Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012, 2013...

Сообщений 401 страница 420 из 903

401

Алексей Е. написал(а):

отобрать у состоятельных, и поделить между собой, захлебываясь в людской крови

Ух ты! Это у Абрамовича и ему подобных, "нажитое непосильным трудом"? А кровь кто будет проливать? И чью? Наверное он же, защищая все то же "нажитое"? Читай - украденное.

0

402

Дядя Федор, каким судом мерите, таким возмерится и вам. Будьте осторожны.
Танк ББ, а что вы имеете против Абрамовича? Он сам за себя даст ответ перед Богом. Мне дак вообще пофигу, что и как он нажил. Это его личное дело. Наше дело с вами - следить за собой, и очищать свое сердце. Не так ли?

0

403

Алексей Е. написал(а):

какую власть вы имеете в виду?

Я говорю, что митинги как раз из-за несоответствия объявленных итогов  реальным результатам выборов. Что грешнее: подделывать результаты выборов или противиться подделке?

+1

404

Алексей Е. написал(а):

сомнительно, чтобы ЕР подставило под сомнение результаты выборов, в которых же и победило

Алексей, результаты выборов подложные, думаю это. Не давите, я понимаю хорошо что Вы пытаетесь донести, но выбор за каждым свой ))))

Дядя Федор, вы загибаете..., вы оба не слышите друг друга, хотя переживаете за одно.

Вот 10 число еще не наступило, а завтра все будет во много раз круче (не дай БОГ!) ...этого от нас и ждут

0

405

Алексей Е. написал(а):

нельзя населению противиться власти и результатам. Ведь завтра же на митинги выходят не власти, а население.

Если к вам в дом ворвется завтра маньяк, убийца и насильник, и установит в вашем доме свою власть, насилуя, убивая и расчленяя трупы ваших близких, вы тоже будете давать такие советы? Самому себе? Ну-ну. И аналогия корректна, русский народ подвергается геноциду второй десяток лет, и конца-края этому не видно. Мы здесь говорим о том что нельзя выходить в поддержку оранжевых наймитов Запада, у патриотов свои цели и задачи.

0

406

Np1237, что грешнее, я думаю, Бог рассудит. А насчет того, что противиться результатам это однозначно грех. И то, что вы не можете смириться с тем, что был обман на выборах, сами понимаете - тоже грех. Если результаты подделали, то обманщики обличатся на Страшном Суде. Мы должны принимать все так, как есть. Как же Господь увидит наше смирение?

-2

407

Алексей Е. написал(а):

что вы имеете против Абрамовича? Он сам за себя даст ответ перед Богом. Мне дак вообще пофигу, что и как он нажил. Это его личное дело.

Его личные дела в Израиле. В России у недр которые сосет Абрамович с компанией есть свой хозяин - русский народ, наши отцы, деды, прадеды. И это наше дело -  не стоять в стороне.

+1

408

Алексей Е.
Сколько вам заплатили за защиту ЕР и путина на этом сайте?

0

409

Танк ББ, то, что вы описали, это так почти и было, когда советы власть захватывали. И люди это переживали, Бог посылал им такие скорби. Чем я лучше тех людей? Значит, я заслуживаю по своим грехам такой напасти. Вот мое ИМХО. Если я буду рядом со своими близкими в тот момент, то я буду их защищать. Если же приду, и найду всех убитыми, то смирюсь. Воля Божия в этом.
А для чего вы расписываете эти ужасы? В ваш дом уже пришли и все это делают? Если нет, то отбросьте такой помысел - он от лукавого, смущает вас.

0

410

Алексей Е. написал(а):

Мы должны принимать все так, как есть. Как же Господь увидит наше смирение?

Хорошо что Вы в 1941 году не попались никому из фронтовиков. Противиться своей участи у Вас бы времени не хватило, приговор был бы скор и справедлив.

+1

411

Да, Вы правы Танк ББ. Простите, я не читаю информацию, не цензор я, не аналитик, не политик, поэтому мало разбираюсь во всем. Правы Вы, и я не обиделся, а убедился, дабы не сеять соблазн, не смущать, и без того смущенный народ, что не надо писать, не надо собирать угли себе на голову, все итак все знают, да и найти сейчас в интернете не проблема, а у меня других дел хватает. А то я увлекся, и кроме вреда для себя ничего не приобрел.

Спаси Вас Господи, Танк ББ, это верный и нужный звоночек. Нижайший поклон.  Простите меня, все кто смутился от моих статей, хотел как лучше - вышло как всегда.

+1

412

Алексей Е. написал(а):

Мы должны принимать все так, как есть.

Принимая все так, как есть, мы поощрим к дальнейшему греху. Это благочестиво? Закон Божий предписывает любить грешника и ненавидеть грех.

+2

413

Танк ББ, для чего вы защищаете так рьяно наши недра? Вы их что, с собой в гроб возьмете? Или думаете, что отвоевав их у олигархов, заживете счастливо вы и ваши дети? Не обольщайтесь! Не за тем мы в мир сюда пришли, не для того, чтоб покомфортней устроиться. А чтобы подготовить душу для вечности. Лучше подумайте о духовной жизни ваших детей и близких, о их вечном уделе. Вас тангалашка обманывает жестко. Бросьте Абрамовича и вообще все материальное из головы.

0

414

Дядя Федор, мне никто ничего не платит. Просто так вот с вами тут общаюсь.

0

415

Алексей Е. написал(а):

Дядя Федор, мне никто ничего не платит. Просто так вот с вами тут общаюсь.

Ну ну верю вам очень верю.

0

416

Алексей Е. написал(а):

В связи с последними событиями вспоминается предсказание одного батюшки (Владислава Шумова), о том, что в России случится нечто вроде переворота, и что коммунисты снова придут к власти. Кстати, и еще одна старица почти тоже самое говорила.

Этих предсказаний не было.

0

417

Np1237, мы не поощряем его к греху, мы просто терпим, как и заповедал нам Господь. А за свои грехи они ответят сами. Мы не должны лишать их свободы творить грехи, мы и сами грешны. Воздаяние скоро, весьма скоро. Господь видит все дела и грехи всех людей, но всех ждет на покаяние. Кто мы с вами, чтобы судить других? Воздаяние скоро, весьма скоро.

-1

418

Алексей Е. написал(а):

Лучше подумайте о духовной жизни ваших детей и близких

Я в шоке... Вы издеваетесь? О наших детях "позаботились" власти. Вылезайте из своего "панциря" и оглядитесь вокруг, увидите много интересного. В том числе то, как развращают молодежь. Вы наверняка это принимаете со смирением, для вас ведь главное не "бунтовать против властей". А мы и не бунтуем, следуя вашей логике первые и самые страшные из "бунтовщиков" - это Минин и Пожарский. Так? Не стерпели ведь.

+1

419

Алексей Е.
я смотрю вы очень смиренный человек святой прям.
А мы тут грешники по сравнению с вами.

Просьба к администрации оградить( в виде Банна на вечно) святого человека от меня или, меня от него, на ваше усмотрение, а то я к нему буду обращаться великим могучим матерным языком.

0

420

Так, успокоились все. Иначе отдохнут все на сутки, я и себя забаню))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно