Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » "За Государя ставшая сторона получит победу"


"За Государя ставшая сторона получит победу"

Сообщений 61 страница 80 из 809

61

SMM написал(а):

Это акт Павла I.

Сотней лет ошибся) Но не суть. Кем у нас там Павел был? Магистром мальтийского ордена? Интересно, в официальном титуле что указывалось первым - "глава церкви" или "великий магистр ордена"? Вот честное слово, не интересовался, но тема-то интересная! А как благостью повеяло, ужасть!

+2

62

Танк ББ написал(а):

Кем у нас там Павел был? Магистром мальтийского ордена?

Он был Помазанником Божьим.
Надо по плодам смотреть. А по результатам правления Павла видно, что он очень много хорошего сделал для России.

А что сделало временное правительство, которому с такой охотой присягнуло высшее духовенство?
Временное правительство за один день упразднило всю русскую администрацию, губернаторов и вице-губернаторов. Распустило полицию и все остальные органы охраны порядка, в армии отменили дисциплину. Произошла деморализация и разложение русской армии. Начались убийства офицерского состава. Ленина и его товарищей не только не арестовали, они были встречены на вокзале цветами и оркестром! Это правительство выпустило огромную массу новых денег, «керенок», и тем самым подорвало финансовую систему. Была отменена смертная казнь - в том числе и за дезертирство, и за шпионаж. Это во время войны! На свободу была выпущена масса уголовников. С февраля по октябрь происходила просто подготовка по передаче власти Петросовету, как это планировалось зарубежными режиссерами.

0

63

SMM, кончайте флудить. Можно подумать мы здесь за Временное правительство. А насчет мальтийцев с вами Наблюдательный побеседует. Если захочет.
И кстати, вы выяснили, было отречение Николая II или нет?

0

64

Танк ББ написал(а):

И кстати, вы выяснили, было отречение Николая II или нет?

Основываясь на всех известных мне фактах, я пришел к выводу, что никакого отречения не было. Царя свергли.

+1

65

Танк ББ написал(а):

Можно подумать мы здесь за Временное правительство.

Не вы, а высшее духовенство в то время (да думаю и в нынешнее).

Может для вас Бабкин и не авторитет, но для меня как историк он настоящий специалист и профессионал.
http://www.3rm.info/7922-sinod-blagoslo … carya.html

0

66

SMM написал(а):

Может для вас Бабкин и не авторитет, но для меня как историк он настоящий специалист и профессионал.

Человек защищающий деяния Pussi Riot на "Эхо Москвы" и к тому же убеждающий что эти молоденькие, развращенные еврейки крестятся более правильно чем наши батюшки, а посему батюшкам - "анафема", не может быть авторитетом для христианина, несмотря на то, каким бы профессионалом не был. И предупреждаю вас, что если я снес вашу рекламу сатанинского проекта "Россия-2045", то это не значит что вы будете резвиться здесь по прежнему. Другие не увидели, но я то видел. Успокойтесь. Последнее предупреждение.

+3

67

Танк ББ написал(а):

И предупреждаю вас, что если я снес вашу рекламу сатанинского проекта "Россия-2045", то это не значит что вы будете резвиться здесь по прежнему.

Это была не реклама, а предупреждение. Разве участники пишущие о паспортах, номерах, карточках рекламируют их? Если в июне начнут пиарить этот конгресс, сами же будите об этом писать.
Но так как этот мой пост мог быть не правильно понят, то я был благодарен вам, что вы его удалили, о чем вам и сообщил.

0

68

SMM написал(а):

Это была не реклама, а предупреждение. Разве участники пишущие о паспортах, номерах, карточках рекламируют их? Если в июне начнут пиарить этот конгресс, сами же будите об этом писать.
Но так как этот мой пост мог быть не правильно понят, то я был благодарен вам, что вы его удалили, о чем вам и сообщил.

Ссылки были совсем необязательны. Да еще с таким предисловием, мол "друга предаю". Я понял что вы родом из команды этого проекта.

0

69

Танк ББ написал(а):

Ссылки были совсем необязательны.

Да, здесь вы наверное правы.

Танк ББ написал(а):

Да еще с таким предисловием, мол "друга предаю". Я понял что вы родом из команды этого проекта.

Не друга, а бывшего единомышленника. И в самой команде я не участвовал.
Я же уже говорил, что с трансгуманизмом, как бесовским учением я порвал. Но просто зная, что готовится, и какое направление в науке и технологиях будет усиливаться, я понимаю к чему все идет. И кого, и за какие заслуги, евреи (и остальные народы) могут признать "мессией".

0

70

Танк ББ написал(а):

еврейки крестятся более правильно чем наши батюшки

Кстати, подскажите мне, какой национальности у нас Патриарх?

0

71

И еще такой вопрос ко всем: Возможна ли при Самодержавном Царе, возглавляющем Церковь, экуменическая деятельность в этой Церкви?
ИМХО, это в принципе не возможно.
А вот деятельность наших Патриархов, всем известна.

0

72

И мог ли Царь быть Удерживающим, не возглавляя Церковь?

0

73

Ну и еще один вопрос для размышления. О Царях и масонстве.
Могли ли Цари реально поддерживать масонство как организацию? Ибо такой бред иногда приходится читать у некоторых "исследователей" в кавычках.
Цари что самоубийцы? Масоны ставили своей целью прежде всего свержение монархий, борьбу с религией, освящавшей эти монархии.

0

74

SMM

Думается удерживающий от слова держава.

SMM написал(а):

Ну и еще один вопрос для размышления. О Царях и масонстве.
Могли ли Цари реально поддерживать масонство как организацию? Ибо такой бред иногда приходится читать у некоторых "исследователей" в кавычках.
Цари что самоубийцы? Масоны ставили своей целью прежде всего свержение монархий, борьбу с религией, освящавшей эти монархии.

Ну почему бред? Почему бы им не использовать царя как орудие уничтожения монархического строя и церкви? Вон хороший пример Александр I, человек был подвержен влиянию масонов, был протекторатом мальтийского ордена и великим мастером великой ложи восток франции в России. Вон сейчас многие в масонстве в рядовых и не понимают, что их в темную пользуют, Александр I потом понял куда он влез.

0

75

LIrik написал(а):

Почему бы им не использовать царя как орудие уничтожения монархического строя и церкви?

Нет, ну с этим-то никто не спорит. Масоны будут искать любую возможность, и использовать кого только можно, в том числе, если получится и Царя. Но Царь-то может быть орудием в руках масонов только по своему недомыслию (как, вы говорите это было с Александром I), ну или заигрывать с масонами в ходе какой-нибудь хитрой политической игры, причем игры очень опасной для Царя.
В здравом уме, и все понимая, никакой Царь поддерживать масонов не будет.

В связи с этим, хочется заострить внимание вот на чем: Еще в принципе не так давно ни в России, ни зарубежом не были известны факты о том, что Николай II не отрекался. Ну у нас-то понятно, сначала масоны врали, потом большевики, потом перекрасившиеся большевики продолжают врать. Но зарубежом ведь тоже поддерживается этот миф. То есть видно как "всемирное масонское братство" нагло перевирает историю.
Так же известно, что масоны, для повышения своего авторитета, любят зачислять в свои ряды как можно больше знаменитых и влиятельных людей. Были действительно эти люди масонами, или нет - неизвестно, но так как масоны причисляют их к своему "братству", то мы автоматически верим им.

Поэтому все сведения, где говорится о поддержке Царями масонства, надо тщательно проверять. Ибо в распространении таких сведений заинтересованы именно масоны.
Для одних, такие сведения будут демонстрацией силы и влияния масонства. Для других, демонстрацией глупости Удерживающих (православных Императоров). Чего так добиваются масоны.

0

76

Удерживающим в Православии является Святой Дух. Пока Он удерживал, и Россия была покрыта Покров, Он отошёл по причине отступления от истины, и Россия воспылала. Тут нельзя применять Удерживающий только к царю. Потому что хоть и Помазанник он был, но всего лишь человек.

SMM написал(а):

всемирное масонское братство" нагло перевирает историю.

да, они и перевирают и привирают, но на нашей памяти достаточно много фактов, из которых следует, что русские цари  даже пообщали внедрения  масонского бреда в России. Причём Острецов очень кропотливо изучал архивы, во время политического затишья, и приводит факты из прессы того времени, конечно читать его  исследованич горько, неприятно, но на мой взгляд душой он не кривил, создавая своё исследование.

+1

77

SMM

В случае Павла первого, да он возможно заигрывал, но Александр первый вообще собирался построить в России пергамский алтарь, в итоге его проект изменился и появился Исакевский собор. Вот брат его да, он разогнал и иезуитов и масонов начал теснить.

0

78

vik.mi.67 написал(а):

на нашей памяти достаточно много фактов, из которых следует, что русские цари  даже пообщали внедрения  масонского бреда в России.

Хотелось бы узнать о чем вы говорите, и откуда черпаете информацию. Ибо на вашей памяти это не могло происходить.
И я не случайно привел пример так называемого отречения Николая II, так как ложь происходила на глазах у людей, и люди ничего не поняли. Ибо даже если человек был свидетелем событий, это не значит, что его не обманули.
Еще раз повторю, что в распространении сведений о связи православных царей и масонства, заинтересованы именно масоны. Поэтому никогда такой информации нельзя сразу доверять. Необходимо все тщательно изучать. И исследователи, которые мешают в одну кучу правду и не проверенные домыслы, не заслуживают доверия. Ибо понятно, на чью мельницу они льют воду.

vik.mi.67 написал(а):

Удерживающим в Православии является Святой Дух. Пока Он удерживал, и Россия была покрыта Покров, Он отошёл по причине отступления от истины, и Россия воспылала. Тут нельзя применять Удерживающий только к царю. Потому что хоть и Помазанник он был, но всего лишь человек.

Я не силен в богословии, но знаю, что многие святые отцы, под Удерживающим имели в виду именно православного Императора.

0

79

SMM написал(а):

И мог ли Царь быть Удерживающим, не возглавляя Церковь?

Прямой вопрос: Кто Глава Православной Церкви?

SMM написал(а):

Кстати, подскажите мне, какой национальности у нас Патриарх?

Честно - не знаю. Мы все будем благодарны, если прольете свет на эту тайну.
И у вас есть дурная привычка уклоняться от ответов. Но я повторюсь, так как адресованное Лирику за ответ приниматься не может. Итак:

Танк ББ написал(а):

вы выяснили, было отречение Николая II или нет?

0

80

Танк ББ написал(а):

Прямой вопрос: Кто Глава Православной Церкви?

Ну разумеется Господь. Но на земле, все равно кто-то из людей должен возглавлять. Называть можно по разному: Предстоятель, или еще как, не суть важно. Смысл в управлении Церковью на земле.

Танк ББ написал(а):

И у вас есть дурная привычка уклоняться от ответов. Но я повторюсь, так как адресованное Лирику за ответ приниматься не может.

Вообще-то пост №64 я вам адресовал.

Танк ББ написал(а):

Честно - не знаю. Мы все будем благодарны, если прольете свет на эту тайну.

Официальной информации на этот счет нет, ну а по слухам, гуляющим в сети, по отцу он мордвин, а по матери еврей. Ну опять же повторюсь, это лишь слухи.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » "За Государя ставшая сторона получит победу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно