАЮ ТАКИХ.

0

192

Танк ББ написал(а):

З.Ы. КТО ТАКИЕ "УКРАИНЦЫ"? НЕ ЗНАЮ ТАКИХ.

Упрек принят.
Моя мысль выражена не точно, т.к. тоже считаю, что "украинцы" - это искусственная нация.
Теперь фраза звучит так:
"А ведь русские Малороссии, это сейчас, по моему наблюдению, единственная пассионарная сила способная сковырнуть бер лазаров-дерипасок-чубайсов и прочих вексельбергов. Именно поэтому они, обмочив от страха штаны, и взвыли!!!"

0

193

Синаит написал(а):

"А ведь русские Малороссии, это сейчас, по моему наблюдению, единственная пассионарная сила способная сковырнуть бер лазаров-дерипасок-чубайсов и прочих вексельбергов. Именно поэтому они, обмочив от страха штаны, и взвыли!!!"

Ну да, то-то Тягнибок и Ярош на подсосе у жида Коломойского. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  А как он "воет" можно услышать в ролике, где записан его разговор с Кернесом. Вы взрослый человек? Честное слово, не верится, что можно нести такую чушь в здравом рассудке. Переворот не меняющий системы, а лишь тасующий колоду зажравшихся рыл, ничего и никогда не меняет.
Система поменялась?
В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:

Танк ББ написал(а):

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛИ В ЗАПУКРИИ? ИМЕЛИ ДЕЛО С ТАМОШНИМИ ОБИТАТЕЛЯМИ, ХОРОШО ИХ ЗНАЕТЕ?

0

194

Танк ББ написал(а):

В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:
Танк ББ написал(а):

    ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛИ В ЗАПУКРИИ? ИМЕЛИ ДЕЛО С ТАМОШНИМИ ОБИТАТЕЛЯМИ, ХОРОШО ИХ ЗНАЕТЕ?

Был в Западенции один раз (когда в Почаев ездил). Воспоминания разнообразные, т.к. меня тамошние менты ограбили натурально. Обыскали, проверили бумажник, а когда его вернули, то денег там уже не оказалось. Фокус-покус. А обнаружил я это уже потом, когда деньги понадобились. Так что чисто личные претензии у меня к ним есть...) Но больше никакого личного общения у меня с ними, конечно, не было.

Теперь я хотел бы более ясно обозначить свою позицию, исходя из того, что я писал в этой теме.
Свою точку зрения я основываю на двух постулатах:
"Все испытывайте, хорошего держитесь." (1-Фес. 5, 21);
"По плодам их узнаете их..." (Мф. 7,16).

Я считаю, что на майдане есть конструктивные силы. Назову я их так (см. мое вчерашнее сообщение в 08.15.36) - РУССКИЕ МАЛОРОССИИ, ЖЕЛАЮЩИЕ СКИНУТЬ ИГО ЖИДОВСКОЕ. Это люди, которых довела до бунта кагальная банда, правящая страной, и они являются одной из движущих сил майдана.
У меня это описано следующим образом -

Синаит написал(а):

Если не смотреть российские жидо-СМИ, а внимательно наблюдать за выступлениями в реальном времени (интернет в помощь), то становится ясно, что основной их лейтмотив, это не борьба с русскими и "москалями", а борьба с жидами. Народ восстал против иудейской олигархической диктатуры

Я наблюдаю за людьми майдана, "испытываю" их (в соответствии с первым постулатом). Для этого надо внимательно смотреть на их поступки (второй постулат). Ради этого публикую коммент с 3-его Рима, показавшийся мне весьма здравым. По поводу дел там есть такие слова -

Синаит написал(а):

Снос памятников жиду Бланку прекрасен, но дальше этого движения нет (капища сатанинские - синагоги стоят и банки жидiв тоже)

Синаит написал(а):

Необходимо одновременно(!) ликвидировать ХАБАД+ФСБ в России и ХАБАД+СБУ в Украине - вот тогда не будет преграды к объединению братских народов

С этим я согласен. И вижу, что серьезных дел пока не наблюдается.
Тем временем от Танка ББ поступает сообщение -

Танк ББ написал(а):

Синаит написал(а):

    Если не смотреть российские жидо-СМИ, а внимательно наблюдать за выступлениями в реальном времени (интернет в помощь), то становится ясно, что основной их лейтмотив, это не борьба с русскими и "москалями", а борьба с жидами.

Серьёзно? На деньги американских, израильских и украинских жидов? Во имя их интересов по переделу собственности, насильственной украинизации и окончательному отрыву РУССКИХ уРкаины от России? И превращению их во врагов России? Да уж, святой простотой вас назвать язык не поворачивается. Первое слово совершенно излишне. А второе сердце требует заменить на более резкое.
И кто там зовет на борьбу с жидами? Тягнибок - Фротман, Ярош, руководитель Правого сектора и "Тризуба" им.Бандеры - криптоеврей и другие картавые? Ну-ну.

Так и я это все прекрасно вижу!  Я вижу, что ПАССИОНАРНОЕ ВОССТАНИЕ РУССКИХ МАЛОРОССИИ, ЖЕЛАЮЩИХ СКИНУТЬ ИГО ЖИДОВСКОЕ, оседлали жиды собственной персоной и бабок еще подкинули, о чем и написал -

Синаит написал(а):

Но существует огромная опасность, и она уже стоит в полный рост. Жиды оседлали протест. Про троицу майданутых лидеров я даже говорить не буду. Но то, что Верховную Раду сразу признали США, ЕС и ООН - это очень нехорошо.

Проблема есть, и она видна невооруженным взглядом. Мы должны понять - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ жиды "оседлали процесс" (помимо, естественно, сохранения собственного бабла). И я эту цель озвучиваю -

Синаит написал(а):

Для иудеев нет большей радости, чем наблюдать как православные режут друг друга. Это же такой Пурим! Кагал получает гешефт на русской крови как духовный, так и вполне материальный

Синаит написал(а):

Поэтому нас с хохлами будут стравливать изо всех сил!!!

И считаю, что именно этой трагедии надо постараться избежать изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!!
Именно в этом и состоит ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ моего послания.
Но, к сожалению, мой оппонент (Танк ББ) этого акцента не увидел, т.к. у него глаз "замылился" (это не обидно, не волнуйтесь, Танк) на одиозных личностях, возглавивших майдан (см. выше). После чего он меня неоднократно вопрошает -

Танк ББ написал(а):

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛИ В ЗАПУКРИИ? ИМЕЛИ ДЕЛО С ТАМОШНИМИ ОБИТАТЕЛЯМИ, ХОРОШО ИХ ЗНАЕТЕ?

И вот тут происходит непонимание, которое, возможно, и является камнем преткновения.
Для Танка ВСЕ люди, вышедшие на майдан, являются фротманами, коломойскими, бандеровцами и уна-унсовцами. Я же считаю, что большая часть участников - вполне нормальные адекватные люди, которые попали в неадекватные обстоятельства, но с вполне серьезной целью - СКИНУТЬ ИГО ЖИДОВСКОЕ, потому что достали бандиты во власти.
Сделаю маленькое отступление. Сам я, будучи москвичом, ходил на "белоленточные" митинги в Москве именно с целью "испытать", что же это такое? Сейчас уже не хожу, т.к. испытал и все понял)). Так вот народ на этих митингах был самый разношерстный. Нам  дудели в уши, что митингуют сплошь либеральные демократы. Вранье. Было много националистов, патриотов, православных людей. Одна из активисток "Левого фронта" оказалась, например, реставратором икон и ревностной христианкой, на дух не переносящей модернизм. То есть люди были самые разнообразные, и, по моему, нормальных там было большинство. Так и здесь, в Киеве, по моим наблюдениям, было много адекватных людей...
Далее, в ответ на мою затаенную мечту, что надо бы использовать этих пассионариев в родных пенатах, Танк ББ пишет -

Танк ББ написал(а):

Синаит написал(а):

    "А ведь русские Малороссии, это сейчас, по моему наблюдению, единственная пассионарная сила способная сковырнуть бер лазаров-дерипасок-чубайсов и прочих вексельбергов. Именно поэтому они, обмочив от страха штаны, и взвыли!!!"

Ну да, то-то Тягнибок и Ярош на подсосе у жида Коломойского. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  А как он "воет" можно услышать в ролике, где записан его разговор с Кернесом. Вы взрослый человек? Честное слово, не верится, что можно нести такую чушь в здравом рассудке. Переворот не меняющий системы, а лишь тасующий колоду зажравшихся рыл, ничего и никогда не меняет.
Система поменялась?

О чем здесь говорит Танк ББ?
Во-первых, опять повторяется мысль, что жиды оседлали процесс. (Танк ББ тоже практикует принцип, что повторение - мать учения))). Но с этим мы уже разобрались.
Во-вторых высказывается вполне правильная мысль, что "Переворот не меняющий системы, а лишь тасующий колоду зажравшихся рыл, ничего и никогда не меняет". Полностью согласен! Именно поэтому надо смотреть "на дела их" (второй постулат). Вот я и смотрю.

Очень обнадеживает свежая информация, что представители майдана требуют сместить Турчинова и прочих иже с ним. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО АКТ БОРЬБЫ С ЖИДАМИ В НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.

Процесс идет, процесс разнонаправленный, и что там в конце будет - одному Богу известно.
Исходя из глобальных тенденций, думаю, что ничего хорошего не будет, а будет просто война. С НАТО.
Вот на этой оптимистической ноте я пожалуй и завершу достаточно подробное объяснение своей позиции.

0

195

0

196

Синаит написал(а):

Был в Западенции один раз (когда в Почаев ездил). Воспоминания разнообразные, т.к. меня тамошние менты ограбили натурально. Обыскали, проверили бумажник, а когда его вернули, то денег там уже не оказалось. Фокус-покус. А обнаружил я это уже потом, когда деньги понадобились. Так что чисто личные претензии у меня к ним есть...) Но больше никакого личного общения у меня с ними, конечно, не было.

То есть вы шапочно ознакомились с характерными поступками тамошнего народа, но восприняли это как досадное недоразумение. А вот мне пришлось накопить гораздо более богатый опыт по изучению нравов рядовых запукринцев. "Общечеловеческими" мерками здесь не воспользуешься, так как галицаи представляют собой нечто выдающееся и чем ближе знакомишься с "духовной" составляющей этого непонятного, искусственного этноса, тем чаще рвотные позывы испытываешь. Итог - говорить с вами не о чем, с таким же успехом можно рассуждать о папуасах (ни вы, ни я их не знаем, с той лишь разницей что рагулей я изучил вполне достаточно для составления собственного мнения).

Синаит написал(а):

Я наблюдаю за людьми майдана, "испытываю" их (в соответствии с первым постулатом). Для этого надо внимательно смотреть на их поступки (второй постулат). Ради этого публикую коммент с 3-его Рима, показавшийся мне весьма здравым. По поводу дел там есть такие слова -
Синаит написал(а):
Снос памятников жиду Бланку прекрасен, но дальше этого движения нет (капища сатанинские - синагоги стоят и банки жидiв тоже)
Синаит написал(а):
Необходимо одновременно(!) ликвидировать ХАБАД+ФСБ в России и ХАБАД+СБУ в Украине - вот тогда не будет преграды к объединению братских народов
Было много националистов, патриотов, православных людей. Одна из активисток "Левого фронта" оказалась, например, реставратором икон и ревностной христианкой, на дух не переносящей модернизм. То есть люди были самые разнообразные, и, по моему, нормальных там было большинство. Так и здесь, в Киеве, по моим наблюдениям, было много адекватных людей...

Вы меня извините конечно, но идиотизм таких высказываний может лишь заставить вспомнить разочарованно-горькое откровение-покаяние Александра Зиновьева "Мы целились в коммунизм, а попали в Россию". Странно слышать от верующего человека славословия раскольникам и вдобавок убийц не просто русских людей, но и всего русского. Разве это лозунг христианина: "До основанья все разрушим, а затем..."? И крайне сомнительно ваше непонимание того, что выбираясь из одного иудейского капкана, вы прыгаете в следующий - более страшный. Любой национализм есть порождение Талмуда! Будете спорить?

Синаит написал(а):

С этим я согласен. И вижу, что серьезных дел пока не наблюдается.

Синаит написал(а):

Так и я это все прекрасно вижу!  Я вижу, что ПАССИОНАРНОЕ ВОССТАНИЕ РУССКИХ МАЛОРОССИИ, ЖЕЛАЮЩИХ СКИНУТЬ ИГО ЖИДОВСКОЕ, оседлали жиды собственной персоной

Синаит написал(а):

Проблема есть, и она видна невооруженным взглядом. Мы должны понять - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ жиды "оседлали процесс" (помимо, естественно, сохранения собственного бабла).

Начните больше изучать ту часть истории, которая посвящена периоду, когда польские магнаты целиком сдавали имения в аренду жидам, так что даже для крещения ребенка священник должен был пойти и уплатить новому пану (жиду), что-бы тот дал ключ от церкви. Это длилось достаточно долго для появления внебрачных детей у не одного поколения галицийских крестьянок от новых хозяев (жидов). Приплюсуйте воспоминания Рубрука об осевших в этих местах монголах и о позднейших турецких завоеваниях Прикарпатья. Может тогда картинка сложится? Пока я вижу только ваше незнание предмета спора о галицаях.

Синаит написал(а):

Для Танка ВСЕ люди, вышедшие на майдан, являются фротманами, коломойскими, бандеровцами и уна-унсовцами.

90%

Синаит написал(а):

Во-вторых высказывается вполне правильная мысль, что "Переворот не меняющий системы, а лишь тасующий колоду зажравшихся рыл, ничего и никогда не меняет". Полностью согласен! Именно поэтому надо смотреть "на дела их" (второй постулат). Вот я и смотрю.

Смотрите. И детально изучите тему, по которой заводите спор.

+2

197

0

198

+1

199

СВИДЕТЕЛЬ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ http://putnik1.livejournal.com/2799368.html

http://s8.uploads.ru/t/1yAst.jpg

Безусловно, апокалипсис не может произойти в отдельно взятой стране, даже если это такое «уникальное» государство, как Украина. Но на фоне глобализации и интернационализации социально-экономических процессов наше отечество может стать своеобразным полигоном для. новых технологий, направленных на «благо» человека. Если будет доказано, что даже такой не отмеченный талантом и излишними ресурсами чиновничий легион способен установить Полный контроль над обществом, то более мощным и технически подготовленным государствам сделать то же самое не составит особого труда.

Меня попросили в нескольких словах охарактеризовать подонка Турчинова.
Буду краток.

Биография известна. Ссылка
Из того, что известно меньше:

(а) Бывший профессиональный комсомолец, тесно связанный с КГБ, был в обойме генерала М-ка, работавшего на CIA, а ныне представляющего интересы этой конторы на Украине (в частности, главный сценарист "дела Гонгадзе" и организатор "пленок Мельниченко".

(б) Верующий человек мессианского склада, поехавший мозгами на мистике. Последовательный и непреклонный ненавистник Православия. Ныне пастор одной из редких протестантских сект, но до того как определиться, был "пресвитером" сатанистов, побывал в "Белом Братстве", пропагандировал идеи пастора Сандея Аделаджа. Адепт теории "Конца Света как Очищения".

(в) Законченный кокаинист; по слухам, именно он подсадил на кокс и Леди Ю.

(г) Человек предельно хитрый, подлый, изворотливый, определяющий (цитата) "свою мораль советами Всевышнего и осознанием своей особой миссии", а потому абсолютный фаталист.

+2

200

«Речь идёт о судьбе малороссийского народа, о судьбе Православия на Украине».

Обращение к Патриарху Кириллу.

22 февраля в Москве состоялась конференция «Национальная идея России против Нового Мирового Порядка», организованная Союзом «Христианское Возрождение», Движением «Сопротивление Новому Мировому Порядку» и Союзом Православных Братств. По итогам конференции было принято обращение к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в связи с событиями на Украине.

Ваше Святейшество!

1 декабря на Украине начались массовые акции протеста, перешедшие в середине февраля в радикальную фазу, закончившуюся вооружённым государственным переворотом.

Однако, происходящее на Украине – это не просто смена власти, это не просто выбор политического пути. Здесь решается вопрос мировой политики, сущность которого – в стратегическом разрыве отношений Украины с Россией, уровень которого можно оценить как дерусификацию Украины. Это не просто нарушение исторически сложившихся хозяйственных связей и отношений, но разрыв духовных связей, перевод проблемы разделённого народа в проблему отношений двух враждебных сообществ (по примеру Хорватии и Сербии).

Такое можно обеспечить, только совершив переворот в духовной сфере, реально утвердив на Украине западные мировоззрение и систему ценностей. Для этого необходимо обескровить и разгромить русские и пророссийские силы.

Речь идёт о цивилизационном выборе, о том, будет ли Украина частью западного мира или останется частью русской цивилизации. Речь идёт о судьбе малороссийского народа, о судьбе Православия на Украине, поскольку Православие не совместимо с тем новым мировым порядком, который строится на евромайдане.

Решение вопроса в духовной сфере прямо влияет на материальные интересы крупнейших финансово-политических группировок, которые планируют перераспределение властных полномочий с тем, чтобы захватить стратегически значимую собственность. События на Украине – это часть давно осуществляемой стратегической операции, поэтому они разворачиваются по тому же сценарию, что в Югославии, Ливии, Сирии. Этот сценарий планируют реализовать и в России.

Европейские и мировые силы агрессии, внутри которых нет идейно-религиозного разделения в представлении о будущем, нагло осуществляют своё прямое вмешательство в события на Украине и открыто демонстрируют свой антирусский характер. Особенно явно этот антирусский характер  проявился в том, что мобилизационным идейным ядром, цементирующим силы боевиков, стали УГКЦ, УПЦ КП и протестанты. Представители этих трёх религиозных конгрегаций выступили единым фронтом и не только поддержали евромайдан, но мобилизовали людей на свержение власти. По признанию руководства УГКЦ, до половины присутствующих на Майдане, – это верующие их церкви. Сегодня храмы греко-католиков и раскольников-филаретовцев (в частности, Михайловский собор) превращены в базы боевиков. Из уст униатских «священников» звучали открытые призывы к насилию и убийствам. Главы УГКЦ и УПЦ КП получили непосредственные инструкции от американского руководства в начале февраля во время своего участия в «молитвенном завтраке» с президентом Обамой и встреч с американскими конгрессменами в Вашингтоне.

Наглость и решительность действий боевиков, движимых чувством абсолютной вседозволенности, объясняются мощной финансовой, информационной и организационной поддержкой Запада. Известно, что боевики непосредственно управляются представителями западных спецслужб и военными инструкторами (включая военнослужащих израильского ЦАХАЛа). Этим объясняется и агрессивное поведение униатов и раскольников-филаретовцев, чувствующих за собой безусловную поддержку со стороны Ватикана, выступающего в качестве важного субъекта глобального управления. Не случайно совсем недавно американское руководство открыто заявило, что «США высоко ценят«ключевую роль Ватикана на мировой арене, его лидерство в международных вопросах и мирных усилиях» http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/883951.

Именно папа римский Франциск, разрешив в конце ноября главе УГКЦ отслужить литургию на главном престоле собора св. Петра по случаю дня памяти Иосафата Кунцевича, известного в русской истории палача православного народа, «благословил» греко-католиков на так называемую «миссионерскую» деятельность на Украине.

Лицемерие Ватикана особенно ярко проявилось в том, что, декларируя необходимость «единства усилий» с РПЦ в спасении христиан Сирии, он сквозь пальцы смотрел и смотрит на участие униатов и раскольников-филаретовцев в кровавом перевороте на Украине, который ставит под вопрос не только безопасность, но и само выживание православных. Так же ярко проявилось это лицемерие в том, что в преддверии кровавых событий (18-21 февраля) 14 февраля с.г. папа римский объявил о создании Крымского экзархата УГКЦ, призванного укрепить позиции униатов и других антирусских сил в регионе, являющемся одним из мощных оплотов русской православной культуры.

Но католики и открыто участвовали в путче. Известно, что на Майдане присутствовали члены католических орденов – «Опус Деи», Мальтийского ордена, распространявшего в своей палатке на Майдане буклет «Молитвенник революционера. Пять шагов к достижению духовной победы в Украине», ратующий за бескровный развал Украины. Активно участвовал в событиях и украинский филиал международной католической организации «Caritas», чей президент Андрей Васькевич призывал Януковича уйти в отставку.

18-21 февраля стали апогеем революционного насилия, возглавляемого «Правым сектором». После свержения Януковича ситуация развивается по сценарию «управляемого хаоса», в условиях которого оправданы любые действия устанавливающейся диктатуры глобальных элит. Основными механизмами её являются методы жесточайшего террора. Речь идёт как о физическом, так и о моральной терроре.

Возможность осуществления физического террора подкреплена тем, что ещё 1 октября 2013 г. была взломана база данных Государственного реестра Министерства юстиции Украины, в результате чего на руках оппозиции оказались все персональные данные, нормативно-правовые акты, вся информация о недвижимом имуществ и пр.

Но, главное – осуществляется мощный моральный террор, главная цель которого – заставить украинцев подчиниться диктатуре евромайдана. Первые же шаги новой «власти» продемонстрировали её ярко антирусский характер: 23 февраля Верховная Рада Украины отменила закон, вводивший для русского языка статус регионального языка.

Уже явно выражена и позиция евромайдана в отношении Православия: 22 февраля раскольники-филаретовцы выдвинули призыв-ультиматум о необходимости «преодоления разделения» Православной Церкви на Украине и объединения в единую «церковь». Можно с полным основанием предположить, что вопрос о преодолении такого «разделения» уже решён на «самых верхах» правящей на Украине отнюдь не стихийной силы. И националисты на Украине, говорящие от имени Православия, и традиционно активный в экспансии на Восток Ватикан ещё никогда не были так единодушны в понимании ближайших политических задач. Может быть, наконец-то, впервые осуществилось их так долго ожидаемая уния.

Вот она, новая тактика Ватикана.

Моральный террор на Украине проводится в условиях, когда вся мировая общественность в лице глав государств и Ватикана обратилась к Украине с лицемерным требованием о «прекращении насилия и всеобщем примирении». Теперь, когда задача Запада решена, всех, кто не желает подчиниться новому порядку, будут рассматривать как опасных террористов.

Мы видим, что за спиной евромайдана – могущество Запада, подключившего для реализации своей стратегии в отношении Украины весь имеющийся в его распоряжении потенциал,включая и ресурсы и структуры Ватикана.

Ваше Святейшество, мы хотим, чтобы Вы сказали слово правды - чтобы от Вас прозвучал голос правды, идущий из глубины святоотеческого Предания, и он смог бы принести ободрение нашим братьям на Украине, которые с часу на час подвергнутся насилию за вероисповедание!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно